Форум 3DNews
Вернуться   Форум 3DNews > Разное > Флейм > Юмор

Ответ Создать новую тему
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 24.09.2011, 23:05   [включить плавающее окно]   #41
Vogel
Мужской Заслуженный

Семья немецких иммигрантов из Саратова, осевшая в Берлине, отдала 4-летнего Петеньку в немецкий детский садик, дабы чадо в исконно дойческой атмосфере освоило язык исторической родины. Через пару недель все детки хором орали "Пушка-машка, Екали метвети на велесипете, Бон-бок! Колебок!" - и еще с полсотни русских слов и выражений.
Петенька, принципиально, что ли, не запомнил ни одного немецкого слова...
Непрочитано 30.09.2011, 23:20   [включить плавающее окно]   #42
Vogel
Мужской Заслуженный

ГОВОРЯЩИЙ ПОПУГАЙ
Было мне тогда лет 12-13. Помимо уже имеющегося аквариума, морской свинки и хомяка, родители согласились завести ещё и попугая. Эх, знали бы они во что вляпываются!
Покупали на «птичке», выбирал мой младший брат. Выбрал. Самого страшного, задротистого, полуоблезлого, с кривым клювом; под предлогом – его жалко стало, кто такого урода купит.
Я уже в таком невеликом возрасте успела чётко усвоить, что за любой живностью надо ухаживать, да не абы как, а со всем старанием. А посему решила, что птичке помимо качественной кормёжки требуется ещё и общение, досуг так сказать… Короче, я твёрдо решила научить Рому говорить, как и полагается каждому уважающему себя попугаю. Прочтя невесть где выкопанную книгу о том, как это делается, я подошла к делу имея, так сказать, теоретические знания по предмету. Предполагалось пару раз в каждый день, не меньше чем по получасу за сеанс разговаривать с птичкой, повторяя для начала простые фразы и меняя интонации. Что я и делала (Детство – великая штука!!!). Рома таращил глазки-бусинки, вертел своим кривым хлебальником и… молчал как партизан! Даже не чирикал, с*ка.
Месяца через три, когда гадский попугай отъелся до очень приличных кондиций, мой подростковый энтузиазм угас. Я уже терпеть не могла тупорылую птицу. Соответственно, изменился и адресованный ему лично «репертуар». Вместо «Рома хороший» и «Рома птичка» он слышал «Тварь косорылая! Пи*дуй отсюда», «Чё зыришь, ты тут насрал? », «Ах ты б%%%ь летучая! »… ну и всё в таком духе.
Характером Рома обладал непрошибаемым. Он регулярно падал в аквариум, пугая рыбок, пару раз – в кастрюлю с борщом, несколько раз в день просто на пол – врезавшись в стенку которую не заметил, например… Даже пару раз пришлось обратиться к ветеринарам… Но это всё полная фигня по сравнению с ТЕМ ДНЁМ когда Рома НАЧАЛ ГОВОРИТЬ!!!
Это был глобальный облом для моих гостеприимных родителей!
Про то, что Рома хороший и вообще птичка, он помнил. Но (это вопрос к зоопсихологам) всё хвалебное относилось исключительно к его драгоценной персоне, а в адрес всех остальных шли исключительно нецензурные выражения, что характерно – исполненные моим голосом!
Представьте себя на месте гостя, умилённо говорящего, ой, мол, какая птичка! А в ответ: «Рома пчичка, Рома хоёсий» и далее - пристальный взгляд бусинками и - «Ах чи бррядь! Пи*дюй очююда. Чи чють насгал, сюка?»
И следом – «Рома хоёёёсий, Рома пчичка, пчичка». Ведь гад летучий, даже комбинировать умел!!!
Кто-то тихо фигел, кто-то смеялся, но в день, когда попугай покинул нас, воспользовавшись открытой форточкой, мы дружно перекрестились и заранее посочувствовали тому, кто поимеет неосторожность его поймать.
Мораль сей басни проста до безобразия: если уж мы в ответе за тех кого приручили, то хотя бы гадостям их учить не надо…
Непрочитано 11.11.2011, 21:37   [включить плавающее окно]   #43
Vogel
Мужской Заслуженный

Сын пошел в первый класс. И вот как-то идём вечером домой, он спрашивает:
- Мам, а что такое презерватив?
- Приспособление такое, - отвечаю. Говорю спокойно, даже небрежно. - Взрослые его используют в личной жизни. Вон, в аптеке продаётся. А что такое?
- А-а-а, - облегченно говорит дитё - а я уж думал - гадость какая-нибудь. Как секс.
- Сыночек, - давлюсь я воздухом, - а ты знаешь, что такое секс?!
Сын, помолчав:
- Знаю.
Я:
- И что?!
Сын еще помолчал, потом взял меня под руку и проникновенно сказал:
- Мам, давай договоримся. Я ЗНАЮ что такое секс. Но не хочу обсуждать ЭТО с родителями...
Непрочитано 13.11.2011, 20:29   [включить плавающее окно]   #44
Vogel
Мужской Заслуженный

Моя маленькая дочка учится в четвертом классе, вчера решает задачу:
Площадь кухни 9 кв. м. , что составляет 1/8 часть от всей квартиры... она в сердцах:
- Блин, не только в сериалах, даже в задачах все лучше нас живут!
Непрочитано 24.11.2011, 02:00   [включить плавающее окно]   #45
кирра
Женский Новенький

Дети - это вообще еще те смешарики
Мне недавно племяш протянул сыр со словами "на, закуси!" (ему два года)
п с даже не ела в тот момент))
кирра вне форума  
Непрочитано 06.12.2011, 19:38   [включить плавающее окно]   #46
Vogel
Мужской Заслуженный

Будущая первоклассница с мамой готовятся к школе: купили форму, девочка примеряет очень понравившиеся туфли, которые немного малы. Не налазят. От отчаяния, на выдохе так: "Понаделают, бл*дь, на Золушек... "
Непрочитано 07.12.2011, 00:31   [включить плавающее окно]   #47
Kraft
Мужской Модератор

Цитата (Vogel) »
даже в задачах все лучше нас живут!
Kraft вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 22.12.2011, 18:55   [включить плавающее окно]   #48
Vogel
Мужской Заслуженный

- Тётя Роза, - бросается к гостье маленькая племянница. - Как хорошо, что вы приехали. Теперь у нас будет полное счастье.
- Почему ты так решила? - спрашивает тётя.
- Потому что мама, когда узнала, что вы к нам едете, сказала: "Только её нам для полного счастья и не хватает! "
Непрочитано 23.12.2011, 11:37   [включить плавающее окно]   #49
piligrim
Мужской Запрещенный

В одной провинциальной русской деревеньке как-то поутру отец собирает троих своих отпрысков, строит их в шеренгу и талдычит речь:
- Сыновья! Сегодня ночью случилось происшествие... Кто-то из вас столкнул наш туалет в реку...
И вот я сейчас собираюсь выяснить - кто именно... В ответ - молчание ягнят. - Сыновья, етьвашмать, отца обманывать - нехорошо. Вот вспомните дедушку Ленина, он как-то раз у своего отца в огороде спилил дерево вишни. Когда отец спросил их с братом, кто это сделал, Володька сознался, и отец его ПРОСТИЛ.
- Ну ладно, батько, - сознался средний сын - я нашалил...
Тут отец вынимает ремень, и начинает косметить сына по заду. Сыняра орать, ессесно:
- Батько, за что? А как же Ильич, вишня...
- Понимаешь, сынок, когда Ленин спилил ту вишню, его отец на ней НЕ СИДЕЛ!
piligrim вне форума  
Непрочитано 27.12.2011, 22:30   [включить плавающее окно]   #50
Vogel
Мужской Заслуженный

Новогодняя елкa нa местной телестудии.
Причем, действо в прямом эфире. Дети нa елке - в основном сотрудников ТВ и обслуги. Дед Мороз объявляет всякие номерa, зaгaдки зaдaет:
- Вот очaг, но он - кaртинa... К нaм выходит?
Умные дети орут:
- Бурaтино!
Перед выходом мaтрешек Дед объявляет- зaгaдывaет:
- Высоко вздымaя ножки, нaм стaнцуют...
(по сценарию должно быть: "Три мaтрешки." - сроду бы не додумался)
Тишина. Никто не знaет. (не я один такой... ) Дед сновa:
- Высоко вздымaя ножки, нaм стaнцуют?
Тонюсенький девичий голос:
- Мaндaвошки?!
Все в aуте... Особенно телезрители...
Непрочитано 28.12.2011, 19:38   [включить плавающее окно]   #51
piligrim
Мужской Запрещенный

"- На кого похожи дети?
- На крокодилов. Чем больше они становятся, тем меньше хорошего от них ждешь!"
piligrim вне форума  
Непрочитано 29.12.2011, 10:31   [включить плавающее окно]   #52
Kraft
Мужской Модератор

Цитата (Vogel) »
- Мaндaвошки?!
Упал...
Kraft вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 10.01.2012, 23:37   [включить плавающее окно]   #53
Vogel
Мужской Заслуженный

Просыпаюсь я как-то утром от головной боли (вчера хорошо отметили праздник) и настойчивого требования:
- Пап, ну пап, нам вчера сочинение выдали, и мне за него учитель ничего не поставил. Всем поставил, а мне нет. Давай я тебе его прочитаю. Пап, ну пап...
- Саш, с трудом говорю, давай потом (голова трещит), все равно сейчас ничего не пойму, даже слушать не могу.
Уломал он все-таки меня. Тема-то хоть, какая была - спрашиваю.
- Про природу надо было написать, я и написал по Лес и зайцев.
- Ну, валяй...
Теперь постараюсь дословно пересказать само сочинение - чуть больше половины школьной страницы в линейку.
Итак.
- В одном лесу - начал Сашка, - построили завод, где из зайцев шили шубы (после первых слов, глаза мои стали сами собой медленно открываться). И вот, когда на завод привели очередную партию зайцев, они решили организовать побег (перед глазами стали всплывать кадры из Освенцима... длинная вереница несчастных зайцев перед огромными заводскими воротами на фоне чадящих труб... Сознание стало проясняться).
Несколько зайцев собрались в кучку и стали обсуждать план побега. Было решено сделать подкоп под колючей проволокой и убежать в лес (не смотря на пульсирующую головную боль, я стал медленно складываться пополам... Подпольщики, блин).
И вот, когда подкоп был готов, несколько зайцев вырвались на свободу и быстро побежали в лес. По ним стали стрелять, но зайцы уворачивались от пуль. Тогда в погоню бросились охранники с собаками (естественно - столько шуб без разрешения убегает! Тихая истерика, ржать не могу, боюсь, голова расколется, слезы из глаз).
Один заяц долго петлял по лесу, и ему удалось оторваться от погони (судьба остальных неизвестна, возможно, что шубу из них носил кто-то из читателей данного письма. Всхлипы... сын, не продолжай - пощады!).
Наконец-то измотанный погоней заяц влетел на лесную полянку и упал на траву, тяжело дыша (спасибо тебе заячий бог, уберег, не дал сгинуть на заводе… мычание в подушку).
И тут зайцу на нос с дерева упал осенний желтый листик, заяц посмотрел на него (вы это представляете?) и сказал:
- КРАСОТА-ТО КАКАЯ!
(занавес, как я не умер, до сих пор не знаю...)
Непрочитано 11.01.2012, 20:36   [включить плавающее окно]   #54
Sagus
Мужской Интересующийся

Цитата (Vogel) »
про Лес и зайцев

Цитата
По ним стали стрелять, но зайцы уворачивались от пуль.
Перед глазами так и встала сцена из Матрицы с зайцами в главной роли...
Sagus вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 12.01.2012, 17:02   [включить плавающее окно]   #55
Voplexx
Мужской Заслуженный

мелкий михалков
Непрочитано 24.01.2012, 23:44   [включить плавающее окно]   #56
Vogel
Мужской Заслуженный

В школе было, еще в советские времена. Задали сочинение на тему "что такое лень?", объем 3 страницы. Задание на один вечер.
Мой друган весь вечер протусовался на улице, домой пришел поздно (или уже рано?) и завалился спать. На следующее утро перед уроком все слегка мандражируют, а ему пофиг. Сдали сочинения, через сколько-то дней результат - ему "отлично", причем и за правописание и за изложение. Он таких оценок отродясь не имел! Вот что он сделал: пропустил 2 страницы и в конце третьей написал: "вот это и есть ЛЕНЬ".
Непрочитано 30.01.2012, 20:26   [включить плавающее окно]   #57
Vogel
Мужской Заслуженный

Утро, дедушка в ванной бреется. Рядом вертится внучка.
- Деда, а что ты делаешь?
- Бреюсь, Анютка
- А-а-а.. понятно..
- А ты Анютка бреешься?
- (Со смехом) не-а..
- А кто у нас дома еще бреется?
- Маама..
- (Удивленно) Мама? А что она бреет?
- Писю...(подумав продолжает)...твоей бритвой, дедушка!
Непрочитано 03.03.2012, 23:42   [включить плавающее окно]   #58
Vogel
Мужской Заслуженный

Очередное школьное собрание. На этот раз у младшего, 1 класс. Мама одного мальчика в агрессивной форме возмущалась тем, что педагоги обидели её сына. Учительница пения выгнала с урока, сделала замечание в дневнике, а когда блуждающего по школе в учебное время ребёнка отвели в кабинет завуча и он рассказал о произошедшем, ему сделали выговор и там. Парень произнёс: "ну я же только правду сказал" и расплакался. Когда его отпустили на следующий урок, он ушёл домой, прогуляв остаток учебного дня. А предыстория такова. На уроке пения дети разучивали безобидную детскую песенку о свадьбе ёжика и зайчихи. В какой-то момент мальчик поднял руку, встал и сказал: "а как же они спариваться будут? Межвидовое скрещивание невозможно. У зайца и ежа разный набор хромосом... " Покрасневшая учительница сделала в дневнике запись о плохом поведении, обозвала пошляком и извращенцем, выгнала из класса. А ведь он просто правду сказал...

Повозмущались, и на этом всё... А вот аналогичный случай "там":

Канадские первоклассники рисовали на уроке на тему "Кем я хочу быть, когда вырасту". Учительница рисования рассмотрела в картине, состоявшей из палочек, человечков, протягивающих зелёные доллары в центр.
В центре, на подиуме, как показалось учительнице, держась за шест стояла маленькая "художница". Рисунок девочки вызвал бурную реакцию учительницы, о чём незамедлительно было доложено директору вместе с требованием объяснений от мамы девочки.
На следующий день девочка принесла учительнице записку от мамы:
"Уважаемая г–жа Дэвис,
Я хочу объяснить, что именно изображено на рисунке моей дочери. Это не я, танцующая стриптиз на шесте! Я работаю в строительном магазине и как–то раз рассказала своей дочери, сколько денег мы заработали во время последнего снежного шторма. На рисунке я продаю ЛОПАТУ!
Г–жа Харрингтон."
Директор школы принес извинения Г-же Харрингтон, а развратную учительницу пришлось уволить. Ведь каждый мыслит в меру своей распущенности...
Непрочитано 08.03.2012, 22:02   [включить плавающее окно]   #59
Kraft
Мужской Модератор

Цитата (Vogel) »
каждый мыслит в меру своей распущенности...
Истина, не подвластная времени
Kraft вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 13.03.2012, 23:17   [включить плавающее окно]   #60
Vogel
Мужской Заслуженный

Когда моему сынуле было три года дружил он с чудесной девочкой Аней. А жили мы тогда в офицерской общаге; пока мамашки общались на общей кухне - детки ходили друг к другу в гости.
Анюта была девочка развитая: на голову выше моего Сереги, звуки выговаривала отчетливо, стихи декламировала, ну, в общем, гордость родителей и воспитателей. Парень мой тогда и половины алфавита не выговаривал, но общий язык они находили превосходно.
А теперь картина маслом! Захожу в комнату и вижу - дети абсолютно голые лежат под одеялом.
- Вы что тут делаете?!
- Любовью занимаемся, - бодро отвечает Серега.
В полнейшей растерянности (фиг его знает, с точки зрения психологии, как себя вести в такой ситуации), говорю: "Быстро одевайтесь, и больше в такие игры не играйте."
Анька, оделась как солдат по тревоге - только трусы из кармана торчат, а мой балбес в майке запутался, слезы градом: "Я тебе говолил не нада! Говолил не нада!"
Больше мы их одних не оставляли...
Ответ Создать новую тему

Опции темы
Опции просмотра