Форум 3DNews
Вернуться   Форум 3DNews > Софт > Игры on-line

Ответ Создать новую тему
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 22.10.2012, 16:50   [включить плавающее окно]   #1
Artur325
Мужской Начинающий
Автор темы

Посоветуйте браузерную онлайн игру

Посоветуйте пожалуйста какуюнибудь браузерную онлайн игру интересную и чтобы трафика мало ела ,на скоросте соединения 3.1мбит в секунду
Artur325 вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 25.10.2012, 15:59   [включить плавающее окно]   #2
alexid
Мужской Новенький

С удовольствием Смотрим внимательно темы на форуме И будет вам счастье
alexid вне форума  
Непрочитано 11.11.2012, 19:12   [включить плавающее окно]   #3
kranked
Мужской Запрещенный

Цитата (Artur325) »
Посоветуйте пожалуйста какуюнибудь браузерную онлайн игру интересную и чтобы трафика мало ела ,на скоросте соединения 3.1мбит в секунду
Гамай во флэши флэши и не выноси себе моск =)
kranked вне форума  
Непрочитано 25.12.2012, 21:25   [включить плавающее окно]   #4
Serega271
Мужской Новенький

На сайте браузерные онлайн игры, можешь выбрать себе любую игру, но я рекомендую Drakensang Online, классная игра..
Serega271 вне форума  
Непрочитано 05.01.2013, 13:14   [включить плавающее окно]   #5
Nivans
Мужской Новенький

по поводу apeha.ru. Она уже довольно долго держится в на 1ом месте в топе браузерок рунета. Довольно интересна, но как и все со своими тараканами.

Вот реф. ссылка - при регистрации дадут солидный бонус.
Nivans вне форума  
Непрочитано 09.01.2013, 17:41   [включить плавающее окно]   #6
ganz
Мужской Новенький

Игра Кислород можно заработать

Пробуй в эту, ещё и заработаешь, это не обман,серьёзно вот ссылка http://kislorod.ws/?ref=oxegen
ganz вне форума  
Непрочитано 24.01.2013, 23:14   [включить плавающее окно]   #7
alfatad
Мужской Новенький

Вот тут размещены топовые 10 бесплатных онлайн игр, пользуйся пожалуйста!
alfatad вне форума  
Непрочитано 25.01.2013, 11:10   [включить плавающее окно]   #8
kranked
Мужской Запрещенный

На этом сайте есть множество различных браузерных игр причем если вы зарегаетесь и оцените некоторое колличество игр, сайт будет рекоммендовать вам различные игры схожие с вашими предпочтениями.
kranked вне форума  
Непрочитано 28.01.2013, 11:12   [включить плавающее окно]   #9
ganiball
Мужской Новенький

привет всем!
за многое время я перепробовал множество браузерных игр но одна единственная мне понравилась больше всего! http://www.mist-game.ru/page_322013/
в ней вы можете выполнять квесты, сражаться как с игроками в хаотах так и в дуэлях, с ботами за городом в подвалах в катакомбах, с каждым лвлом открываются все новые возможности и перспективы. ходить в чертог и заробатывать невероятные призы и суммы денег которые пришлосьбы собирать месяцы или даже годы(и это будет зависеть только от ваших действий а не от того как вы идеты или как вы заточены). множество направлений профессий которые приносят основной доход, и самое главное в нее можно играть без вложения реала и твоя сила бойца ничем не будет отличаться от тех кто этим пользуется. Люди играют все приветливые и сразу готовы взять новеньких под свее крылышко чтоб расказать и помочь начинающим бойцам!!!
вобщем ничего плохого я сказать не могу об этой игре, заходите и попробуйте свои силы в бою, но не бросайте все сразу и наче просто не уловите все интересы игры, и я уверен что многие со мной согласятся!! вобщем жду вас в игре!!!
http://www.mist-game.ru/page_322013/
ganiball вне форума  
Непрочитано 03.02.2013, 13:05   [включить плавающее окно]   #10
Yuzz
Мужской Новенький

вот отличная браузерная игра по знаменитым героям меча и магии 5:
http://www.heroeswm.ru/?играпогероям5
Yuzz вне форума  
Непрочитано 04.02.2013, 03:27   [включить плавающее окно]   #11
Zyke85
Мужской Новенький

Thumbs up

apeha.ru

для чит старта ссылка: http://utes.apeha.ru/user_add_1_ruid_200579516.html

Ты сразу получил на старте:
+100 соток (игровая валюта, что бы собрать столько после старта нужно потратить 3-4 недели!!!!!)
+платиновый аккаунт(жизнь и манна восстанавливается в 3 раза быстрее) !!!!!!

Теперь тебе сразу в лавку, купи шмота на эти деньги и ты сразу круче остальных!!!!!
Zyke85 вне форума  
Непрочитано 06.02.2013, 17:36   [включить плавающее окно]   #12
Chiko
Женский Бывалый

Цитата (Serega271) »
я рекомендую Drakensang Online, классная игра..
+1
Chiko вне форума  
Непрочитано 07.02.2013, 18:25   [включить плавающее окно]   #13
waterfall
Мужской Новенький

Exclamation Старый бойцовский клуб. Королевский клуб

Видео обзор игры:

http://www.youtube.com/watch?v=1kziCdr54MY&feature=plcp

Видео мануал для новичков:

http://www.youtube.com/watch?v=LjDOamFTLTk&feature=plcp

Старый Бойцовский клуб Королевский КБК– популярная многопользовательская онлайн-игра. Битвы с реальными соперниками и бойцами также Вы можете встретить пещерных ботов. Многочисленные способы заработка без вливания реальных денег. Конкурсы, квесты и розыгрыши ценных игровых призов и подарков. Живое общение с друзьями со всех концов света.

С развитием интернета многопользовательские игры приобрели огромную популярность. Люди всех возрастов на любом континенте играют в онлайн-игры в Старый БК. Ведь онлайн-игра – это игра и общение с живыми людьми – то чего недоставало любителям игр 90-х. Бойцовский клуб – онлайн-игра, где всё развитие персонажа зависит только от желаний человека и от его умениев проводить тактические поединки. Кем он станет в виртуальном мире, какими преимуществами будет обладать; с кем дружить в онлайн-игре, а с кем воевать, так же есть клановые войны.
Онлайн-игра имеет множество привлекательных сторон, по сравнению с обычной игрой. В Бойцовском клубе Королевском КБК можно встретить старых знакомых, обрасти новыми друзьями. Почувствовать себя участником и творцом виртуального мира. Кроме того, Королевский Бойцовский клуб, как и большинство онлайн-игр, абсолютно бесплатен.
Воевать, дружить, заключать союзы, отчаянно торговаться – это свойства присущие только людям. Именно в этом заключается привлекательность онлайн-игр. Интернет позволил объединить в мире онлайн-игры самых разных людей. География Бойцовского клуба – весь земной шар.
В онлайн-игре Старый Королевский Бойцовский клуб вы можете выбирать свой путь. Пойдёте вы по пути Света или пути Тьмы, останетесь Нейтральным или захотите помочь Хаосу? Всё вы сможете сами выбрать сами. Зарабатывайте деньги, сражайтесь с другими игроками, выполняйте задания-квесты, копите на новое оружие и броню, используйте магию - всё это и, конечно, многое другое доступно в игре королевский бойцовский клуб. В многопользовательской игре Вы не успеете заскучать. Столько возможностей, сколько присутствует в онлайн игре не найдётся ни в одной оффлайн. Объединяйтесь с другими игроками в кланы и альянсы для достижения общей цели вместе. Ведь вместе веселее не только играть, но и воевать, помогайте друзьям одолеть их врагов, и они помогут Вам с вашими. Тем и отличается игра онлайн от обычной, что взаимопомощь в ней играет одну из главных ролей. Королевский Бойцовский клуб - позволит Вам погрузиться в сказочный мир, который многим может только сниться.
Регистрируйтесь в онлайн игре Настоящий Старый Королевский Бойцовский Клуб. Увлекательный мир, полный приключений и страстей, ждет вас!
waterfall вне форума  
Непрочитано 08.02.2013, 03:11   [включить плавающее окно]   #14
caitmar
Мужской Новенький

Могу посоветовать попробовать свои силы в игре Royal Quest http://e-game.su/royal-quest/#more-481. Сам в нее недавно играю, но уже могу сказать что игра очень увлекательна и интересна. Советую попробовать поиграть.
caitmar вне форума  
Непрочитано 12.02.2013, 07:30   [включить плавающее окно]   #15
BigZwero
Мужской Новенький

Недавно наткнулся на игрушку, прикольная.
Если интересно заглядывай http://www.bobergame.ru/index.php?p=15893
BigZwero вне форума  
Непрочитано 14.02.2013, 21:46   [включить плавающее окно]   #16
pifko
Мужской Новенький

Я играю ету...

Попробуй порубится в Cultures, достаточно интересная игра

лови сылку: http://lnk.do/6cfvi
pifko вне форума  
Непрочитано 06.03.2013, 19:47   [включить плавающее окно]   #17
gosha69
Мужской Новенький

Мне нраится игра «Драконы» . Это новая трехмерная браузерка, которая готова занять свое место среди лучших бесплатных онлайн игр 3D. Очень интересно и красивая графа.
Вот так)) Заходи не пожелееш!
gosha69 вне форума  
Непрочитано 25.03.2013, 16:02   [включить плавающее окно]   #18
Mortred
Мужской Новенький

Советую..

Пол года играю eRepublik
Mortred вне форума  
Непрочитано 26.04.2013, 14:16   [включить плавающее окно]   #19
mcl81
Мужской Новенький

Thumbs up Посмотри на goodgames обзоры

Посмотри обзоры на goodgames.su
Особое внимание
на стратегии Settlers online, Cultures
из ролевых BS, Forsaкen World
mcl81 вне форума  
Непрочитано 07.05.2013, 15:05   [включить плавающее окно]   #20
David Draiman
Женский Новенький

Не так давно на мою геймерскую душу накатила мощная волна ностальгии по тем временам, когда «Heroes of Might&Magic 3» и «Disciples 2» на долгие часы держали меня и моих друзей у экранов монитора. И вот, буквально месяц назад, я познакомился с достойным наследником этих серий - онлайн-стратегией «My Lands». Миром, где идет постоянная война за Черный Жемчуг, о котором стоит рассказать отдельно. Но обо всем по порядку.

Легкое начало
Что меня зацепило за первые 15 минут игры – так это крайне внимательное отношение к игроку. Сколько раз все мы сталкивались с играми, в которых вообще непонятно, куда идти и что делать? Или же наоборот, задавали себе вопрос “Зачем мне этот детский сад?” В «My Lands» наконец-то найдена золотая середина – в емкий и многогранный игровой процесс игрока вводит простой набор начальных квестов а так же такое понятие как “Наставник”. Им становится игрок высокого уровня, который по квесту помогает начинающим в освоении игры, подкидывает по мере надобности ресурсы и вообще обеспечивает ощущение “своей тарелки” даже для людей, не особо знакомых с MMORTS.

Нюкингу – нет!
Если ты когда-либо играл в онлайн-игры, то определенно сталкивался с нюкингом — моментальной аннигиляцей начинающего игроком более высокого уровня. Неприятная штука, правда? В «My Lands» эта проблема решена — игроки могут атаковать только тех, кто одного с ними уровня или же старше. Сами битвы происходят в автоматическом режиме, причем количество войск не всегда обеспечивает победу. Гораздо важнее правильно оценить состав армии противника и выставить против него наиболее эффективную комбинацию юнитов, а не просто давить его числом.

Миры, в которых мы живем
Предпочиташь быть добрым рыцарем в сияющих доспехах? Или же тебе больше по душе черный плащ Темного Князя? В «My Lands» на выбор игрока предлагается набор из четырех игровых рас, навевающий воспоминания о вселенной “War Craft”: Рыцари и Эльфы составляют фракцию Светлых, в то время как Демоны и Темные Эльфы формируют альянс Тьмы.
Типов ресурсов, как для браузерной игры, довольно много: семь видов. Особняком среди них стоит Черный Жемчуг, который нужен для... всего. С его помощью можно ускорить или же значительно облегчить любой процесс, будь то постройка зданий или обучение войск. Добывается он в битвах против нейтральных монстров в их обиталище – руинах, а также в особом виде шахт, именуемых Солеными Озерами. Но...

Деньги за удовольствие
...но самое главное применение для Жемчуга, уникальное как для онлайн-проектов, так и для компьютерных игр вообще — это вывод денег из игры! В прямом смысле слова – переводом на электронные кошельки типа WebMoney и PayPal. И в то время, как в других играх «голду» можно получить только вложив в игру свои кровно заработанные, здесь ситуация прямо противоположна — из удачного рейда на высокоуровневые руины вполне можно принести Жемчужин на 500у.е, превращая таким образом развлечение во вполне стабильный источник дополнительного дохода.

Игра для всех
В результате знакомства с «My Lands» лично я получил море положительных эмоций, да еще и возможность выводить из игры реальные деньги. Советую и тебе попробовать в ней свои силы. Сама регистрация займет всего минуту, а удовольствие от интереснейшей игры будет непередаваемым!

Последний раз редактировалось David Draiman; 07.05.2013 в 15:08.
David Draiman вне форума  
Ответ Создать новую тему

Опции темы
Опции просмотра