Форум 3DNews
Вернуться   Форум 3DNews > Общие форумы > О материалах сайта 3DNews

Ответ Создать новую тему
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 27.05.2011, 00:30   [включить плавающее окно]   #1
3DNews
Мужской Заслуженный
Автор темы

Post Обсуждение: The Witcher 2: Assassins of Kings — обязательно к ознакомлению

Сиквел The Witcher обернулся не просто «улучшенной и дополненной» версией оригинала, как это часто бывает с продолжениями. Перед нами — новая страница в истории ролевых игр, качественно новый уровень эпического приключения. Ознакомиться с The Witcher 2: Assassins of Kings должен каждый уважающий себя поклонник компьютерных игр
26.05.2011 23:01

Полный текст на 3DNews
3DNews вне форума  
Непрочитано 27.05.2011, 02:12   [включить плавающее окно]   #2
rainin
Мужской Умудрённый

Цитата
Так близко к званию идеальной RPG не приближался, пожалуй, еще никто
До идеальной ей ох как далеко.

Добавлено через 6 минут

Цитата
ступление весьма жесткое — The Witcher 2, несмотря на слабый протестующий писк «казуальных» игроков, грубо хватает геймера за шкирку и бросает в бурлящий водоворот событий.
Насчет этого не поспоришь)) Тока игра началась, я выбрал в разговоре фразу - А где дракон? И тут такое началось
rainin вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 27.05.2011, 20:07   [включить плавающее окно]   #3
lelikbolik
Мужской Умудрённый

Цитата (rainin) »
Тока игра началась, я выбрал в разговоре фразу - А где дракон?
лол я точно так же поступил
Непрочитано 29.05.2011, 01:42   [включить плавающее окно]   #4
Demon_Kharkov
Мужской Новенький

Не понимаю как можно давать такие оценки, такому.
1 система боев отстой, 1 кувырок 2-3 вида удара
2 система сбора лута просто бред, такую неудобную и тупую систему я еще не видел
3 Герой цепляется за все углы какие могут попасться на пути,любое препятсвие и чар в ступоре судорожно бежит на одном месте
4система управления заклами, оружием и ловушками, тоже ни о чем.
5 Что вы нашли в этой графике? Неоптимизированный движок, который можно было сделать в 3-4 раза быстрее при нормальных программерах.
7 Я даже не говорю. про меню в котором даже клавиши не поменять!!! надо выходить из игры для этого
6 Система общения такая же, подбегаешь к нпс и начинаешь судорожно крутиться вокруг него пока не появится знак диалога, тоже самое касается окрывания дверей, спусков и подьемов.

Я люблю игры такого жанра, но за неделю игры меня хватило только дойти до подьема решетки в монастыре, где 6 чуваков убили меня раз 20-25 подряд прежде чем я нашел дебильную тактику бегать от них по кругу и переодически бить по 1му удару, даже ловушки и бомбы израсходовав, бегал я от них минут 10, согдаситесь бредово.
Про инвентарь я вобще молчу, хотели как удобнее, а сделали как не надо.

Я не сомневаюсь, что поклонники меня зафукают, но я просто высказал свое мнение.

Если разрабы и хотели качесвенные драки на мечах, то посмотрели бы хотя бы на вульверина портированного с консоли, там система боя в 10000 раз разнообразней интересней и удобней.

оценки выше 7 я бы в жизни не поставил, может конечно сюжет классный и нелинейный, только вот недалеко ушел я от начала и как то пока особого желания дальше идти нет.... А жаль, задумка у игры хорошая, а реальзация подкачала

Последний раз редактировалось Demon_Kharkov; 29.05.2011 в 01:48.
Demon_Kharkov вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 02.06.2011, 02:08   [включить плавающее окно]   #5
arterii
Мужской Новенький

Demon_Kharkov,
Цитата
за неделю игры меня хватило только дойти до подьема решетки в монастыре, где 6 чуваков убили меня раз 20-25 подряд прежде чем я нашел дебильную тактику бегать от них по кругу и переодически бить по 1му удару, даже ловушки и бомбы израсходовав, бегал я от них минут 10, согдаситесь бредово.
ты просто криворукий неудачник неделю добирался до ворот, я за день в 3 раза дальше пробежал, все твои доводы ни|о|чем.
1. боевая система в норме, я рад что они её изменили, мочить людей и монстров не сложно, почти со всеми Боссами аналогично(дификулти нормал), смена знаков и оружия через буллет-тайм улыбнула, как и взаимосвязь знаков, оружия, кувырков в геймплейной механике.
2. багов с попаданием по цели, травам, дверям, диалогам и тд. не заметил, по крайней мере в сравнении с оригиналом v1.45
3. графика тоже порадовала, именно такую картинку и ждал, анимация слабовата, но со временем привык(крайтековцам стоило бы поучиться рисовать растительность у сд проджк).
4. а что с лутом не так? не попасть на мешок? не взять все предметы разом, нажав пробел? дают не то что ожидал? при смене локации всё исчезает? дешево стоит? много весит?
Цитата
Я не сомневаюсь, что поклонники меня зафукают, но я просто высказал свое мнение.
ты за неделю пролог не осилил разнылся и облил игру говном, впечатление что оригинал ты тоже не гамал.
пс. 16 концовок
arterii вне форума  
Ответ Создать новую тему

Опции темы
Опции просмотра