Форум 3DNews
Вернуться   Форум 3DNews > Общие форумы > О материалах сайта 3DNews

Ответ Создать новую тему
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 06.12.2012, 12:09   [включить плавающее окно]   #81
Slavchik
Мужской Registered User

Цитата (mVlad) »
Поржал, вот на прошлой неделе тетка на работе попала всего на 1800 руб на МТС ! Даже не понимает, что она делала, что 300 Мб с телефона было скачено за 2 дня Какие нафиг 200 Гб ? о чем Вы ? Для меня про облако - не смешно даже. Эта идея вообще проживет еще меньше, чем нетбуки и сдохнет даже до банкротства Apple.
странно, что еще про ультрабуки не высказались
Тарифы подключайте соответствующие и не будете по 1800 руб за 2 дня платить, мне вот почему-то 500 руб в месяц хватает и то, это с учетом роуминга.
Slavchik вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 06.12.2012, 12:50   [включить плавающее окно]   #82
cwhs
Мужской Умудрённый

Цитата (Slavchik) »
Тарифы подключайте соответствующие
а зачем, когда с флешкой проще?
Непрочитано 06.12.2012, 12:51   [включить плавающее окно]   #83
Pahom4ik
Мужской Умудрённый

Цитата (mVlad) »
Для меня про облако - не смешно даже. Эта идея вообще проживет еще меньше
Ага, вся индустрия к этому идет, а у вас эта идея скоро умрет.
Непрочитано 06.12.2012, 13:00   [включить плавающее окно]   #84
Slavchik
Мужской Registered User

Цитата (cwhs) »
а зачем, когда с флешкой проще?
ну да, дергать карту туда сюда постоянно, чтобы мультики записать, уж чего проще один раз их в хранилище записать, а потом дергать оттуда.

Добавлено через 49 секунд

Цитата (Pahom4ik) »
Ага, вся индустрия к этому идет, а у вас эта идея скоро умрет.
да у него уже много чего должно было умереть, только вот что-то все никак.
Slavchik вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 06.12.2012, 13:01   [включить плавающее окно]   #85
mVlad
Мужской Общительный

Цитата (Slavchik) »
странно, что еще про ультрабуки не высказались
Тарифы подключайте соответствующие и не будете по 1800 руб за 2 дня платить, мне вот почему-то 500 руб в месяц хватает и то, это с учетом роуминга.
Конечно, сколько там после 1 Гб скорость-то ? Я про телефоны и 3G ? Мегафон кажется 64 кбит оставляет. МТС вроде поумнее, у них дневная норма. И уж точно фраза о 200Гб в облаке и об использовании в планшете - это полный мрак, уж лучше иметь 8/16 ГБ своих, да разъем для SD (говоря SD я подразумеваю micro SDHC, писать лень) карточки.

Кстати, мое мнение о закате Apple обретает вполне реальные перспективы:
http://top.rbc.ru/economics/06/12/2012/835210.shtml
инвесторы бегут из дутого пузыря продавайте Ваши акции, пока они дороже фантиков.

Цитата
Добавлено через 49 секунд
да у него уже много чего должно было умереть, только вот что-то все никак.
Что никак - помните, говорил я вам год назад - фиговая идея с ультрабуками - и что ? где они ? в том же самом месте, что и были на старте. Даже рекламу по ТВ снять не могут, бредятина про рыцарей, фараонов, куда уж мне, с высшим техническим программистким образованием понять... - так ведь хомячки то вообще в ступоре !

Последний раз редактировалось mVlad; 06.12.2012 в 13:05.
mVlad вне форума  
Непрочитано 06.12.2012, 13:09   [включить плавающее окно]   #86
Slavchik
Мужской Registered User

Цитата (mVlad) »
Конечно, сколько там после 1 Гб скорость-то
а какая там должна быть скорость? У меня вполне нормальная. Я же еще раз говорю, вы тарифы нормальные выбирайте. 3 м/бит до 3Гб за 400 руб, нужно больше есть подороже с большим лимитом. При оплате за год получите 10Гб за 700 руб в месяц, это если в Крым кататься собираетесь ежемесячно.
Slavchik вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 06.12.2012, 13:14   [включить плавающее окно]   #87
mVlad
Мужской Общительный

Ну, вот определились, теперь давайте отправим фильм в облако, а потом его посмотрим. Сколько фильмов сможем увидеть ? Правильно ровно 2 (при 1,47 Гб - стандарт, да еще при том, что туда мы его с компа (как - с умирающего по мнению Appleводов вида ?, он разве у Вас еще есть ?) ), а что потом ? Мегафон оставляет вам 64 кбит/с до конца месяца.

Теперь давайте тоже самое спроецируем на музыку. 5 Мб, 200 песен - 1 Гб, 3 Гб = 600 треков послушать из "облака". 600 по 3 мин = 1800 мин или 30 часов. О чем может идти речь ? Если месячный тариф закончится за 2 дня (я так примерно по 12 часов в день считаю) прослушивания музыки из облака ?
mVlad вне форума  
Непрочитано 06.12.2012, 13:29   [включить плавающее окно]   #88
Slavchik
Мужской Registered User

Цитата (mVlad) »
Ну, вот определились, теперь давайте отправим фильм в облако, а потом его посмотрим. Сколько фильмов сможем увидеть ? Правильно ровно 2 (при 1,47 Гб - стандарт, да еще при том, что туда мы его с компа (как - с умирающего по мнению Appleводов вида ?, он разве у Вас еще есть ?) ), а что потом ? Мегафон оставляет вам 64 кбит/с до конца месяца.
у вас проблемы с восприятием написанного? Я же вам сказал - нужно больше, выбирайте другую опцию, будет менее чем в 2 раза дороже, и более чем в 3 раза больше. Вы в Крым каждый день катаетесь? Скинуть какой-то минимальный объем с компа на планшет не судьба? В конце концов обычную флешку подцепить к планшету тоже религия не позволяет? Вы сами себе придумали какую-то проблему, а теперь пытаетесь всех убедить в том, что она очень серьезна и все кто не делает таких планшетов, как вам хочется полные козлы.

Добавлено через 3 минуты

Цитата (mVlad) »
Что никак - помните, говорил я вам год назад - фиговая идея с ультрабуками - и что ? где они ? в том же самом месте, что и были на старте.
да-да, продаются как горячие пирожки, это еще при том, что торгуем мы в основном только Асусом.
Slavchik вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 06.12.2012, 13:52   [включить плавающее окно]   #89
mVlad
Мужской Общительный

Ну, да, горячие пирожки под девизом - дорого! штучно! где ж обещанные 25% (40%) от общего объема поставок к концу этого года.

Возвращаясь к облакам - нафига мне нужно такое хранилище ? за доступ к которому я должен ОПСОСу платить по 700 р в мес ? Я лучше за 500 р карту куплю и накатаю на нее полсотни фильмов/мультиков и вставлю при необходимости. У андроида нет такого "фанатского облака" которым можно указать, что им SD карты не нужны и они будут вторить эту мысль. Нет разъема карты - мимо кассы (цель то в том, что бы заставить покупать более дорогие версии и платить за "облако").
mVlad вне форума  
Непрочитано 06.12.2012, 14:12   [включить плавающее окно]   #90
Slavchik
Мужской Registered User

Цитата (mVlad) »
Ну, да, горячие пирожки под девизом - дорого! штучно! где ж обещанные 25% (40%) от общего объема поставок к концу этого года.
я не знаю кто что вам обещал, да и не интересно мне это, я знаю что уходят они регулярно, а у поставщиков действительно приходится чуть ли не поштучно выдергивать, потому что резервируются еще в транзитах. Понятно, что вам обидно, поскольку не подтверждает очередных ваших фантазий, но уж тут ничего поделать не могу.

Цитата (mVlad) »
Возвращаясь к облакам - нафига мне нужно такое хранилище ? за доступ к которому я должен ОПСОСу платить по 700 р в мес ?
а в этой жизни мало что бывает бесплатно, качайте на планшет.

Цитата (mVlad) »
Я лучше за 500 р карту куплю и накатаю на нее полсотни фильмов/мультиков и вставлю при необходимости.
1.47*50 = 73,5Гб + можете посчитать музыку 500 рублей говорите? Ну вы хоть немного думайте прежде чем откровенную ахинею писать.

Цитата (mVlad) »
У андроида нет такого "фанатского облака" которым можно указать, что им SD карты не нужны и они будут вторить эту мысль. Нет разъема карты - мимо кассы (цель то в том, что бы заставить покупать более дорогие версии и платить за "облако").
у меня планшет на андройде, нет разъема SD карты - не умер, не кричу о том, как мне ее не хватает и, представьте себе, не плачу оператору по 700 руб. Учитесь, если не умеете, не можете научиться будете до конца жизни стонать о том, какие все плохие.
Slavchik вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 06.12.2012, 16:52   [включить плавающее окно]   #91
BSE
Мужской Абсолютный

Всё же облака пока хорошо работают там, где дешёвая быстрая стабильная связь, что явно далеко не везде (например, у нас).
Непрочитано 06.12.2012, 18:32   [включить плавающее окно]   #92
mVlad
Мужской Общительный

Цитата (Slavchik) »
я не знаю кто что вам обещал, да и не интересно мне это, я знаю что уходят они регулярно, а у поставщиков действительно приходится чуть ли не поштучно выдергивать, потому что резервируются еще в транзитах.
Ну, не смешите, Вы подобны бабке на улице и ее внучке, создающей "очередь" у мешка семечек, что бы народ становился в очередь. У других вот в Ситилинке лежат свободно, не покупают что то Они правда к таким грязным маркетинговым приемам не прибегают, как Ваш случай с мнимым дефицитом .

Цитата (Slavchik) »
Понятно, что вам обидно, поскольку не подтверждает очередных ваших фантазий, но уж тут ничего поделать не могу.
Не путайте мой реальный взгляд на вещи и фантазии Ваших интеловских спонсоров Откройте этот же сайт с новостями за 2011 год и посмотрите что и кто обещал 25-40%.

Цитата (Slavchik) »
1.47*50 = 73,5Гб + можете посчитать музыку 500 рублей говорите? Ну вы хоть немного думайте прежде чем откровенную ахинею писать.
Не путайте мягкое с твердым, в том расчете речь шла о фильмах (1,47 Гб), а на флешку за карту за 500 р я полсотни мультиков собираюсь закачать - об этом и шла речь. И 100 закачаю, ведь мультик в среднем весит 100-150 мб. Если считать что за 500р "условно" можно купить 32 Гб, то 300 мультиков по 100 Мб влезут без проблем. А на другой флешке - еще двадцатка фильмов, ан третьей - еще ... - папе в отпуске темными вечерами смотреть.
Кстати, на 32 Гб (ту, что за 500р), влезет в среднем 21 фильм, что на порядок (да, да в 10 раз !) больше, чем позволит за 400 р с инета скачать ОПСОС по тарифу за месяц. Я уж молчу, что в роуминге тарифы совсем иные

Цитата (Slavchik) »
у меня планшет на андройде, нет разъема SD карты - не умер, не кричу о том, как мне ее не хватает и, представьте себе, не плачу оператору по 700 руб. Учитесь, если не умеете, не можете научиться будете до конца жизни стонать о том, какие все плохие.
Вы точно здоровы?, речь какая-то несвязанная, кто кричит, я Вам спокойно объясняю, что NEXUS без SD - для меня лично мимо кассы !, как и для тех, кто столкнется с быстрым окончанием свободного места на встроенной Flash. Я вот сталкивался, когда андроид не удалял полностью приложение, особенно ту часть, которую оно (приложение) качает само с инета. В итоге память забивается мусором. и конец ее близок. Таким образом, со временем, все меньше места остается для полезных вещей - разъем для SD просто необходим как воздух !
mVlad вне форума  
Непрочитано 06.12.2012, 18:51   [включить плавающее окно]   #93
Slavchik
Мужской Registered User

Цитата (mVlad) »
Ну, не смешите, Вы подобны бабке на улице и ее внучке, создающей "очередь" у мешка семечек, что бы народ становился в очередь. У других вот в Ситилинке лежат свободно, не покупают что то Они правда к таким грязным маркетинговым приемам не прибегают, как Ваш случай с мнимым дефицитом
это вы меня не смешите. В Ситилинке, если говорить по тем же Асусам лежат UX21E (прошлогодняя модель) и дорогие UX21A. Остальных или нет или в штучном количестве на одном складе. 32-ые наверное уже с пометкой нет в продаже более месяца давно висят. Впрочем, в вашей деревне все может и лежит, но так я про нее и не говорю. Так что можете питать иллюзии дальше и успокаивать себя в том, что скоро всему трындец, а ультрабуки несмотря на ваши чаяния и прогнозы тем временем продолжают продаваться.

Цитата (mVlad) »
Не путайте мой реальный взгляд на вещи и фантазии Ваших интеловских спонсоров
я не знаю про каких моих спонсоров вы трындите, у меня же перед глазами живые продажи, так что ваши ля-ля-ля мне фиолетовы.

Цитата (mVlad) »
Не путайте мягкое с твердым, в том расчете речь шла о фильмах (1,47 Гб), а на флешку за карту за 500 р я полсотни мультиков собираюсь закачать - об этом и шла речь. И 100 закачаю, ведь мультик в среднем весит 100-150 мб. Если считать что за 500р "условно" можно купить 32 Гб, то 300 мультиков по 100 Мб влезут без проблем. А на другой флешке - еще двадцатка фильмов, ан третьей - еще ... - папе в отпуске темными вечерами смотреть.
Кстати, на 32 Гб (ту, что за 500р), влезет в среднем 21 фильм, что на порядок (да, да в 10 раз !) больше, чем позволит за 400 р с инета скачать ОПСОС по тарифу за месяц. Я уж молчу, что в роуминге тарифы совсем иные
как вы сразу запели-то, одна карта, вторая карта, третья карта, сто сорок третья, да, несомненно это дешевле чем по 700 руб провайдеру платить, смешите нас дальше.
Про то, как вы прицепились к 400 рублей - это вообще песня. Мало вам тарифа 400 руб - подключите другой. Продолжайте выставлять себя дурачком.

Цитата (mVlad) »
Вы точно здоровы?, речь какая-то несвязанная, кто кричит
да вы на каждой ветке кричите про свои любимые девайсы и полную отстойность того, что вам не по душе. Так что на свое здоровье внимание обратите, а то скоро маньячить начнете.

Цитата (mVlad) »
как и для тех, кто столкнется с быстрым окончанием свободного места на встроенной Flash. Я вот сталкивался, когда андроид не удалял полностью приложение, особенно ту часть, которую оно (приложение) качает само с инета. В итоге память забивается мусором. и конец ее близок. Таким образом, со временем, все меньше места остается для полезных вещей - разъем для SD просто необходим как воздух !
чтож у меня-то все мои 32 гига никак не закончатся и музыка там валяется, и фото с отпуска никак не удалю, и библиотечка небольшая, и сын периодически куда-то нажимает, что-то качает, а свободное место все есть и есть. Забавный малый.

Последний раз редактировалось Slavchik; 06.12.2012 в 18:53.
Slavchik вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 06.12.2012, 22:02   [включить плавающее окно]   #94
mVlad
Мужской Общительный

Цитата (Slavchik) »
это вы меня не смешите. В Ситилинке, если говорить по тем же Асусам лежат UX21E (прошлогодняя модель) и дорогие UX21A. Остальных или нет или в штучном количестве на одном складе. 32-ые наверное уже с пометкой нет в продаже более месяца давно висят.
Если перед сном молиться, то продажи точно пойдут ! А лучше поехать к бабке какой-нибудь, заговор на удачу ! Вон, кстати, главный спонсор и взяточник в цифровой эпохе весной неожиданно собрался на пенсию - крысы бегут ?

Цитата (Slavchik) »
Впрочем, в вашей деревне все может и лежит, но так я про нее и не говорю. Так что можете питать иллюзии дальше и успокаивать себя в том, что скоро всему трындец, а ультрабуки несмотря на ваши чаяния и прогнозы тем временем продолжают продаваться.
Вы тут все кичитесь жизнью до МКАДа, постоянно пытаясь оскорблять. Но сколько бы Вы или такие как Вы не прыгали из штанов вялые продажи не подстегнуть. Скажите спонсорам, что цены надо снижать, что бы они пошли. А то, проблема техпроцесса (а с моей точки зрения Пол Оттелини решил смотаться по причине, что технологическое превосходство Интел через пару лет будет ликвидировано просо потому, что предел разумного уменьшения техпроцесса скоро будет достигнут - проблема не решится без качественного скачка в технологиях, конкуренты в лице TSMC и GlobalSources нагонят. С другой стороны - ARM. Трудные времена ! Я говорил и говорю, что Джобс вовремя ушел, вот и Пол тоже понял, что уйти надо на Пике Славы (а не как Слепцова в биатлоне портит настроение жене). Провал ультрабуков уже мало кто отрицает, кроме упертых продажников.

Цитата (Slavchik) »
как вы сразу запели-то, одна карта, вторая карта, третья карта, сто сорок третья, да, несомненно это дешевле чем по 700 руб провайдеру платить, смешите нас дальше.
Про то, как вы прицепились к 400 рублей - это вообще песня. Мало вам тарифа 400 руб - подключите другой. Продолжайте выставлять себя дурачком.
Широта Ваших умственных способностей поражает. Сразу видно, что "академиев" вы не кончали ! Не хочу скатываться на Ваш уровень общения, задавите "интеллектом". Кстати, не нравится история с фильмами на флешках, разъем SD пригодился лично мне в другом я вот в дороге сотруднику ГИБДД на планшете показывал ролик с регистратора (F500HD), - вставил карточку и показал. И он не стал связываться и настаивать

Цитата (Slavchik) »
чтож у меня-то все мои 32 гига никак не закончатся и музыка там валяется, и фото с отпуска никак не удалю, и библиотечка небольшая, и сын периодически куда-то нажимает, что-то качает, а свободное место все есть и есть.
Конечно, развели на 32 Гб, это уже не 200$ - Вы точно уверены, что знаете, чем теплое отличается от мягкого ?

PS. Спор с Вами стал скатываться на оскорбления, а поскольку блеском интеллекта Вы меня не поразили (вернее неприятно удивили отсутствием онго), то стали отнимать слишком много моего личного времени. Простите, дискуссию на этом с моей стороны придется свернуть. Нам тут, за МКАДъем, на хлеб зарабатывать приходится, тратить время на Вас -более непозволительная роскошь для меня.
mVlad вне форума  
Непрочитано 06.12.2012, 22:37   [включить плавающее окно]   #95
Slavchik
Мужской Registered User

Цитата (mVlad) »
Если перед сном молиться, то продажи точно пойдут ! А лучше поехать к бабке какой-нибудь, заговор на удачу ! Вон, кстати, главный спонсор и взяточник в цифровой эпохе весной неожиданно собрался на пенсию - крысы бегут ?
даже ваши жиденькие аргументы закончились пошел просто бред?

Цитата (mVlad) »
Вы тут все кичитесь жизнью до МКАДа, постоянно пытаясь оскорблять. Но сколько бы Вы или такие как Вы не прыгали из штанов вялые продажи не подстегнуть.
я ничем не кичусь и никуда не выпрыгиваю, а продажи просто идут и вам своими фантазиями их точно не остановить. вы вот точно уже из всех штанов выпрыгнули в ваших жалких попытках доказать то, чего нет. Как там Нвидиа поживает, а вы точно уверены, что рост прибыли в 1.6 раза вместе с 45%-ым ростом выручки - есть первые шаги к краху Apple?

Цитата (mVlad) »
Скажите спонсорам
каким спонсорам? Либо уже называйте мне тех спонсоров, к которым можно за деньгами прийти, либо перестаньте насиловать клавиатуру, вываливая на всех бред вашего воспаленного воображения.

Цитата (mVlad) »
Провал ультрабуков уже мало кто отрицает, кроме упертых продажников.
про провал ультрабуков трындите вы, а производители продолжают поставлять их на рынок, абсолютно чихая на ваши фантазии.

Цитата (mVlad) »
Широта Ваших умственных способностей поражает. Сразу видно, что "академиев" вы не кончали ! Не хочу скатываться на Ваш уровень общения, задавите "интеллектом". Кстати, не нравится история с фильмами на флешках, разъем SD пригодился лично мне в другом я вот в дороге сотруднику ГИБДД на планшете показывал ролик с регистратора (F500HD), - вставил карточку и показал. И он не стал связываться и настаивать
а я на регистраторе могу ролик показать и что? Вы лучше подумайте о своих умственных способностях, прежде чем других обсуждать. Еще раз помашите своим "образованием", а то я запамятовал о его крутости.

Цитата (mVlad) »
Конечно, развели на 32 Гб, это уже не 200$
как же меня всегда веселят "широкомыслящие" прорицатели. А у вас лишней сотки не хватило, вы ее теперь на карточки спускаете?
Вроде программист, а мышление квадратно гнездовое, как же вы реализуете алгоритмы с ветвлением с таким-то прямолинейным мышлением.

В общем уровень вашего "интеллекта" ясен. Мне нравится А, поэтому все эти Б, В и Г полная лажа, а компании их выпускающие скоро разорятся, это я Владик вам говорю, накончавший "акодемиев". Идите зарабатывайте денежку на очередную карту, а то мультики качать не сможете на планшет. А я если что внешний хард к планшету подцеплю, это дурацкое решение, полностью отвечающее моему низкому уровню интеллекта, конечно же будет хуже, чем гениальность вашего решения - десяток SD в кармане. Но что уж тут поделаешь, учился я не в академиях, а всего лишь в университете, до корифеев мне далеко. Надолго не пропадайте, иногда хочется развлечься.
Slavchik вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 13.12.2012, 14:05   [включить плавающее окно]   #96
Zver
Мужской Автор 3DNews

не читал последние страницы, но, сделал вывод:
-яблоко-устройства в плане функционала устраивают почти всех, даже если кого не устраивают - они молчат об этом...
- яблоко-устройства стильные и в раше показывают статусность (правда, у большинства кроме ипада/ифона ниче нет, а в хате ремонта небыло лет 20, ну да пофигу)
- яблоко-устройства нацелены на потребление контента (это бабки, бабки и еще раз бабки)
- без интернета яблоко-устройства снижают свою функциональность достаточно сильно (увы, он есть не везде, так что оптимально по-полной юзать его в больших городах)
- яблоко-устройства хорошо скроены и неплохо функционируют в связке ипад/ифон/макбук/аймак и пр...
- итюнз - для многих сущий ад
- можно добавить много, чего еще.

ВЫВОД: яблоко-устройства покупаются чаще ради стильности/понтов, стабильности работы, используются на 1/4 своих возможностей (обычно даже меньше), без интернета крайне теряют в функционале (отсутствие слота для карт памяти, итюнз), стоят заоблачно, при этом, зачастую, не обладая выдающимися ТТХ. Некоторые реально используют их и зарабатывают бабки, в плюсы можно записать неплохие дисплеи и долгое время работы устройств.

Ремарочка: многие хвалят яблоки за то, что даже на старые устройства можно поставить свежие ОС... достигается это банальным использованием топового железа (отсюда, отчасти, и ломовые цены).

В остальном - кому что нравится - тот то и покупает. Для меня яблоки не соответствуют соотношению возможности/цена. Покупать ради красивой побрякушки или предмета интерьера?.. я лучше комплект полусликов куплю и убью их за лето на треке, больше удовольствия будет =) ИМХО)
Zver вне форума  
Непрочитано 13.12.2012, 15:40   [включить плавающее окно]   #97
Pahom4ik
Мужской Умудрённый

Цитата (Zver) »
правда, у большинства кроме ипада/ифона ниче нет, а в хате ремонта небыло лет 20, ну да пофигу
Вот это в точку

Цитата (Zver) »
- итюнз - для многих сущий ад
Не для многих, а для всех! А последний, 11-й айтюнз так это вообще ад и израиль полный.
Непрочитано 13.12.2012, 16:25   [включить плавающее окно]   #98
Vladson
Мужской Умудрённый

Цитата (Pahom4ik) »
Вот это в точку
Чем и отличается понт от дешёвого понта.

Есть те кому дешёвый телефон/машина/итд просто по статусу не положено иметь (кто захочет заключать договор с фирмой у которой директор на запорожце катается, там эти понты работают на благо) А есть те кто думают что если у них будет телефон и машина как у богача (при том что всё это в кредит и собственно пренадлежит банку) то у них повысится статус. Увы повышается только самомнение.

Отличия же в функционале между топовым продуктом и разумном среднечке чаще всего минимальны. По крайней мере не настолько большие чтоб ради этого столько переплачивать.
Непрочитано 14.12.2012, 11:59   [включить плавающее окно]   #99
Pahom4ik
Мужской Умудрённый

Начались официальные продажи и у троллей началась нереальная попаболь по этому поводу
Реакция на продукцию apple круче чем на повышение стоимости услуг ЖКХ
Непрочитано 18.12.2012, 14:54   [включить плавающее окно]   #100
Zver
Мужской Автор 3DNews

Мне не нравится в яблоке то, что за меня решают, что за меня решают, что лучше и что мне надо, при этом не представляя особого выбора...
Zver вне форума  
Ответ Создать новую тему

Опции темы
Опции просмотра