Форум 3DNews
Вернуться   Форум 3DNews > Общие форумы > О материалах сайта 3DNews

Ответ Создать новую тему
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 02.12.2015, 18:50   [включить плавающее окно]   #1421
dartraiden
Мужской Новенький

Цитата (Grinito) »
А если перейти на страницу 370 продукта, то там о леквиде ни слова.
То что на страннице рассказывается про какую то технологию, то это не значит что она поддерживается каким то конечным продуктом, С тем же успехом можно перейти на главную страницу и интерпретировать по своему все что там написано, нужно смотреть конечную спецификацию продуктов, где перечислены все поддерживаемые технологии.
Вот только рассказывается об этом на странице, посвящённой конкретному конечному продукту

Что получается? Сапфир копипастит описание технологий по всем страницам без разбора, АМД не знает продукцию одного из своих давних и верных партнёров. Поневоле задаёшься вопросом "Зачем компании так мудрят?". Про 4 карты в кроссфаере на сапфировском сайте я до сих пор вообще ничего не нашёл.

По мне, так в этих 2 вопросах стоит зачесть оба варианта ответов...

Последний раз редактировалось dartraiden; 02.12.2015 в 18:55.
dartraiden вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 14.12.2015, 02:03   [включить плавающее окно]   #1422
SeaWolf
Мужской Начинающий

Question

http://www.3dnews.ru/924739

Из каких материалов выполнен корпус SENSEIT R390+?
Полностью пластиковый с покрытием софт-тач

В разных обзорах и на страницах магазинов описывается, что у телефона есть резиновые элементы (например, добавляющие герметичности задней крышке), плюс мы видим, что в корпусе металлические элементы, такие как болты. Лого на задней крышке, по обзорам, тоже на металлической пластинке.

Последний раз редактировалось SeaWolf; 14.12.2015 в 02:33.
SeaWolf вне форума  
Непрочитано 14.12.2015, 12:28   [включить плавающее окно]   #1423
Woin
Новенький

Цитата (SeaWolf) »
http://www.3dnews.ru/924739

Из каких материалов выполнен корпус SENSEIT R390+?
Полностью пластиковый с покрытием софт-тач

В разных обзорах и на страницах магазинов описывается, что у телефона есть резиновые элементы (например, добавляющие герметичности задней крышке), плюс мы видим, что в корпусе металлические элементы, такие как болты. Лого на задней крышке, по обзорам, тоже на металлической пластинке.
Согласен! Ответил так же как и в обзорах пишут, удивлению не было предела когда правильный ответ был другим!

Цитата
Какое утверждение для SENSEIT R390+ верно?
Допускается погружение в воду без ограничений по времени
в одном обзоре было сказано - что данный аппарат возможно держать под водой не более 30 минут. Не думаю что этот аппарат будет неделями лежать под водой и с ним ничего не случится, вымысел какой то!

вот текстом написано прямо http://www.helpix.ru/senseit/r390plus/
еще был видео ролик где про длительность говорили.
Ну нельзя перепрыгнуть ip68, в той же вики написано что про 8 ? Правильно: "Длительное погружение на глубину более 1 м. Полная водонепроницаемость. Устройство может работать в погружённом режиме"? Длительное не значит безлимитное. Да и про глубину то что промолчали? В вопросе этого не было указано, участник что должен сам догадываться.
Я потратил почти час времени чтобы тщательно изучить все вопросы и ответить. Искал подвох, но не нашел, и тут 2 неправильных ответа, хотя в интернете про тот же корпус написано что действительно он там с металлическими вставками, а что мы в ответе видим? То что там их нет! Обидно, досадно.

Последний раз редактировалось Woin; 14.12.2015 в 12:42.
Woin вне форума  
Непрочитано 14.12.2015, 17:10   [включить плавающее окно]   #1424
SeaWolf
Мужской Начинающий

На сайте самой фирмы про R390 написано, что его всю ночь держали во льду и ему не поплохело. Но в том же обзоре указано, что корпус не из пластика, а из пластика и резины. Сказано, что нет металлической окантовки.
Но металлические "элементы" всё-равно присутствуют-то.
SeaWolf вне форума  
Непрочитано 16.12.2015, 18:47   [включить плавающее окно]   #1425
Grinito
Мужской Новенький

Ребята, кто что выигрывал в конкурсах 3днюс , вам какой службой доставляли призы. или по "Почте России" получали ?
Grinito вне форума  
Непрочитано 21.12.2015, 15:38   [включить плавающее окно]   #1426
вовати
Мужской Опытный

Grinito
почта россии - жена выиграла наушники, ждали месяц. оказалось отправили не туда, ждали звонка с почты несколько недель о том где посылка, потом после звонка с подтверждением, ждали еще почти месяц пока перешлют, правда с нас еще и денег содрали за их же косяк с пересылкой, чуть больше 100 ру... но всё же
Непрочитано 25.12.2015, 10:17   [включить плавающее окно]   #1427
Grinito
Мужской Новенький

Конкурс от сапфир прошел почти месяц назад, а результатов все нет (((

Добавлено через 15 минут

Цитата (вовати) »
Grinito
почта россии - жена выиграла наушники, ждали месяц. оказалось отправили не туда, ждали звонка с почты несколько недель о том где посылка, потом после звонка с подтверждением, ждали еще почти месяц пока перешлют, правда с нас еще и денег содрали за их же косяк с пересылкой, чуть больше 100 ру... но всё же
ПОчта России это печально
Grinito вне форума  
Непрочитано 27.12.2015, 16:57   [включить плавающее окно]   #1428
вовати
Мужской Опытный

Администрация форума, просим прокомментировать ситуацию относительно конкурса компании Sapphire... и судя по всему уже и конкурса компании SENSEIT...
Непрочитано 30.12.2015, 23:06   [включить плавающее окно]   #1429
JPChris
Мужской Новенький

Обман или нет?

Обман или нет? был конкурс "конкурса компании Seagate" и по итогам выиграл Мурзинцев Иван из Ухты (JPChris.iv@...), тут либо я ошибся, либо админы сайта 3d news просто не хотят признавать своей ошибки, но суть в том что JPChris.iv@ начало моего эмэила, меня зовут Иван и я из Ухты, но вот суть проблемы в том, что это не моя фамилия, за то всё остальное совпадает, захожу в вк ввожу Мурзинцев Иван и нет такого человека, хотя при регистрации все свои данные я правильно указал и ошибиться не мог, да и перед отправкой я всегда перепроверяю всё, не верю что человек Мурзинцев Иван из Ухты, зовут так же как и меня, он так же как и я из Ухты, да ещё и использует мой эмэил! Писал админам, на эмэил и в вк и меня полностью везде игнорят
JPChris вне форума  
Непрочитано 31.12.2015, 13:12   [включить плавающее окно]   #1430
Конюх Фёдоров
Мужской Новенький

Хочется процитировать Виктора Степановича Черномырдина «Никогда такого не было! И вот опять!»
Конкурс компании Zalman. Вопрос №1 "Какое количество раскладок способна поддерживать геймерская клавиатура ZM-K700?"
В вопросе не спрашивают про максимальное количество раскладок, есть возможность выбора нескольких вариантов ответа, следовательно если клавиатура поддерживает 15 раскладок, от она поддерживает и 5 и 7 и 10 раскладок. Составляющему вопросы и ответы нужно подарить учебник логики автора Челпанова.
P.S. Поздравляю всех с наступающим Новым годом. Желаю всем удачи и море позитива
Конюх Фёдоров вне форума  
Непрочитано 10.01.2016, 03:47   [включить плавающее окно]   #1431
GrendelNut
Мужской Новенький

Цитата (JPChris) »
захожу в вк ввожу Мурзинцев Иван и нет такого человека
Я всё понимаю - и кто-то где-то ошибиться мог, и ещё что-то. Но, блин, откуда вообще берутся такие упоротые люди, которые считают, что если человека нет в ВК, то его не существует в принципе?!..
GrendelNut вне форума  
Непрочитано 10.01.2016, 12:02   [включить плавающее окно]   #1432
JPChris
Мужской Новенький

Цитата (GrendelNut) »
Я всё понимаю - и кто-то где-то ошибиться мог, и ещё что-то. Но, блин, откуда вообще берутся такие упоротые люди, которые считают, что если человека нет в ВК, то его не существует в принципе?!..
ОК, объясни тогда почему указан мой эмэил? да и ник говорит сам за себя, а дата регистрации 02.09.2013, если бы я хотел обмануть я бы наверное зарегил в день результата конкурса, да и как же удачно совпало, что человек использует мой эмэил, да он ещё и с Ухты и с таким же именем, но самое палевное это мой эмэил, причём регил я такой везде, гугл, яндекс, рамблер, яху, майкрософт оутлук, яндекс. Ну мне уже пофигу, это что то на уровне igm которые разыгрывали бмв, подделывали страницы людей, а те кто выпадал реально, просто говорили что страница не нравится и по новой. Да в принципе вполне ожидаемо, теперь понятно как тут устроены конкурсы и скорее всего у других людей тоже меняют фамилии или может не только фамилию. Может быть я полностью не прав, всякое бывает, но такие очевидные совпадения как город, имя, эмэил говорят об обратном. Ещё раз напишу, я не утверждаю что я на 100% прав и что-то требую, основываюсь на очевидных совпадениях.
JPChris вне форума  
Непрочитано 10.01.2016, 17:10   [включить плавающее окно]   #1433
GrendelNut
Мужской Новенький

"ОК, объясни тогда почему указан мой эмэил?"

Да какая разница, если никто не реагирует? Меня уже просто про ВК заколебало везде читать, что если человека нет в ВК, то его вообще нет. Хотя это не значит, что он есть.

Напиши просто на адрес редакции письмо с ФИО и адресом, и пояснением, что какая-то у вас ошибка в фамилии. Е-мейл то твой! Вот с него и напиши. А может и не твой, может у него домен другой. Мало ли какие совпадения бывают. Но если твой, то какие вопросы могут быть?

Только вот если сам как-то не ту фамилию вписал, то тут уже ой. Могут и забить.

Если через несколько месяцев не придёт приз, значит украли или попилили. Просто смысл менять одну фамилию, если можно было все данные фейковые вписать?

А ещё можешь написать на все ящики http://www.3dnews.ru/contact , позвонить по телефонам и нажаловаться спонсорам. Может кого-то и торкнет.

Но в целом такое вот видимо отношение, что никого это не интересует. Все сидят и зарплату получают.

Последний раз редактировалось GrendelNut; 10.01.2016 в 17:13.
GrendelNut вне форума  
Непрочитано 11.01.2016, 22:03   [включить плавающее окно]   #1434
JPChris
Мужской Новенький

Цитата (GrendelNut) »
"ОК, объясни тогда почему указан мой эмэил?"

Да какая разница, если никто не реагирует? Меня уже просто про ВК заколебало везде читать, что если человека нет в ВК, то его вообще нет. Хотя это не значит, что он есть.

Напиши просто на адрес редакции письмо с ФИО и адресом, и пояснением, что какая-то у вас ошибка в фамилии. Е-мейл то твой! Вот с него и напиши. А может и не твой, может у него домен другой. Мало ли какие совпадения бывают. Но если твой, то какие вопросы могут быть?

Только вот если сам как-то не ту фамилию вписал, то тут уже ой. Могут и забить.

Если через несколько месяцев не придёт приз, значит украли или попилили. Просто смысл менять одну фамилию, если можно было все данные фейковые вписать?

А ещё можешь написать на все ящики http://www.3dnews.ru/contact , позвонить по телефонам и нажаловаться спонсорам. Может кого-то и торкнет.

Но в целом такое вот видимо отношение, что никого это не интересует. Все сидят и зарплату получают.
Почти на все эмэилы написал, только с одно ответили и спросили номер телефона какой указывал, я написал и всё больше ни какого ответа, а в вк полностью проигнорировали. Да ладно я не расстраиваюсь, фамилию я не мог указать не правильно т.к стоит авто заполнение. А так я не думаю об этом, придёт, нууу хорошо, а нет так нет.
JPChris вне форума  
Непрочитано 12.01.2016, 14:52   [включить плавающее окно]   #1435
Конюх Фёдоров
Мужской Новенький

Так никто из администрации сайта и не ответил на мой вопрос. Меж тем результаты конкурса компании Zalman уже объявили и наградили получается людей которые ответили на первый вопрос неправильно. Готов отозвать свои претензии, если вы мне докажете что клавиатура которая поддерживает 15 раскладок не поддерживает в то же время 5, 7 или 10 раскладок. Пиар какой-то все больше черный у вас получается. Вы прежде чем результаты публиковать смотрите тему которую специально создали на форуме, тут зачастую вполне обоснованные сомнения насчет викторин высказываются.
Конюх Фёдоров вне форума  
Непрочитано 13.01.2016, 20:00   [включить плавающее окно]   #1436
Woin
Новенький

Так никто из администрации сайта и не ответил на мой вопрос. Меж тем результаты конкурса компании Zalman уже объявили и наградили получается людей которые ответили на первый вопрос неправильно. Готов отозвать свои претензии, если вы мне докажете что клавиатура которая поддерживает 15 раскладок не поддерживает в то же время 5, 7 или 10 раскладок. Пиар какой-то все больше черный у вас получается. Вы прежде чем результаты публиковать смотрите тему которую специально создали на форуме, тут зачастую вполне обоснованные сомнения насчет викторин высказываются.
я вот вычитал, так что все верно там
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2016-01-13 19-58-59 ZM-K700M  Игровая клавиатура с подсветкой – Yandex.jpg
Просмотров: 584
Размер:	93.3 Кб
ID:	48032  
Woin вне форума  
Непрочитано 13.01.2016, 21:19   [включить плавающее окно]   #1437
Конюх Фёдоров
Мужской Новенький

Woin, так я не спорю, что там так написано. Но если бы вопрос сформулировали "Какое максимальное количество раскладок способна поддерживать геймерская клавиатура ZM-K700?" либо можно было выбрать только один вариант ответа (там где варинты отмечаются кружочками а не квадратами) то я бы с вами согласился. Пока же никто мне не доказал что если клавиатура поддерживает 15 раскладок, то она не поддерживает 5, 7 и 10.
Конюх Фёдоров вне форума  
Непрочитано 14.01.2016, 23:16   [включить плавающее окно]   #1438
Freeuse
Мужской Заслуженный

Пока же никто мне не доказал что если клавиатура поддерживает 15 раскладок, то она не поддерживает 5, 7 и 10.
не вдаваясь в подробности, осмелюсь сказать, что она и не поддерживает 5, 7 и 10 раскладок, поскольку в один момент времени на ней может быть только одна раскладка, в другой момент -другая... и таких вариантов - 15 а не 5, 7 или 10... но Вы можете отстаивать свою точку зрения...
Freeuse вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 15.01.2016, 23:11   [включить плавающее окно]   #1439
Конюх Фёдоров
Мужской Новенький

Freeuse, продолжая вашу логику 15 раскладок она тоже не поддерживает, "поскольку в один момент времени на ней может быть только одна раскладка, в другой момент -другая...". Ответьте мне на вопрос по силам ли клавиатуре, которая способна сдюжить с 15-ю вариантами раскладок, справиться с 10-ю не говоря уж о 7-ми и 5-ти?
Конюх Фёдоров вне форума  
Непрочитано 16.01.2016, 01:49   [включить плавающее окно]   #1440
XaXoL
Мужской Модератор

(там где варинты отмечаются кружочками а не квадратами)
Это называется radiobutton и checkbox
XaXoL вне форума  
Конфигурация ПК
Ответ Создать новую тему

Опции темы
Опции просмотра