Форум 3DNews
Вернуться   Форум 3DNews > Разное > Флейм > Тематический околокомпьютерный флейм

Результаты опроса: Какой мобильной ОС вы отдаете предпочтение?
Apple iOS 6 17.14%
Google Android 19 54.29%
Symbian OS 0 0%
Windows Mobile / Windows Phone 1 2.86%
Другой 0 0%
Без предпочтений 9 25.71%
Голосовавшие: 35. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема Создать новую тему
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 13.10.2013, 14:36   [включить плавающее окно]   #421
BSE
Мужской Абсолютный

Видео

Добавлено через 5 минут

И ещё одно
Непрочитано 13.10.2013, 15:45   [включить плавающее окно]   #422
Humphrey
Мужской Продвинутый

Цитата (BSE) »
Видео

Добавлено через 5 минут

И ещё одно
гыы у widows экран с буковками хотя бы, а этот наглухо)) как хорошо, что уменя 5. ыы как бы считается что 4s лучше чем 4. как бы не появилось обратной тенденции, что 5 лучше 5s)) я на 5s свой менять нехочу- ненужна мне функция отпечатков пальцев, да и камера хорошо при хорошем свете. для всего остального существует Sony Alpha 77.
Humphrey вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 14.10.2013, 07:08   [включить плавающее окно]   #423
BSE
Мужской Абсолютный

Правительство США сохранило запрет на импорт смартфонов Samsung
Цитата
Ранее подобный запрет на ввоз в США смартфонов Apple был отменен благодаря вето президента Барака Обамы.
Конкуренцию поддерживают всеми силами, смартфоны Apple побеждают в честной борьбе!
Непрочитано 16.10.2013, 08:59   [включить плавающее окно]   #424
Triller77
Мужской Опытный

Цитата (Humphrey) »
гыы у widows экран с буковками хотя бы, а этот наглухо)) как хорошо, что уменя 5. ыы как бы считается что 4s лучше чем 4. как бы не появилось обратной тенденции, что 5 лучше 5s)) я на 5s свой менять нехочу- ненужна мне функция отпечатков пальцев, да и камера хорошо при хорошем свете. для всего остального существует Sony Alpha 77.
да чего паниковать раньше времени, проблема есть, исправят быстро, это же не Андроид))
Лазил по форумам, встретилась замечательная фраза))
"Всякий уважающий себя самсунговод первым делом рутует девайс и на фиг сносит заводскую прошивку. "
Это в аппарате за 20-30 т.р.)) И ведь покупают люди эту хрень, чтобы потом еще и до ума дводить. Ладно ты увлечен этим делом, флаг в руки, но ведь они и советуют другим, которым хочется получить изначально рабочую вещь)
Triller77 вне форума  
Непрочитано 16.10.2013, 09:04   [включить плавающее окно]   #425
Slavchik
Мужской Registered User

Цитата (Triller77) »
Это в аппарате за 20-30 т.р.)) И ведь покупают люди эту хрень, чтобы потом еще и до ума дводить. Ладно ты увлечен этим делом, флаг в руки, но ведь они и советуют другим, которым хочется получить изначально рабочую вещь)
а что советы кого-то обязательны к исполнению? Никто вас не заставляет ничего допиливать, доставайте из коробки и пользуйтесь. А то ведь можно найти такие же советы и по поводу джейла айфона, не боитесь снова в луже оказаться?
Slavchik вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 16.10.2013, 09:15   [включить плавающее окно]   #426
Triller77
Мужской Опытный

Цитата (Slavchik) »
а что советы кого-то обязательны к исполнению? Никто вас не заставляет ничего допиливать, доставайте из коробки и пользуйтесь. А то ведь можно найти такие же советы и по поводу джейла айфона, не боитесь снова в луже оказаться?
Да Вы другие фразы и не знаете))
Джейл айфона это не необходимость, в основном используется теме кто не может или не хочет платить за платные программы, и приводит к нестабильной работе телефона. А вот с андройд смартами, с точностью до наоборот, чтобы получить рабочий апарат, который не проигрывал бы более слабому по железу конкуренту, нужно сносить глючный софт производителя)

Вот расскажите мне, почему производители устройств на андроиде не могут нанять нормальных программеров, которые вылизали бы код этой Открытой ОС, чтобы она работала изначально хорошо, тогда бы сразу все вопросы о том что лучше снялись и я первый бы побежал менять свой айфон на какой-нить HTC или гнусмас)
Triller77 вне форума  
Непрочитано 16.10.2013, 09:31   [включить плавающее окно]   #427
BSE
Мужской Абсолютный

Цитата
исправят быстро, это же не Андроид
Баг с арабской фразой несколько месяцев существовал.
Непрочитано 16.10.2013, 09:45   [включить плавающее окно]   #428
Triller77
Мужской Опытный

Цитата (BSE) »
Баг с арабской фразой несколько месяцев существовал.
ну я не знаю о каком именно баге Вы говорите, но думаю он не был критичнымм, а тут реально серьезная ошибка.
Triller77 вне форума  
Непрочитано 16.10.2013, 09:50   [включить плавающее окно]   #429
BSE
Мужской Абсолютный

Был очень критичным: например, достаточно было отправить смс владельцу iPhone, чтобы тот потом не мог смсками пользоваться.
Непрочитано 16.10.2013, 09:55   [включить плавающее окно]   #430
Triller77
Мужской Опытный

Цитата (BSE) »
Был очень критичным: например, достаточно было отправить смс владельцу iPhone, чтобы тот потом не мог смсками пользоваться.
Не могу ничего сказать, видать он как-то мимо меня прошел, хоть сижу на айфоне начиная с 2g. Обычно критические баги и уязвимости исправляются оперативно.
Triller77 вне форума  
Непрочитано 16.10.2013, 10:01   [включить плавающее окно]   #431
BSE
Мужской Абсолютный

Самое интересное, что этот баг присутствовал не только на iOS, но и на MacOS.
Непрочитано 16.10.2013, 10:08   [включить плавающее окно]   #432
Slavchik
Мужской Registered User

Цитата (Triller77) »
Джейл айфона это не необходимость
для зашоренных огрызкофилов - рутованная прошивка для устройства на андройде тоже не обязательна, как фантазируют некоторые, выпрыгивающие из штанов ради доказательств крутости огрызкофонов. Так что все ваши фантазии про необходимость сноса прошивок производителя - не более чем ваши фантазии. Давайте, придумайте еще что-нибудь смешное.

Последний раз редактировалось Slavchik; 16.10.2013 в 10:11.
Slavchik вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 16.10.2013, 10:19   [включить плавающее окно]   #433
Triller77
Мужской Опытный

Цитата (Slavchik) »
для зашоренных огрызкофилов - рутованная прошивка для устройства на андройде тоже не обязательна, как фантазируют некоторые, выпрыгивающие из штанов ради доказательств крутости огрызкофонов. Так что все ваши фантазии про необходимость сноса прошивок производителя - не более чем ваши фантазии. Давайте, придумайте еще что-нибудь смешное.
Вы, прежде чем заплевывать монитор, прочитайте внимательно сообщение, а не только цитированный огрызок, может поймете, что я имел ввиду)))
Triller77 вне форума  
Непрочитано 16.10.2013, 10:30   [включить плавающее окно]   #434
Slavchik
Мужской Registered User

Цитата (Triller77) »
Вы, прежде чем заплевывать монитор, прочитайте внимательно сообщение, а не только цитированный огрызок, может поймете, что я имел ввиду
в отличие от вас я читаю все, почему то люди работают нормально на прошивках от производителя, но огрызкофилы так не умеют, они вообще много чего не умеют, у них есть икона, а все остальное глючит, слетает, нужно переустанавливать, сносить. В мире 80% идиотов, у которых работает все, видимо руки не оттуда растут, они не в курсе, что им надо что-то сносить и переустанавливать и только огрызкофилам доступно высшее знание, что ну не может у них все работать нормально. Так что, господин клоун, продолжайте выпрыгивать из штанов, клиническая оптимизированность мозга не лечится, но это забавно.
Slavchik вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 16.10.2013, 10:39   [включить плавающее окно]   #435
Triller77
Мужской Опытный

Цитата (Slavchik) »
в отличие от вас я читаю все, почему то люди работают нормально на прошивках от производителя, но огрызкофилы так не умеют, они вообще много чего не умеют, у них есть икона, а все остальное глючит, слетает, нужно переустанавливать, сносить. В мире 80% идиотов, у которых работает все, видимо руки не оттуда растут, они не в курсе, что им надо что-то сносить и переустанавливать и только огрызкофилам доступно высшее знание, что ну не может у них все работать нормально. Так что, господин клоун, продолжайте выпрыгивать из штанов, клиническая оптимизированность мозга не лечится, но это забавно.
не заметно что вы читаете, если бы читали вдумчиво, то не несли подобную ересь)
Я нигде не писал, о том, что на стандартной заводской прошивке устройство на андроиде НЕ будет работать, я писал, что оно будет работать, но медленней, чем конкурент с более слабым железом, а вот чтобы оно заработало быстрей нужна перепрошивка, разницу чувствуете?)
Triller77 вне форума  
Непрочитано 16.10.2013, 10:48   [включить плавающее окно]   #436
Slavchik
Мужской Registered User

Цитата (Triller77) »
Я нигде не писал, о том, что на стандартной заводской прошивке устройство на андроиде НЕ будет работать, я писал, что оно будет работать, но медленней, чем конкурент с более слабым железом, а вот чтобы оно заработало быстрей нужна перепрошивка, разницу чувствуете?)
нет не чувствую, поскольку кода вы пишете вы по старой доброй привычке не думаете, что вы пишете, но я вам покажу те глупости, которые рожает ваш оптимизированный мозг:

Цитата (Triller77) »
Джейл айфона это не необходимость, в основном используется теме кто не может или не хочет платить за платные программы, и приводит к нестабильной работе телефона. А вот с андройд смартами, с точностью до наоборот, чтобы получить рабочий апарат, который не проигрывал бы более слабому по железу конкуренту, нужно сносить глючный софт производителя)
идите, попробуйте напрячь свой мозг и осознать, что вы написали. Продолжаете веселить. Я вам уже однажды советовал думать, вместо того, чтобы после каждого предложения лепить смайлики, показывая свою недалекость, но вам, судя по всему, комфортнее оставаться клоуном.

Последний раз редактировалось Slavchik; 16.10.2013 в 10:53.
Slavchik вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 16.10.2013, 10:53   [включить плавающее окно]   #437
Triller77
Мужской Опытный

))) а продолжение фразы, прочитайте, следом за выделением и перестаньте либо врать, что все внимательно читаете, либо выдергивать фразы из конекста))
Triller77 вне форума  
Непрочитано 16.10.2013, 10:56   [включить плавающее окно]   #438
Slavchik
Мужской Registered User

Цитата (Triller77) »
а продолжение фразы, прочитайте, следом за выделением и перестаньте либо врать, что все внимательно читаете, либо выдергивать фразы из конекста
а продолжение фразы является всего лишь дополнением, я вам выделил основные смысловые фразы вашего бреда. Я понимаю, что очень сложно начинать шевелить заросшими мхом мозгами, но вы попробуйте, вдруг понравится. В общем, я не буду вас учить русскому языку, вас должны были научить этому в школе, если не смогли, то я уже ничем не могу помочь, включайте мозг и занимайтесь самообразованием.

Последний раз редактировалось Slavchik; 16.10.2013 в 11:00.
Slavchik вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 16.10.2013, 11:01   [включить плавающее окно]   #439
Triller77
Мужской Опытный

Цитата (Slavchik) »
а продолжение фразы является всего лишь дополнением, я вам выделил основные смысловые фразы вашего бреда. Я понимаю, что очень сложно начинать шевелить заросшими мхом мозгами, но вы попробуйте, вдруг понравится.
это ваши фантазия, про дополнение оставьте себе)) Во общем мне все понятно, когда возразить по существу нечего, начинается привязка к словам, вы еще к знакам препинания или к орфографическим ошибкам привяжитесь))
Я там, кстати, Вам вопрос задал, чуть ниже, и что-то вы его проигнорировали)
Triller77 вне форума  
Непрочитано 16.10.2013, 11:11   [включить плавающее окно]   #440
Slavchik
Мужской Registered User

Цитата (Triller77) »
это ваши фантазия, про дополнение оставьте себе
это не мои фантазии, это вы сами написали, как я уже говорил - я не могу вас научить русскому языку, к вашим, как впрочем и к ошибкам других, хоть орфографическим, хоть к знакам препинания я никогда не придирался, а вот если вы не способны грамотно по смыслу построить фразу, то вместо того, чтобы рассказывать мне о том, что я читаю, а что нет - идите поучитесь это делать. Для идиотов я все даже выделил, но вам это не надо, я понимаю, что для вашего оптимизированного мозга это лишнее. Я вам попробую еще подсказать, чтобы фраза имела смысл, о котором вы сейчас рассказываете сказки, пытаясь выкрутиться, из выделенных фраз нужно убрать 5 слов. Правда что-то и уточнить не мешало бы, но хоть так попробуйте справиться.
Цитата (Triller77) »
Я там, кстати, Вам вопрос задал, чуть ниже, и что-то вы его проигнорировали)
вы еще через сутки отредактируйте сообщение, а потом мне претензии предъявляйте, что я там что-то не прочитал. Дешево. Более того я и не вижу ничего нового в сообщениях, еще и глюки начались у кого-то.

Последний раз редактировалось Slavchik; 16.10.2013 в 11:17.
Slavchik вне форума  
Конфигурация ПК
Закрытая тема Создать новую тему

Опции темы
Опции просмотра