Форум 3DNews
Вернуться   Форум 3DNews > Разное > Флейм > Юмор

Ответ Создать новую тему
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 16.09.2004, 08:43   [включить плавающее окно]   #1
ATRUSS
Продвинутый
Автор темы

Посмеёмся???

ПИСЮН
Когда мы с Мишей учились в шестом классе, к нам привели Стаса. Человеком он был неадекватным, но вроде как не по своей вине. Страдал он от какого-то там отклонения типа нарколепсии (когда люди засыпают неожиданно), только он не засыпал, а залипал. Наглухо причём. То есть сначала он во что-то втыкал, а потом ни с того, ни с сего стопорился и пускал слюну.
Приходил в себя только после того, как весь класс с криками "зырьте, ребятаа, у придурка опять батарейки сели!" начинал отвешивать ему подзатыльники под затылок и подсрачники под сраку. За глаза его называли дурачком, но говорить такое в лицо было как-то оскорбительно, поэтому обозвали Стасика нейтрально - Писюном.
Скоро в школе появилась и писюнова мама, которая почему-то слёту записала нас с Мишей в писюновские друзья и много чего нам про него поведала. Оказалось был целый список вещей - типа "циклично движущихся, блин, объектов" и "изображений с яркой цветовой гаммой", - которые Писюну нежелательно было наблюдать вообще, а то была опасность впасть в конкретный долговременный ступор или хрен-его-знает-что-еще. Остаток того учебного дня Миша провёл в тщетных потугах ввести писюна в кому - он ходил вокруг него кругами, изображая циклично двигающийся объект, а через равные промежутки времени вертел у того перед рожей цветными карандашами, изображая яркую цветовую гамму. Периодически пристально смотрел в глаза. Писюн не поддавался.
После уроков мы втроём уже стояли в раздевалке. Раздосадованный такими несрастухами Миша сурово, как бля товарищ Берия, натягивал на себя свой любимый чудо-свитер, апогей, блин, пост-модернизма, привезённый из какого-то Чуркистана. Это сейчас, с высоты, так сказать, своего опыта, я понимаю, что на этом предмете одежды силами таджикских ткачей, по совместительству наркоманов и дальтоников, художественными средствами был изображён героиновый приход, но в ту пору мы были свято уверены, что это пять зелёных всадников ловят чёрную рыбу в красном поле под палящим фиолетовым солнцем. Всякий раз, когда Миша надевал эту паранойю, превращаясь в сплошное красно-фиолетовое пятно, у меня возникало навязчивое желание обхватив голову руками бежать нах.й прочь с криками типа "Нет! Нет! Только не мой мозг, гр****ые пришельцы!". Стоило Мише выйти в этом свитере на улицу, как прохожие начинали шарахаться в стороны, забывая о чём только что думали, маленькие дети принимались плакать, а молодые барышни - обильно менструировать. У меня лично, как и у некоторых наших знакомых, свитер вызывал приступы тошноты и головокружения, поэтому я старался смотреть по возможности в пол. То есть, как вы понимаете, на блёкло-сером раздевалочном фоне мишин свитер нехило так выделялся. Да фигли там, скажу больше - не существует в природе вообще такого фона, на котором этот ебучий аксессуар не выделялся бы нах. Хотя если вы нароете где-нибудь летающую тарелку с огромной надписью ЗЕМЛЯНЕ!МЫ ПРИШЛИ С МИРОМ! - то можете смело, одев мишин свитер, встать рядом - такие вещи идеально дополняют друг друга.
Красное пятно блякнуло что-то вроде "счастливо, пацаны" и уплыло в сторону выхода. Оторвав глаза от пола, я увидел писюна. У писюна было такое хлебало, как будто он всю ночь ловил черную рыбу с зелёными всадниками и теперь стоял передо мной типа за****ный - с подкашивающимися ногами, отклянченой губой и тупым взглядом. В тот раз он залип основательно, я его минут 15 откачивал. Мише сказал сжечь свитер нах....
Продолжения следует...

ДУСЯ
Была у Писюна кошка, звали Дусей. Дуся была нещадно звезданутое животное - впиливалась с разбегу в стены, промахивалась нафиг мимо миски с молоком харей в пол, корчила непонятные рожи. Дусей, хстати, она была чисто формально, поскольку отзывалась и на Дусю, и на Васю с Петей. В общем Дуся была не жилец в любом случае - каску у неё снесло при рождении, и по законам природы она должна была скопытиться к черту ещё в раннем детстве, но тут, блин, в планы естественного отбора вмешался известный гринписовец Писюн. Дефективную Дусю он нарыл на какой-та помойке и припёр, естественно, в дом - это по ходу был вообще последний раз, когда Писюн полноценно держал лохматую бестию в руках, потому как, когда Дуся подросла и превратилась в трёхцветную лопоухо-косоглазую *****нь, она начала двигаться и хрен ты её поймаешь. Двигалась Дуся очень резво - создавалось впечатление что даже срала на ходу, а если задерживалась в одном месте больше десяти секунд, значит либо спала, либо отъехала. Ну или задумалась - периодически с ней случались кратковременные приступы спокойствия: она ни с того, ни с сего замирала, таращила косые банки в неизвестном направлении и напряжённо ожидала в какое полушарие моча на этот раз - ну и в зависимости от результата через полторы секунды начинала отчаянно щемиться либо влево, либо вправо, затем обычно впиливалась жбаном в стену, отскочив, сломя голову фигачила в противоположную сторону, таранила дверь и, офигев окончательно от такого обилия препятствий начинала щемиться вверх па шторам. Там, где-нибудь под потолком вдруг опять замирала с таким хлебалом, типа "во, : где это я?..", снова задумывалась, неожиданно пукала, с перепугу въёбывалась тыквой в багету, падала сракой на подоконник и по новой начинала гонзать по жилплощади - шерсть дыбом, глаза на выкате, бля. Мне думается, что именно так выглядел бы кошачий вариант гибрида Алины Кабаевой и Жанны Агузаровой. Наблюдая такую фигню, Миша неоднократно говорил Писюну, типа "Писюн, она у тебя походу слепая ваще:". "Да не, не: - успокаивал себя Писюн - проста ."
Поначалу дусина движуха вызывала у меня дезориентацию и приступы морской болезни, а Миша её вообще боялся и не любил совсем. Потому что один раз, нифига не разглядев Дусю на фоне писюновского ковра (связанного наверно тем же дальтоником, который Мише свитер красный), Миша наступил на ейный хлебальник. А поскольку Дуся почему-то мяукать не умела ниа, издавая вместо этого какие-то кряхтяще-пердящие гортанные звуки на манер тувинских духовых инструментов, она со всей своей кошачей звезданутости начала страшным тувинским голосом орать - я, чесно признаюсь, малёха припустил жидким в трусники, а вот 12-ти летний Миша впервые в своей жизни схватился за сердце, а когда отошёл, начал Дусю ненавидеть лютой ненавистью.
И вот однажды, когда Писюн в очередной раз ушёл посрать и залип в толчке на полчаса,
разглядывая в унитазе чудные какашные узоры, мы с Мишей остались тупить в писюновской комнате в два рыла. Тут я обратил внимание, что Дуся заговорщицки выглядывает из-за кресла и, щуря один глаз, палит в мишину сторону. Я Мише это дело показал и только хотел уже по этому поводу что-то вякнуть, как вдруг Миша, внук ворошиловского стрелка, нифига не растерявшись, мощным вдохом собрал все плескавшиеся в голове сопли (грамм думаю 200, не меньше - зима была) и смачно с присвистом форчманул Дусе прямо в "лицо". Я даже растерялся как-то. Дуся пролетела всего-то метра полтора, зато с такими ****ами, что Алине Кабаевой и не снилось нах.
Через пару дней Дуся начала помаленьку облазить. Писюн говорил, что это на нервной почве, но мы-то с Мишей знали, что после такого заряда гаймарита в голову вообще не живут - так что ей ещё повезло, можно сказать...

Последний раз редактировалось Rackot; 05.10.2004 в 16:23.
ATRUSS вне форума  
Непрочитано 16.09.2004, 08:49   [включить плавающее окно]   #2
ATRUSS
Продвинутый
Автор темы

РОЗЕЛЛО
...А писюновская мама походу стреманулась, что кошке настает постепенный пистец и купила Писюнуна замену большого такого африканского попугая по кличке Розелло. Продавец её пролечил, что Розелло офигеть какой умный и говорящий, схватывает типа всё на лету, хрен заткнёшь.
Но Розелло почему-то оказался на редкость тупым. В течение недели мы с Мишей учили его говорить одно единственное слово - "Писюн". День изо дня мы парили ему мозг часа наверное по два, шоб не соврать, ": писюн, писюн, писюн,: говори - писюн, писюн: вот ведь пидтар: писюн, писюн" - ну и в таком духе; под конец даже несчастная облезлая Дуся, не выдержав такого напора, корча хлебало и заикаясь начала гудеть что-то подозрительно напоминающее слово "писюн", лишь бы мы заткнулись. А Розелле хоть бы хны сидел в углу клетки, таращил полные непонимания глаза и обильно серил.
Миша уже хотел Писюна разочаравать, типа "Писюн, он у тебя походу глухой ваще.", но как
выяснилось, Розелло был нифига не глухой, а даже совсем наоборот. Всё это время хитрый пернатый слушал, набирался, так сказать, сеансу. Через пару недель этот выдал всё - и "писюн", и "питтарас", и ещё целый ряд окологинекологических терминов, смысл которых я узнал только несколько лет спустя. Писюн с мамой были в шоке конечно. И ведь, что характерно, не обманул продавец - действительно не заткнёшь. В качестве бесплатного дополнения к выученным словам Розелло научился кряхтеть, пердеть, лихо подражать звуку проезжающего трамвая и звонко посвистывать. Причём делал он это круглосуточно, потому как Писюн приходил в школу с таким помятым видом, как будто всю ночь катался на трамвае в шумной компании милицейских свистков. К тому же, по его словам, Дуся сильно нервничала.
А Дуся на самом деле сходила нафиг с ума. То есть она и так была звезданута нехило, но с
появлением Розеллы её стали покидать последние остатки разума. Если раньше Дуся слушала только то, что вещают голоса в ейной голове, то теперь к этой толпе добавился и Левитан с крыльями, который походу наглухо забивал Дусе все сигналы с Марса. Ну и в один прекрасный день мы с Мишей стали свидетелями того, как Дуся, чувствуя видимо близкую кончину от помутнения рассудка, решила напоследок во что бы то ни стало вточить говорящего окорока. Сам Розелло к тому моменту времени уже мог открывать клетку изнутри и по-хозяйски вылазить на крышу подышать воздухом, причём проделывал всё это не прекращая вещать ни на секунду. С крыши своей клетки Розелло, как козырной страус, выглядывал в окно, обсуждал сам с собой последние новости и попутно подслушивал всякие гадости чтобы вечером опять ошарашить писюновскую маму очередным матюком. Улучив один из таких моментов, потерявшая всякую надежду, окончательно офигевшая Дуся, изо всех сил стараясь не палиться, полезла за добычей на клетку.
Выкатив фары от волнения и еле сдерживая метеоризьм, Дуся приблизилась к Розеллу вплотную и застыла. Всё, - подумали мы с Мишей, - конец рулю: Но в этот момент Розелло медленно повернулся, и, увидев перед собой такую фигню (Дуся бешено вращала глазами и мелко тряслась), оценил обстановку, неспешно так прицелился и как заправский скотобой зарядил Дусе клювом прямо промеж ушей. Тюк: Досмотрев как Дуся ссыпалась на половичок, Розелло звонко присвистнул и продолжил вещать.

ЭПИЛОГ
Все остались живы вобщем. Не знаю, что за нервные центры в кошачьей голове поразил удар
африканского Розеллы, но облазить после этого инцидента Дуся перестала.

КЛЁПА
У Миши есть Маша, а у Маши есть Клёпа (Клеопатра плядь)... Клёпа - это такая собака вроде, собака из породы знаете таких, сцука, жалких карманных невнятностей - маленькая-маленькая, пучеглазая и нервная, как все маленькие. Бегает по квартире в трясках и судорогах каких-то, вечно мерзнет и ссытся. Я отказываюсь верить, что это убожество кто-то там вывел специально, скорее всего клёпины доисторические предки, настоящие, плядь, большие волосатые собаки с зубами, по неясным науке причинам нет-нет да и каких-нибудь доисторических хомяков там или прочих грызунов... -- поэтому по внешнему виду этот маленький с гордым именем Клеопатра напоминает что-то среднее между крысой и, смертельно больной крысой. Не знаю была ли она такой же нервной до знакомства с Мишей, но то, что после этого знакового события ее жизнь радикально изменилась - это факт.
Такое часто бывает, что маленькие собачки ссутся, а иногда и срутся от избытка чувств. Если, допустим, их сильно нахлобучивает какая-нибудь радость, они начинают судорожно так сокращаться, пытаясь найти выход своему счастью, визжат, крутятся, а потом вдруг замирают, глазища по пятаку и потекло во все стороны... - раньше Клёпа любила жизнь и ссалась исключительно от положительных эмоций, типа там хозяйка пришла - , лужа; или там конфетку дали - вторая...,ну и в таком духе. Но с появлением в ее жизни Миши всё стало намного, мрачней. Теперь она ссытся, и срётся ещё и от страха, т. е. от одного Мишенькиного вида, запаха или звука там... (помню, Миха пукнул, неожиданно, я честно говоря сам чуть не обосрался с переугу - что про собачку-то говорить... её стошнило по-моему, ну или что-то в таком духе). Короче, Клёпины страхи перед Мишей имеют давние причины. Их знакомство начиналось, неебиться, плачевно. Когда Миша только подкатывал к своей бабе шары и еще пока к ней не переехал, он вёл себя прилично, - чистил там ей картошку, ведро мусорное выносил и пр. А у жадной и вечно голодной Клёпы была, голимая привычка тырить ништяки из мусорного ведра и потом точить их где-нибудь, под диваном (это, без песты, хомячьи гены) - пока ведро стоит в коридоре, она такая, нырнёт в него тихо так, пороется, обоссытся от радости и съёпывает незаметно. Миша про эту мазу не знал, ну и, один раз Клёпа из ведра просто не успела ни и её вылазка окончилась страшным полётом по мусоропроводу с восьмого этажа в говносборник к её потенциальным крысячьим родственникам. Мне думается, что у такой маленькой собачки нервы и так не в , а тут ещё эти, прыжки затяжные, сцука... её искали-искали, потом думали что убежала, потом думали что украли (да кому она нах нужна...) - короче, горе в семье, а потом Миша, идя с утра на работу, услышал подозрительно знакомый лай навзрыд. В общем, когда собаку вытащили, она выглядела ещё хуже, чем ей положено быть, имела частичную потерю ориентации и совсем перестала гавкать, зато, как говорит Миша, ништяков помойных объелась, гнида, на всю жизнь вперёд.

Буквально через пару недель после этого события мы с Мишей, с нашими бабцами и Клёпой совершили загородную поездку - типа пиво-речка-бадминтон... Ну и когда мы синие начали играть в этой долбаный бадминтон, Миша решил загладить свою вину перед животным и типа развести бедную хиврю на поиграть. Надо отметить, что Клёпа к этому моменту положила глаз на перьевой воланчик и что-то от него, по ходу, хотела - Миша эту тему просёк, поставил, короче, волан этот на землю и с такой улыбкой доброго гестаповца начал команды раздавать типа "Клёпа, фас, Клёпа, анфас"... Клёпа на это, сомнительное игрище, ясен перец, не велась, поскольку всё ещё боялась подходить к Мише ближе, чем, на пять метров и падала в обморок при виде мусорных вёдер. Миша повтыкал на это дело минут пять, ну и потом со словами типа "да пошла ты " решил мне показать как правильно одним ударом поднимать волан с земли и замахнулся ракеткой - . В этот ключевой момент хитрая и жадная Клёпа, по ходу, решила воланчик всё-таки спистить, пока Миша типа не видит и, заранее обоссавшись, торкнутая собака кинулась к этому, , объекту... а ведь бегает падла быстро, уследишь, раз-раз и уже воланчик в руках держит... а Миша-то замах уже взял, Беккер долбаный, и тормознуться то не успел... - короче, через секунду Клёпа получила такой хук в тыкву ракеткой и в компании с воланчиком на скорости, близкой к световой, улетела в песту, т. е. в близлежащие кусты. У Миши эта ракетка в двух местах погнулась. Он когда через пару минут сообразил, что сделал, быстренько, такой, орудие убийства бросил, как ребёнок - каку, и давай на свою Машу жалобным взглядом смотреть - а у той, естессно, от увиденного истерики и прочее. Чудесным образом Клёпа была обнаружена. Вид она имела, прямо скажем, неважный - от перегрузок и переменьжовки у неё, по ходу, случился коллапс нервных систем к ., собака сократилась до размеров, волнистого попугайчика, а зенки наоборот - стали с ейную головёшку каждая и обе, косили в разные стороны. На этот раз потеря ориентации оказалась полной - животное перестало откликаться на собственное имя и ещё пару недель передвигалось по местности непонятными диагональными рисунками. Воланчик, кстати, так и не нашли, Миша меня уверял, что Клёпа его проглотила по-любому...
Конец.

Последний раз редактировалось Rackot; 05.10.2004 в 16:22.
ATRUSS вне форума  
Непрочитано 17.09.2004, 07:31   [включить плавающее окно]   #3
pusssycat
Мужской Опытный

ATRUSS
ещё давай...
Непрочитано 17.09.2004, 12:31   [включить плавающее окно]   #4
Butcher
Мужской Умудрённый

ATRUSS

до слез
Конфигурация ПК
Непрочитано 23.09.2004, 03:13   [включить плавающее окно]   #5
Vov4ik
Мужской Бывалый

Vov4ik вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 23.09.2004, 16:40   [включить плавающее окно]   #6
White Wizard
Мужской Заслуженный

Непрочитано 24.09.2004, 14:30   [включить плавающее окно]   #7
dj_dopler
Мужской Абсолютный

похоже на удава....
Конфигурация ПК
Непрочитано 28.09.2004, 17:36   [включить плавающее окно]   #8
Vov4ik
Мужской Бывалый

dj_dopler
Не похоже а точно они, удаФФчики -))
Vov4ik вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 29.09.2004, 04:03   [включить плавающее окно]   #9
DoomGuard
Мужской Умудрённый

ATRUSS
Прикольно,пиши еще
DoomGuard вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 29.09.2004, 07:45   [включить плавающее окно]   #10
_=STEN=_
Общительный

Супер...........я просто оборжался
Непрочитано 29.09.2004, 08:51   [включить плавающее окно]   #11
Gammer
Мужской Опытный

Чуть не обоссался от смеха!!!
Пикольный креатифф. Где на удаве он лежит?
Непрочитано 04.10.2004, 13:51   [включить плавающее окно]   #12
NVKZ_Mad_Max
Мужской Умудрённый

Я своим смехом и трясущимся видом сослуживцев испугал!!!
Непрочитано 05.10.2004, 12:31   [включить плавающее окно]   #13
dk_Ghost
Мужской Начинающий

Чуть не умер. На работе от смеха и слёз сполз под стол и коллеги меня там допинывали.
dk_Ghost вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 05.10.2004, 15:23   [включить плавающее окно]   #14
Lamo
Женский Заслуженный

16:30 из отдела IT - истерический хохот.
Прибежавшие бухи в ах№;%е, народ весь в слезах
и истерично дергаясь лежит на полу, тыча пальцем в монитор...
говорить не может...
Бухи уже за нашатырем рванули...
позже дали им распечатку... картина повторилась... в бухгалтерии.

P.S. хотя прекрасно понимаю - над больными смеяться не хорошо, и даже очень.
Конфигурация ПК
Непрочитано 05.10.2004, 16:09   [включить плавающее окно]   #15
Rackot
Мужской Администратор

ATRUSS предупреждение за мат!

Rackot добавил :

Писал какой-то полный отморозок. Без мата и двух слов связать не в состоянии, отчего рассказ читать было до отвращения тошно!
Непрочитано 05.10.2004, 17:14   [включить плавающее окно]   #16
commanch
Мужской Заслуженный

Rackot ты конечно прав, но рассказ всё-таки хорош
Непрочитано 05.10.2004, 23:52   [включить плавающее окно]   #17
Илюхин
Мужской Бывалый

Если смех продлевает жизнь, то я теперь не скоро умру! Убойная вещь. От смеха чуть близлежащую аппаратуру не раздолбал. А без мата эффект был бы не тот.
Непрочитано 12.10.2004, 11:23   [включить плавающее окно]   #18
ATRUSS
Продвинутый
Автор темы

А позвольте собсвенно? хиде МАТ???
В словаре Даля таких славоф не значиЦЦа, соответственно фсе остальное плод вашего бурного воображения.
Как грица, каждый в меру своей испорченности.... или ханжества

ПЫСПЫС: Злоупотребление властью - развращает...

Предупреждение за нарушение правил форума пп 2.12

Последний раз редактировалось 4x; 01.08.2005 в 00:16.
ATRUSS вне форума  
Непрочитано 12.10.2004, 18:54   [включить плавающее окно]   #19
Rackot
Мужской Администратор

ATRUSS Мат я вырезал.
Непрочитано 31.07.2005, 11:20   [включить плавающее окно]   #20
insomnia
Мужской Новенький

Пункт рулит
Ответ Создать новую тему

Опции темы
Опции просмотра