Форум 3DNews
Вернуться   Форум 3DNews > Софт > Игры и игровые приставки

Ответ Создать новую тему
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 15.11.2006, 07:54   [включить плавающее окно]   #721
Zim
Мужской Опытный

неужели и такое бывает? И это уже второй раз подряд
Непрочитано 15.11.2006, 08:33   [включить плавающее окно]   #722
FAIER
Мужской Опытный

Zim
У меня тоже самое.

Вот скажи мне EA, в чем сила? Разве в деньгах? Вот и Microsoft говорит что в деньгах. У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде, у кого правда, тот и сельнее. Вот ты обманул играков, денек нажил. И чё, ты сельнее стал? Нет, не стал. Потому что правды за тобой нет. А тот кого обманул, за ним прада. Значит он сельнее. Да?

Последний раз редактировалось FAIER; 15.11.2006 в 09:33.
FAIER вне форума  
Непрочитано 15.11.2006, 12:23   [включить плавающее окно]   #723
venpavel
Мужской Недосягаемый

Цитата (FAIER) »
Вот скажи мне EA, в чем сила? Разве в деньгах? Вот и Microsoft говорит что в деньгах. У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде, у кого правда, тот и сельнее. Вот ты обманул играков, денек нажил. И чё, ты сельнее стал? Нет, не стал. Потому что правды за тобой нет. А тот кого обманул, за ним прада. Значит он сельнее. Да?
ЗАЧОТ! 5+. респект.

venpavel добавил :

Цитата (Wild EnoTT) »
оценка: 69
много. максимум 30.
venpavel вне форума  
Непрочитано 15.11.2006, 12:54   [включить плавающее окно]   #724
Ephim.
Мужской Общительный

Zim

страницы на четыре назад отмотай найдёшь ответ на свой вопрос
Непрочитано 15.11.2006, 13:02   [включить плавающее окно]   #725
vow
Мужской Модератор

Zim дык, вроде странице с 30 IvanT где-то писал как обходить этот портак на русской версии.
vow вне форума  
Непрочитано 15.11.2006, 13:12   [включить плавающее окно]   #726
che-hoff
Мужской Заслуженный

ИМХО, тот же случай, что и с Quake 4 - прошу прощения, зажрались...
ну дала EA продолжение MW и имхо не такое уж плохое продолжение... И теперь вопли: "ах, у неё нет ничего нового, ах, всё тот же город, ах, и полиция та же самая - всё, отстой, за вами правды нет"
А вам чего от гонок аркадных нада?
Супер-мега симулятора? Или может лягушечкой управлять и вишенки сбивать? NFS - серия со своим характером и традициями, причем и характер и традиции в карбоне сохранены замечательно.
Вчера поставил одному молодому человеку первую в его жизни собственную погонялку на первом в его жизни собственном компьютере - карбон... Он мне в ночи звонил восторги высказывать... Потому что классная игра, а он ещё не зажрался и просто говорит "нравится - не правится" без мнимой экспертности и мнимого же эстетства.
Я NFS знаю с 4 части... Да были взлёты (Porshe, HP2, Undegr, MW), были более слабые игры (HS, UNd2)... Но на общем фоне карбон весьма убедителен и не кажется провальным. Классная игра от хорошего игродела...
Конфигурация ПК
Непрочитано 15.11.2006, 13:25   [включить плавающее окно]   #727
Vacek
Мужской Опытный

che-hoff была бы в твоих словах правда еслиб говорили о моде. если даже не брать в рассчет графику, то физика тупая даже для аркады, когда на всей скорости врезаешся передним левым углом в лоб встречной машине и ничего не происходит кроме снижения скорости.... машина должна развернуться, подпрыгнуть, хоть что то произойти, но не продолжать же прямо ехать как поезд.
Непрочитано 15.11.2006, 14:41   [включить плавающее окно]   #728
M4A1
Мужской Абсолютный

che-hoff

+1
полностью с тобой согласен
NFS Corbon это совсем иное нежели MW, тут рулит дрифт, и многое другое, что например нету в MW.
Если вы хотите просто кататься и наслаждаться миром, играйте в MW.
Конфигурация ПК
Непрочитано 15.11.2006, 15:05   [включить плавающее окно]   #729
supafly
Мужской Недосягаемый

Цитата (M4A1) »
а нудше ваще не в НФС )))
Непрочитано 15.11.2006, 15:08   [включить плавающее окно]   #730
Dominik
Мужской Недосягаемый

Цитата (supafly) »
а нудше ваще не в НФС )))
и во что?
Dominik вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 15.11.2006, 15:25   [включить плавающее окно]   #731
FAIER
Мужской Опытный

Цитата (che-hoff) »
1) ну дала EA продолжение MW и имхо не такое уж плохое продолжение... И теперь вопли: "ах, у неё нет ничего нового, ах, всё тот же город, ах, и полиция та же самая - всё, отстой, за вами правды нет"

2) А вам чего от гонок аркадных нада?Супер-мега симулятора? Или может лягушечкой управлять и вишенки сбивать? NFS - серия со своим характером и традициями, причем и характер и традиции в карбоне сохранены замечательно.

3) Вчера поставил одному молодому человеку первую в его жизни собственную погонялку на первом в его жизни собственном компьютере - карбон... Он мне в ночи звонил восторги высказывать... Потому что классная игра, а он ещё не зажрался и просто говорит "нравится - не правится" без мнимой экспертности и мнимого же эстетства.

4) Я NFS знаю с 4 части... Да были взлёты (Porshe, HP2, Undegr, MW), были более слабые игры (HS, UNd2)... Но на общем фоне карбон весьма убедителен и не кажется провальным. Классная игра от хорошего игродела...
1) Не потому что зажрались, а потому что игра отстойная. Графика и дизайн города, по десятибальной шкале, ну, гдето -9. Дрифт это ваще упасть со стула можно, токого отстоя мир есчё не знал. Никаких нововведение. Эти напарники, теретории - лишь для вида, что типа много нового в геймплее ( любому нормальному человеку это понятно ). Возможность улучшать авто, если оценивать по десятибалке, где то -5793. Менты - не поддаются критике. За всю игру меня не то, что ни разу не поймали, даже близко не подъехали. УжАс.

2) Нам нада нормальная реализация старых, велеколепных идей, как это было в MW.

3) Если ты поставишь ему на первый в жизни комп DooM1 уверяю, он тоже быдет выть и даже завывать от восторга, какая там чудесная графика и геймплей, бу-га-га.

4) А я знаю NFS с первой части. NFS U я прошёл 2 раза, NFS U2 я прошёл 4(1) раза на харде ( гениальная игра ), NFS MW я прошёл 1 раз, но только из-за того, что сейчас времени нет. Сегодня прошёл Carbon. ОтСтОй.
FAIER вне форума  
Непрочитано 15.11.2006, 16:18   [включить плавающее окно]   #732
supafly
Мужской Недосягаемый

Dominik в ТОКУ какуюнить, гыы, а щас вапще скачал Крайслер Вест КОст драйвер - практически НФС )) модельки все ладненькие, с отражениями всё как полагается...физика там всякая...тюнинг есть )))..МОДЕЛЬ ПОАРЕЖДЕНИЙ!!!! но дык мля она БЕСПЛАТНАЯ и весит 20 метров!
Непрочитано 15.11.2006, 18:33   [включить плавающее окно]   #733
vow
Мужской Модератор

FAIER +1
Еще добавлю:
1. по сравнению с МВ текстуры стали хуже
2. управление изменили стало не сложнее и не легче, просто другое, но к нему быстро привыкаешь.
3. Фонари на дорогах видели? У меня сразу появилось дежа-вю. Знаете где я их видел до этого? В 3Дмарк 01 на карусельном (вроде шейдерном) тесте!
4. игра короткая, а дрифт ее ну никак не разнобразит - крутишься из стороны в сторону и радуешься. Дрифт должен быть на хорошей скорости в повороте, на ручнике и как можно длиньше - только за это нужно начислять очки. А если ты крутишься как жук - это не дрифт.

И еще немного о МВ - да наскучили уже эти гонки по кругам, спринты, когда при срыве в перфект лаунче со старта всю эта братия остается сразу же позади и в следующий раз ты их видешь тока на финише. Я даже эти бесполезные круги отдавал на откуп другу - он приходил и играл и тоже ахал-охал как все круто. Мне же были интересны копы - эти зарубы, поиск нычек, уход от "бобиков", взрывы бензоклонок и сталкивание копов лбами. Вот это был фан, это был дикий, взрывной фан. А потом я прочитал на форуме такие фразы - "никак не могу уйти от копов, помогите", "не сцы пацан, езди по кругу вокруг стадиона и нас не догонят". Вот из-за таких людей и создают убогие карбоны.
vow вне форума  
Непрочитано 15.11.2006, 18:44   [включить плавающее окно]   #734
Dominik
Мужской Недосягаемый

supafly всё. пару часиков погонял.
мне надоел карбон.
Dominik вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 15.11.2006, 21:34   [включить плавающее окно]   #735
SHAXTEP
Мужской Заслуженный

Цитата (FAIER) »
+1
Цитата (che-hoff) »
ну дала EA продолжение MW и имхо не такое уж плохое продолжение
да что там неплохого? Выглядит как урезок MW, который и так был лишь повторением предыдущих частей. НИЧЕГО НОВОГО! Какой смысл играть?
Цитата (vow) »
1. по сравнению с МВ текстуры стали хуже
мне кажется наоборот.

IMHO последней удачной игрой в серии NFS был U1. Его я прошел раза 4, причем 2 раза на высшей сложности. А дальше - нашествие клонов! Кстати я тоже во все игры серии NFS играл, но такой халтуры как Carbon еще не было...
SHAXTEP вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 15.11.2006, 21:39   [включить плавающее окно]   #736
Zim
Мужской Опытный

а есть ли разница между тем кто выигрывает гонку: я или напарник? Знаете ли вы в каких по счеу карточках скрывается машинка соперника или это у каждого по разному в случайном порядке?
Непрочитано 15.11.2006, 22:19   [включить плавающее окно]   #737
fanz
Мужской Опытный

Цитата (M4A1) »
вот в этом большой плюс игры!
fanz вне форума  
Непрочитано 15.11.2006, 22:35   [включить плавающее окно]   #738
a95
Мужской Бывалый

Подскажите что за ерунда.Прогресс прохождения не сохраняется.Деньги на месте а % прохождения 0.
a95 вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 15.11.2006, 22:43   [включить плавающее окно]   #739
Andron_
Мужской Заслуженный

под Вистой Карбон не канает
Непрочитано 15.11.2006, 22:54   [включить плавающее окно]   #740
Venom49
Мужской Опытный

поздравляю,ты попал в программу Розыгрыш.,другова объяснения не найти.Ну,а если серьёзна,то скорее всего проблема наверника из-за того,что пираты,что-то наглючили.У тебя ведь пиратка?Я так понял в каждом городе свой пиратский заводик,который строчит игры абы как,походу в твоём городке,заводик совсем некудышний.А вообще мож ты сам чё удалил нечаянно?
Ответ Создать новую тему

Опции темы
Опции просмотра