Форум 3DNews
Вернуться   Форум 3DNews > Разное > Флейм

Закрытая тема Создать новую тему
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 27.04.2005, 15:47   [включить плавающее окно]   #1
Nord_ling
Мужской Забаненный
Автор темы

Путешествие из Петербурга в Москву (офис 3Dnews) или 1800км в пустую...

Путешествие нордлинга из Петербурга в Москву…

День с самого начала был сумасшедший!
Ну, придя на учебу, я узнал, что у нас будет две пары (без перерыва) практических, а на третьей паре зачет! Вдруг внезапно в самом начале второй пары мне звякнул DoomCry, мол спросил про покупку. Я в ответ позвал его в магазин на техноложке, на что узнал, что он уже там! Забив на зачет, я пошел пить пиво с думом… Мы взяли по бутылочке пава и пачке чипсов, после чего двинулись в магаз… Пришли, купили видуху (9800se) и отправились к нему домой, разгонять и переделывать в PRO…
Организовав дополнительное охлаждение и удачно все переделав, дум проводил меня до метро! По пути я затарился на два ДВД фильма, думал посмотреть вечером…
Приехав в свой город я зашел к другу, мы поли ко мне смотреть фильмы, взяли чипсов и кока-колы… Дома никого не было и я очень громко и долго ругался на тему- МНЕ ОТРУБИЛИ ТЕЛЕФОН! И хрен знает за что! Т.е Интернету нет вообще!
«Ну да ладно» подумал я, «все равно фильмы смотреть будем», к тому же я прикупил еще с дум-ом «казакиII»…
Буквально через 30 мин вернулись родители, приготовили еду, мы уже посмотрели пол фильма… И в тот когда я пошел на кухню за едой меня повергли в жуткое оцепенение словами: «Хочешь поехать в Москву?» , отойдя от шока я ответил: «конечно ДА»!
Уже через пару минут я оделся и пошли к другану домой, в Нет выйти то надо! Всех предупредить!
Ну первым делом я долго подключал его ноутбук к телефонной розетке… все сделав… поставив новую аску, я к своему великому шастью увидел в ней крионикса.. он сразу снял с меня (временно) бан!
Но реально договориться я не мог ни кем… Во первых я точно не знал когда приеду в Москву, во вторых просто никого не было…
Пришел я домой в 23.00, а в 24.00 надо было уже ехать… ну я быстро помылся поел, хватанул музыку и разбудил отца… мы поехали!

Я само собой слухал радио пока оно было… потом в 60-70км от Питера радио исчезло, пришлось слушать свой музон.. меня сильно клонило в сон поэтому от дома и до 6 утра вел машину отец, потом он поспал два часа, вел я… подъезжая к Москве (осталось 100км) опять сел за руль папа… всего на дорогу ушло 9часов… отдельно хочется отметить качество дороги! Дорога стратегического значения трасса е105(м10) была лишь на 10% покрыта нормальным асфальтом! Остальная же часть была скорее дорогой с пятнами в виде асфальта лошадью не более квадратного метра… а в тверской области об асфальте, наверное, и не слышали, жалкое его подобие было, но скорость в 80км просто убивала не только нас но и подвеску…
Приехав в Москву мы сразу свернули на МКАД на 74-м км… я был в шоке! 6 полос и рекомендуемая скорость 100км\ч это что-то! Но реально мы проехали 7 км за 30 мин… пробки млин! Ну оставив машину на стоянке недалеко от метро Тушинская мы поели в Макдоналдсе и разъехались, папа по работе, я в офис 3Dnews!
Замечу, что в сознательной жизни я был впервые в Москве, тем более один, в неизвестном городе! И нет чтобы поехать, к примеру, на красную площадь, или Третьяковскую галерею, я поехал в офис!
Доехав до станции метро Киевская - кольцевая я трижды истек слюной на рекламу СТРИМ, за 25$ анлим! Я и за 100$ соглашусь,… а тут всего 25 (есть и 20)!!! Я в шоке! Почему тогда вся Москва еще не в онлайн? Ну да ладно…
Вышел я на поверхность и был еще раз шокирован всем, памятники, огромный стеклянной мост! Ваше все супер! Крепко держа в кармане мобилу, деньги и подарки для Александры и Мусяки я пошел в сторону большого Савинского переулка… Мунут 30-40 я ходил по мосту… спусти.. спросил у подростков как дойти до нужного мне места…

Найдя дом #9, я зашел внутрь! Там меня встретил приятный старичок, контролер, сказал номер куда звонить (238)… я позвонил!
Вот такой вышел диалог (пишу по памяти, но довольно точно):
Я - Здравствуйте
- Здравствуйте
- Мне Александру можно?
-Нет её нет!
-Вы кто (я надеялся что это будет кто ни будь кого Я знаю)
-А вы кто (без ответа но мой вопрос)
-Краснов Кирилл…
20 сек молчания
- а Вы не Nordling?
-Да, это я…
-Нет, её нет, она будет вечером…
-А во сколько именно?
-Вечером, можете подождать внизу…

Ну я в смешанных чувствах (смесь злости и радости с примесями шока) вышел на улицу, я не знал (и шас не знаю) кто мне ответил по телефону! Если Олежек, то мне ОЧЕНЬ обидно и при первой нашей встречи я ему первым руку не подам…
На улице было жарковато, и я стоял в тени здания в 5 митрах от входа… Ждать было легко, незнакомый город 2 часа свободного времени, тепло, а главное, надежда!….
Через 5 мин в конце улицы показалась красная шестерка с Мусякой на пассажирском сидении… Ну я сразу решил не подходить и не здороваться… Она прошла мимо….
Ну не заметить меня было НЕ реально! Я спецом одел ярко синюю, шелковую рубашку и не менее яркую синюю куртку… К тому же я был один на протяжении всей улицы…
Ну да ладно подумал… еще поговорим…
Еще 15 мин ожидания…
Вдруг в конце улицы редкий прохожий (в основном только машины ездили)…
Я сперва даже не мог предположить кто это!
И лишь на расстоянии 15-10 метров я узнал Александру… Я думал что она приедет на свое машине.. (это я потом понял, что они ставят там машины и доходят пешком)
Я, млин, даже сразу не понял, что случилось, и растерялся… я даже не мог сдвинуться с места… а она прошла мимо не узнав меня или думая что это 1005 не я (яж не предупреждал)….
Я решил сразу не звонить им, а подождать 15-20 мин… пусть все обдумают,… может сами за мной спустятся… И через 10 мин от туда же (с конца улици) вышел мой теска - Кирилл Бродский… его сразу можно узнать, невысокий с фирменной прической… Ему кто-то позвонил на трубку,… но он 100% просек, что я не просто так тут стою.. но прошел мимо (может его по мибиле предупредили)…
И через 5 мин, я опять зешел в здание и позвонил им в офис…
Опять диалог с тем же человеком (ну не могу ж я его по голосу узнать):

-Ну что? (я думал сразу узнают)
-А вы кто?
-Я, Кирилл…
-Аааа…. Александра нет и сегодня не будет!
-Как нет? Я её сейчас только видел!!!
-Ну нет ей, может Вы (меня это «ВЫ» сильно разозлило) обознались? (тут я сразу просек подставу как минимум!)
- ба, бал , бла (всякая фигня я не запомнил)
10 сек пауза, я думал что сказать, а он в это время как раз положил трубку! Я перезванивать не стал!

Если я действительно обознался, с меня ящик пива, тому, кто говорил со мной по телефону… и 2 ящика, если это был Олежек…

Я обдумывая Это! Смотрел в одну точку минуты 2-3… Ко мне даже подошел консьерж, мол что? Все в порядке? … я ему растолковал все, мол не пускают и то кто Я и откуда! Он с радостью согласился меня пропустить и так… но я не пошел!

Всю дорогу обратно до машины я был полностью подавлен! Я был готов взорваться… но увы я этого не сделал… ваше заставить меня вспылить не реально!!! Не зря на тесте в военкомате у меня лучший результат по району на психическую устойчивость призывников… Да и по жизни я воспринимаю все легко…

Но еще часов 5 пути в Питер я думал только на эту тему… мол что за ЖЖЖ…
Но в конце концов это не оттолкнуло меня от 3Dnews-ников… а наоборот усилило моё желание приехать еще раз в Москву и 100% дождаться встречи, если надо то и палатку перед входом поставлю…. Или дамой ко всем индивидуально заеду…

Но все равно мне, их ИНТИNordling-овский настрой не по душе…

Короче ждите еще скоро приеду… приеду на долго!

P.S по дороге обратно в селе КРЕСТЦЫ я попил чаю из настоящего самовара, разогретого на сливовых дровах! Всем советую всего 350км от Москвы…

Последний раз редактировалось Nord_ling; 27.04.2005 в 19:39.
Nord_ling вне форума  
Непрочитано 27.04.2005, 16:13   [включить плавающее окно]   #2
Артемон Колянович
Мужской Умудрённый

Печальная история если честно. Вроде люди серьезные, столько всякого писали. А тут на те и прячутся....
Непрочитано 27.04.2005, 16:14   [включить плавающее окно]   #3
Nord_ling
Мужской Забаненный
Автор темы

Артемон Колянович
очень обидно! мнеб хоть с кем-нибуть из них шас связаться....
Непрочитано 27.04.2005, 16:17   [включить плавающее окно]   #4
Артемон Колянович
Мужской Умудрённый

Надо было тебе в офис к ним все таки зайти.... Да ладно вообщем... Москву посмотрел.... Мож кто нить прочитает этот мессадж и ему немного обидно станет за совершенное.... Хотя вряд ли....
Непрочитано 27.04.2005, 16:19   [включить плавающее окно]   #5
-ШУМ-
Мужской Недосягаемый

Я дома почитаю, сейчас не могу.... потом прокомментирую
Непрочитано 27.04.2005, 16:39   [включить плавающее окно]   #6
Dizi
Мужской Умудрённый

А я так и знал, что тя пролохотронят, все они такие, и в жизне я к ним не поеду, надо будет сами приползут..
Непрочитано 27.04.2005, 17:07   [включить плавающее окно]   #7
Andron_
Мужской Заслуженный

Мда-м... абыдна... нечего больше сказать... можно было сказать просто что и как, а не прятаться.
Непрочитано 27.04.2005, 17:13   [включить плавающее окно]   #8
Nord_ling
Мужской Забаненный
Автор темы

Цитата (Andron_) »
можно было сказать просто что и как, а не прятаться
Непрочитано 27.04.2005, 17:14   [включить плавающее окно]   #9
Павел Капыш
Мужской Форумчанин

ноу-коментс
это я про тебя Нордлинг
Конфигурация ПК
Непрочитано 27.04.2005, 17:17   [включить плавающее окно]   #10
doomcry
Мужской Умудрённый

да, уважаемы админы, не хорошо это, совсем не хорошо. человек сорвался, приехал, а вы
Цитата
-Ну нет ее, может Вы обознались?
в нете вы тут просто супер-гуд, а как че, так вы сразу не причем, это не вы, да и вообще... красавцы! так держать
doomcry вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 27.04.2005, 17:17   [включить плавающее окно]   #11
Dizi
Мужской Умудрённый

Мля, лично я так считаю, человек ехал столько км для того что б к ним в гости в живую прийти, да ещё и подарочков вёз
Только из того что он ехал из далека, и находясь в чужом городе, нашол, сам пришол, его только из за этого стоило пустить и выслушать...только хотябы из соображений культуры и воспитания...
А 3д повели себя как ЖЛОБЫ НЕВОСПИТАНЫЕ, это говорит о менталитете и уровне воспитания, выводы дделайте сами

Dizi добавил :

А нормальные люди ещё и сами втречают...
Непрочитано 27.04.2005, 17:22   [включить плавающее окно]   #12
Chizh
Мужской Заслуженный

Прям как дети испугались...Некрасиво.
Chizh вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 27.04.2005, 17:26   [включить плавающее окно]   #13
doomcry
Мужской Умудрённый

это просто свинство, так нормальные люди себя не ведут!!! ПОЗОР ВАМ!!!!!

УВАЖАЕМЫ МОДЕРАТОРЫ!!! НЕ НРАВИТСЯ ПОСТ - ДАВАЙТЕ БАН, но удалять не надо!

Свое отношение к вопросу обсуждения по моему можно выражать без оскорблений, пока просто предупреждение.

Последний раз редактировалось doomcry; 28.04.2005 в 01:57.
doomcry вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 27.04.2005, 17:32   [включить плавающее окно]   #14
Артемон Колянович
Мужской Умудрённый

Знаете мне кажется, что тем кто сидит в офисе вообще до балды кто там приезжал, к кому и все такое.... Но тогда смысл разводить байку по теме взлома данным человеком каких то архивов, делать из себя очень серьезных людей и тд, когда на самом деле все так происходит.... Мне вот интересно чего они испугались ???
Непрочитано 27.04.2005, 17:35   [включить плавающее окно]   #15
666999
Мужской Умудрённый

А может стоит послушать коментарии другой стороны???
Конфигурация ПК
Непрочитано 27.04.2005, 17:35   [включить плавающее окно]   #16
Артемон Колянович
Мужской Умудрённый

Стоит, но только где эти самые люди с другой стороны?
Непрочитано 27.04.2005, 17:38   [включить плавающее окно]   #17
Nord_ling
Мужской Забаненный
Автор темы

Я вот думаю, хватит ли мужества у 3Dnews-ников ответить на ряд несложных вопросов?
1) Кто говорил со мной по телефону
2) Зачем врали про Александру
+ ждем ответов на вопросы участников конференции заданных тут!
Непрочитано 27.04.2005, 17:38   [включить плавающее окно]   #18
Pahom4ik
Мужской Умудрённый

Цитата
Сообщить модератору
а вот как ссылочка есть

Pahom4ik добавил :

Вообще на все это щас сидят и смотрят с большой ухмылкой. Это люди взрослые и серьезные (хотя поступили несовсем должным образом), им может как-то вообще не до этих разбирательств, но если верить Нордлингу, то поступили они мягко говоря странно. Должны были хотя бы объяснить что с ним разговаривать никто не хочет потому-то потому-то и все, а тут "нет нас", "ты вообще не в Москве парень".

Pahom4ik добавил :

А мне в очередной раз обидно за Москвичей....
Непрочитано 27.04.2005, 17:46   [включить плавающее окно]   #19
Nord_ling
Мужской Забаненный
Автор темы

Цитата (Pahom4ik) »
им может как-то вообще не до этих разбирательств
Я знаком с более влиятельными людьми занятыми в Гос. апорате, да и те нашли время выйти с заседания ради того, что бы пожать мне руку... (я с ним года 4 назад в нете познакомился, он тогда еще на юриста учился)

Nord_ling добавил :

Особенно страшно если судить об этом из политики - Пошумят и успокоятся....
Я 100% никогда не останавливаюсь на пол пути и всегда добиваюсь правды!
Непрочитано 27.04.2005, 17:56   [включить плавающее окно]   #20
Pahom4ik
Мужской Умудрённый

Цитата (Nord_ling) »
Я 100% никогда не останавливаюсь на пол пути и всегда добиваюсь правды!
Правда есть гуд если даже не в твою пользу, всега можно из это что-то взять. Мне кажется все забьют на это путем выжидания...
Закрытая тема Создать новую тему

Опции темы
Опции просмотра