Форум 3DNews
Вернуться   Форум 3DNews > Железо > Мультимедиа

Ответ Создать новую тему
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 15.12.2015, 02:58   [включить плавающее окно]   #1
ALEX28
Мужской Интересующийся
Автор темы

ПРоблема при выборе 2.0

Хочу прикупить акустику в районе 80-120 баксов. При этом не хочу совершить ошибки при покупки старой. Первое что раздражало в старой - фоновый шум при выключенном компе. Сменил 2 корпуса, провел новую проводку с заземлением, купил звуковую карту, новый сетевой фильтр. Колонки сами по себе фонили даже если их от компа отсоединить.
1) Какие есть модели без фона а то паять лень)))
2) Колонки постоянно включены в сеть я их ен выключаю. + еще горит светодиод. Говорят что будет возбухать конденсатор. Основная проблема 2.0 что почти все производители ради красоты суют кнопку он\офф сзади от саба, что очень не удобно, тем более он у меня будет находится далеко от руки. очень лень будет постоянно лезть за кнопкой. Друг посоветовал брать с пультом. Но пульты бывают разные на одни есть мут на вторых On\off. Он как будет по нажатию кнопки выключать всю электрическую цепь или тупо громкость до нуля опускать?
3). Щас появилось много разъемов. На моей карте 3.5 и s\dif. Вроде бы круто. Но я почитал минус этого разъема - после 5 секунд простоя колонки переходят в режим энергосбережения и им требуется лаг в 2-3сек чтобы * проснуться*. Очень не хотелось иметь такую ерунду. ну или поставить вместо 2-3 сек до 10 минут. как раз сможет решить проблему с выключенными колонками, если я все правильно понял)
---------------
4) Нужны для второго компа обычные колонки, выбрал usb SVEN 249. Но они usb. А у меня там же стоит звуковая за 35 баксов тк на встроенной realtek шум при перемещении скрола и нету глухоты. Им usb нужен только для питания или они еще по нему передают звук?
ALEX28 вне форума  
Ответ Создать новую тему

Опции темы
Опции просмотра