Форум 3DNews
Вернуться   Форум 3DNews > Разное > Флейм > Тематический околокомпьютерный флейм

Результаты опроса: Нравится вам концепция Компьютера «Divide and Conquer» сокращенно «DivCon»?
Да, давно мечтал о таком, готов купить 0 0%
Нет, оптоволокно будет мешать, можно споткнуться о провод 0 0%
Нет, мне такие навороты не нужны 2 16.67%
Да, люблю самое современное, но не дороже тысячи долларов 0 0%
Нет, это компьютер для детей 10 83.33%
Голосовавшие: 12. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ Создать новую тему
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 16.05.2013, 20:10   #1
kulalex
Мужской Запрещенный
Автор темы

Каким вижу будущий компьютер, ноутбук и монитор или школа для производителей.

пресс-релиз №2
Концепция: гибридный компьютер-планшет «Divide and Conquer and Smart House» или «Div&Con.SH» + Умный Дом (Smart House)
Для того чтобы реализовать управление умным домом, на «Div&Con.SH» устанавливаются специальные программы и комплектуется модулями по средствам, которых и происходит передача управляющих сигналов и включение и выключение всей техникой и инженерных сетей.
Ключевой особенностью этого изделия является наличие двух экранов размером 11,6 дюйма по диагонали каждый и системного блока который крепится на пояс или руку и соединяется с экраном кабелем с интерфейсом Light Peak или DisplayPort, причем дисплей color E-Ink может работать автономно, без системного блока. Комплекс имеет два процессора и работает на операционных системах Windows и Android. Автономно дисплей работает на операционной системе Android. Разрешение экранов Taichi равно Full HD, Full HD+ или Ultra HD (4K) панель — IPS, и 1600x1200 color E-Ink. Возможен сенсорный ввод руками с поддержкой одновременного распознавания до десяти прикосновений, а также ввод с помощью пера, распознающего силу нажатия. Оба дисплея могут работать одновременно, в режимах Extended Desktop и Mirrored Desktop. Это удобно, например, при чтении книг, журналов, интернета или для проведения презентаций. В состав серии входят три модели, различающие длиной экранов: 11,6, 13,3 или 14 дюймов и процессорами. Комплекс управляется ОС Windows 8, Android, и специальной программой и модулями по средствам, которых происходит управление Умного Дома. Комплекс может работать, как обычный компьютер-планшет или как дублер блока управления Умного Дома , который обеспечивает полную автоматизацию и слаженную работу всего коттеджа, квартиры, офиса, и происходит передача управляющих сигналов на модули по средствам, которых происходит включение и выключение всей техникой и инженерных сетей.
Системный блок представляет собой корпус из нержавеющей стали, построенный на плате формата iTX Встроенный аккумулятор, Ионистор, проекционная клавиатура, оптический интерфейс Light Peak, Выход для наушников, Bluetooth 4.0, NFC, Wi-Fi 802.11a/g/n, USB 3.0, mini-DisplayPort- in/out, (Thunderbolt), слотом SIM-карты, LTE, GPS/Глонас, в комплекте стилус, HDD- 250GB SSD. Переходник для подключения HDMI 1.4,фронтальные две камеры 3D 5Mp , тыловые 3D 16 Mp стабилизатор, вспышка, авто-фокус, увеличенный размер пикселей, 8-16 GB Ram, HD комплектуется видеокартой NVIDIA GeForce GT …… с 4-16 Гбайт

Гибридный компьютер-планшет Micro PC (ультра мобильный ПК (UMPC ультра мобильный ПК )), c двумя экранами LCD/E-INK, с двумя операционными системами Windows , Android.
UMPC гибридный компьютер-планшет «Divide and Conquer and Smart House» или «Div&Con.SH»
Планшетная часть состоит из двух экранов 16:9 Touch IPS Display – 11”- 14” Full HD , Ultra HD (4K) LCD и поддерживает 3D без очков, тыловой экран технология Color E-Ink screen с разрешением экрана 1600x1200, Монитор подключается оптическим соединением (оптоволокно) "Light Peak" сокращённо "LPK" к процессорному блоку , Планшет имеет встроенный процессор 1.2 Ггц, аккумулятор , на корпусе дисплея присутствует слотом SIM-карты, слот для памяти 64GB, mini-DisplayPort, интерфейс Light Peak, который позволяет использовать дисплей , для подключения любого внешнего источника контента. Планшет позволяет читать книги записывать видео без основного блока компьютера.
Процессор Intel Core 4-го поколения (Haswell). i3, i5, i7. Время работы от обоих аккумуляторов составит 22 часа. Системный й блок будет снабжен аккумулятором и ионистором, что позволит ему работать 22 часа..
Дисплей оснащен крышкой, которая поворачивается на 360 градусов. Когда пользуетесь одним экраном, второй закрыт крышкой. В раскрытом положении на крышке проецируется виртуальная проекционная клавиатура, и планшет приобретает свойства ноутбука.
Вес системного блока 700-800гр. Вес дисплея 300-500гр.
Предполагаемая цена от 1100 до 3000 долларов
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ITX  DivCon-3.jpg
Просмотров: 575
Размер:	328.2 Кб
ID:	39342  

Последний раз редактировалось Smirnoff; 07.06.2013 в 16:10. Причина: Концепция опять поменялась...
kulalex вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 05.06.2013, 20:51   [включить плавающее окно]   #281
kulalex
Мужской Запрещенный
Автор темы

Цитата (Smirnoff) »
Весь этот топик, с начала и до конца, - форменный балаган; тут и Правил никаких не надо, чтобы это понять...
Герои этоло балагана.
Цитата (Crasher) »
Пошел за дедовским паяльником. Кстати у меня подшивка есть "Наука и жизнь" лет за пять
Цитата (sashokm72) »
И пощупать
Цитата (sashokm72) »
И пощупать
Цитата (XaXoL) »
Увеличение разрешения Телевизор 4К или Ultra HD дает возможность смотреть 3D без очков
что что?
Цитата (Cyborg_iFX) »
Вы о Немецком кинематографе?
Цитата (Smirnoff) »
А ты уж больно тонко намекаешь - тут такая "тонкость" не пройдё
Цитата (XaXoL) »
это не только у психиаторов, это в общем назывется "профессиональная деформация" и ей подвержены все
Цитата (Lexx77) »
Был один такой, "специалист" по экранолётам
Цитата (Slavchik) »
поток сознания продолжает литься
Цитата (Slavchik) »
его уже купировать пора, а не отдельную тему для обсуждения этого потока сознания
Цитата (Slavchik) »
судя по постам - он просто бредит
Цитата (XaXoL) »
вы бы лучше мозги свои в порядок привели и грамотность подтянули до "удовлетворительно
Цитата (Slavchik) »
не надо сваливать в одну кучу все подряд, рождая нежизнеспособных уродцев
Цитата (Slavchik) »
букв много, смысла ровно нуль. Когда научитесь связно и четко излагать свои концепции, тогда я и буду их серьезно обсуждать. Нагромождение слов разгр!!!!!, в попытках найти там хоть какое-то рациональное зерно, мне не хочется. Считаете себя умнее других - покажите это на деле
Цитата (XaXoL) »
Ещё и какая-то безграмотность автора - очень характеризует...
Может это не правда? Цель другая была?
Конференция создана для участников - культурных, адекватных, с разным уровнем подготовки (от начинающих до профессионалов), с разными предпочтениями (не все обязательно должны иметь отношение к IT) - им всем должно быть комфортно в форумах.
Модерирование должно быть дружественное, что в первую очередь означает полное отсутствие в форуме хамства и снобизма - т.е. важна изначальная доброжелательность, в т.ч. к новичкам, которые совершают ошибки.
В идеале в форумах должна быть создана дружеская, благоприятная обстановка для решений всех проблем и общения между участниками, при которой каждый задающий вопрос мог получить квалифицированный ответ.
Модераторы должны разделять точку зрения вышестоящих лиц на политику модерирования форумов и прочие административные решения, т.к. модераторы призваны быть проводниками политики администрации в виде модерирования форумов
На форуме 96000 тем, почему эти граждане сидят именно в мной созданных темах?
Почему Ни чего не делается, что бы была создана дружеская, благоприятная обстановка для решений всех проблем и общения между участниками, при которой каждый задающий вопрос мог получить квалифицированный ответ.

Последний раз редактировалось Smirnoff; 05.06.2013 в 20:54. Причина: Поправил цитирование.
kulalex вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 05.06.2013, 20:55   [включить плавающее окно]   #282
Smirnoff
Мужской Модератор

Цитата (kulalex) »
Может это не правда?
Все приведённые цитаты - истинная правда, Ага.
Конфигурация ПК
Непрочитано 05.06.2013, 20:58   [включить плавающее окно]   #283
XaXoL
Мужской Модератор

Цитата (kulalex) »
На форуме 96000 тем, почему эти граждане сидят именно в мной созданных темах?
не только, ради интереса (то что вы неадекватны по многим моментам, уже даже вспоминать/упоминать - моветон, так как это очевидно даже первоклассникам) посмотрите в скольких темах я принимал участие... ваши несчастные две с половиной недотемы выглядят как-то незаметно в списке более чем из трёх с половиной тысяч.

Я лишь пытался подсказать вам, но критику вы не воспринимаете никак.

Последний раз редактировалось XaXoL; 05.06.2013 в 21:04.
XaXoL вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 05.06.2013, 21:01   [включить плавающее окно]   #284
Smirnoff
Мужской Модератор

Цитата (kulalex) »
Почему Ни чего не делается, что бы была создана дружеская, благоприятная обстановка для решений всех проблем и общения между участниками, при которой каждый задающий вопрос мог получить квалифицированный ответ.
Как я понимаю ситуацию: потому, что в данном случае "вопрошающему" нафиг не нужны квалифицированные ответы; а как раз нужно всех нас тут построить стройными рядами для крестового похода на вендоров с целью добиться от вендоров моментальной реализации бредовых измышлений "вопрошающего".
Мы (почему-то? ) строиться никак не желаем - от этого у "вопрошающего" возникает жгучий когнитивный диссонанс; но тут у нас не форум срочной психотерапевтической поддержки.
Как-то вот так получается...
Конфигурация ПК
Непрочитано 05.06.2013, 21:23   [включить плавающее окно]   #285
kulalex
Мужской Запрещенный
Автор темы

Цитата (Smirnoff) »
нафиг не нужны квалифицированные ответы; а
Все понятно. Я получил несколько квалифицированных советов, которые не совпали с вышеперечисленными гражданами.
Цитата (Smirnoff) »
тут у нас не форум срочной психотерапевтической
Цитата (XaXoL) »
Я лишь пытался подсказать вам, но критику вы не воспринимаете никак
Это Вы называете подсказка?
Вы сами 12.10.2011, XaXoL Сам задает вопрос: а как подключить матрицу ноута (просто отдельную без ноута) то?
А мне на тот же вопрос отвечает: "Мечтай в одну руку, а сри в другую - потом проверишь какая быстрее наполнитс
Это ваша помощь?
Вопрос тот же. На форуме 96000 тем, почему эти граждане сидят именно в мной созданных темах каждый день, каждый час, каждую минуту?
Почему ?
kulalex вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 05.06.2013, 21:28   [включить плавающее окно]   #286
XaXoL
Мужской Модератор

Цитата (kulalex) »
именно в мной созданных темах каждый день, каждый час, каждую минуту?
ещё и каждую секунду, в общем 24/7/365, идите лечите параною и прочие свои псих. расстройства.
Непрочитано 05.06.2013, 21:30   [включить плавающее окно]   #287
kulalex
Мужской Запрещенный
Автор темы

Цитата (XaXoL) »
идите лечите параною и прочие свои псих. расстройства
Я другого и не ожидал
Забавно.
kulalex вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 05.06.2013, 21:36   [включить плавающее окно]   #288
XaXoL
Мужской Модератор

Так от вас тоже больше нечего ожидать, и это печально.
Непрочитано 05.06.2013, 21:43   [включить плавающее окно]   #289
kulalex
Мужской Запрещенный
Автор темы

Цитата (Smirnoff) »
построить стройными рядами для крестового похода
Цитата (XaXoL) »
идите лечите параною
Все как в Москве. Одни собрались на Болотной , Другие на Триумфальной, третьи на проспекте Академика Сахарова, а потом одни пошли бить других.
kulalex вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 05.06.2013, 21:46   [включить плавающее окно]   #290
XaXoL
Мужской Модератор

Может не стоит политики сюда?
Непрочитано 05.06.2013, 21:52   [включить плавающее окно]   #291
Crasher
Мужской Абсолютный

А меня вообще дискриминировали по цитатному признаку! Считаю я гораздо больше написал всякого занимательного!
Конфигурация ПК
Непрочитано 05.06.2013, 22:00   [включить плавающее окно]   #292
Cyborg_iFX
Мужской Опытный

Цитата (kulalex) »
Герои этоло балагана.
Как я сюда попал с "Немецким кинематографом"?

P.S. Сообщение #286 п. 2.10.?
Cyborg_iFX вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 05.06.2013, 22:04   [включить плавающее окно]   #293
kulalex
Мужской Запрещенный
Автор темы

Цитата (XaXoL) »
Так от вас тоже больше нечего ожидать
Я бы предложил разбежаться по форуму, но в Реальной жизни да же книжки жгут инакомыслящих, В России опять жгут книги.http://forums.kuban.ru/f1476/v_rossi...a-3914265.html
В Азербайджане жгут книги писателя, возвеличившего армян http://flnka.ru/politika/1204-nezhda...a-aylisli.html
Продолжайте в том же духе.
kulalex вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 05.06.2013, 22:05   [включить плавающее окно]   #294
XaXoL
Мужской Модератор

Cyborg_iFX
аффтар болен и потому городит чудоогород...
Непрочитано 05.06.2013, 22:05   [включить плавающее окно]   #295
Mr.Grey
Мужской Модератор

kulalex
Хотите попробовать сколько человек будет участвовать в Вашей теме если те, которых Вы просите покинуть\не читать\не писать и т.д. реально прекратят это делать? Вам придется спрашивать у себя и отвечать себе же, хотя Вам не привыкать...
Непрочитано 05.06.2013, 22:08   [включить плавающее окно]   #296
kulalex
Мужской Запрещенный
Автор темы

Цитата (XaXoL) »
стоит политики сюда
только социальную состовляющую беру.
Цитата (Crasher) »
дискриминировали
К вам вообще притензий нет.
Цитата (Cyborg_iFX) »
Как я сюда попал
Вы хороший, .
kulalex вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 05.06.2013, 22:15   [включить плавающее окно]   #297
XaXoL
Мужской Модератор

Цитировать себя - меветон, однако всё давно ясно и понятно:
Цитата (XaXoL) »
..., товарищ хочет общаться сам с собой, но при этом его не устраивает зеркало и он пишет в интернет.

И да, невежество и безграмотность автора, не могу в очередной раз это не отметить.
Непрочитано 05.06.2013, 22:18   [включить плавающее окно]   #298
kulalex
Мужской Запрещенный
Автор темы

Цитата (Mr.Grey) »
Хотите попробовать сколько человек
Хочу, мне не нужны Ваши советы типа Эллочки- Людоедочки, а конкретные грамотные были, я их учел. Я знаю, что хочу. И не нуждаюсь в пустых замечаниях.
Цитата (Mr.Grey) »
Вам придется спрашивать у себя и отвечать себе
Я готов к таким событиям.
kulalex вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 05.06.2013, 22:20   [включить плавающее окно]   #299
Cyborg_iFX
Мужской Опытный

Цитата (kulalex) »
Я готов к таким событиям.
Начинайте, очень хочется посмотреть.
Цитата (kulalex) »
Вы хороший
Спасибо
Cyborg_iFX вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 05.06.2013, 22:21   [включить плавающее окно]   #300
XaXoL
Мужской Модератор

Цитата (kulalex) »
не нуждаюсь в пустых замечаниях.
как и ваш пустой балаган в каких-то грамотных комментариях.
Ответ Создать новую тему

Опции темы
Опции просмотра