Форум 3DNews
Вернуться   Форум 3DNews > Софт > Игры on-line

Ответ Создать новую тему
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 24.07.2011, 21:20   [включить плавающее окно]   #21
hmm3rulez
Запрещенный

garniv, ты когда-нибудь был пати-лидером при фарме РБ? ))) Зачем клану бесполезные персы? Надо использовать основное преимущество "Мерлина" над другими С4 х1 серверами - не очень большой онлайн. А это значит не только небольшое количество крыс и ПК, но и высокие шансы отыскать ещё не заваленных конкурентами РейдБосов. Клан ориентирован на фарм РБ. Потому и подбирает состав персов с соответствующими профами. Забыл упомянуть. КЛ - добрый. Помимо как со спойлеров (натурой) взносы не требует. Но если он в интересах повышения шансов на удачные фармы РБ велел слить несколько левелов - надо тут же слить!
hmm3rulez вне форума  
Непрочитано 25.07.2011, 00:24   [включить плавающее окно]   #22
garniv
Мужской Модератор

hmm3rulez
основное преимущество?) это когда МАКСИМАЛЬНЫЙ онлайн = 10 человек на весь сервер?))))
Но я побегал на Avalon x1 - вспомнил как в С1 все начиналось... ~2 часов хватило.

Последний раз редактировалось garniv; 25.07.2011 в 00:28.
garniv на форуме  
Конфигурация ПК
Непрочитано 25.07.2011, 01:49   [включить плавающее окно]   #23
hmm3rulez
Запрещенный

Сравнивать глючный "Avalon" с кучей багов, которыми активно пользуется школота, с "Мерлином"... Видимо ты и большой разницы между детским трёхколёсным велосипедом и "Хамером" не заметишь...
Онлайн IMHO лучше чтобы был поменьше теперешнего. Собрали пати. Вальнули "Пирата" и в ЕГ. А там уже кто-то до нас двух РБ на которых мы нацелились - вальнул. С горя решили наехать на Одиночку. Он нас поимел... И т.п. В общем, хотелось бы чтобы конкурентов у клана было меньше, а онлайн его состава и количество полезных персов в нём - больше. А то часто бывают обломы. Или РБ уже кильнули до нас, или мы их ниасилили. Вот и зову в клан тех кто любит драйв от фарма РБ! Любишь большой онлайн? Добро пожаловать на РуОф, на котором твои персы смогут два раза в году полюбоваться на ещё живых РБ, да и то - издали!
hmm3rulez вне форума  
Непрочитано 26.07.2011, 11:15   [включить плавающее окно]   #24
Chiko
Женский Бывалый

Цитата (garniv) »
Chiko
Играешь на ЗБТ?

Играю.
ЗБТ уже давно прошло, скоро еврооф стартует
Chiko вне форума  
Непрочитано 28.01.2012, 14:31   [включить плавающее окно]   #25
hmm3rulez
Запрещенный

В связи с тем что хотя я каждый день проверяю - не ожил ли rpgproject точка net на котором был однозначно лучший из всех серверов Lineage II ("Мерлин"), но зайти на него не удаётся, а гамать хочется, я тусуюсь на другом ресурсе. И хочу предложить фанатам Lineage II взаимовыгодное сотрудничество.
Зайдите на http://forum.l2flower.ru (forum точка l2flower точка ru)
Найдите тему: "Forum - L2 Flower> Astra x1 > Приведи Друга - Получите Премиум Аккаунт"
И прочитайте текст начинающийся на:
"Уважаемые игроки, рады сообщить Вам, что запущен Эвент "Приведи друга"!
Суть эвента: Каждый игрок, который приведёт друга на наш сервер (реального игрока), при условии, что он прокачается до 35 лвл, получают вознаграждение в размере 5 дней бесплатного ПА.
Внимание:
Бонус получают оба человека! Тот кто позвал и тот кого позвали!
Ограничения на количество приведённых друзей нет.
В целях избежания мошенничества и накрутки вознаграждения, все игроки будут проверяться по IP. В случае выявления нарушений со стороны игроков в ходе эвента, игрок карается баном по IP.
Каждого приведённого друга отписываем в данной теме по принципу: Ник в игре, лвл персонажа. ..."
У меня уже есть на "Астре" перс 45-го левела и несколько персов пока не получивших первую профу.
Я - в будущем получу 5 дней бесплатного ПА. Вы получите от меня помощь в каче (чтобы я быстрее получил свою награду) и так же 5 дней бесплатного ПА )))
Жду от вас информацию: Перса с каким ником вы решили создать? Какой рассы? В какое время вы будете онлайн? Инфа нужна мне чтобы поскорее начать вас качать и оставить пост о том что я вас привёл на "Астру" на форуме.
hmm3rulez вне форума  
Непрочитано 28.01.2012, 15:34   [включить плавающее окно]   #26
DoomGuard
Мужской Умудрённый

hmm3rulez
зачем все эти гфш? еврооф ведь бесплатен и онлайн там большой 6к+ только на Нае тем кто желает оффициального хай файва у даниеля дефо есть х2 серв.
DoomGuard вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 28.01.2012, 16:51   [включить плавающее окно]   #27
Chiko
Женский Бывалый

Цитата (DoomGuard) »
hmm3rulez
зачем все эти гфш? еврооф ведь бесплатен и онлайн там большой 6к+ только на Нае тем кто желает оффициального хай файва у даниеля дефо есть х2 серв.

Сервера Дефо - эпический фейл.
Chiko вне форума  
Непрочитано 28.01.2012, 21:33   [включить плавающее окно]   #28
hmm3rulez
Запрещенный

"онлайн там большой 6к+" - Фу! ((( Б-оо-аааа... Гадость! Гамал я на серверах с большим онлайном. Это скопища ПК, крыс, разводил и неадекватной школоты. И на РБ там можно только издали полюбоваться, если только твоё фулпати с хайлевельными сапортами офпати вовремя не уничтожит конкурентные фулпати, которые тоже претендуют на тех же РБ. А чтобы входить в рулящие фулки надо или донатить или задротить так как могут только или школяры в каникулы или пенсионеры. А я - ни то ни другое, так что уж увольте меня от ТАКОГО сомнительного удовольствия как игра на серверах с большим онлайном!
Кстати, если почитаете темки на http://forum.l2flower.ru , то увидите что многие новички приходят туда с серверов с большим онлайном, например - с Альфы.
"у даниеля дефо есть х2 серв." - Даниель Дефо - мой Кумир! И думаю что не только для меня он является Многоуважаемым и Авторитетным Атцом в L2. Но х2 - это перебор. х2 - это слишком большие рейты. Кто не гамал на х1 - то считайте что и не играл в Lineage II и не знает что это такое. Если он снизит рейты до х1 - почту за честь начать гамать на Его сервере!
Минусом форума l2flower.ru является сложность поиска нужной информации. Только что попытался найти тему про награду за голосование за "Астру" на http://l2top.ru/vote/17989/ и сделать это быстро у меня не получилось. Но могу дать эту ссылку: http://forum.l2flower.ru/index.php?/topic/1212-l2top/ - тамошние посты подтверждают что есть награда за голосование за которую можно многое купить, вплоть до свадебного платья! А попробуйте получить это платье пройдя тупой квест на него... Всё проклянёте... За меньшее число голосований получите менее приятную награду, но и она вас порадует. В принципе всё описано на форуме, только мне искать влом - поиск там неудобен. Но почувствуйте разницу - за "Мерлин" я голосовал больше года и не получил за это никакого поощрения. А на "Астре" я уже накопил на пятую часть свадебного платья )))
hmm3rulez вне форума  
Непрочитано 29.01.2012, 07:52   [включить плавающее окно]   #29
DoomGuard
Мужской Умудрённый

hmm3rulez
Самый интерес играть на серваке с большим онлайном и официальной сборкой Плюсов там гараздо больше нежели минусов,и легкое нахождение пати,и пвп за споты и развитый рынок(покраней мере у нас на Нае) минус тока 1 - залогинится порой сложно.
DoomGuard вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 29.01.2012, 12:49   [включить плавающее окно]   #30
hmm3rulez
Запрещенный

Цитата (DoomGuard) »
легкое нахождение пати
Бу-га-га! В чём смысл пати?! В том чтобы найти себе живых сапортов?! Да нафиг они нужны, если на "Астре" разрешено ЛЮБОЕ количество окон?! Чел с ником "Еретик" (читайте форум) в 8 (Восемь) окон гамает. Нет! В том чтобы РБ фармить! Но чем больше онлайн - тем меньше шансов что тебе хоть что-то хоть с какого-то РБ перепадёт! Потому и была введена "Камалока", что многие горе-игроки сразу начавшие гамать на серверах с большим онлайном и не понявшие что онлайн выше полутыщи персов - зло, про РБ могут только мечтать!
Цитата (DoomGuard) »
развитый рынок
Это тоже - хуже некуда. Если на МДТ сидит больше полусотни торгашей - шансы что-то купить намного дешевле средней цены на это "что-то" и что-то продать намного дороже средней цены - падают до сотых процента! Сразу фан от торговли пропадает! И этот тупой и долгий-долгий просмотр сотен сидящих торговцев в надежде всё-таки поймать наконец-то этот ничтожный шанс получить выгоду от торга... При малом онлайне зачастую ты что-то долго не можешь продать или купить... Но зато - сколько радости, когда это наконец-то удаётся! А сотни торговцев на 99,99% лишают тебя этой радости. Иногда и на многонаселённом сервере случается радость от удачной сделки, но это настолько редко бывает... И никому ты там не нужен. Ты там не желанный потенциальный партнёр для пати, а просто одна из многих жертв ПК, крыс и разводил. Тот кто гамая на многолюдном сервере рискнёт попробовать погамать и на сервере с небольшим онлайном - просто офигеет от того насколько интереснее играть в Ла2 на серверах где мало народа и много кислорода!
hmm3rulez вне форума  
Непрочитано 29.01.2012, 21:51   [включить плавающее окно]   #31
DoomGuard
Мужской Умудрённый

Цитата (hmm3rulez) »
Бу-га-га! В чём смысл пати?! В том чтобы найти себе живых сапортов?!
у меня всегда была проблема соло кача,скучно мне пати для общения нужна.

Цитата (hmm3rulez) »
Но чем больше онлайн - тем меньше шансов что тебе хоть что-то хоть с какого-то РБ перепадёт!
настоятельно советую поиграть на евроофе,механика другая РБ твои некому не нужны уже,хотя бывало собирали и ходили по живым рб на серваке с 6к+ онлайном,поиграешь в ГоД поймешь что это нафиг не нужно,закен или фрея или фринтеза те рб с которых действительно хороший дроп инстансовые так что онлайн некак не касается к их фарму.

Цитата (hmm3rulez) »
а серверах с большим онлайном и не понявшие что онлайн выше полутыщи персов - зло, про РБ могут только мечтать!
Что ты про рб то заладил не нужны они а те которые нужны инстансовые,сервер с онлайном меньше 3к унылое говно и играть там скучно уж поверь мне есть с чем сравнивать 7 лет играю в ла2,4 из них на фришках и поверь твоя Астра небось с ява сборкой как и любая другая говно фри с оффом некогда не сравняться.

Цитата (hmm3rulez) »
Если на МДТ сидит больше полусотни торгашей - шансы что-то купить намного дешевле средней цены на это "что-то" и что-то продать намного дороже средней цены - падают до сотых процента!
Какие торгаши уважаемый мы о каких хрониках,в нашем ГоДе ведь аукцион есть,торгашей на мдт нет вовсе,есть чутка в руне,чуток в гиране и много в адене,и то восновном на скупке сидят,ибо аукцион рулит мега удобная весч

Цитата (hmm3rulez) »
Тот кто гамая на многолюдном сервере рискнёт попробовать погамать и на сервере с небольшим онлайном - просто офигеет от того насколько интереснее играть в Ла2 на серверах где мало народа и много кислорода!
Пока не играли на оффе это лишь ваши догадки ,на сервере где онлайн меньше 2к играть вообще не стоит,как минимум будет 1 рулящая сторона тогда которая не будет давать фармить остальным и держать все замки,так было всегда на низко онлайновых серверах,на Нае есть 3 или даже больше сильных противоборствующих сторон ,единственное где SilentHorros забрали самый большой кусок так это на олимпе,у них 6 героев из 8 возможных,не сложно догадаться что остальные 2 у легендарных RedSky.
Вообщем советую на евро оффе поиграть,сразу сами поймете что все написанное вами выше бред,да и на счет кача офф с вводом ГоДа уже не х1,мой ментор почти всегда чара онлайн держит,а когда он онлайн у меня +200% бонус эксп и безлимитный бафф
DoomGuard вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 29.01.2012, 22:54   [включить плавающее окно]   #32
garniv
Мужской Модератор

Цитата (DoomGuard) »
поиграешь в ГоД поймешь что это нафиг не нужно
да в GoD Lineage2 выродилась окончательно. Корейцы сделали из красивой атмосферной игры какое-то извращение. ИМХО.
garniv на форуме  
Конфигурация ПК
Непрочитано 30.01.2012, 00:46   [включить плавающее окно]   #33
DoomGuard
Мужской Умудрённый

Цитата (garniv) »
да в GoD Lineage2 выродилась окончательно. Корейцы сделали из красивой атмосферной игры какое-то извращение. ИМХО.
просто оказуалили в плане гринда,чтобы люди больше получали пвп фана,но вот пк сильно очень карается сейчас,поэтому пкашат очень редко.
DoomGuard вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 30.01.2012, 10:30   [включить плавающее окно]   #34
Chiko
Женский Бывалый

Цитата (garniv) »

Согласна. Когда-то это была моя любимая игра, а теперь она мало чем отличается от остальных.
Chiko вне форума  
Непрочитано 30.01.2012, 21:19   [включить плавающее окно]   #35
DoomGuard
Мужской Умудрённый

Цитата (Chiko) »
Когда-то это была моя любимая игра, а теперь она мало чем отличается от остальных.
Отличается она прежде всего тем что есть что делать когда взял максимальный лвл в отличие от многих игр,да и уклон на пвп тока усилился.Сам тоже сначало не хотел в ГоД играть,а сейчас даже нравится,попробуй месяцок поиграть думаю и тебе понравится
DoomGuard вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 31.01.2012, 09:15   [включить плавающее окно]   #36
hmm3rulez
Запрещенный

garniv истину глаголит
hmm3rulez вне форума  
Непрочитано 31.01.2012, 10:19   [включить плавающее окно]   #37
Night WolF
Мужской Заслуженный

Поддерживаю.
Непрочитано 31.01.2012, 18:15   [включить плавающее окно]   #38
Chiko
Женский Бывалый

Цитата (DoomGuard) »
Отличается она прежде всего тем что есть что делать когда взял максимальный лвл в отличие от многих игр,да и уклон на пвп тока усилился.Сам тоже сначало не хотел в ГоД играть,а сейчас даже нравится,попробуй месяцок поиграть думаю и тебе понравится
Пробовала, не понравилось. Линейка была неповторима своим разнообразием классов, а теперь это просто обычная РПГ, потерявшая свою изюминку.
Chiko вне форума  
Непрочитано 01.02.2012, 09:16   [включить плавающее окно]   #39
hmm3rulez
Запрещенный

"обычная РПГ, потерявшая свою изюминку" - Согласен. Начиная с "Камаэля" началось умирание "Линейки". А самая беда в том что однозначно лучший С4 х1 сервер ("Мерлин") походу прекратил своё существование ((( Я потерял там третьего по силе на сервере спойлера. Причём, он был долгое время вторым по силе, но его обошли когда я решил докачать до ТОПа-100 сорка, каковому всего одного левела не хватило чтобы туда попасть... "Астра" будет похуже "Мерлина". Главным образом потому что она I x1, а он С4 х1. Но из всех серверов, на которых я когда-либо играл, она IMHO сейчас лучший сервер L2.
hmm3rulez вне форума  
Непрочитано 06.03.2012, 09:10   [включить плавающее окно]   #40
hmm3rulez
Запрещенный

ОЧЕНЬ дорогой шлем!
http://img.la2bower.ru/2012-02/la2bo...5981_mnogo.jpg

Молчание безончиков...
http://img.la2bower.ru/2012-03/la2bo...2364_rugan.jpg
hmm3rulez вне форума  
Ответ Создать новую тему

Опции темы
Опции просмотра