Форум 3DNews
Вернуться   Форум 3DNews > Софт > Игры и игровые приставки

Ответ Создать новую тему
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 18.01.2009, 09:13   [включить плавающее окно]   #1021
M4A1
Мужской Абсолютный

У кого нибудь через найстройки F3, АА сохраняет?
Конфигурация ПК
Непрочитано 18.01.2009, 17:38   [включить плавающее окно]   #1022
Lamer 111
Мужской Опытный

Друзья, что происходит? Я президента Эдема замочил, патрули Анклава практически все попали под зачистку. Так почему же время от времени у меня за спиной садится вертолет с солдатами Анклава? Это, конечно, неплохо - замочить десант и собрать с него хабар. Но ведь Анклава уже нет - глюк в игре чтоль?
Непрочитано 18.01.2009, 17:40   [включить плавающее окно]   #1023
M4A1
Мужской Абсолютный

Lamer 111 Мстят
Конфигурация ПК
Непрочитано 18.01.2009, 18:20   [включить плавающее окно]   #1024
Lamer 111
Мужской Опытный

Цитата (M4A1) »
Lamer 111 Мстят
хыхыхы... 5 баллов... Я как-то не подумал.
Непрочитано 19.01.2009, 06:35   [включить плавающее окно]   #1025
Dmk
Мужской Интересующийся

Самая лучшая бронька в игре
http://www.xgss.ru/f3/ScreenShot3.jpg
http://www.xgss.ru/f3/ScreenShot4.jpg
Dmk вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 19.01.2009, 16:26   [включить плавающее окно]   #1026
Berzerker
Мужской Недосягаемый

Цитата (Dmk) »
Самая лучшая бронька в игре
а лучше без неё.
Конфигурация ПК
Непрочитано 19.01.2009, 20:22   [включить плавающее окно]   #1027
Lamer 111
Мужской Опытный

Dmk оооооооооо даааааааа. А ято ничтоже сумняшеся радовался броне древенов и "Тесле"! Че-то я не догнал родиться девочкой (в смысле, в игре). И вижу, что много потерял. Я бы играл от третьего лица и вообще без одежды.

Последний раз редактировалось Lamer 111; 19.01.2009 в 20:25.
Lamer 111 вне форума  
Непрочитано 19.01.2009, 20:40   [включить плавающее окно]   #1028
M4A1
Мужской Абсолютный

Dmk Mature freak? xDDDD
Конфигурация ПК
Непрочитано 19.01.2009, 22:26   [включить плавающее окно]   #1029
Dmk
Мужской Интересующийся

Называется "Откровенная Пижама". Нашел в Грейдиче в одном из домов в сейфе.
Когда разговариваешь в ней с кем-то, то в случае красноречия 100% успех ;-)

Я бы играл от третьего лица и вообще без одежды.
Может МОД и есть, но если все снять, то она бегает в шортах и топике.
Dmk вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 20.01.2009, 04:25   [включить плавающее окно]   #1030
Dmk
Мужской Интересующийся

И вообще странно, нашел "Мститель": у него DMG 160, а у бластера пришельцев в 2 раза ниже, только бластер лупит лучше. Или у меня глюки?
Dmk вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 20.01.2009, 18:23   [включить плавающее окно]   #1031
Lamer 111
Мужской Опытный

Цитата (Dmk) »
Может МОД и есть, но если все снять, то она бегает в шортах и топике.
Тоже ничего, всё лучше моего деревенщины в железной кастрюле брони Братства.

Цитата (Dmk) »
И вообще странно, нашел "Мститель": у него DMG 160, а у бластера пришельцев в 2 раза ниже, только бластер лупит лучше. Или у меня глюки?
Бластер лупит не лучше, а точнее.
Непрочитано 21.01.2009, 21:34   [включить плавающее окно]   #1032
merlin12345
Мужской Новенький

Привет всем. Прошол игруху. Оч понравилась, но вот осталось после игры у меня несколько вопросов которые меня в покое не оставляют. Если кто знает ответ, отпишитесь, буду безумно благодарен. Собсно вот вопросы:

1. Откуда произошли супер-мутанты? Если из убежища 93 (или что-то в этом роде), то есть ли логическое объяснение тому почему они не заканчиваются, так как в убежище глухо, и вроде их не кто не производит больше? А даже если и так то в городе говорят что их «что-то притягивает туда» и что «всё б отдали что бы знать что» ( ну город там где Линкольн, Тридогнайт и.т.д), а что их туда притягивает кто-то смог выяснить??? Я всё облазил не нашёл(
2. 2. Наёмники. Убивая каждый раз наёмников в их инвентаре можно найти контракт на наше убийство. А кто собственно заказчик? Очень хочется найти его и поговорить по душам)))
3. Кто-то находил ли мистера Берка после того как расстанешся с ним в мега тонне? (если играть за хорошего)
4. Убежище 106 – что там за прикол с газом который делает людей счастливее? Я чего-то пытался разобраться но нечего не понял, а в конце на меня напал сразу же какой-то персонаж (именной), но мне с ним не удалось поговорить! а кому удалось? кто-то тайну убежища разгадал?
5. Данвич билдинг – в левом нижнем углу ( на карте). Там по запискам ищешь отца какого-то парня, который ищет какую-то редкую книгу. В конце стаёт ясно что парень находит отца мёртвым и сам превращается в гуля. нашёл его труп но книги не где не было. Кто то находил ? Что за книга такая?
6. Кто каких редких/уникальных персонажей встречал???
7. Есть ли у кого-то ссылка на все варианты роликов концовок? а то я только 4 посмотрел, но мне кажется они не полные, и в зависимости от квестов пройденных наполняются. ( я имею ввиду не всю заставку но какую-то её отдельную часть)
8. Где находиться Ракаполис? на карте не отмечен. И есть ли смысл его искать? ( я имею ввиду есть ли на что там поглядеть или может диалоги какие-то интересные)
9. Если выполнить квест в убежище 101 ( дом нашего рождения), то там Амата говорит что пока не готова открыть двери но когда-то сделает это и мы может встретимся. Кто-то с ней встречался спустя какое-то время? или это только её слова?
10. Как открыть дверь к супер мозгу в «штаб квартире Вольт тек», а то там надо ключ, а где его взять не ясно(((((

Заранее спасибо.
merlin12345 вне форума  
Непрочитано 21.01.2009, 22:03   [включить плавающее окно]   #1033
M4A1
Мужской Абсолютный

merlin12345 Интересные вопросы, тоже бы хотел посмотреть на них ответ.
Конфигурация ПК
Непрочитано 21.01.2009, 22:21   [включить плавающее окно]   #1034
Dmk
Мужской Интересующийся

>Где находиться Ракаполис? на карте не отмечен.
>Вот карта там он отмечен восклицательным знаком http://it-nt.ru/wasteland/new/ слева внизу.
Идти надо ночью, т.к. днем его не откроешь, а ночью видно свечение и камень отодвигается. Там еще флажки висят праздничные.

>Кто-то находил ли мистера Берка после того как расстанешся с ним в мега тонне?
По поводу Берка скажу следующее:
Я рассказал шерифу, что он хочет взорвать Мегатонну. Шериф взбесился решил арестовать Берка и вступил с ним в перестрелку.
Шериф был убит, но Берка застрелил я и теперь каждый раз когда приходишь в Мегатонну, жители дарят всякие мелкие подарки, кто что может и поют деферамбы.
А вообще мне про него рассказывал владелец Тенпенни-тауэр. Вроде у него общие дела были.

>в зависимости от квестов пройденных наполняются
Это точно, т.к. я перед концовкой решил все квесты пройти и у меня исчез значок посещения Мемориала Джеферсона после нескольких выполненных квестов.
Какой повлиял - не помню.

Пока все что знаю.

Dmk добавил :

Кстати кто знает, что открывает код семьи Келлеров? А то диски нашел (не все правда), а куда код вводить не знаю.

Также в форте Константин нашел какие-то коды запуска, а куда их вводить не знаю (а надо ли?). Это когда за гулем бежишь за бронькой T-51b.
ИМХО самая крутая бронька из железных ;-)

>Как открыть дверь к супер мозгу в «штаб квартире Вольт тек», а то там надо ключ, а где его взять не ясно(((((
Я там тоже шарился и ничего не нашел. Наверно у кого-то другого хранится. Запаришься искать.
Кстати, а у кого ключ от Штаб квартиры регуляторов, вроде сарай какой-то стоит а зайти нельзя.

Dmk добавил :

>Где находиться Ракаполис? на карте не отмечен.
>Вот карта там он отмечен восклицательным знаком http://it-nt.ru/wasteland/new/ слева внизу.
Идти надо ночью, т.к. днем его не откроешь, а ночью видно свечение и камень отодвигается. Там еще флажки висят праздничные.

А вообще как говорят разработчики - это самый секретный квест в Ф3.
Подробности в Тенпенни-Тауэр у какого-то старичка на втором этаже.
Dmk вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 22.01.2009, 00:53   [включить плавающее окно]   #1035
Lamer 111
Мужской Опытный

Цитата (Dmk) »
Кстати, а у кого ключ от Штаб квартиры регуляторов, вроде сарай какой-то стоит а зайти нельзя.
Странно. Я зашел без всяких ключей. Твой ГГ, видать, не пальцы у плохишей отрезает, а сам плохиш? Тогда туда тебе хода нет. Походу, ИМХО, вход к Регуляторам ещё зависит от кармы.
Цитата (Dmk) »
По поводу Берка скажу следующее:
Я рассказал шерифу, что он хочет взорвать Мегатонну. Шериф взбесился решил арестовать Берка и вступил с ним в перестрелку.
Шериф был убит, но Берка застрелил я и теперь каждый раз когда приходишь в Мегатонну, жители дарят всякие мелкие подарки, кто что может и поют деферамбы.
Берка я мочканул прежде, чем он шерифа. Итог - шериф жив, благодарности никакой, правда, жители тоже дарят подарочки.
Цитата (merlin12345) »
Если выполнить квест в убежище 101 ( дом нашего рождения), то там Амата говорит что пока не готова открыть двери но когда-то сделает это и мы может встретимся. Кто-то с ней встречался спустя какое-то время? или это только её слова?
Да, я там был после, квест вроде бы называется "домашние проблемы", ничего особенного . Замочил несколько плохишей и "дверь убежища 101 закрылась за вами навсегда".
Цитата (merlin12345) »
Откуда произошли супер-мутанты? Если из убежища 93 (или что-то в этом роде), то есть ли логическое объяснение тому почему они не заканчиваются, так как в убежище глухо, и вроде их не кто не производит больше?
В том месте, где освобождаешь Фокса, появились суперы после экспериментов Волт-Тек над людьми.
Походу делением размножаются.
Непрочитано 22.01.2009, 02:33   [включить плавающее окно]   #1036
M4A1
Мужской Абсолютный

Цитата (Dmk) »
Это когда за гулем бежишь за бронькой T-51b.
Это в каком моменте? оО
Конфигурация ПК
Непрочитано 22.01.2009, 09:58   [включить плавающее окно]   #1037
BioShark
Мужской Недосягаемый
Автор темы

Цитата (merlin12345) »
Есть ли у кого-то ссылка на все варианты роликов концовок?
Точно не скажу, т.к. давно потер игру. Но примерно в папке фола, папка что-то типа Movie или Video. Там лежат все видеоролики в формате .bik. Ищем плеер который играет .bik и смотрим. С концовками там что-то около 40 роликов, из которых и складывается финальный в игре.
Непрочитано 22.01.2009, 11:53   [включить плавающее окно]   #1038
keisi_r
Мужской Продвинутый

Наконецто добрался и до фалаута, прикольное игруха, давно уже меня так не цепляло, наверно последний раз так втянулся в игру когда перепроходил второй диабло с модами, года три назад.
Да вопрос, что то у меня ни фига не получается взламывать замки, постоянно эти заколкы ламаются, уже и навык взлома до 50ти поднял, естественно после 10ка неудачных попыток пытаюсь сломать силой но ниодного не открыл, ну после взлома силой нужен только ключ. Подскажите как с этим взломом бороться, может есть какая фишка которую я не догнал, а то кручу мышку вправо-влево ну замок и ничего не выходит.
keisi_r вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 22.01.2009, 12:26   [включить плавающее окно]   #1039
WatcherSam
Мужской Опытный

Цитата (keisi_r) »
может есть какая фишка которую я не догнал
есть такая фишка, жмёшь знак тильда и пишешь unlock
WatcherSam вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 22.01.2009, 12:40   [включить плавающее окно]   #1040
keisi_r