Форум 3DNews
Вернуться   Форум 3DNews > Общие форумы > О работе форума

Ответ Создать новую тему
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 20.09.2013, 09:08   [включить плавающее окно]   #41
Честный фраер
Мужской Умудрённый

Цитата (Smirnoff) »
Вероятно - с тем, что мы тут не хотим видеть "информацию нецензурного, непристойного... содержания"...
Но, если тебя непреодолимо влечёт именно такая информация - в интернете хватает мест, где только она и размещена.
Ок, понятно. Нет, я не спорю, хозяин - барин. Каждый волен ставить у себя такие правила, которые нравятся. Просто интересно стало откуда растут корни у подобных ограничений.

А что касается мест, где бывают некультурные высказывания, то я их знаю. Издавна сидел на мотоциклетных форумах, а байкеры народ простой и их лексика не всегда бывает интеллигентной.
Честный фраер вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 20.09.2013, 09:46   [включить плавающее окно]   #42
stirenko
Женский Новенький

Все правила ясны..будем исполнять
stirenko вне форума  
Непрочитано 20.09.2013, 10:03   [включить плавающее окно]   #43
Smirnoff
Мужской Модератор

а байкеры народ простой
Ну, положим, в этом смысле IT-шники тоже не слишком "сложный" народ; но одно дело - высказать персонально маршрутизатору или серверу то, что ты о нём думаешь, и совсем другое - повторить эти высказывания публично...
Конфигурация ПК
Непрочитано 20.09.2013, 10:09   [включить плавающее окно]   #44
garniv
Мужской Модератор

Цитата (Smirnoff) »
высказать персонально маршрутизатору или серверу то, что ты о нём думаешь
Эффективнее - пожалеть его, посочувствовать проблемам, и уже после этого их исправлять
garniv на форуме  
Конфигурация ПК
Непрочитано 20.09.2013, 10:20   [включить плавающее окно]   #45
Smirnoff
Мужской Модератор

Цитата (garniv) »
Эффективнее - пожалеть его, посочувствовать
Это - сначала; а "высказать" - это потом, когда "пожалеть" уже не помогло...
Конфигурация ПК
Непрочитано 09.02.2015, 10:21   [включить плавающее окно]   #46
InFakes
Мужской Модератор

Цитата (antina) »
Я оставила пару тем, в разделах по теме, с сылками, ваши работники удалили мои ссылки, испортили темы
Мы скорректировали темы. Ссылки на обзоры мобильных телефонов не запрещены, только на качественные обзоры, такие сайты обычно в топе выдачи любых поисковых систем, и их имена (сайтов) всегда на слуху.

Технические характеристики и прочую информацию всегда можно скопировать в тело самой темы, которую вы создали.

Извините, но ваша темы выглядела, как рекламная. Тем более, вы не так давно на форуме, выглядело как спам.
Непрочитано 10.02.2015, 00:38   [включить плавающее окно]   #47
Ariny
Женский Супер модератор

antina, Вы обсуждаете действия модераторов.
Цитата (antina) »
вас не устраивает такой расклад?
Да.
Непрочитано 10.07.2018, 06:57   [включить плавающее окно]   #48
cloumix
Мужской Новенький

cloumix for advertising e-cigarette products

Цитата (Rackot) »
Как вести себя в конференции

Ты впервые пришел в эту конференцию? Круто! Вот несколько типовых правил, которые возможно помогут тебе (хотя такой крутой кадр как ты не нуждается в правилах).
1. Помни - ты и твой вопрос - уникальны и неповторимы. Зачем нужен поиск, там все равно ничего умного нет!
2. Задавая вопрос, ты в основном рассчитываешь насладиться невежеством окружающих - All, если они грамотные конечно, просто обязаны знать программно-аппаратные составляющие твоего компьютера. А если неграмотные - пусть развивают ясновидение и телепатию, им это пригодится.
3. При попытке задать тебе уточняющие вопросы, просьбе заполнить профиль или соблюдать правила форума - просто посылай всех. Им просто нечего делать, вот они и пишут ерунду, отнимая у тебя время. Наиболее резко надо реагировать на оскорбления типа FAQ, RTFM или IMHO, ведь несомненная цель этих аббревиатур - просто унизить тебя.
4. Посылая тебя в поиск, или давая какие-либо ссылки, мемберы просто пытаются продемонстрировать свое превосходство над тобой. Не поддавайся на провокации, игнор на них!
5. Самый вредный тип на любом форуме - модератор. Твой долг как участника объяснить ему и окружающим их реальные умственные, и когнитивно-эмотивно-нравственные качества, пользуясь наиболее доступным для восприятия тезаурусом.
6. Если тебя забанили - это признак их слабости. Заходи заново, не забыв оповестить об этом окружающих, и начинай по-новой. Они первые начали, они первые и сдуются.
7. Кстати, все вопросы по всем темам можно задавать и в одной ветке - ведь там идет обсуждение ТВОИХ вопросов, не зависимо от первоначальной тематики. При намеке на оффтопик четко отправляй написавшего подальше - это ТВОЯ тема, о чем хочешь, о том и постишь.
8. Хотя ведь ты не ленивый, правда? И вдруг это еще кому-нибудь пригодится?! Открывай много тем, к примеру: 1). Какими болтами лучше крепить FDD 2). В какие отверстия в корпусе лучше крепить FDD 3). Какую отвертку лучше использовать для крепления болтами Х FDD в отверстия Н, причем дайте ссылку на обзоры и развернутый аргументированный ответ. :n) ... n+1 ) Я прикрепил FDD, а он не работает! Вы, #####, что мне теперь делать!!! И так далее, не для себя стараешься, а для людей.
9. Не игнорируй смайлики - зачем-то они есть, и ты точно найдешь им хорошее применение. Помни - смайликов много не бывает!
10. Всегда помни, что твой несомненный долг перед человечеством - разоблачать псевдознатоков, коих полно на форумах. Последней инстанцией в споре по теме служат прочитанные тобой журналы <Мурзилка>, а кто их не читал или не согласен, тот ламер со всеми вытекающими из этого личными выводами (не забудь написать ему об этом).
11. И несомненный факт, что лучшие девайсы стоят у тебя в компе (Или планируются И в спорах <что лучше - В или С> не может быть никаких компромиссов. Мое железо (софт) - рулеззз, остальное - мастдай!!!
12. Не стесняйся в спорах. Лучше сразу доказать инакомыслящим, что они умственно и социально некомпетентны, чем дать возможность им заблуждаться на свой счет. Не доказал? Не беда. Зато предупредил, и твоя совесть может быть чиста. В конце концов, ты не обязан коррегировать каждого, на это есть психологи и психдиспансеры.
13. Флейм - это аналог забора или подъезда. Что там надо написать, ты и сам знаешь. Причем во всех темах, а то вдруг <мужики-то не знают>.
14. Набрав n сообщений, и став мембером, оглянись - что-то вокруг стало много тупых джуниуров. Их надо ставить на место, а то решат что между вами нет разницы, и совсем обнаглеют.
15. Универсальные посты - <В поиск>, <RTFM>, <LOL> <SAXXX>, и <RULEZZZ>, украшенные смайликами, цитатами и характеристиками окружающих, спокойно дадут тебе возможность набрать неограниченное количество постов. А у кого постов меньше - тот Л:#.
16. И главное - удачи. И ты станешь каким же крутым. Вот!!!
КулЦкрендель зЁма с чернозЁма.

В дополнение: ходят легенды, что на форумах присутствует легендарное существо, в просторечье именуемое <администрация>. Якобы ему можно жаловаться на модераторов. Так вот - знай, что это миф для джуниоров. На самом деле никакой администрации не было и нет. Вместо нее находится почтовый робот, к которому нужно просто подобрать пароль. Иногда действует - "Прастите миня пажалуста я больше не буду!!!", а иногда - "Пустите меня в модераторы, я буду стараться". Только учти, что на подбор пароля дается всего одна попытка: Ну а жаловаться на действия администрации можно мне, в ветке <Собираем высказывания чайников>. Не поможет, зато посмеемся .

ЗЫ - Набор десятипальцевым слепым методом не глядя на экран и клавиатуру - это круто! Только практика позволит вам его освоить. Набрав сообщение, жмите кнопку &quot;Отправить&quot; и смотрите, что получится. Ни в коем случае не исправляйте ошибки - пусть процесс вашего умственного развития останется в скрижалях истории навеки!
- Интеллегентный человек - это тот, кто ведет себя по свински, и таким образом помогает всем остальным чувствовать себя раскованно. Не стесняйтесь в выражениях! Не унижайте окружающих! (с) vor

Методология ответов и советов.
Итак, вы зарегистрировались в конференции, и немного освоились.
Свои вопросы уже заданы, и от нечего делать вы рассматриваете другие ветки.
Первое мнение, читая чужой вопрос - Вот ламер-то!!! (Будем откровенны, кто, кроме законченных л###, еще будет тебя спрашивать? Ты-то сам себя знаешь.) Ну а таким надо и отвечать соответственно, ведь на ответ он и не надеется. Первым делом ищем знакомые слова. Если не находим, отвечаем просто - "Ты че, чувак, с дуба рухнул всякую ### спрашивать? Да это любой @@@@ знает!" и долго удивляемся, что это модератор начал докапываться:
Ага, наверно :
Ты правильно догадался - этот вопрос наверное задавал кореш модератора, и ты зря сходу на него наехал. Что ж, вторая попытка - для начала поинтересуйся, читал ли автор правила, затем следующим постом отправляй его в поиск. Тут модератор не прикапается, ведь ты почти дословно процитировал его прошлый пост (обращенный к тебе).
И тут прозвучало волшебное слово цитата :
Запомни, это почти беспроигрышный вариант - если кто-то уже ответил (желательно местный <авторитет>, или просто незнакомые слова интересно звучат) - смело цитируй наиболее понравившуюся фразу. После цитаты набивай: "Присоединяюсь к предыдущему оратору", "Я согласен с Арамисом" или "Товарищ :. опередил и ответил за меня"; как вариант хорошо катит смайлик - и приятно, и понятно. Лень цитировать ? Ставь много пива, тот кому оно адресовано несомненно оценит это и без цитаты. Этот великолепный прием может спокойно принести тебе славу <своего>.
(Кстати, если модератор опять придирается, войди в его положение - наверняка он после вчерашнего на пиво и смотреть не может.)
Но увы, без дополнительных усилий не обойтись. И следующий шаг - придется работать с обзорами. Итак, ищешь подходящий сайт типа "Мурзилка.ру", и находишь "подходящую" статью. Да не напрягайся ты так! Читать вовсе не обязательно!!!!! В конце статьи есть пункт - выводы (итоги и т.п.). Ну а дальше тебя учить не надо - "копировать", "вставить" - и Ок. (И скоро пиво будут ставить тебе!)
Ну а дальше все просто - тебя знают, ценят и , авторитет наработан.
Вот и все.

Источник:
http://people.overclockers.ru/lesnik75/articles
Особая благодарность для Lesnik75

Dear Admin,
This is Micky from Cloumix.com. We know your forum from Google and know that your forum is well-known in Russia. We'd like to cooperate with you and your forum.

Here is a brief introduction of our website:
Cloumix.com is established for long. We are agent for some A-level brand. Our products also cover new brand e-cigs and accessories with great price and free shipping.

We know your forum is about computer technology. So, if our e-cigarette products also can post in your forum? Is it possible for us to post threads as a vendor in the section of your forum? Pls kindly tell us the requirement. We promise that we will abide by all the rules of the forum.

Hope you can take this mutual benificial solution into consideration.
Looking forward to your reply.

Yours sincerely,
Micky from Cloumix.com
cloumix вне форума  
Ответ Создать новую тему

Опции темы
Опции просмотра