Форум 3DNews
Вернуться   Форум 3DNews > Софт > Игры и игровые приставки

Ответ Создать новую тему
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 11.02.2008, 01:03   [включить плавающее окно]   #1661
Obscured
Мужской Опытный

Цитата (andr001) »
тени даже на среднем уровне уже становятся квадратными и глячными,
Да, зубчатые тени - это особенность графического движка Most Wanted, которая не зависит от программной части системы.
Цитата (Wild EnoTT) »
А свой кетчуп пусть себе в одно место засунут.
Вообще-то, в Most Wanted кетчуп не проявлет себя так, как в обеих частях Андеграунда. Он проявляет себя, но иначе - на копах, когда те умудряются догонять тебя во всех возможных ситуациях, с какой бы скоростью и прытью ты не ехал. Может помочь только какой-нибудь финт со сворачиванием в узкую и мало просматриваемую улочку, применяя slo-mo. Или использование pursiut breaker-ов.
Цитата (Wild EnoTT) »
смотрю, а она за спиной у меня уже висит!
Честно говоря, не припомю подобных моментов. Бывало так, что сам расслабишься, оторвавшись от оппонента - тогда тебя догоняют, но читерства в особо крупных размерах со стороны ИИ-рейсеров не припомню. В Андеграундах с этим было тяжело, а в МВ - нормально.
Кстати, совсем не выносите читерства ИИ в играх - играйте с живыми оппонентами.
Цитата (Wild EnoTT) »
спринт через будки, выигрываемый с полхрена ранее, приходится выигрывать с 10 попытки из-за нехватки долей секунды.
Странно. Для меня Toolboth (так называется этот режим) всегда был самым легким видом гонок.
Цитата (Wild EnoTT) »
Драг - вообще цирк, затрахивает постоянно выкатывающиеся поперек дороги драндулеты.
В Most Wanted Драг тоже стаал намного легче по сравнению с Андеграундами, так как тачки траффика выскакивают в определенном порядке и всегда одинаково, так что легко запомнить наизусть. Вот в Андеграундах реально можно было забацца с Драгом, так как траффик выскакивал рэндомно, да ещё и ИИ-рейсеры были шустрее
Цитата (Wild EnoTT) »
От мусарни приходится по полчаса удирать. Самое смешное, то что избавишись от всех мусорных тачек, впереди телепортируются новые.
.
Так, в этом и есть весь драйв!..
Цитата (Wild EnoTT) »
Короче, ЕА со времен Порш Анлишед ничего стОящего не сделала.
Porshe Unleashed - на мой взгляд, совершенная нудятина. В неё я не смог поиграть и 10 минут - настолько скучно, да ещё и одни Порши, к которым у меня однозначно безразличные чувства. Однообразностью на игре крест поставили.
Цитата (Wild EnoTT) »
Блюр - полное уродство, чем думали в ЕА прикручивая ту "фичу"?
э
Blur предназначен для воссоздания эффекта движения на большой скорости. Иначе этот эффект не передать, так что претензии к Blur-у безосновательны. Тем более, что в реальности на большой скорости тоже ничерта разглядеть не успеешь.
Цитата (Wild EnoTT) »
барьеры могли бы сделать другого цвета, а не того что сливается с общим фоном, тоже не хрена не видно на скорости.
Это да, барьеры действительно трудноразличимы.
Obscured вне форума  
Непрочитано 12.02.2008, 02:12   [включить плавающее окно]   #1662
NFSNOS
Мужской Общительный

Цитата (fanz) »
всмысле "High Stakes" 10 игра???пожалуйста читайте внимательно!
хахаха это сообщение я никогда не забуду
NFSNOS вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 29.02.2008, 11:30   [включить плавающее окно]   #1663
DonKihot
Мужской Умудрённый

Слишком большая тема, может обсуждали уже
Вобщем пытаюсь установить игру, а она пишет DX не тот что надо, хотя пробовал разные, а какой надо то?
Как обойти этот глюк?
DonKihot вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 29.02.2008, 22:44   [включить плавающее окно]   #1664
Obus
Мужской Умудрённый

Цитата (Obscured) »
Вообще-то, в Most Wanted кетчуп не проявлет себя так, как в обеих частях Андеграунда. Он проявляет себя, но иначе - на копах, когда те умудряются догонять тебя во всех возможных ситуациях, с какой бы скоростью и прытью ты не ехал.
Цитата (Obscured) »
Честно говоря, не припомю подобных моментов. Бывало так, что сам расслабишься, оторвавшись от оппонента - тогда тебя догоняют, но читерства в особо крупных размерах со стороны ИИ-рейсеров не припомню. В Андеграундах с этим было тяжело, а в МВ - нормально.
Гы. Когда проходил NFS:MW - как-то гонял круговую гонку на Porsche Carrera GT (с максимальным тюнингом), и "слабый" противник сгенерился на FIAT Grande Punto. Отстав на двух кругах секунд на 20, сработал кетчуп и на последнем этот пунто побил рекорд круга набрав максимальную скорость больше 400км/ч! Если это не анноящий абсурд - то я даже не знаю: тут без ракетного ускорителя никак не обойтись, никаким наддувом столько мощщи из его движка не выжать. В Pro Street кетчуп хитрее.
Цитата (Obscured) »
Драг - вообще цирк, затрахивает постоянно выкатывающиеся поперек дороги драндулеты.
В Most Wanted Драг тоже стаал намного легче по сравнению с Андеграундами, так как тачки траффика выскакивают в определенном порядке и всегда одинаково, так что легко запомнить наизусть. Вот в Андеграундах реально можно было забацца с Драгом, так как траффик выскакивал рэндомно, да ещё и ИИ-рейсеры были шустрее
IMHO, в MW самый отвратительный драг в серии. В первом Underground драг был более-менее вменяемый: хоть и ехала машина по рельсам, но трассы более-менее прямые, количество трафика умеренное, траектория машины предсказуемая и время на реакцию есть. Во втором уже начались напряги: больше стало трасс с крутыми поворотами, есть драг трассы очень длинные. Заезд на 3-4км - это уже не драг, тут уже рулит не столько разгон, сколько максимальная скорость. По этой причине имел проблемы на слабо тюнингованном классическом мускулкаре в Pro Street: без проблем выигрывая 1/4 mile, мог проиграть 1/2 mile более быстрым современным машинам за счёт низкой максимальной скорости: оригинальные коробки - 4 передачи.
В MW драг превратился в полный бред: слалом самоубийц в плотном городском трафике посреди бела дня. Хоть одну гонку смог пройти не разбив для начала машину раз десять, чтобы "запомнить наизусть" легенду трассы? Машина всё так же едет по рельсам, сама проходит крутые повороты, руль только переводит стрелки с колеи на колею. В повороте трудно угадать на каком же пути движется машина трафика. Ехать можно только по заранее определённой траектории. Сейчас не назову название заезда, там нужно было через туннель проезжать. Бетонные столбы разделяют полосы. Сначала еду по правой стороне, в туннеле обгоняю грузовик по крайней правой свободной полосе. "Разбит". Переигрывал несколько раз, думал цепляю. Ничего подобного. Просто этот участок нужно проезжать только по встречной. Маразм.
В Pro Street хоть сделали нормальный драг: шпарь по прямой 1/4 или 1/2 mile, по пустой гоночной трассе. И никаких рельс.
Цитата (Obscured) »
Короче, ЕА со времен Порш Анлишед ничего стОящего не сделала.

Porshe Unleashed - на мой взгляд, совершенная нудятина. В неё я не смог поиграть и 10 минут - настолько скучно, да ещё и одни Порши, к которым у меня однозначно безразличные чувства. Однообразностью на игре крест поставили.
С включеными повреждениями? Тут за торможение в стенку наказывают. В Pro Street - тоже.

Последний раз редактировалось Obus; 29.02.2008 в 22:47.
Obus вне форума  
Конфигурация ПК
Ответ Создать новую тему

Опции темы
Опции просмотра