Форум 3DNews
Вернуться   Форум 3DNews > Разное > Флейм

Ответ Создать новую тему
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 01.02.2012, 09:01   [включить плавающее окно]   #61
hmm3rulez
Запрещенный
Автор темы

причём практически ко всем - за их бизнес по всему миру
1. У вас есть моральное право высказывать таковые претензии?! Прежде чем кого-то обвинять в якобы корыстности - сами хоть что-то полезное для кого-то (допустим для бездомных собак и кошек) безкорыстно сделайте!
2. Не надо мешать мух с котлетами! Если в гринписе бессовестные корыстные босы и их помощники и толпы безмозглых рядовых исполнителей, то это не значит что во всех благотворительных зоозащитных организациях аналогичная ситуация!
3. Надо учитывать что зачастую реальная помощь зоозащитных благотворительных организаций не видна несведующим, потому что в некоторых приютах воры! К примеру: После пожара на территории "Ильинки", этому приюту было подарено пять утеплённых вагончиков-бытовок. Майя Ивановна Белоус их продала и разделила деньги с чиновниками из смольного. "Ржевке" эти чиновники ни копейки не давали. А в "Ильинку" постоянно направляли бюджетные средства, которые большей частью к ним же и возвращались!...
4. Прежде чем что-то утверждать - войдите в курс дела! А для этого как минимум надо несколько лет поработать волонтёром и активно участвовать в зоозащитных акциях!
hmm3rulez вне форума  
Непрочитано 01.02.2012, 13:08   [включить плавающее окно]   #62
XaXoL
Мужской Модератор

Цитата (hmm3rulez) »
активно участвовать в зоозащитных акциях!
нет уж спасибо ))
Непрочитано 01.02.2012, 20:11   [включить плавающее окно]   #63
Полковник Исаев
Мужской Недосягаемый

Цитата (hmm3rulez) »
У вас есть моральное право высказывать таковые претензии?
Конечно есть, я им наделён по умолчанию, как "заслуженный фошыст" (с) Артёмке привет. У меня даже есть нотариально заверенный скриншот!

Цитата (hmm3rulez) »
безкорыстно сделайте!
Я готов бескорыстно только помочь этим несчастным избавиться от мучений - даже патроны на свои деньги куплю, а не буду просить их у государства, которое больше заботится о жизни этих балластных созданий, чем о собственных гражданах.
Меня ещё умиляет отмазка, по которой надо оставить шавок на улица - они спасают город от бешеных лис, которые обязательно придут, есши шавок не станет )) Да какие нахрен лисы? А отстреливать тех лис запретят из-за нашествия бурундучков-людоедов?!
(отмазка была озвучена работником службы отлова собак, когда мы их с работы вызывали, чтоб они нам дворы зачистили от этих стай агрессивных шавок).

Цитата (hmm3rulez) »
поработать волонтёром и активно участвовать в зоозащитных акциях!
Я уже озвучил, в каком виде готов поработать волонтёром - дайте мене пулемёт и грузовик с цинками к нему - буду помогать изо всех сил.
Конфигурация ПК
Непрочитано 01.02.2012, 20:50   [включить плавающее окно]   #64
Kraft
Мужской Модератор

Цитата (hmm3rulez) »
Майя Ивановна Белоус их продала и разделила деньги с чиновниками из смольного.
Доказательства есть ?
Kraft вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 02.02.2012, 08:54   [включить плавающее окно]   #65
hmm3rulez
Запрещенный
Автор темы

помочь этим несчастным избавиться от мучений - даже патроны на свои деньги куплю
Несчастны - потерянные и брошенные бедняжки. Их не надо убивать. Им надо помогать. А тварей, которые родились и выросли вне человеческих семей, которых надо убивать - нельзя назвать несчастными. Они процветают на городских улицах, в том числе и убивая потеряшек, особенно стерилизованных. Но сможете ли вы отличить хороших от плохих? Не сможете, пока не поработаете в приютах или, как минимум, участвуя в передержках. Поэтому не надо лезть в область в которой вы не сведущи.
Цитата (Kraft) »
Доказательства есть ?
Разумеется, но теперь по "Ильинке" они уже не актуальны. И по ней есть. И по Олегу Викторовичу Забивалову.
hmm3rulez вне форума  
Непрочитано 02.02.2012, 19:11   [включить плавающее окно]   #66
Полковник Исаев
Мужской Недосягаемый

hmm3rulez
Естественно я их не смогу отличить, потому я впомню хорошие и добрые слова миролюбивого християнского аббата Сито - "Убейте их всех, бог своих узнает" (с)
Конфигурация ПК
Непрочитано 02.02.2012, 21:05   [включить плавающее окно]   #67
Ехидна
Мужской Интересующийся

Начни убивать с людей! Готов? Они всяко хуже любой собаки бывают. И в подъезде наверняка чаще люди ссут. Готов?
Непрочитано 02.02.2012, 22:00   [включить плавающее окно]   #68
hmm3rulez
Запрещенный
Автор темы

Штандартенфюрер, представь что потерялись твои братья и сёстры. Ты тоскуешь о них. Ищешь их. И ты бы их наверняка нашёл... Но кто-то их убил. Выросшие в семьях собаки являются животными-компаньонами. Членами семьи. И кстати, собаки наряду с лошадьми (иппотерапия) и дельфинами способны излечивать некоторые человеческие болезни. Это - официально. Есть ещё мнение что и кошки могут лечить. Но официально это не признано. Кошки относятся к животным симбиотам. Убив домашнюю кошку ты вызовешь чьи-то слёзы. Но кошки - не члены семьи. А собаки - члены семьи. Убивать домашних собак и потерявшихся собак - аморально. А кто убивает опасных хищников внешне похожих на собак, из-за которых у потерявшихся собак несправедливо плохая репутация - тем респект. Если только они не путают тех кого надо убивать и тех о ком надо заботиться.
Но всё было бы намного проще, если бы в России ввели всеобщую бесплатную стерилизацию непородистых собак (Отличить - легче лёгкого. У породистых на животе татушка).
hmm3rulez вне форума  
Непрочитано 02.02.2012, 23:04   [включить плавающее окно]   #69
Полковник Исаев
Мужской Недосягаемый

Ехидна
Сколько злобы ))

Цитата (Ехидна) »
И в подъезде наверняка чаще люди ссут
Я тоже в подъездах ссу и в лифтах и даже на дверь соседу, но я же лучше собаки! И стреляться из-за этого не собираюсь даже!

Цитата (hmm3rulez) »
представь что потерялись твои братья и сёстры
Более убогово сравнения не нашлось видимо? Это скорее на проповедь в церкви походит - наши братия и сестры попропали, да спаси их господи бла бла бла...
И какие болезни излечат бродячие шавки? Они только новые разносят! да и какая от них вообще польза на улицах?? Помойки подъедают и на людей бросаются? Домашние выброшенные собаки через некоторое время не будут уже заметно отличаться от диких и несут в себе такую же угрозу.

Цитата (hmm3rulez) »
Отличить - легче лёгкого. У породистых на животе татушка).
Завтра непременно пойду собак переворачивать может там кроме тату и пирсинг найдётся...
А что за тату? Дельфинчик на ... хм, над хвостом или купола на груди?

Последний раз редактировалось Полковник Исаев; 02.02.2012 в 23:19.
Полковник Исаев вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 02.02.2012, 23:20   [включить плавающее окно]   #70
Afrodita-net
Женский Опытный

Адрес: Пентхаос__Москва Заслуженный Администратор Вашего мозга!!
Цитата (Ехидна) »
Начни убивать с людей! Готов? Они всяко хуже любой собаки бывают. И в подъезде наверняка чаще люди ссут. Готов?

Если бы собаки знали код от домофона, то они там непросто бы ссали, но и размножались...=))

Добавлено через 1 минуту

но я же лучше собаки!
Ну да, плюсы определенно есть, блох нет и не линяешь.

Добавлено через 4 минуты

да и какая от них вообще польза на улицах??
Самая очевидная, на каждом перекрестке можно купить шаурму)))
Непрочитано 02.02.2012, 23:25   [включить плавающее окно]   #71
Полковник Исаев
Мужской Недосягаемый

Цитата (Afrodita-net) »
блох нет и не линяешь.
и размножаюсь в подъездах, что можно расценить как неприхотливость к быту и семье (ещё +1)
Конфигурация ПК
Непрочитано 02.02.2012, 23:29   [включить плавающее окно]   #72
Afrodita-net
Женский Опытный

и размножаюсь в подъездах
Гермафродит что ли.
Непрочитано 02.02.2012, 23:30   [включить плавающее окно]   #73
Полковник Исаев
Мужской Недосягаемый

Afrodita-net
Но но! я с самками человека, а не сам по себе!
Конфигурация ПК
Непрочитано 02.02.2012, 23:31   [включить плавающее окно]   #74
Afrodita-net
Женский Опытный

Но но! я с самками человека, а не сам по себе!
Я теперь знаю откуда столько бомжих с детьми возле метро))
Непрочитано 03.02.2012, 12:59   [включить плавающее окно]   #75
hmm3rulez
Запрещенный
Автор темы

Домашние выброшенные собаки через некоторое время не будут уже заметно отличаться от диких и несут в себе такую же угрозу.
Прежде чем высказывать подобные в корне неверные предположения стоило бы сперва получить хотя бы поверхностные знания по кинологии. 1. Они ВСЕГДА (исключая случаи когда щенок рос у крайне неадекватных хозяев (знаю и про такие случаи)) ЗАМЕТНО отличаются от диких. Причём это станет явным, если собаку возьмут в семью. "Дикое" животное никогда не станет человеку компаньоном. Не станет защищать хозяина. Не будет ему преданно. 2. Можно и наидобрейших домашних собак довести до агрессии. Я знаю как. Если захочу - любую собаку заставлю на себя напасть, вплоть до пекинесов и йорков. Но "угрозы" со стороны потеряшек и тварей значительно отличаются. Потеряшки на всю жизнь сохраняют некоторый пиетет перед человеком. И быстро привыкают к новой семье. И быстро находят своё место в её иерархии.
какие болезни излечат бродячие шавки?
Информация есть в интернете.
Они только новые разносят!
Не путайте собак с кошками. Это кошки могут заразить хозяев множеством болезней. А собаки, кроме бешенства, ничем. У собак температура тела значительно выше чем у высших приматов. Наша зараза быстро погибает в их крови. Но и их болезни в нашем организме (кроме бешенства) не могут прижиться. Вот только у многих алергия на собачью шерсть. И многим не нравится "запах мокрой псины". Но по большей частью собаки просто замечательные компаньоны для людей в силу их крайне удачных физиологических отличий и из-за особенностей их поведения и крайне острых слуха и нюха. Ещё собак легко содержать. Их желудок переварит то от чего высшие приматы сдохнут.
А что за тату?
Татушки являются доказательством породистости щенка. Делаются только плановым щенкам представителями клубов собаководства. Оба моих бульдога с татушками. Хотя оба стерилизованы. Плановых щенков от них не было. Пока в России переизбыток собак, что заметно по большому числу бездомных и непородистых собак, надо чтобы как можно больше собак были стерилизованы.
hmm3rulez вне форума  
Непрочитано 03.02.2012, 15:35   [включить плавающее окно]   #76
Grelka
Мужской Заслуженный

Пока на улицах гуляют собаки без поводков и ошейников, пока парки весной выглядят, как общественный туалет для собак - Я поддержу:
Я готов бескорыстно только помочь этим несчастным избавиться от мучений
Добавлено через 1 минуту

Цитата (hmm3rulez) »
А собаки, кроме бешенства, ничем.
Угу, про паразитов и изнутри и снаружи скромно промолчал...
Непрочитано 03.02.2012, 15:52   [включить плавающее окно]   #77
QuadRAT-VK
Мужской Недосягаемый

Я уже озвучил, в каком виде готов поработать волонтёром - дайте мене пулемёт и грузовик с цинками к нему - буду помогать изо всех сил
Это ужасно глупо!
1) Высокий расход боеприпасов.
2) Много лишних дырок и необходимость тщательной уборки на месте пребывания собаки.
3) Много шума.
4) Через пару-тройку коробов пулемет заклинит - даже ПКМ, а уж про РПК-74 вообще молчу (нужны дополнительные сменные стволы).

Лучше использовать СВД или даже СВУ-АС. Ничуть не хуже будет результат при использовании "Винтореза", но у него прицельная дальность поменьше и патроны ужасно дорогие .

Цитата (hmm3rulez) »
А собаки, кроме бешенства, ничем.
А этого мало? Одна из самых мучительных смертей...
А как же эхинококкоз? Ничуть не меньшая жесть, чем бешенство. Да и токсоплазмы у собак есть.
Непрочитано 03.02.2012, 17:21   [включить плавающее окно]   #78
hmm3rulez
Запрещенный
Автор темы

Цитата (Grelka) »
про паразитов и изнутри и снаружи скромно промолчал
Естественно!!! Это ЧТО ЖЕ НАДО ДЕЛАТЬ С СОБАКОЙ чтобы заразиться от неё насекомыми-паразитами или глистами???!!! Если вы завели собаку - нужно следить за её здоровьем и чистотой! Делать ей прививки. Периодически её купать. Продаются специальные шампуни для собак. Периодически надо давать ей глистогонные препараты. Если ваша собака будет здорова, то и вы от неё крупными паразитами не заразитесь. О мелких я уже упоминал. А токсоплазмы у домашних собак крайне редки. При цивилизованном выгуле шансы собаки заразиться бешенством исчезающе малы.
Цитата (QuadRAT-VK) »
Лучше использовать СВД или даже СВУ-АС
Соглашусь что с точки зрения гуманизма - лучше. Сейчас собак убивают выстреливая в них шприцем с синтетическим аналогом яда кураре. Собака находясь в полном сознании мучительно умирает от удушья. И ей ещё повезёт если её ещё живую не бросят в печку. Пуля - гуманнее. Но есть проблемы со стрельбой в городе... Есть исчезающе малый шанс что пуля может срикошетить и попасть в человека. Шанс исчезающе мал, но он есть. Лично я, тем не менее, двумя руками голосовал бы за убийство собак рождённых на улице пулями. Но есть важный аспект... Как вы с большого растояния отличите тварь которую нужно убить от потеряшки, которой необходимо помочь?
hmm3rulez вне форума  
Непрочитано 03.02.2012, 18:20   [включить плавающее окно]   #79
QuadRAT-VK
Мужской Недосягаемый

Цитата (hmm3rulez) »
Есть исчезающе малый шанс что пуля может срикошетить и попасть в человека
Из винтореза почти не рикошетит.

Цитата (hmm3rulez) »
Как вы с большого растояния отличите тварь которую нужно убить от потеряшки, которой необходимо помочь?
На вскрытии, естественно.
Непрочитано 03.02.2012, 18:38   [включить плавающее окно]   #80
XaXoL
Мужской Модератор

Цитата (QuadRAT-VK) »
На вскрытии, естественно.
Вскрывать уличных цобак? - зачем? ))
Ответ Создать новую тему

Опции темы
Опции просмотра