Форум 3DNews
Вернуться   Форум 3DNews > Софт > Игры on-line

Ответ Создать новую тему
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 14.01.2013, 11:00   [включить плавающее окно]   #41
kranked
Мужской Запрещенный

Diablo оч мало жрет трафика =)
kranked вне форума  
Непрочитано 16.01.2013, 13:11   [включить плавающее окно]   #42
predattor201
Мужской Новенький

Игра про магов и магию графика отличная для браузерки, сюжет затягивает. Зашел ради интереса - играю 3 года.
возможно играть даже с телефона. Магические земли
predattor201 вне форума  
Непрочитано 22.01.2013, 17:43   [включить плавающее окно]   #43
royalbattleclub
Мужской Новенький

Старый Бойцовский Клуб Или Королевский Бойцовский клуб играть в него можно с любого интернет соединения, с любой техники. В Любом месте, сайт игры: royalbattleclub.com
royalbattleclub вне форума  
Непрочитано 23.01.2013, 13:25   [включить плавающее окно]   #44
ivanshimkov
Мужской Продвинутый
Автор темы

вот нашёл игрушку. Empire играю уже 2 месяца. игрушка стратегия, замки, квесты, регулярные обновления, чат, несколько локаций игры ну и стартанула она на просторах рунета только в июне. вобщем милости прошу.
Непрочитано 28.01.2013, 11:14   [включить плавающее окно]   #45
ganiball
Мужской Новенький

привет всем!
за многое время я перепробовал множество браузерных игр но одна единственная мне понравилась больше всего! http://www.mist-game.ru/page_322013/
в ней вы можете выполнять квесты, сражаться как с игроками в хаотах так и в дуэлях, с ботами за городом в подвалах в катакомбах, с каждым лвлом открываются все новые возможности и перспективы. ходить в чертог и заробатывать невероятные призы и суммы денег которые пришлосьбы собирать месяцы или даже годы(и это будет зависеть только от ваших действий а не от того как вы идеты или как вы заточены). множество направлений профессий которые приносят основной доход, и самое главное в нее можно играть без вложения реала и твоя сила бойца ничем не будет отличаться от тех кто этим пользуется. Люди играют все приветливые и сразу готовы взять новеньких под свее крылышко чтоб расказать и помочь начинающим бойцам!!!
вобщем ничего плохого я сказать не могу об этой игре, заходите и попробуйте свои силы в бою, но не бросайте все сразу и наче просто не уловите все интересы игры, и я уверен что многие со мной согласятся!! вобщем жду вас в игре!!!
http://www.mist-game.ru/page_322013/
ganiball вне форума  
Непрочитано 29.01.2013, 14:27   [включить плавающее окно]   #46
Ufo online
Мужской Новенький

Игра которая тянет мало трафика

http://www.youtube.com/watch?v=_qYIj...ature=youtu.be
Вот игра, которая тянет мало трафика, а точнее её видео обзор!!!Рекомендую всем!
Ufo online вне форума  
Непрочитано 07.02.2013, 18:29   [включить плавающее окно]   #47
waterfall
Мужской Новенький

Старый бойцовский клуб. Королевский клуб

Старый Королевский Бойцовский Клуб - http://www.RoyalBattleClub.com

Королевский Бойцовский Клуб - это Браузерная многопользовательская ролевая игра с использованием жанра мморпг, игроков привлекают захватывающие бои, всевозможные действия, в которые вы можете влиться с головой и прочувствовать все слабые и сильные стороны боев. Сюжет и смысл онлайн игры разнообразный и состоит из ожесточенного противостояния двух враждебных сторон и одной нейтральной стороны. Светлая и Темная сторона в ролевой игре постоянно сражаются друг с другом за господство в Королевстве, при этом Нейтральная сторона всеми силами пытается сохранить баланс и спасти Королевство от этого противостояния.

На начальном этапе мморпг игры вы сможете померятся силами с другими игроками и доказать свое доминирование в любом классе которые вы изберете, Королевского Бойцовского Клуба. В следующем этапе вам предстоит один из решительных в дальнейшей судьбе выбор: за какую сторону вы будете сражаться, Свет или Тьма, а может ваш выбор будет Нейтральная сторона. Одиночные, Групповые и Хаотичные сражения на арене Королевства не заставят вас скучать, ведь вы будите постоянно бороться за доблесть и честь себя и своего клана (отряда). Если же вы не любитель столь захватывающих боев, вы можете окунуться в Инной мир, и найти себя в локациях типа "Башня Смерти", "Пещера тысячи проклятий" "Канализация", выполняя разнообразные квесты и добывая всевозможные ресурсы и материалы для усиления своих боевых характеристик.

Королевский БК Mmorpg - абсолютно продуманная по всем параметрам во всех смыслах браузерная игра -
Вы в ней найдете абсолютно все, что необходимо игрокам и любителям мморпг игр. Чтобы начать играть в Королевский Бойцовский клуб не нужно скачивать огромных клиентов и не нужен высокоскоростной интернет. Достаточно будет любого доступа в интернет с любой точки земли. Королевский мир этой игры постоянно дополняется новыми событиями. Каждый квест (задание) в этом мире интересен по своему и уникален. Так же вы можете разговаривать и знакомиться с другими персонажами(людьми) в режиме реального времени и получать максимально от этого удовольствие.

Браузерная игра «Королевский Бойцовский клуб КБК» -
это особенный мир. Играя в mmorpg игру, каждый игрок нашего Королевства может воспользоваться радио-станцией, на которой трудятся настоящие радио-dj. Принимая многочисленные заказы от игроков, вы можете передавать приветы, пожелания своим друзьям и знакомым. В Старом Королевском Бойцовского клуба регулярно проходят увлекательные ивенты, викторины, акции и всевозможные конкурсы, где разыгрываются ценные игровые призы и подарки. Если вы хотите побаловать своего друга или подругу уникальными подарками у вас будет такая возможность, колоссальный и огромной выбор подарков, открыток, букетов и много много вкусностей. В Старый Королевский Бойцовский Клуб, можно играть абсолютно бесплатно без регистрации - это увлекательный и яркий мир, где постоянно проходят поединки, удобный и простой интерфейс, огромное количество квестов, которые не заставят вас скучать. Увлекательный мир нашего Королевства открыт для каждого из вас, может вы тот самый избранный боец? Если да, тогда начинай скорее с нами, и попробуй оставить и ты свой след в истории.
waterfall вне форума  
Непрочитано 09.02.2013, 21:00   [включить плавающее окно]   #48
ganiball
Мужской Новенький

привет всем!
за многое время я перепробовал множество браузерных игр но одна единственная мне понравилась больше всего! http://www.mist-game.ru/page_322013.html
в ней вы можете выполнять квесты, сражаться как с игроками в хаотах так и в дуэлях, с ботами за городом в подвалах в катакомбах, с каждым лвлом открываются все новые возможности и перспективы. ходить в чертог и заробатывать невероятные призы и суммы денег которые пришлосьбы собирать месяцы или даже годы(и это будет зависеть только от ваших действий а не от того как вы идеты или как вы заточены). множество направлений профессий которые приносят основной доход, и самое главное в нее можно играть без вложения реала и твоя сила бойца ничем не будет отличаться от тех кто этим пользуется. Люди играют все приветливые и сразу готовы взять новеньких под свее крылышко чтоб расказать и помочь начинающим бойцам!!!
вобщем ничего плохого я сказать не могу об этой игре, заходите и попробуйте свои силы в бою, но не бросайте все сразу и наче просто не уловите все интересы игры, и я уверен что многие со мной согласятся!! вобщем жду вас в игре!!!
http://www.mist-game.ru/

Последний раз редактировалось Rackot; 25.04.2013 в 20:39.
ganiball вне форума  
Непрочитано 17.02.2013, 13:06   [включить плавающее окно]   #49
BardGaming
Мужской Новенький

My lands!!

Чували ли сте за играта My lands? Това е най-добрата игра в света с продукция на реални пари! Тя напомня Heroes of Magic или Heroes 3!!! Но за разлика от тези игри, в My Lands можете да спечелите, като играе!! Аз съветвам всеки да опита!!!
BardGaming вне форума  
Непрочитано 17.04.2013, 02:51   [включить плавающее окно]   #50
Inn
Женский Новенький

Онлайн игра Сказание не жрет траффик. Играю на 3G инете. Атмосфера в игре прикольная. Первый раз такое встречаю, чтобы хаи новичкам деньги давали и помогали. Я в ауте!

Inn вне форума  
Непрочитано 17.04.2013, 14:50   [включить плавающее окно]   #51
Денис83
Мужской Новенький

играем зарабатывая

нашел новую игрушку не требующую много времени в которой можно заработать ... http://www.bobergame.ru/

Денис83 вне форума  
Непрочитано 25.04.2013, 14:12   [включить плавающее окно]   #52
boodles
Мужской Новенький

очень старая игра в браузере))) combats.ru
boodles вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 16.05.2013, 10:35   [включить плавающее окно]   #53
Cenzor
Мужской Новенький

Грани реальности Проект нравится. играю давно.
Cenzor вне форума  
Непрочитано 14.08.2013, 14:22   [включить плавающее окно]   #54
nSivv
Мужской Новенький

U.N.I.T. online. Постапокалиптический sandbox в восточно-европейской стилистике.
nSivv вне форума  
Непрочитано 21.12.2013, 04:40   [включить плавающее окно]   #55
Вика24
Женский Новенький

Вот здесь собраны довольно интересные онлайн стратегии: http://igrofania.ru/strategii-online Все бесплатные, некоторые с клиентом, большинство браузерные. Сама играю иногда My Little Farmies и Goodgame Empire. Последняя поинтереснее и времени немного на нее уходит.
Вика24 вне форума  
Непрочитано 11.01.2014, 00:47   [включить плавающее окно]   #56
ivanshimkov
Мужской Продвинутый
Автор темы

Цитата (Вика24) »
Вот здесь собраны довольно интересные онлайн стратегии: http://igrofania.ru/strategii-online Все бесплатные, некоторые с клиентом, большинство браузерные. Сама играю иногда My Little Farmies и Goodgame Empire. Последняя поинтереснее и времени немного на нее уходит.
В Goodgame Empire обращайся к игроку БеPcePk. помогу чем смогу). на форуме пишите в игре у меня другой ник)
Непрочитано 09.04.2014, 14:58   [включить плавающее окно]   #57
leksus
Мужской Новенький

Цитата (Fredina) »
www.mafiaonline.ru

Браузерная версия карточной игры "Мафия"
Когда-то играл. Вроде ничего шла.
leksus вне форума  
Непрочитано 20.07.2014, 21:16   [включить плавающее окно]   #58
Spank
Мужской Новенький

Команда Снайперов 2 - стрелялка в 3D графике, сделанная во флеше. Там вам предстоит играть за четырех снайперов, защищающих военную базу. Одна из моих любимых флеш стрелялок.
Spank вне форума  
Непрочитано 16.08.2014, 11:39   [включить плавающее окно]   #59
hmm3rulez
Запрещенный

Мало требовательны к скорости интернета:
1. Ragnarok
2. Lineage C4 (Четвёртые хроники)
3. Rohan
hmm3rulez вне форума  
Непрочитано 20.08.2014, 19:31   [включить плавающее окно]   #60
Денис Шишкин
Мужской Новенький

Я играю вот в эту игрушку Виртономика в браузере. Ничего не висит и не тормозит, но игра очень специфическая.

Добавлено через 4 минуты

Последний раз редактировалось Денис Шишкин; 20.08.2014 в 19:35.
Денис Шишкин вне форума  
Ответ Создать новую тему

Опции темы
Опции просмотра