Форум 3DNews
Вернуться   Форум 3DNews > Интернет > Интернет, WEB дизайн, копирайт

Ответ Создать новую тему
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 06.08.2007, 00:36   [включить плавающее окно]   #141
Geperboloid
Мужской Новенький

che-hoff - можнешь свои мысли выяснить яснее?, что зничит рекламо! Вы меня братец копромитируете! Если есть потребность пофилософтвовать ради Бога, но не здесь.

... выразишь свои чувства, и сразу посчитают это каким-то "рекламо".
Geperboloid вне форума  
Непрочитано 16.08.2007, 17:10   [включить плавающее окно]   #142
ALEX...EAM
Мужской Абсолютный

Цитата (Geperboloid) »
безлимитка говоришь отличная, я тоже хочу на халяву по трафику перейти. Скорость какую держат?
У меня по тарифу обещано 3.5 мегабита, столько и дает в реальности.
Непрочитано 17.09.2007, 22:37   [включить плавающее окно]   #143
krasiviy
Мужской Новенький

Вопросы по Стриму

Собираюсь подключить инет, вроде бы подумывал все время о Стриме, но тут стали какие-то сомнения закрадываться...не промахнусь ли? Друзья еще про Корбину рассказывали. Как поступить?
krasiviy вне форума  
Непрочитано 17.09.2007, 23:04   [включить плавающее окно]   #144
Yashik
Мужской Новенький

Выбирай Корбину и даже не сомневайся. Я уже давненько к ней подклечен, пока никаких ни глюков, ни жалоб .В принципе оч удобный провайдер. Так что советую, там тарифов много у них сейчас стало, найдешь что тебе по душе и по цене. хотя по цене там все более-менее приемлемо. Так ч то удачи
Yashik вне форума  
Непрочитано 17.09.2007, 23:08   [включить плавающее окно]   #145
krasiviy
Мужской Новенький

Пасиб, чувак! А со скоростью что у них, лучше чем у Стрима?
krasiviy вне форума  
Непрочитано 17.09.2007, 23:11   [включить плавающее окно]   #146
Yashik
Мужской Новенький

Да, и причем намного. У Корбины по-моему сейчас самая высокая скорость по Москве. Фильмы в минуты качаются.
Yashik вне форума  
Непрочитано 17.09.2007, 23:14   [включить плавающее окно]   #147
krasiviy
Мужской Новенький

Кстати, насчет фильмов, что там за corbina.tv? хвалят?

Последний раз редактировалось krasiviy; 17.09.2007 в 23:35.
krasiviy вне форума  
Непрочитано 18.09.2007, 00:02   [включить плавающее окно]   #148
Yashik
Мужской Новенький

Цитата
Кстати, насчет фильмов, что там за corbina.tv? хвалят?
Да , клевое телевидение. Много каналов сразу, причем они обновляются-добавляются регулярно. У меня сейчас "Русский экстрим" рулит
Yashik вне форума  
Непрочитано 18.09.2007, 00:07   [включить плавающее окно]   #149
Bazel
Мужской Заслуженный

krasiviy хотябы прочитай вот это :
http://forum.ispreview.ru/viewtopic....er=asc&start=0
отзывы пользователей о корбине, может передумаешь...
Yashik :
1. фильмы не самое главное.
2. тебе просто повезло. далеко не у всех все так солнечно как у тебя.
3. Чаще всего когда в дом приходят кверти и акадо народ с корбины просто бегом бежит...
Bazel вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 18.09.2007, 01:11   [включить плавающее окно]   #150
Marvin
Мужской Team 3DNews

krasiviy
Какой район? Если ВОЛС будет там у Корбины, то скорее всего, будет нормально.
Bazel
У меня, к примеру, Корбина. После перехода на L2TP вообще никаких проблем нет, скорость даже превышает тарифную. А мне больше ничего и не надо.
Хотя более 60 каналов ТВ тоже радуют порой.

Marvin добавил :

Цитата (Bazel) »
3. Чаще всего когда в дом приходят кверти и акадо народ с корбины просто бегом бежит..
У меня дома кроме Корбины есть Акадо, Кверти, НетБайнет, Корвет...Но никуда пока бежать не собираюсь
Непрочитано 18.09.2007, 13:20   [включить плавающее окно]   #151
Yashik
Мужской Новенький

Цитата
1. фильмы не самое главное
2. тебе просто повезло. далеко не у всех все так солнечно как у тебя.
Ну во-первых, насчет фильмов: для меня это очень даже главное. Одно из моих любимых развлечений и не каждый провайдер может его качественно предоставить. Насчет второго пункта, даже не знаю...у кого не солнечно? У многих моих друзей стоит Корбина, они тоже вроде бы не жалуются. Конечно, может по периферии что-то и отличается, но не настолько же, чтобы прям бежали люди. Не знаю, это вроде бы проверенный и достаточно надежный провайдер.
Yashik вне форума  
Непрочитано 18.09.2007, 14:00   [включить плавающее окно]   #152
ALEX...EAM
Мужской Абсолютный

Цитата (krasiviy) »
что там за corbina.tv? хвалят?
отстой, качество картинки убогое... У них щас есть IPTV бесплатное. Фильмов в локалке навалом, также как и игр с софтом.
В любом случае при их ценах на интернет можно смело с интернета фильмы тянуть без проблеом, чем я и занимаюсь. Подключайся в общем к Корбине, она всяк лучше Стрима, который со своими безумными акциями уже не знает как вернуть разбегающихся как тараканы пользователей и аплоад у Стрима никакой.
Непрочитано 18.09.2007, 14:46   [включить плавающее окно]   #153
Bazel
Мужской Заслуженный

Yashik & остальные "чукча-не-читатель", свылку я для кого приложил? для себя что-ли?
лень ходить? я тут накидаю, чтобы видно было:
-----
Ходят слухи, что корбина, за счёт локалки, которая хочет к ней подключиться прокладывает оптику до этого района, а потом на домах этого района появляются объявления о подключении физических лиц. А разорвать договор проблема - потому что по условиям договора в этом случае нужно выплатить всю стоимость подключения, включая расходы на проект. Это пару десятков тысяц нерублей.
За что купил, за то продаю.
-----
А вот друзья на северо-западе ждут подключения почти полгода, тоже обещания (монтаж-наладка-тест-ключи!!!от чердака)подозреваю что дом еще не подключен. Будем искать другого провайдера, "а что делать?"
-----
Отвратительное отношение к клиентам в Корбине, одни обещания на словах, 4 месяца они ключ из ЖЭКА брали, а теперь говорят, что на АТС проблемы, при этом на сайте дом значится как подключенный. Никто не работает это очевидно, наплевательское отношение.
-----
Складывается впечатление, что в Корбине никто толком не знает как работает их сеть... Техническая поддержка вообще никуда не годиться... Подключался ради локальных ресурсов - так их и не поюзал практически. В общем - СТРИМ рулит!
-----
все правы, эта корбина такое жжжжжжжжжжжжж
что даже в совковое время такого небыло
-----
Я на Кверти перешёл...немогу больше с Корбиной...одни лаги
-----
Не дай Вам бог связаться с этим провайдером. Ещё в октябре подписали договор на подключение к Интернет по выделенной линии. 4 раза приходили специалисты по подключению - искали возможность. Окончилось тем, что службу, работавшую с нами, расформировали и никто не может найти о нас никаких сведений. Обидно за потерянное время (5 месяцев). Но мы не сожалеем, ведь заключив с ними договор могли оказаться в ещё худшем положении при таком отношении к клиентам.
-----
Слов нет. Одни маты...
сказали подключаем в течении 1-2 двух дней... ага... наверное перепутали... 1-2 месяцев.
подал заявку. Сказали завтра будем. Никто не приехал. Пока сам не позвонил в офис, они даже не удосужились перезвонить мне и сказать что у них там проблема возникла (но думаю никакой проблемы не было, просто забили). Попросили подождать 4 дня. Мы мол сами вам позвоним, согласуем дату, когда к вам приедем. подождал.... не звонят.... позвонил сам. Ой извините, подождите еще 3 дня, все бригады заняты, через 3 дня позвоним.... не звонят... сам презваниваю... Мол, свободных бригад нет... подождите 5 дней, мы вам перезвоним... подождал... и УГАДАЙТЕ ЧТО... не звонят....
звоню сам... и мне говорят, что ведется настройка оборудования и надо подождать до конца февраля... бл...яя я в шоке... Они как-будто вообще не с нами. две недели мне мозги пропарили своими завтраками... и неожиданно для них самих началась настройка...
чувствую горбатого лепят... думаю дом даже не подключин... месяц switch настраивать и провода в него втыкать... да чеж тогда у них там за специалисты?
Вообщем ужасно зол... за отношение... за потерянное время... сразу бы сказали реальную дату... было бы другое отношение... А так не хочу с ними связываться больше... но самое обидное... что чхали они на всех нас.
-----
.
.
и это только с 1-го форума.
отзывов "постарадавших от корбины" в инете как грязи, но здесь все их почему-то игнорируют.
что все москвичи тут на корбине акромя меня, болезного ?

по моей статистике: из 5-ти человек первоначально подключенных к корбине 2-е в акадо, 1 в стриме, 1 в кверти и 1 в изумруде. у всех были проблемы с доступом в нет, лаги и кульхацкеры в локалке.
перешело на корбину с других провов - 2-е.
вот такая статистика.

зы: ненавижу ИЕ!

Последний раз редактировалось Bazel; 18.09.2007 в 14:50.
Bazel вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 11.10.2007, 07:01   [включить плавающее окно]   #154
dragspapa
Мужской Новенький

Сижу на GPRS (Beeline) + спутник на двух провайдеров. Sat Gate и Space Gate.
Ничего более в нашей местности увы нет, и не будет
dragspapa вне форума  
Непрочитано 23.10.2007, 22:20   [включить плавающее окно]   #155
TeXnik™
Мужской Общительный

У меня тарель направлена на 60 спутник и провайдер СТВ.
Когда подрубился был страшно недоволен его постоянными сбоями и глюками, но когда в мае 2007 года подняли стоимость траффика на 5 копеек в связи с переводом на сервера сжатия глобакс, то все стало гуд. Тока цена ощутима подскочила в ночной период.
Кароче, щаз полностью доволен оператором, за исключением цен)) Эх тьфу три раза...шоб не сглазить

ИМХО выделенка конечно будет рульнее любого тазика и анлим на сегодня можно подключить вполне по адекватным ценам.
Непрочитано 08.11.2007, 12:21   [включить плавающее окно]   #156
torg
Мужской Продвинутый

Жалуюсь на работу Нефтеюганского Ютел по ADSL
http://forum.iugansk.ru/index.php?showtopic=124
torg вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 08.11.2007, 14:25   [включить плавающее окно]   #157
garniv
Мужской Модератор

torg
Как ни странно, но я на стороне того админа - вы ведь не даете никакой технической информации, а только предъявляете притензии...
Если смена на статический ip не исправит ситуацию, проверьте MTU модема. Сделайте tracert, ping. И выкладывайте логи - пусть они их комментируют. В этом случае будет хоть от чего отталкиваться.

garniv добавил :

Да, и если траффик 50 Мб/час на 128 кбит/с, то у Вас наверняка вирусы...
http://www.drweb.ru/download/1028/
Непрочитано 21.11.2007, 02:26   [включить плавающее окно]   #158
Махрютка
Женский Бывалый

Всё, Корбина окончательно испоганилась. Про настройку роутеров они вообще ничего слышать не хотят: сидите всей семьёй на одном компьютере как хотите, и интернет не включайте. Или только по большим праздникам включайте, так и быть. Докатились до того, что даже на сервер статистики при включенном VPN зайти невозможно. Причем делалось все это безо всяких предупреждений, просто локальные ресурсы потихоньку отваливались один за другим: сначала ТВ, за ним сервер статистики, потом МегаFTP с форумом; дольше всех продержался Мегафильм... Теперь не стало и его.
А список статических маршрутов как висел, так и висит - никаких изменений! Но операторы техподдержки, разумеется, такого словосочетания - "статическая маршрутизация" - даже слышать не хотят. Предлагают писать письма в техподдержку. Молодцы! Почтовый-то сервер отвалился одним из первых. Собственно, своим почтовым ящиком на Корбине я так ни разу и не воспользовалась.
Странно: раньше форум был доступен для всех - в смысле, для всего интернета. Теперь всё перекрыли.
Так что если я вдруг захочу почитать форум, или скачать что-нибудь, или онлайн-ТВ посмотреть - я должна отрубить от интернета всех домашних. Спрашивается, нафига мне такой провайдер? Придется опять искать альтернативу...
Кстати, кто-нибудь знает провайдера, с которым можно нормально работать через роутер? (Qwerty не предлагать. Пару дней назад у меня соседка к ним подключалась. Я своими глазами видела, как двоих мальчиков скрючило в две креветки, когда они увидели ноутбук и Wi-Fi роутер... Теперь я знаю, как люди превращаются в креветок.)
Непрочитано 21.11.2007, 03:25   [включить плавающее окно]   #159
garniv
Мужской Модератор

Но операторы техподдержки ... Предлагают писать письма в техподдержку.
Бесконечная рекурсия?
Непрочитано 21.11.2007, 12:55   [включить плавающее окно]   #160
Bazel
Мужской Заслуженный

Странно: раньше форум был доступен для всех - в смысле, для всего интернета. Теперь всё перекрыли.
потому что раньше на волне энтузазизьма и бесконтрольного роста сети радужные модеры оперативно чистили форум от негатива, а теперь когда розовые очки счастья у большинства старожилов полопались, на форуме помоев стало столько, что чем новых модеров нанимать проще от интернета отрезать, чтобы еще не вляпавшиеся потенциальные клиенты могли и наступить по незнанию...
Bazel вне форума  
Конфигурация ПК
Ответ Создать новую тему

Опции темы
Опции просмотра