Форум 3DNews
Вернуться   Форум 3DNews > Софт > Игры и игровые приставки

Ответ Создать новую тему
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 22.10.2010, 14:28   [включить плавающее окно]   #81
Obus
Мужской Умудрённый

Пишут что с хотфиксом фпс улучшается, особенно у европейской версиии. Но игра сама по себе не ахти, а за притянутое за уши "Gothic 4" в названии - спеллбаундам и джовуду пожизненный эцих с гвоздями.
Obus вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 24.10.2010, 23:48   [включить плавающее окно]   #82
хи-ха
Мужской Опытный

В борьбе с тормозами помогла прога CPU Control, но не полностью.
хи-ха вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 26.10.2010, 10:40   [включить плавающее окно]   #83
AndyEn
Мужской Умудрённый

Question

Вчера прошел Арканию....
Что могу сказать.....Не то.....совсем не то...в Конце вообще устал, стало нудно...
Сюжет Тупой до !!!!а! Какие-то типа богини...ну не канает такое в мире Готики! Там 3 бога и все..короче Сплеги (разрабы) лентяи! К графике у меня лично претензий нет, красиво.
Вот что убивает в хлам так это ЛИНЕЙНОСТЬ-КОРИДОРНОСТЬ! Ну руки просто опускаются смотря на этот "коридорный мир",в Г1-Г2 даже такого неосчущалось.
Возврратов в предыдущие локации НЕТ и по сути ненада. Переигровать как-то нехочется, играл на предпоследней сложности....Игру ждал...такого приставочного "Г" ну никак неожидал! А как испоганить прибрежный город этими дебильными завалами!!!! Это ж !!!!!

Последний раз редактировалось AndyEn; 26.10.2010 в 10:48.
AndyEn вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 26.10.2010, 15:18   [включить плавающее окно]   #84
qwerty84
Мужской Заслуженный

Цитата
Возврратов в предыдущие локации НЕТ и по сути ненада.
Вы точно играли? Свободно можно вернутся на самое начало игры(ну не считая Фешира конечно, но по сюжету там всех убили, делать там нечего). Ближе к концу игры есть возможность вернутся на начальные локации пройдя через пещеру, короткий путь типа.

Добавлено через 2 минуты

Хотя то что это ненадо - это факт, никакого интереса возвращатся нет.. Разрабы прошляпили хорошую возможность посадить на начальных локациях пару заведомо неубиваемых в начале монстров, так и хардкорщикам-задротам былобы чем занятся(замахать троля дубинкой) и смысл еще раз пробежатся был бы.
qwerty84 вне форума  
Непрочитано 26.10.2010, 20:53   [включить плавающее окно]   #85
хи-ха
Мужской Опытный

Цитата (AndyEn) »
Вот что убивает в хлам так это ЛИНЕЙНОСТЬ-КОРИДОРНОСТЬ!
+1
и диалоги просто никакие. Кажется, их писали дети
Графика и боёвка понравились.
хи-ха вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 27.10.2010, 11:09   [включить плавающее окно]   #86
AndyEn
Мужской Умудрённый

Цитата (qwerty84) »
Вы точно играли? Свободно можно вернутся на самое начало игры(ну не считая Фешира конечно, но по сюжету там всех убили, делать там нечего). Ближе к концу игры есть возможность вернутся на начальные локации пройдя через пещеру, короткий путь типа.

Добавлено через 2 минуты

Хотя то что это ненадо - это факт, никакого интереса возвращатся нет.. Разрабы прошляпили хорошую возможность посадить на начальных локациях пару заведомо неубиваемых в начале монстров, так и хардкорщикам-задротам былобы чем занятся(замахать троля дубинкой) и смысл еще раз пробежатся был бы.
Я имелл ввиду под словом "нет" то что по сюжету ненада возвращатся куда-то либо....
Есче забыл упомянуть такое как "Расколотая Дева". До выхода игры я думал там будет крутится какой-то сюжет вокруг этой таверны, а на самом деле фигня....Хотя могли там закрутить побольше квестов. Там же столько постояльцев типа.... вобсчем недоработка.
С Городом вообще тупанули! Эти барикады убивают. Кстате город напоминает Хоринис и городок с Ризена
Будет продолжение....что и как пока неясно....

Добавлено через 1 минуту

Цитата (хи-ха) »
+1
и диалоги просто никакие. Кажется, их писали дети
Графика и боёвка понравились.
Боевка упрощена до невозможности! Любых врагов валишь шо лохов.
Локализация ужасная )))) Когтехваты - это же жах! Луркеры!!!! ВОт это сила!
AndyEn вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 07.11.2010, 18:03   [включить плавающее окно]   #87
Redxll
Мужской Новенький

Цитата (M4A1) »
Это какой-то ппц, господа.
Карта разогревается до 110°. Все настройки выкручены на макс. Игра идёт плавно, произ. на уровне, но, 110° за каких-то 10 минут игры (мне страшно подумать, что будет с картой, после 30-60 минут игры.)? GTX 275 сама по себе печка, но не до такой же степени . При чём, до 100° темп. поднимается за пару минут.
Увольте. К примеру, за 2-3 часа игры в Bad Company 2, при 50% обороте, карта выше 80° не нагревается. А графика в BD2 на уровне, не говоря уже о физике в игре.
Чисто ради интереса, выкрутил до 85% куллер, темп. упала до 95°. Но, 85% это же как в самолёте сидеть напротив крыльев с турбинами.
К чёрту, к чёрту такое мучение для видео карты, ради такой игры.
Графика в игре, похожа на графику в Ризене, особенно то что касается растительности - трава, деревья, etс. К моему большому сожалению, забыл как называется данная фишка.
Btw, графика местами даже хуже того же Ризена.
Вывод - Панель управления\Программы\Программы и компоненты - Вас приветствует мастер удаления ArcaniA - Gothic 4

Про геймплей уже молчу.
Игра одно большое разочарование.

P.S. Даже те которые никогда не играли в Готику, даже те кому асболютно всё равно на внутри-игровой сюжет, игра как дешевый треш с симпотичной графикой.
У меня radeon 4850 ,так же начинает сильно греться 91-94° ,самое интересное нет разницы играю я на мах или на мин графике,похоже игра совсем не оптимизирована,немцы в очередной раз облажались...
Redxll вне форума  
Непрочитано 12.11.2010, 10:26   [включить плавающее окно]   #88
AndyEn
Мужской Умудрённый

У менф Форс не греется, игра шла после ХотФикса стабильно. Даже до Хот Фикса не единого вылета. Что в этой игре все таки хорошо так это стабильность игры в отличии от Готики 3. Хотя в данный момент я прохожу Готику 3 ибо я в ее не играл! Пока что нравится.
AndyEn вне форума  
Конфигурация ПК
Ответ Создать новую тему

Опции темы
Опции просмотра