Форум 3DNews
Вернуться   Форум 3DNews > Софт > Игры и игровые приставки

Ответ Создать новую тему
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 15.10.2013, 10:47   [включить плавающее окно]   #41
BioShark
Мужской Недосягаемый

А что значат стрелочки на иконках игрока после игры? то что игроку скилл какой то поднять можно? а как это сделать?
Точно не знаю, но вроде автоматом скиллы растут.
соперника с 4 или 4.5 звезд вообще не сыскать
На днях попробую в сезоны побегать, скажу как у меня. В 13 я нормально играл и 4-х и даже 3-х звездочными командами.
Цитата (AndyEn) »
На лицухе тоже есть глюки?
Практически нет. В онлайне иногда бывает зрители пропадают, других глюков не не видел.
PS. Больше трех недель фифа продержалась, да и то видимо пока криво крякнули.
Непрочитано 15.10.2013, 14:33   [включить плавающее окно]   #42
AndyEn
Мужской Умудрённый

Мне как-то графически игра не понравилась. + если бы было возможность комментаторов на русских поменять
AndyEn вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 15.10.2013, 14:59   [включить плавающее окно]   #43
Panzern_Kaiser
Мужской Запрещенный

Цитата (AndyEn) »
Мне как-то графически игра не понравилась. + если бы было возможность комментаторов на русских поменять
такая возможность есть насколько я читал. на иностранных

Добавлено через 1 минуту

Цитата (AndyEn) »
Жуткие графические глюки. На лицухе тоже есть глюки? Например мячик постоянно пропадает, тени моргают, пропадают частично текстуры...
такого не наблюдал не в демо версии ни в лицензионной. в онлайн вроде тоже

Добавлено через 2 минуты

Цитата (BioShark) »
На днях попробую в сезоны побегать, скажу как у меня. В 13 я нормально играл и 4-х и даже 3-х звездочными командами.
я вот все не решаюсь ультимейт тим начать. Там ведь тоже свой рейтинг идет? у меня сейчас около 3х тысяч птс. их можно ведь на УТ потратить? и да не догнал таки как играть товарищеские онлайн с незнакомыми

Добавлено через 3 минуты

с обычной версией идут 4 пакета УТ изначально
Panzern_Kaiser вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 15.10.2013, 15:27   [включить плавающее окно]   #44
Hardware
Мужской Умудрённый
Автор темы

Не знаю что за ерунда, постоянно дают то желтые карточки, то красные. Как таковых нарушений нет, но и момент фола не показывается а сразу вручают карточку... Это бл..... что за х*?

Добавлено через 1 минуту

А еще надоели офсайды там , где на них и намека нет...
Непрочитано 15.10.2013, 16:20   [включить плавающее окно]   #45
Panzern_Kaiser
Мужской Запрещенный

Цитата (Hardware) »
Не знаю что за ерунда, постоянно дают то желтые карточки, то красные. Как таковых нарушений нет, но и момент фола не показывается а сразу вручают карточку... Это бл..... что за х*?
это да задолбало.в оффлайн режиме. как и травмы

Добавлено через 44 секунды

Цитата (Hardware) »
А еще надоели офсайды там , где на них и намека нет...
в онлайне все оффсайды по делу. в оффлайне тоже иногда ненятно. повтор то показывают так что та оффсайд есть.
Конфигурация ПК
Непрочитано 15.10.2013, 16:26   [включить плавающее окно]   #46
Hardware
Мужской Умудрённый
Автор темы

это да задолбало.в оффлайн режиме. как и травмы

Добавлено через 44 секунды

в онлайне все оффсайды по делу. в оффлайне тоже иногда ненятно. повтор то показывают так что та оффсайд есть.
я все писал про онлайн... в офлайне проблем нет, сколько раз видел как игрока жестко сбивали , что игрок получал травму. И главное что виновнику ничего не давали а он бежал дальше и забивал...
Непрочитано 15.10.2013, 16:35   [включить плавающее окно]   #47
Panzern_Kaiser
Мужской Запрещенный

Цитата (Hardware) »
я все писал про онлайн... в офлайне проблем нет, сколько раз видел как игрока жестко сбивали , что игрок получал травму. И главное что виновнику ничего не давали а он бежал дальше и забивал...
ну значит меня пока бог уберег от лаго-багов таких.

Добавлено через 19 минут

Кстати так и не нашел. А как отдавать сильный пас низом? шкала хоть полная - мяч еле катится. Кто подскажет?
Конфигурация ПК
Непрочитано 16.10.2013, 18:48   [включить плавающее окно]   #48
Panzern_Kaiser
Мужской Запрещенный

седня в оффлайне словил пару карточек ни за что. Даже повтора не показали. К пенальти " ни за что " я уже привык. Только почему то в ворота соперника гораздо реже назначают даже за что-то. Чтобы в ворота соперника "ни за что" назначили никогда не видел.
Ну и докуче был мегаляп. Игрок основы на ТРЕНИРОВКЕ!!! получил травму. от 4х МЕСЯЦЕВ!!! лечение. ну что за бред. Я бы понял после травмы там еще. а то здоров как бык был 10 матчей отыграл и на тренировке свои же упахали... бред
Конфигурация ПК
Непрочитано 19.10.2013, 21:37   [включить плавающее окно]   #49
Panzern_Kaiser
Мужской Запрещенный

мдя... начал УТ... на первом же оффлайн причем кубке - ошибка УТ и продолжение игры невозможно. супер. браво-бис ЕА! это полный отстой!

Добавлено через 11 минут

да кстати карточки занулились. теперь у меня вообще нет игроков. БРАВО ЕА!!! Я таких ... игр пожалуй еще и не видел то... это .... просто. слов даже нет. А МОНЕТЫ СРУБИЛИ ....!!!

Последний раз редактировалось BioShark; 20.10.2013 в 12:42.
Конфигурация ПК
Непрочитано 20.10.2013, 12:56   [включить плавающее окно]   #50
BioShark
Мужской Недосягаемый

да кстати карточки занулились. теперь у меня вообще нет игроков.
Если с англ. язом дружишь пиши в лайв чат, обычно в течении получаса такие вопросы решаются, должны вернуть всё. плюс обычно бонусы дают за доставленные не удобства.
http://cheaton.ru/f185/tutorial-kak-...ive-chat-5979/
Можно еще на мыло тех. поддержки писать, но это будет дольше решаться.

А как отдавать сильный пас низом? шкала хоть полная - мяч еле катится. Кто подскажет?
В настройках управления выключить помощь в силе пассов(точно не помню как называется, но там только две режима для этой опции вкл. и выкл.).
и да не догнал таки как играть товарищеские онлайн с незнакомыми
На англ:Меню Play->More->Head to Head.
Цитата (Hardware) »
Не знаю что за ерунда, постоянно дают то желтые карточки, то красные. Как таковых нарушений нет, но и момент фола не показывается а сразу вручают карточку..
Судя по отзывам какие-то глюки в некоторых режимах, в частности в онлайн карьере за игрока пишут что такое есть.
В UT и товарищеских матчах такого не наблюдал.
Непрочитано 20.10.2013, 15:32   [включить плавающее окно]   #51
Panzern_Kaiser
Мужской Запрещенный

Цитата (BioShark) »
Если с англ. язом дружишь пиши в лайв чат, обычно в течении получаса такие вопросы решаются, должны вернуть всё. плюс обычно бонусы дают за доставленные не удобства.
http://cheaton.ru/f185/tutorial-kak-...ive-chat-5979/
Можно еще на мыло тех. поддержки писать, но это будет дольше решаться.
Спасибо, но еще вчера все сам решил... отложил кирпичей правда много. Сегодня опять был косяк. Играл турни УТ оффлайн на профи вроде сложности... выигрывал к 20ой минуте 3-0 а мог и 5-0. отвалился пров. Игра прервалась (спрашивается какого уя? все равно ведь оффлайн). Вторая попытка окончилась пенальти ибо их воротчик тащил все расстрельные удары просто.

Добавлено через 1 минуту

Цитата (BioShark) »
На англ:Меню Play->More->Head to Head.
долго ждал. не дождался
Конфигурация ПК
Непрочитано 20.10.2013, 23:43   [включить плавающее окно]   #52
Hardware
Мужской Умудрённый
Автор темы

Скачал "ознакомительную" версию, т.к. давали на время аккаунт погонять. История такая - 4 фола, 4 красные карточки.( в 3-х моментах грубого нарушения не было, в 4-м максимум желтая за подкат) Видимо в "ознакомительной" версии судья не знает кроме красного другого цвета

Добавлено через 6 минут

Играю в ЛЧ за Зенит против Порто, болельщики скандируют "Спартак,Спартак"

Добавлено через 17 минут

Игру удалил.В лицензии такого ортодоксального безобразия не замечал. Буду брать лицензию!

Последний раз редактировалось Hardware; 20.10.2013 в 23:46.
Hardware вне форума  
Непрочитано 21.10.2013, 15:31   [включить плавающее окно]   #53
Panzern_Kaiser
Мужской Запрещенный

BioShark
Так и не понял как изменить в УТ состав на текущую игру (ВЫБОР ЗАПАСНЫХ!!!)
и как продавать ненужных мне игроков.
Буду благодарен за подсказку

Добавлено через 5 минут

ааа. нашел как резерв менять. А игроки то покупаются ток по одиночке? в наборах лишь футболки там бонусы?
Конфигурация ПК
Непрочитано 21.10.2013, 17:33   [включить плавающее окно]   #54
Panzern_Kaiser
Мужской Запрещенный

мдяяя вот я ща Томи крооса в УТ за 600 золотых то профукал. не успел взять. это ж целое состояние.
Конфигурация ПК
Непрочитано 21.10.2013, 18:30   [включить плавающее окно]   #55
BioShark
Мужской Недосягаемый

и как продавать ненужных мне игроков.
Стартовый состав который тебе дали с начала, продать нельзя. Они типа гарант твоей игры, в случае ты обонкротишься.
А игроки то покупаются ток по одиночке? в наборах лишь футболки там бонусы?
В наборах (паках) есть и игроки, но это лотерея. Бронзовые и серебрянные паки вообще не советую покупать. А с золотыми лучше за 7,5к брать, но это когда чуть разбогатеешь. И то повторюсь это лотерея, чаще всего выпадают недорогие игроки и даже полцены от пака не покрывают, но есть и плюсы - контракты. Хотя велик соблазн выловить хорошего топ игрока. Я в 13 на паки много потратил монет, но за все время из топовых игроков выпали только Иньеста и синий Левандовски (улучшенный из команды сезона). А в 14 я паки пока почти не вскрываю.

А так игроков на рынке можно покупать точечно. Для начала советую просто подумать что будешь собирать. Т.к. на игру влияет сыгранность игроков, а сыгранность складывается из игроков одной лиги или одной национальности.
Можно как и многие русские начать с нашей лиги, игроки недорогие, а играют прилично. Ну или можешь других посмотреть, что больше нравиться в топ лигах тоже можно недорогой состав собрать.
Я вот пока с РПЛ сижу, но коплю на немцев.

Про заработок монеток немного. Играми можно зарабатывать, но чтобы что-то получать нужно выигрывать девизионы и турниры. Если не выигрывать, то много не заработаешь.
Можно еще зарабатывать на рынке перепродажей игроков. Многие как раз тут и зарабатывают миллионы. Но тут надо мониторить рынок и смотреть какие игроки по какой цене идут и вылавливать подешевле. Поэтому на это тоже надо время. Я вот так на работе в свободное время, когда делать нечего, через веб приложение на рынке посиживаю. По чуть чуть получается заработать. В вебку кстати можно тут зайти - www.ea.com/ru/football/fifa-ultimate-team

Добавлено через 1 минуту

Для UT кстати есть полезные сайты с базой игроков, к примеру www.futhead.com . Там можно и подробные скилы игроков посмотреть и среднюю цену на них.

Последний раз редактировалось BioShark; 21.10.2013 в 18:36.
BioShark вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 21.10.2013, 19:19   [включить плавающее окно]   #56
Panzern_Kaiser
Мужской Запрещенный

Цитата (BioShark) »
Можно как и многие русские начать с нашей лиги, игроки недорогие, а играют прилично. Ну или можешь других посмотреть, что больше нравиться в топ лигах тоже можно недорогой состав собрать.
Я вот пока с РПЛ сижу, но коплю на немцев.
Я в итоге немцев хочу собрать.))) но дали мне испано-бельгийский состав изначально. посему процесс будет сложен.

Добавлено через 47 секунд

Цитата (BioShark) »
Можно еще зарабатывать на рынке перепродажей игроков. Многие как раз тут и зарабатывают миллионы.
такую возможность заметил уже. выбрасывают очень ценных игроков порой по стартовой цене с ценой выкупа меньше 1к ну или не очень дорогой

Добавлено через 2 минуты

BioShark
не нашел вот как выставить на продажу в УТ. вроде все - окно открывается, сумму указываешь там и прочее, а игрок на трансфер не выставляется
а сыграность со временем увеличивается или только за счет предметов и улучшалок?

Добавлено через 5 минут

Цитата (BioShark) »
Они типа гарант твоей игры, в случае ты обонкротишься.
ну хз насчет гаранта то... а как их из состава то убрать не выкидывая? 23 лимит игроков. Маловато однако. Как будто офф заявка на ЧМ от сборной. У клуба с его задачами минимум 30-40 должен быть состав. Или в УТ игроки вообще не устают, не травмируются, карточки пофигу?

Добавлено через 8 минут

BioShark
за ссылки на сайты кстати спасибо. То что можно барыжить без игры на компе - это гут. Будет время на работе например или еще где со смарта, можно делать гешефт. Дома конечно на такое время тратить не хочется совсем.
Конфигурация ПК
Непрочитано 22.10.2013, 11:54   [включить плавающее окно]   #57
BioShark
Мужской Недосягаемый

не нашел вот как выставить на продажу в УТ. вроде все - окно открывается, сумму указываешь там и прочее, а игрок на трансфер не выставляется
Цену выставить и нажать List Transfer.
а сыграность со временем увеличивается или только за счет предметов и улучшалок?
Здесь сейчас сделали что после 10 матчей у игрока сыгрыность увеличивается на 1 пункт, но все же основное это игроки по лиге и национальности, и чтобы по своим позициям стояли. Т.е. если игроки из разных лиг и стран сыгрыность у них не очень (обычно не больше 70), после 10 матчей в лучшем случае вырастит пунктов на 5 и всё. Поэтому для сыгрыности 100 лучше набирать из одной лиги или одной страны. Можно и миксовые команды собирать с сыгрыностью 100, но это сложнее т.к. нужно связующих игроков подбирать .
а как их из состава то убрать не выкидывая? 23 лимит игроков. Маловато однако. Как будто офф заявка на ЧМ от сборной. У клуба с его задачами минимум 30-40 должен быть состав.
В клубе нет ограничения на количество игроков, чтобы из состава убрать нажимаешь Send to Club.
Можно так же несколько составов иметь, заходишь в Squad, и выбираешь Squad Builder. Таким образом можно иметь несколько разных составов, главное чтобы монеты были на них и их содержание (контракты в основном самое нужное).
Или в УТ игроки вообще не устают, не травмируются, карточки пофигу?
Устают (Fitnes на карточке игрока), травмируются (хотя и редко), ну а карточки только прямые красные дают дисквал игрока на матч, а желтые не накапливаются.
Непрочитано 22.10.2013, 14:31   [включить плавающее окно]   #58
Panzern_Kaiser
Мужской Запрещенный

Цитата (BioShark) »
В клубе нет ограничения на количество игроков, чтобы из состава убрать нажимаешь Send to Club.
Можно так же несколько составов иметь, заходишь в Squad, и выбираешь Squad Builder. Таким образом можно иметь несколько разных составов, главное чтобы монеты были на них и их содержание (контракты в основном самое нужное).
ну я вроде того и думал. но у меня пока состава на один клуб. Контракты то как заканиваются я так понял тоже нужно покупать, чтобы задействовать на игроке. и золотые контракты стоят не дешево для начала.

Добавлено через 2 минуты

BioShark
а начальный состав дают один раз или можно удалить всех и продать и тебе снова выдадут стартовый а голд заработаный останется? а то накладно как то сразу всех испано-бельгийцев менять пусть они и убогие все. Но сыгранность конкретно падает. Приходится покупать и немцев и испанцев пока.

Добавлено через 10 минут

BioShark
я так понял у меня еще геймпад поглючивает. Геймпад брал у племяша - ему новый купили. Майкрософтский Разор. Но был в усмерть разбит, ушатаны провода внутрях и контакты. Вообщем я его клеил и паял. Потом он долго лежал. Видать придется разбирать смотреть что не так с механикой. (глючит я понял именно из-за нее. порой западет РС и курок правый). А то косяки иногда приводят либо к моим "неголам" либо плюхам в мои ворота Ну или куплю новый пад, хотя думаю этот вполне можно довести до ума.

Добавлено через 14 минут

Разор Онли Турнамент Эдишн. о как.

BioShark
я так понял в самом начале звезд уникальных лучше не собирать ибо контракты дороги, верно? лучше серебряных набирать или просто золотых не фигурных?

Добавлено через 21 минуту

Цитата (BioShark) »
чтобы из состава убрать нажимаешь Send to Club.
перелистал все меню так и не увидел где это делать. нажал на одном лошке - удалить - исчез совсем
Конфигурация ПК
Непрочитано 22.10.2013, 17:24   [включить плавающее окно]   #59
Panzern_Kaiser
Мужской Запрещенный

BioShark
А как давать игрокам отдохнуть после матчей? вот закончился турнир - а у меня у всех физическая форма ниже плинтуса.

Добавлено через 1 час 4 минуты

от нихрена себе че узнал. оказывается если гавноориджин рвет соединения и матч не закончен - у каждого игрока уплывает по матчу из контракта ну это уж полный п. ща выиграл матч не успел перейти в меню - выкинуло. и даже голда нет продлить контракт. ни победы ни голда. а игрок как будто бы матч сыграл. что за шизота?!
Конфигурация ПК
Непрочитано 24.10.2013, 17:44   [включить плавающее окно]   #60
Panzern_Kaiser
Мужской Запрещенный

мдя вспомнил про 4 набора. применил. решил поиграть сезон. К слову профи в УТ это как мировой класс по сложности в обычке. И опять задолбали рога на сложности профи - выиграл 2!!! матча подряд именно на профи - матч кончается- соединение разорвано ориджин - ессно ни денег ни очков а контракты в - ЗАЕ,,,,ЛА ЭТА ХЕРНЯ ОРИДЖИНОВСКАЯ именно на такой сложности турниров. такое впечатление что спецом деньги доят на контракты что ли? из 5 выиграных и завершенных матчей на сложности профессионал - ни за один не получил ни очков ни голды.

Добавлено через 28 минут

наконец получил 3 очка и голды за матч турнира на сложности профф. и сразу травмы двух игроков. зер гут. нечего сказать.

Добавлено через 34 минуты

ессно матч мне в минус матч по голду обошелся.

Добавлено через 35 минут

заменить их было кем на 2 игры. но вот сыгранность упала бы на 20 это да.

Добавлено через 40 минут

ну а теперь пров порвал. еще не лучше. из 5 матчей реально играется только 2.большая часть контрактов дарятся нахрен...

Добавлено через 1 час 9 минут

повторный матч после разырва был просто ШЫДЕВР. не смотря на то что я его выиграл. СУдья дал пендель за то что в моего игрока без мяча (мяч вообще находился в другой стороне штрафной) врезался игрок чужой команды прямой ногой и - СЛОМАЛ ЕГО НАСМЕРТЬ!! я такого судейства даже в Российском футболе не видел. Какой тут пендель? дисквалификация за грубую атаку игрока без мяча на сезон минимум. А мне еще и пенальти назначили Это не реализм - это долбоизм и маразм ориджин
Конфигурация ПК
Ответ Создать новую тему

Опции темы
Опции просмотра