Форум 3DNews
Вернуться   Форум 3DNews > Разное > Флейм

Ответ Создать новую тему
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 19.02.2007, 15:17   [включить плавающее окно]   #5481
Demonik88
Мужской Интересующийся

->пусть моется тот, кому лень чесаться! -> грабли вам в помощь ->наступить на грабли в бане-ваще экстрим... ->зато как весело->окружающим->женщинам ))) ->общая баня?->фамилиан таг ->дас ист фантастиш! ->WoW->улыбайтесь - Вас снимают скрытой камерой! ->домашнее видео->свекрухе в подарок ->свекру в утешение -> 0,5х40гр. ))->цианидаГы!->Распутина пришлось после цианида еще и гирькой в висок чпокнуть... -> кетчуп->к мозгам в сухарях-> деликатес ->сало в шоколаде-> наркотик->герыч->отчество-> отечество -> мать->PCI-E-> s-939-> SATA->Винт-> Мишень->
Конфигурация ПК
Непрочитано 19.02.2007, 16:03   [включить плавающее окно]   #5482
Fishkin
Мужской Недосягаемый

->пусть моется тот, кому лень чесаться! -> грабли вам в помощь ->наступить на грабли в бане-ваще экстрим... ->зато как весело->окружающим->женщинам ))) ->общая баня?->фамилиан таг ->дас ист фантастиш! ->WoW->улыбайтесь - Вас снимают скрытой камерой! ->домашнее видео->свекрухе в подарок ->свекру в утешение -> 0,5х40гр. ))->цианидаГы!->Распутина пришлось после цианида еще и гирькой в висок чпокнуть... -> кетчуп->к мозгам в сухарях-> деликатес ->сало в шоколаде-> наркотик->герыч->отчество-> отечество -> мать->PCI-E-> s-939-> SATA->Винт-> Мишень-> фух, чуть не попали! ->
Непрочитано 19.02.2007, 16:58   [включить плавающее окно]   #5483
xIgoRx
Мужской Заслуженный

->пусть моется тот, кому лень чесаться! -> грабли вам в помощь ->наступить на грабли в бане-ваще экстрим... ->зато как весело->окружающим->женщинам ))) ->общая баня?->фамилиан таг ->дас ист фантастиш! ->WoW->улыбайтесь - Вас снимают скрытой камерой! ->домашнее видео->свекрухе в подарок ->свекру в утешение -> 0,5х40гр. ))->цианидаГы!->Распутина пришлось после цианида еще и гирькой в висок чпокнуть... -> кетчуп->к мозгам в сухарях-> деликатес ->сало в шоколаде-> наркотик->герыч->отчество-> отечество -> мать->PCI-E-> s-939-> SATA->Винт-> Мишень-> фух, чуть не попали! ->косоглазие->
Непрочитано 19.02.2007, 17:58   [включить плавающее окно]   #5484
Sevi
Мужской Опытный

->общая баня?->фамилиан таг ->дас ист фантастиш! ->WoW->улыбайтесь - Вас снимают скрытой камерой! ->домашнее видео->свекрухе в подарок ->свекру в утешение -> 0,5х40гр. ))->цианидаГы!->Распутина пришлось после цианида еще и гирькой в висок чпокнуть... -> кетчуп->к мозгам в сухарях-> деликатес ->сало в шоколаде-> наркотик->герыч->отчество-> отечество -> мать->PCI-E-> s-939-> SATA->Винт-> Мишень-> фух, чуть не попали! ->косоглазие-> сделано в Японии->
Непрочитано 19.02.2007, 18:35   [включить плавающее окно]   #5485
xIgoRx
Мужской Заслуженный

->общая баня?->фамилиан таг ->дас ист фантастиш! ->WoW->улыбайтесь - Вас снимают скрытой камерой! ->домашнее видео->свекрухе в подарок ->свекру в утешение -> 0,5х40гр. ))->цианидаГы!->Распутина пришлось после цианида еще и гирькой в висок чпокнуть... -> кетчуп->к мозгам в сухарях-> деликатес ->сало в шоколаде-> наркотик->герыч->отчество-> отечество -> мать->PCI-E-> s-939-> SATA->Винт-> Мишень-> фух, чуть не попали! ->косоглазие-> сделано в Японии->из русских комплектующих->
Непрочитано 19.02.2007, 18:49   [включить плавающее окно]   #5486
Fishkin
Мужской Недосягаемый

->общая баня?->фамилиан таг ->дас ист фантастиш! ->WoW->улыбайтесь - Вас снимают скрытой камерой! ->домашнее видео->свекрухе в подарок ->свекру в утешение -> 0,5х40гр. ))->цианидаГы!->Распутина пришлось после цианида еще и гирькой в висок чпокнуть... -> кетчуп->к мозгам в сухарях-> деликатес ->сало в шоколаде-> наркотик->герыч->отчество-> отечество -> мать->PCI-E-> s-939-> SATA->Винт-> Мишень-> фух, чуть не попали! ->косоглазие-> сделано в Японии->из русских комплектующих-> винтаж ->
Непрочитано 19.02.2007, 19:43   [включить плавающее окно]   #5487
xIgoRx
Мужской Заслуженный

->общая баня?->фамилиан таг ->дас ист фантастиш! ->WoW->улыбайтесь - Вас снимают скрытой камерой! ->домашнее видео->свекрухе в подарок ->свекру в утешение -> 0,5х40гр. ))->цианидаГы!->Распутина пришлось после цианида еще и гирькой в висок чпокнуть... -> кетчуп->к мозгам в сухарях-> деликатес ->сало в шоколаде-> наркотик->герыч->отчество-> отечество -> мать->PCI-E-> s-939-> SATA->Винт-> Мишень-> фух, чуть не попали! ->косоглазие-> сделано в Японии->из русских комплектующих-> винтаж ->монтаж->
Непрочитано 19.02.2007, 19:57   [включить плавающее окно]   #5488
Kvi-gon
Мужской Продвинутый

->общая баня?->фамилиан таг ->дас ист фантастиш! ->WoW->улыбайтесь - Вас снимают скрытой камерой! ->домашнее видео->свекрухе в подарок ->свекру в утешение -> 0,5х40гр. ))->цианидаГы!->Распутина пришлось после цианида еще и гирькой в висок чпокнуть... -> кетчуп->к мозгам в сухарях-> деликатес ->сало в шоколаде-> наркотик->герыч->отчество-> отечество -> мать->PCI-E-> s-939-> SATA->Винт-> Мишень-> фух, чуть не попали! ->косоглазие-> сделано в Японии->из русских комплектующих-> винтаж ->монтаж-> бандаж->
Непрочитано 19.02.2007, 20:04   [включить плавающее окно]   #5489
xIgoRx
Мужской Заслуженный

->общая баня?->фамилиан таг ->дас ист фантастиш! ->WoW->улыбайтесь - Вас снимают скрытой камерой! ->домашнее видео->свекрухе в подарок ->свекру в утешение -> 0,5х40гр. ))->цианидаГы!->Распутина пришлось после цианида еще и гирькой в висок чпокнуть... -> кетчуп->к мозгам в сухарях-> деликатес ->сало в шоколаде-> наркотик->герыч->отчество-> отечество -> мать->PCI-E-> s-939-> SATA->Винт-> Мишень-> фух, чуть не попали! ->косоглазие-> сделано в Японии->из русских комплектующих-> винтаж ->монтаж-> бандаж->я то и слова такого не знаю->
Непрочитано 19.02.2007, 20:26   [включить плавающее окно]   #5490
Sevi
Мужской Опытный

->общая баня?->фамилиан таг ->дас ист фантастиш! ->WoW->улыбайтесь - Вас снимают скрытой камерой! ->домашнее видео->свекрухе в подарок ->свекру в утешение -> 0,5х40гр. ))->цианидаГы!->Распутина пришлось после цианида еще и гирькой в висок чпокнуть... -> кетчуп->к мозгам в сухарях-> деликатес ->сало в шоколаде-> наркотик->герыч->отчество-> отечество -> мать->PCI-E-> s-939-> SATA->Винт-> Мишень-> фух, чуть не попали! ->косоглазие-> сделано в Японии->из русских комплектующих-> винтаж ->монтаж-> бандаж->я то и слова такого не знаю-> вырастет, узнаешь)))->
Непрочитано 19.02.2007, 21:02   [включить плавающее окно]   #5491
xIgoRx
Мужской Заслуженный

->общая баня?->фамилиан таг ->дас ист фантастиш! ->WoW->улыбайтесь - Вас снимают скрытой камерой! ->домашнее видео->свекрухе в подарок ->свекру в утешение -> 0,5х40гр. ))->цианидаГы!->Распутина пришлось после цианида еще и гирькой в висок чпокнуть... -> кетчуп->к мозгам в сухарях-> деликатес ->сало в шоколаде-> наркотик->герыч->отчество-> отечество -> мать->PCI-E-> s-939-> SATA->Винт-> Мишень-> фух, чуть не попали! ->косоглазие-> сделано в Японии->из русских комплектующих-> винтаж ->монтаж-> бандаж->я то и слова такого не знаю-> вырастет, узнаешь)))->ок, буду есть растишку->
Непрочитано 19.02.2007, 21:24   [включить плавающее окно]   #5492
Venom_
Мужской Опытный

общая баня?->фамилиан таг ->дас ист фантастиш! ->WoW->улыбайтесь - Вас снимают скрытой камерой! ->домашнее видео->свекрухе в подарок ->свекру в утешение -> 0,5х40гр. ))->цианидаГы!->Распутина пришлось после цианида еще и гирькой в висок чпокнуть... -> кетчуп->к мозгам в сухарях-> деликатес ->сало в шоколаде-> наркотик->герыч->отчество-> отечество -> мать->PCI-E-> s-939-> SATA->Винт-> Мишень-> фух, чуть не попали! ->косоглазие-> сделано в Японии->из русских комплектующих-> винтаж ->монтаж-> бандаж->я то и слова такого не знаю-> вырастет, узнаешь)))->ок, буду есть растишку->лучше выпей пива->
Непрочитано 19.02.2007, 22:35   [включить плавающее окно]   #5493
серыйюзверь
Мужской Заслуженный

общая баня?->фамилиан таг ->дас ист фантастиш! ->WoW->улыбайтесь - Вас снимают скрытой камерой! ->домашнее видео->свекрухе в подарок ->свекру в утешение -> 0,5х40гр. ))->цианидаГы!->Распутина пришлось после цианида еще и гирькой в висок чпокнуть... -> кетчуп->к мозгам в сухарях-> деликатес ->сало в шоколаде-> наркотик->герыч->отчество-> отечество -> мать->PCI-E-> s-939-> SATA->Винт-> Мишень-> фух, чуть не попали! ->косоглазие-> сделано в Японии->из русских комплектующих-> винтаж ->монтаж-> бандаж->я то и слова такого не знаю-> вырастет, узнаешь)))->ок, буду есть растишку->лучше выпей пива->из-за живота вообще ничего не увидишь ->
Конфигурация ПК
Непрочитано 19.02.2007, 23:14   [включить плавающее окно]   #5494
Demonik88
Мужской Интересующийся

общая баня?->фамилиан таг ->дас ист фантастиш! ->WoW->улыбайтесь - Вас снимают скрытой камерой! ->домашнее видео->свекрухе в подарок ->свекру в утешение -> 0,5х40гр. ))->цианидаГы!->Распутина пришлось после цианида еще и гирькой в висок чпокнуть... -> кетчуп->к мозгам в сухарях-> деликатес ->сало в шоколаде-> наркотик->герыч->отчество-> отечество -> мать->PCI-E-> s-939-> SATA->Винт-> Мишень-> фух, чуть не попали! ->косоглазие-> сделано в Японии->из русских комплектующих-> винтаж ->монтаж-> бандаж->я то и слова такого не знаю-> вырастет, узнаешь)))->ок, буду есть растишку->лучше выпей пива->из-за живота вообще ничего не увидишь -> Зеркальная болезнь->
Конфигурация ПК
Непрочитано 20.02.2007, 09:29   [включить плавающее окно]   #5495
серыйюзверь
Мужской Заслуженный

общая баня?->фамилиан таг ->дас ист фантастиш! ->WoW->улыбайтесь - Вас снимают скрытой камерой! ->домашнее видео->свекрухе в подарок ->свекру в утешение -> 0,5х40гр. ))->цианидаГы!->Распутина пришлось после цианида еще и гирькой в висок чпокнуть... -> кетчуп->к мозгам в сухарях-> деликатес ->сало в шоколаде-> наркотик->герыч->отчество-> отечество -> мать->PCI-E-> s-939-> SATA->Винт-> Мишень-> фух, чуть не попали! ->косоглазие-> сделано в Японии->из русских комплектующих-> винтаж ->монтаж-> бандаж->я то и слова такого не знаю-> вырастет, узнаешь)))->ок, буду есть растишку->лучше выпей пива->из-за живота вообще ничего не увидишь -> Зеркальная болезнь->"Королевство кривых зеркал"(с)->
Конфигурация ПК
Непрочитано 20.02.2007, 10:00   [включить плавающее окно]   #5496
BABUBI
Мужской Бывалый

общая баня?->фамилиан таг ->дас ист фантастиш! ->WoW->улыбайтесь - Вас снимают скрытой камерой! ->домашнее видео->свекрухе в подарок ->свекру в утешение -> 0,5х40гр. ))->цианидаГы!->Распутина пришлось после цианида еще и гирькой в висок чпокнуть... -> кетчуп->к мозгам в сухарях-> деликатес ->сало в шоколаде-> наркотик->герыч->отчество-> отечество -> мать->PCI-E-> s-939-> SATA->Винт-> Мишень-> фух, чуть не попали! ->косоглазие-> сделано в Японии->из русских комплектующих-> винтаж ->монтаж-> бандаж->я то и слова такого не знаю-> вырастет, узнаешь)))->ок, буду есть растишку->лучше выпей пива->из-за живота вообще ничего не увидишь -> Зеркальная болезнь->"Королевство кривых зеркал"(с)-> сказка->
Конфигурация ПК
Непрочитано 20.02.2007, 12:36   [включить плавающее окно]   #5497
Meg
Женский Общительный

общая баня?->фамилиан таг ->дас ист фантастиш! ->WoW->улыбайтесь - Вас снимают скрытой камерой! ->домашнее видео->свекрухе в подарок ->свекру в утешение -> 0,5х40гр. ))->цианидаГы!->Распутина пришлось после цианида еще и гирькой в висок чпокнуть... -> кетчуп->к мозгам в сухарях-> деликатес ->сало в шоколаде-> наркотик->герыч->отчество-> отечество -> мать->PCI-E-> s-939-> SATA->Винт-> Мишень-> фух, чуть не попали! ->косоглазие-> сделано в Японии->из русских комплектующих-> винтаж ->монтаж-> бандаж->я то и слова такого не знаю-> вырастет, узнаешь)))->ок, буду есть растишку->лучше выпей пива->из-за живота вообще ничего не увидишь -> Зеркальная болезнь->"Королевство кривых зеркал"(с)-> сказка-> ложь
Непрочитано 20.02.2007, 13:09   [включить плавающее окно]   #5498
Kvi-gon
Мужской Продвинутый

->сало в шоколаде-> наркотик->герыч->отчество-> отечество -> мать->PCI-E-> s-939-> SATA->Винт-> Мишень-> фух, чуть не попали! ->косоглазие-> сделано в Японии->из русских комплектующих-> винтаж ->монтаж-> бандаж->я то и слова такого не знаю-> вырастет, узнаешь)))->ок, буду есть растишку->лучше выпей пива->из-за живота вообще ничего не увидишь -> Зеркальная болезнь->"Королевство кривых зеркал"(с)-> сказка-> ложь->пи..деж->
Непрочитано 20.02.2007, 13:18   [включить плавающее окно]   #5499
Fishkin
Мужской Недосягаемый

->сало в шоколаде-> наркотик->герыч->отчество-> отечество -> мать->PCI-E-> s-939-> SATA->Винт-> Мишень-> фух, чуть не попали! ->косоглазие-> сделано в Японии->из русских комплектующих-> винтаж ->монтаж-> бандаж->я то и слова такого не знаю-> вырастет, узнаешь)))->ок, буду есть растишку->лучше выпей пива->из-за живота вообще ничего не увидишь -> Зеркальная болезнь->"Королевство кривых зеркал"(с)-> сказка-> ложь->пи..деж-> гинеколог ->
Непрочитано 20.02.2007, 13:20   [включить плавающее окно]   #5500
Kvi-gon
Мужской Продвинутый

->сало в шоколаде-> наркотик->герыч->отчество-> отечество -> мать->PCI-E-> s-939-> SATA->Винт-> Мишень-> фух, чуть не попали! ->косоглазие-> сделано в Японии->из русских комплектующих-> винтаж ->монтаж-> бандаж->я то и слова такого не знаю-> вырастет, узнаешь)))->ок, буду есть растишку->лучше выпей пива->из-за живота вообще ничего не увидишь -> Зеркальная болезнь->"Королевство кривых зеркал"(с)-> сказка-> ложь->пи..деж-> гинеколог -> практолог->
Ответ Создать новую тему

Опции темы
Опции просмотра