Форум 3DNews
Вернуться   Форум 3DNews > Софт > Игры и игровые приставки

Ответ Создать новую тему
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 29.09.2007, 02:30   [включить плавающее окно]   #41
Пых
Мужской Опытный
Автор темы

Цитата (Vladon7) »
на аг рецензия появилась http://www.ag.ru/reviews/world_in_conflict, 87% неплохо
У автора 7600GT, то-то я смотрю про графику там сказано всего пара строк и то очень размыто, было бы что-нибудь уровня 8800\2900 оценка была бы выше. Вон GameSpot вообще 9.5 поставил, я даже и не припомню когда и чему там в последний раз 9.5 ставили, Биошоку дали только 9. А вообще игра выделяется своим мультиплеером, это что-то вроде Бателфилда 2 среди стратегий, хотя и сингл тоже очень и очень не плох.
Пых вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 30.09.2007, 21:47   [включить плавающее окно]   #42
maximilijanich
Мужской Интересующийся

Игра на легком уровне прошлась чутли не спервого раза,ощущение как будто нехватило мачилова так к примеру 1000 на 1000 юнетов,было бы веселей
Непрочитано 30.09.2007, 22:24   [включить плавающее окно]   #43
Пых
Мужской Опытный
Автор темы

Цитата (maximilijanich) »
ощущение как будто нехватило мачилова так к примеру 1000 на 1000 юнетов,было бы веселей
Нехватает мочилова - сыграй в онлайне, там хоть и не 1000 юнитов, но мочилово адское, особенно весело ближе к концу раунда, когда уже хватает очков на тройной ядерный удар, а вообще я видел 6 одновременных ньюков - зрелище классное.
Пых вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 01.10.2007, 13:16   [включить плавающее окно]   #44
Vladon7
Мужской Опытный

Цитата (maximilijanich) »
Игра на легком уровне прошлась чутли не спервого раза,ощущение как будто нехватило мачилова так к примеру 1000 на 1000 юнетов,было бы веселей
Medieval total war те в помощ.
Цитата (Пых) »
Нехватает мочилова - сыграй в онлайне, там хоть и не 1000 юнитов, но мочилово адское, особенно весело ближе к концу раунда, когда уже хватает очков на тройной ядерный удар, а вообще я видел 6 одновременных ньюков - зрелище классное.
у меня макс за раунд 50-60 очков было, хотя хз мож и набирались заветные 80 в общей сложности, но я поддержку обычно с самолётом мочу, и неостаётся нечего
Vladon7 вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 07.10.2007, 11:20   [включить плавающее окно]   #45
Gunter
Мужской Начинающий

Млин. Кто нить вообще скажет про сюжет и то как пендосы руских в очередной раз обос..ли?
Ролик вообще видели?
Советский мужик вылез из вертолета в зимней шапке и шенеле летом и промолвил: "очистети мнэ ньебэса"
Ужас, а где же медведи в ушанках с калашами?
А как их транспортные вертолеты А10 уворачиваются от советского ПВО?
Прям бронетанк на карлсоне.
Сколько можно обсуждать "классный графон" в имбецильно-пендосовской игре?
Где сюжет и логика?
Что за бред недоучившегося программиста?
Чтож они не сделают французов с "наполеоновкой" на головах или немцев в нацисткой форме?
Да уж пендосовское величие не знает границ........
Обиднее всего становится то, что русские люди хвалят игру эту......
Gunter вне форума  
Непрочитано 07.10.2007, 11:50   [включить плавающее окно]   #46
Mrak
Мужской Продвинутый

Gunter
Относись к этому проще. Не надо быть совсем уж шишколобым...
И вообще, игра с уклоном на онлайн, сюжет в ней, для галки.
Mrak вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 07.10.2007, 12:21   [включить плавающее окно]   #47
Gunter
Мужской Начинающий

я к этому бреду вообще не отношусь. Играть ради атомного взрыва чтоб потом выкинуть скрин на форум? Гы, много ума надо.
Вот взял фотки с нагасаки и насаждайся.
Я вообще СлипНот форева!!!
Gunter вне форума  
Непрочитано 07.10.2007, 13:14   [включить плавающее окно]   #48
Vladon7
Мужской Опытный

Gunter один из лутших вар геймов, и ненадо про пендосов, в игре баланс зделан хороший, наша техника мощнее, а у америкосов дым есть, так что в умелых руках и те и те будут на уровне
Vladon7 вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 07.10.2007, 15:21   [включить плавающее окно]   #49
Breed
Мужской Общительный

Цитата (Vladon7) »
Gunter один из лутших вар геймов, и ненадо про пендосов, в игре баланс зделан хороший, наша техника мощнее, а у америкосов дым есть, так что в умелых руках и те и те будут на уровне
Один из лучших!! .. из худших - пожалуй.
Ролики в игре просто убивают своей тупостью и ослоумием! Озвучка русской техники (отзывы бойцов) просто Ахтунг!!
"мувинг аут товарисчщ команъдыр" - изврат так изврат...
Управление - никакое! есть определенные стандарты интерфейса в RTS , нефих придумывать велосипед.
В графике ничего революционного нет - среднестатистическая.
Баланса в игре просто нет. Ну тупо, нет!
В общем - не мой выбор.
Непрочитано 07.10.2007, 16:29   [включить плавающее окно]   #50
Kvarz
Мужской Умудрённый

Breed Вы товарисЧ играть не умеете . МНе игра нравится , но деньги я на нее тратить не буду . Нет ничеего нового ? А дх10 для чего ? Или для вас это уже старое ? Графика там хорошая для дх9 . Ты наверное играешь за пехоты и кричишь что баланса нет когда на тя сбрасывают напалм =) А так пехота в умелых руках отжигает , танки и вертолеты просто крошит . Я в бете за пехоту только и играл . И покажи мне стратегию там где моно войти в игру когда она уже началась и начать мяситься ?
Непрочитано 07.10.2007, 16:35   [включить плавающее окно]   #51
Breed
Мужской Общительный

Цитата (Kvarz) »
Breed Вы товарисЧ играть не умеете . МНе игра нравится , но деньги я на нее тратить не буду . Нет ничеего нового ? А дх10 для чего ? Или для вас это уже старое ? Графика там хорошая для дх9 . Ты наверное играешь за пехоты и кричишь что баланса нет когда на тя сбрасывают напалм =) А так пехота в умелых руках отжигает , танки и вертолеты просто крошит . Я в бете за пехоту только и играл . И покажи мне стратегию там где моно войти в игру когда она уже началась и начать мяситься ?
В эту, с позволение сказать, игрой назвать язык неповорачивается, программу - играть не умею и учиться нехочу. Игра должна вызывать положительные эмоции, а у мя тока тошноту.... мне хватило пиндосских юнитов.. называются вроде БМП.. а жварят ракетами как установка залпового огня "град".. бяяяя .. все сча стошнит
Непрочитано 07.10.2007, 16:38   [включить плавающее окно]   #52
Gunter
Мужской Начинающий

Цитата
Вы товарисЧ играть не умеете
Молодой человек, во-первых товарисЧи вам будут в в коммунистическом китае.
Во-вторых с чего вы взяли что он не умеет играть? Не говорите того чего не можете доказать.
а то вдруг он вас в сети порвет как тузик грелку а вам потом придется ночью плохо спать от стыда....
Не хорошо.
Gunter вне форума  
Непрочитано 07.10.2007, 16:40   [включить плавающее окно]   #53
Kvarz
Мужской Умудрённый

Breed Хах . 1 ракоета = узп ? У вас явно занижена оценка о граде =) Нормальная игра . Компания мне тож понравилась . Я както спокойно отношусь что играю против русских , они полезли в мою страну ( за которую я играю ) следовательно их надо выгнать оттуда . Еслиб там была компания за германию и лезли бы туда какиенить индейцы то я с темже рвение убивал бы их =)

Gunter Да пусть меня найдет сначало . У меня игры то нету =) А то что он начинает возмущаться что баланса нет разве не указывает на то что он не умеет играть ? Баланс там идеальнийший .

Последний раз редактировалось Kvarz; 07.10.2007 в 16:45.
Kvarz вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 07.10.2007, 16:49   [включить плавающее окно]   #54
Gunter
Мужской Начинающий

Цитата
Да пусть меня найдет сначало . У меня игры то нету =) А то что он начинает возмущаться что баланса нет разве не указывает на то что он не умеет играть ? Баланс там идеальнийший .
Еще раз молодой человек. Как вы можете это доказать? Баланс идеальный - мнение субъективное абсолютно!!!
Разве это не понятно? Не бросайтесь славами недоказуемыми. Иначе это выглядет как пустоплетсво.
Это не красит.
Gunter вне форума  
Непрочитано 07.10.2007, 16:51   [включить плавающее окно]   #55
Kvarz
Мужской Умудрённый

Gunter Ну знаешь . Если несколько человек говорят что боланс оч хороший и вваливается чел который говорит что баланса нет , то это наводит на некоторые мысли о его опыте .
Непрочитано 07.10.2007, 16:51   [включить плавающее окно]   #56
Breed
Мужской Общительный

Цитата
Я както спокойно отношусь что играю против русских
нет, ну хоть какое-то чувство патриотизма должно быть! а эти фразы в компании, которые говорят эти ковбои про русских.. они говорят именно RUSSIAN, а не Soviet!!!! Так какого ХРЕНА!!! призываю всех байкотировать гамезу!
Непрочитано 07.10.2007, 16:55   [включить плавающее окно]   #57
Kvarz
Мужской Умудрённый

Breed Хах , ты слишком серьезно к этому относишься . Ведь наши когда драли немцев они их чаем не угощали и не говорили вежливо - уйдите с этой позиции =) А ругались на них матом и тд =)
Непрочитано 07.10.2007, 16:58   [включить плавающее окно]   #58
Breed
Мужской Общительный

Цитата (Kvarz) »
Breed Хах , ты слишком серьезно к этому относишься . Ведь наши когда драли немцев они их чаем не угощали и не говорили вежливо - уйдите с этой позиции =) А ругались на них матом и тд =)
ты не понял.... в гамезе речь о Сов. Союзе !!! а они грят мачи РУССКИХ!!!!!!!
В сов. союзе не только РУССКИЕ БЫЛИ! ... эта гамеза оскарбление, они выдают желаемое за действительное... тамошние советы - сегоднешние пиндосы!
Непрочитано 07.10.2007, 16:59   [включить плавающее окно]   #59
Gunter
Мужской Начинающий

Цитата
наводит на некоторые мысли о его опыте
Мысли у вас могут быть любыми. И не обязательно пристойными.
Так что прислушивайтесь к мнению других.
Для этого форум и сделан. Иначе если собируться одни любители будет не форум, а прохождение и ФАКи.

Gunter добавил :

в этом смысле я согласен с бридом. Назовите мне хоть один фильм или игру где русские были бы отображены адекватно.
Вот объектив а не псевдо идеальный баланс игры.
Gunter вне форума  
Непрочитано 07.10.2007, 17:04   [включить плавающее окно]   #60
Kvarz
Мужской Умудрённый

Gunter Так я и слушаю мнение других , тобишь мнение большинства - Баланс нормальный . Breed Да действительно , там есть такое . Ну чтож сделаешь , как сделали игру так и есть . Немцы же на нас говорили иваны , это не значит что они убивали бы всех иванов =) Относись к этому проще . Я вот просто не купил игру =)

Gunter Баланс игры измеряется по названию стороны чтоли ? Если индейцев обозвут коренными американцами то все ? Баланса нету ? Вы научитесь не только поливать грязью , но и думать что пишите . С такимже успехом можно в конте заорать когда тебя убил чел с пистоета в прыжке через пол карты - Баланса нету . Но почемуто никто это не говорит . И я вижу первого человека который говорит что в ВиК нет баланса .

Последний раз редактировалось Kvarz; 07.10.2007 в 17:07.
Kvarz вне форума  
Конфигурация ПК
Ответ Создать новую тему

Опции темы
Опции просмотра