Форум 3DNews
Вернуться   Форум 3DNews > Софт > Игры и игровые приставки

Закрытая тема Создать новую тему
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 19.08.2004, 01:17   [включить плавающее окно]   #1101
Некто
Мужской Опытный

FETT
От одной рекламы, длительное время, высоких продаж не будет, большинству игроков, DOOM понравился(что-то мы от темы отходим, с этим DOOM`ом).
А вот со Сталкером, всё гораздо более неопределенно. Есть движок, хорошо обрабатывающий открытые пространства, и есть оригинальная задумка игры. А вот, что там будет с реализацией не понятно, ролики пока в основном большого оптимизма не внушают, а разработчики в каждом интервью говорят, что всё скоро исправят. Хотя если получиться реализовать всё, что планировали, то игра окажется отличной.
Некто вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 19.08.2004, 10:01   [включить плавающее окно]   #1102
Bazel
Мужской Заслуженный

Цитата ([b) »
Bazel[/b]]Нет смысла сравнивать технологическую демку без сюжета и аи с ожидаемым рпг с нелиненым сюжетом.
[/QUOTE]
Сложно назвать игру, которая бьёт рекорды продаж, технологической демкой. А вот со Сталкером пока ещё ничего не ясно, движок в плане обработки открытых пространств по роликам хорош, но что будет с гемплеем не понятно, пока творчество GSC(Venom, FireStarter) большого оптимизма не внушает, но лучше надеятся на лучшее, CryTek, тоже до Far Cry, ничего особо не сделал. [/QUOTE]
Пока бьет рекоры многолетняя рекламная компания от ID и NVIDIA, посмотрим что скажут на конкурсе "облом года". Первого места думу, конечно, не видать, все-таки демонстрация DX9 впечатляет, но в 10-ку точно войдет...
От Сталкера я ожидаю содержательной части и аи, а не супер-графического движка.
От дума я ожидал продолжения первых двух, а получил халф-дум 1.5 начисто слизанный сюжет и полное отсутствие собственных идей. Фича с фонариком конечно прикольно, но ради этого 3 года разработок? - имхо перебор.
Bazel вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 19.08.2004, 16:43   [включить плавающее окно]   #1103
Tipok
Мужской Опытный

Цитата (Bazel) »
Venom
а чё классная игра,сюжет нормальный,глючная правла
да диски плохие были ,2штуки раскололись

Tipok добавил :

Цитата (Tipok) »
большого оптимизма не внушает
а как же казаки?
Конфигурация ПК
Непрочитано 20.08.2004, 01:36   [включить плавающее окно]   #1104
Некто
Мужской Опытный

Цитата ([b) »
Bazel[/b]]Пока бьет рекоры многолетняя рекламная компания от ID и NVIDIA, посмотрим что скажут на конкурсе "облом года".
Плохую игру на форумах столько бы не обсуждали. Игры с подобной рекламной компанией были, но продаж высоких не было, и забывали все про них быстро. На этом спор о DOOM в этой ветке заканчиваю.

Цитата ([b) »
Tipok[/b]]а чё классная игра,сюжет нормальный,глючная правла
да диски плохие были ,2штуки раскололись
Но далеко не хит и не всем понравилась.
Цитата ([b) »
Tipok[/b]]а как же казаки?
Их другая команда в GSC делала, да и жанр другой.
Некто вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 20.08.2004, 12:38   [включить плавающее окно]   #1105
Toddin
Мужской Начинающий

Цитата (Некто) »
Плохую игру на форумах столько бы не обсуждали. Игры с подобной рекламной компанией были, но продаж высоких не было, и забывали все про них быстро. На этом спор о DOOM в этой ветке заканчиваю.
Я с тобой не согласен. DOOM - это игра, что обратила миллионы и миллионы фанатов в свою веру. Игра что определила вкусы и интересы множества людей. Те кому сейчас больше двадцати и кто любит и играет в FPS начинали свой боевой путь именно с DOOM, и именно он приобщил их к играм, приковал их внимание, подарил им любовь к трехмерным компьютерным играм. Ни одну из ныне вышедших игр не ждали с таким нетерпением, с такой надеждой, с таким трепетом как DOOM 3. Люди на протяжении многих лет затаив дыхание следили за ходом разработок и вот свершилось .. она вышла. И после всего этого, пусть каждый поигравший орал бы на каждом углу что игра полная лажа, все равно любой из той армии поклонников, что скурпулезно ловили каждую новость о DOOM, посчитал бы своим долгом купить игру и убедиться самолично.

О какой другой игре с "подобной рекламной компанией" ты говоришь?? О чем ты, Некто??! Акстись ...
Toddin вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 23.08.2004, 17:38   [включить плавающее окно]   #1106
Toddin
Мужской Начинающий

На официальном сайте игры (http://www.stalker-game.ru ) появилась новость о начале отбора персонажей для игры, придуманных посетителями сайта. Млин, если они ТОЛЬКО СЕЙЧАС занимаются наполнением игры персонажами, то боюсь перенос даты релиза был связан отнюдь не только и не столько с маркетинговыми соображениями, а вовсе даже с неготовностью событийной части игры.
Toddin вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 25.08.2004, 02:43   [включить плавающее окно]   #1107
DRU
Мужской Продвинутый

Цитата (Toddin) »
ТОЛЬКО СЕЙЧАС занимаются наполнением игры персонажами
Не, я думаю, что они просто наполняют игру "историями" про сталкеров и их приключения ДО встречи с нами. Так они вроде пишут. Наверное в меню торговли будет описание сталкера, которому мы что-либо сбываем. А фантазии на несколько десятков (сотен?) историй у них не хватит ну никак...
Так что тексты набить в менюшку особых проблем не состовляет. Во всяком случае буду надеяться, что я прав. Или всё печально.
DRU вне форума  
Непрочитано 26.08.2004, 18:17   [включить плавающее окно]   #1108
Некто
Мужской Опытный

Цитата (DRU) »
Не, я думаю, что они просто наполняют игру "историями" про сталкеров и их приключения ДО встречи с нами.
Да, разработчики именно про это и в интервью говорили.
Некто вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 26.08.2004, 20:29   [включить плавающее окно]   #1109
Vladisslav
Мужской Продвинутый

ну а какая разница, истории или нет, если они говорили что игра в сентябре выйдет 100 % значит она примерно за месяц должна была быть уже готова, что бы протестировать её и выпускать, а если они только сейчас наполняют, значит она не готова.
Vladisslav вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 26.08.2004, 22:08   [включить плавающее окно]   #1110
Egyptian
Умудрённый

Цитата (Toddin) »
Я с тобой не согласен. DOOM - это игра, что обратила миллионы и миллионы фанатов в свою веру. Игра что определила вкусы и интересы множества людей. Те кому сейчас больше двадцати и кто любит и играет в FPS начинали свой боевой путь именно с DOOM, и именно он приобщил их к играм, приковал их внимание, подарил им любовь к трехмерным компьютерным играм. Ни одну из ныне вышедших игр не ждали с таким нетерпением, с такой надеждой, с таким трепетом как DOOM 3. Люди на протяжении многих лет затаив дыхание следили за ходом разработок и вот свершилось .. она вышла. И после всего этого, пусть каждый поигравший орал бы на каждом углу что игра полная лажа, все равно любой из той армии поклонников, что скурпулезно ловили каждую новость о DOOM, посчитал бы своим долгом купить игру и убедиться самолично.
типичный фанат
Дум 3 лажанулся на всех загуборных англоязычных форумах. Все, кому не лень хают игру. Геймспот ей поставил 4. Чего ещё надо. Скучная, монотоная, однобразная игра. Все ИМО.
Непрочитано 28.08.2004, 00:19   [включить плавающее окно]   #1111
4x
Мужской Недосягаемый

Всем!
Заканчиваем обсуждать DOOM 3.
Непрочитано 05.09.2004, 23:26   [включить плавающее окно]   #1112
riplex
Мужской Общительный

А вот кое что новенькое про сталкер

riplex добавил :

А вот кое что новенькое (или только для меня ?) про грядууууущий мегагейм СТАЛКЕР, читать здесь. Всем в магазин за сокет 939
Непрочитано 06.09.2004, 11:32   [включить плавающее окно]   #1113
ArronaxXx
Мужской Опытный

Цитата
Геймспот ей поставил 4.
8.5 вообще-то...
Непрочитано 08.09.2004, 21:02   [включить плавающее окно]   #1114
егорка
Новенький

Цитата
в Doom3 играй, пока коврик до дырки не протрёшь!
большой рахмет тебе ШУМ за совет, обязательно воспользуюсь
как только он (DOOM) дойдет до нашей дыры
егорка вне форума  
Непрочитано 09.09.2004, 19:58   [включить плавающее окно]   #1115
Maverickaust
Продвинутый

Читаю я посты, читаю, и все больше понимаю, что к Сталкеру я уже остыл Задолбали разработчики - маркетинговая ситуация... Сказали бы нормально игра выйдет с 2006 по 2007г. и не морочили бы голову. После всех этих переносов у меня не осталось никакого доверия к официальным надписям на официальном сайте. И уже нет уверенности в том, что первый квартал 2005 года - промежуток времени дожив до которого я смогу увидеть и попробовать то, что переносилось раз 5.

Но... Если у кого-то есть основания думать по другому, раду буду почитать...
Непрочитано 09.09.2004, 20:15   [включить плавающее окно]   #1116
c@ts
Мужской Заслуженный

Maverickaust Полностью потдерживаю тебя! Как я ждал сталкера как только о нём заявили и как жду сейчас! Совсем разные чувства! Сейчас даже и особо то играть не охото!
Непрочитано 09.09.2004, 20:15   [включить плавающее окно]   #1117
Vladisslav
Мужской Продвинутый

кстати, только что прочитал на 3dnews, что в первом квартале 2005 года, будет только бэта тестирование игры, так что мы наверно увидим её в лучшем случае во втором квартале
Vladisslav вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 10.09.2004, 12:35   [включить плавающее окно]   #1118
riplex
Мужской Общительный

Угу, ситуация странноватая, все знают, но никто скоро не поездит, роликов много, скринов много, инфы много, этого не должно быть так долго!до середины 2005 года все будут всё очень подробно знать как будто бы уже прошли её, но на самом деле никто ниодного мутанта не завалил. Но я пока держусь и верю что когда его лицензионная версия окажется у меня в руках то я буду играть взахлёб! Есть ещё и положительная сторона: некоторые успеют перейти на сокет 939, а для 64-битной платформы будет расширенная версия игры...
Непрочитано 10.09.2004, 16:36   [включить плавающее окно]   #1119
Heh
Мужской Новенький

Вообще лично меня, в ситуации со Сталкером, больше всего угнетает постоянная неопределенность и неоднозначность информации (которой и так не много). По ТВ (кажется по НТВ, не помню) летом как-то прошел сюжет про игру и там сказали что игра уже готова и идет тестирование (альфа? бета?). Разработчики клялись и божились про сентябрь, теперь перенесли на 1 квартал 2005 года оправдываясь маркетинговой ситуацией, хотя (как уже заметили выше) только в конце августа обратились к фанам за персонажами (а когда вставлять характеры?), теперь обявили что в первом квартале только бета-тестирование будет (когда же тогда на золото?). Про ситуацию с кривыми (!!!) затворами на оружии я вообще молчу, по меняющимся скриншотам видно что модели оружия меняются и совершенствуются, а затворы как были так и остались. Конечно очень жду игру, надеюсь сильно что перенос выхода пойдет ей только на пользу и очень, очень боюсь разочароваться в игре (затворы, мать их...)
Heh вне форума  
Непрочитано 10.09.2004, 19:15   [включить плавающее окно]   #1120
Некто
Мужской Опытный

Цитата (Heh) »
теперь перенесли на 1 квартал 2005 года оправдываясь маркетинговой ситуацией
Да такие вещи характерны для всех разработчиков игр, а не только для GSC.
Некто вне форума  
Конфигурация ПК
Закрытая тема Создать новую тему

Опции темы
Опции просмотра