Форум 3DNews
Вернуться   Форум 3DNews > Разное > Искусство

Ответ Создать новую тему
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 27.06.2005, 14:14   [включить плавающее окно]   #61
Выхухоль
Женский Умудрённый

кхе-кхе. Добрый день, господа литераторы. Я бы хотела выложить на ваш строгий суд свой рассказ, первый законченный (и начатый!), не знаю, относительно хорошести его с литературной точки зрения....
Прошу судить не строго, однако замечания говорить, примем к сведенью.
Вложения
Тип файла: rar Рассказец.rar (10.3 Кб, 322 просмотров)
Непрочитано 04.07.2005, 12:42   [включить плавающее окно]   #62
hmm3rulez
Запрещенный

Привожу фрагмент своего нового рассказа. Начало пасторальное (по ряду причин), поэтому помещаю цитату не из начала - "...наши предки раньше времени домой заявятся, вместо того чтобы на фазенде с ночевой остаться. И когда они, значит, чин-чинарем в подъезд зашли, соседка наша, ***** старая, которая вечно в каждой бочке затычка и наш концерт от начала до конца прослушала, им навстречу выскочила и давай верещать, что у них, мол, дома за оргии, развели бордель, "щас милицию вызову" и все такое. Мамашка еле в замок ключом попала, открывает дверь, а мы уже в комнате, и кулинар недоваренную Алку вовсю утешает у меня на глазах, а я тоже в этом деле участвую и его рукой себя между ног знай надрачиваю... Немая сцена! Только в тишине слышим - хлоп, бабка в обморок грохнулась..."
http://zhurnal.lib.ru/z/zelinskij_a_...kaifovar.shtml
hmm3rulez вне форума  
Непрочитано 04.07.2005, 23:52   [включить плавающее окно]   #63
Выхухоль
Женский Умудрённый

hmm3rulez хе... ну, цитата не впечатлила, остальное как-то читать не хоца....
Непрочитано 25.07.2005, 18:34   [включить плавающее окно]   #64
hmm3rulez
Запрещенный

Поплакал. Потом утёр слёзы и исчо рассказик написал. Привожу из него фрагмент. Помещаю цитату не из начала - "...Рассказала я Ольге про свои проблемы, а она в ответ: "Не реви, дура, мы твоего Севку за один раз отучим дурью маяться. Только уговор - мне не мешать и за руки не хватать, а то знаю я тебя, начнешь его жалеть... Я знаю, что делаю!" Готовились мы почти неделю. В один прекрасный день Севка с работы пришел - никакой, еле дополз, бедняга, в прямом смысле за.бался. Я ему показываю коробку посреди комнаты и причитаю - вот, дожили, ваши-то конкуренты еще какую-то супер новую модель замастырили. Друг твой приходил, принес тебе опробовать и покопаться в ней, может, оно вам тоже пригодится. Он удивился, конечно, но коробку раскрыл и "модель" оттуда вытащил. Ольга - молодец, даже глаз не раскрыла, пока он ее до постели тащил, она тяжелая все-таки. А я подсказываю - ты ей на нос нажми, чтобы она активировалась, только осторожней, я не знаю, как ее обратно отключить. Этот дурень отмахнулся - мол, сам разберусь. Пощупал ее там и сям, заценил, что модель неплоха - и сиськи классные, и в теле, и все, что надо, на месте, да еще и под Госпожу сработана, и все дивайсы при ней. "Забавно, -говорит. - Давай проверим, что она нам еще покажет?" - и на нос ей жмет. ..."
http://zhurnal.lib.ru/z/zelinskij_a_...milashki.shtml
hmm3rulez вне форума  
Непрочитано 26.07.2005, 12:20   [включить плавающее окно]   #65
Ljolik
Мужской Недосягаемый

hmm3rulez
Буду дома, заценю расказец
Ljolik вне форума  
Непрочитано 29.07.2005, 01:26   [включить плавающее окно]   #66
dj_dopler
Мужской Абсолютный

Константин как всегда перед запуском компьютера и выхода в Интернет поднял флаг с символикой СССР... Это проделывалось уже в сотый раз, но Константин всегда испытывал трепет от этой процедуры... Наконец флаг занял свое законное место на миниатюрном флагштоке, расположенном на компьютерном столике. Под гимн Советского Союза Константин приступил к подготовке компьютера к запуску... Портрет Мао Дзедуна занял свое место по правую сторону от портрета И. С. Сталина. Ну, теперь можно было приступать собственно к самому запуску компьютера, которому предшествовали эти странные на чужой взгляд операции.
Тихо пропел свою песню флоппик, пожаловавшись на отсутствие загрузочной дискеты. Константин усмехнулся. Он уже был знаком с хитростью этого мелкого девайса. Если оставить дискету в приводе и вовремя не вытащить ее из недр этого таинственного устройства, то тот напрочь весил загрузку операционной системы и жутким матом объяснял, что дискета не такая, которая ему нравится и предлагал исправить это недоразумение.
Константин, конечно, поначалу пытался угодить злобному девайсу, принося в жертву по очереди то одну, то другую дискету. Но злобному демону не одна из 20 дискет, которые были в наличии у Константина, не пришлась по вкусу. В итоге жертва технологий со злости отдала команду из трех сочетаний. Дорогой читатель, конечно же, сразу же мысленно представил наши родные три сочетания. Спешу его огорчить. Знаменитые три буквы машина проигнорировала бы, даже не поморщившись. А три сочетания были на редкость странные. Ctrl+Alt+Delete. Согласитесь, даже и не пахнет нашими любимыми буквами, которыми любой из вас так любит пользоваться.
Так вот. На чем я остановился то? Ах да! К удивлению Константина, компьютер, перезагрузившись, миновал гнусные ультиматумы флопи-дисковода (так как дискеты не было в его недрах) и ОС благополучно загрузилась. Именно тогда и понял Константин, что дискеты во флоппик лучше не пихать.
Так вот, дисковод помигав от злости зеленым глазам и проскрежетав нечто не переводимое на своем машинном языке ( читай матершину), и наконец осознав, что его в очередной раз гнусно перехетрили а попутно опустили, дал добро на дальнейшую загрузку операционной системы. Константин с умиротворением в душе увидел смену черного экрана со всякими непонятными цифрами и буквами (наверное это были добрые пожелания от таких же добрых разработчиков ). Пожелание разрабов сменил boot -скрин, где гордо был нарисован эмблема СССР на фоне разного вида техники, а на миниатюрной наковальни сначала молот, а затем и серп учиняли форменное непотребство с символами США. Впрочем, не будем углубляться в то, что там собственно проделывали эти архиполезные в домашнем обиходе инструменты (а главное с кем), а продолжим нашу с вами забавную историю. Да-да, я вижу, как ты дорогой читатель прямо в нетерпении следишь за этими строками, и можешь не скрывать за своим безразличием, что тебе ох как охота узнать, что же будет дальше...

остальное здесь
http://zhurnal.lib.ru/g/gromow_a_m/userpc.shtml

dj_dopler добавил :

Сержант Олег Грачев, в который уже раз пытался безуспешно чем-то занять минуты томительного ожидания. Заснуть, почему-то, никак не получалось. Сначала вход пошла легкая артиллерия, в частности всеми любимая тема размышлений о смысле жизни. Через шесть минут раздумий, Олег признал все это баяном и перешел на вспоминание матерных стихов. Таких в арсенале Олега обнаружилось аж десять. Были они в основном про похождения бравого прапорщика Баранова, который уже давно стал в части именем нарицательным. Стишки были добротные, состоящие на три четверти из жуткой армейской матерщины. Мысленное прочтение армейского творчества подняло боевой настрой Грачева на несколько пунктиков вверх, что было очень даже кстати, ввиду предстоящей акции. Почему майор Смолин назвал предстоящую операцию акцией антитеррора, Олег не понимал. Может быть, он, как и Грачев, изнывал от безделья. Или был пьяный, а может просто фанатик боевиков. Иногда сержанту начинало казаться, что весь офицерский состав части прилетел с Альфы Центавра, до того их поступки отличались от поступков нормальных homo sapiens. И по сей день, среди солдат ходят всевозможные байки, которые хоть и убого, но объясняют некоторые выкидоны этих загадочных существ. Хотя до сих пор никто не мог объяснить, зачем майор Баранов ночью разгуливает по части в одних трусах, да еще со спутниковой тарелкой в руках. Вован, немного немало утверждал, что майор ловит сигналы с марса. Бред конечно… Но когда ночью видишь зловещую фигуру в ярко красных трусах…

остальное здесь
http://zhurnal.lib.ru/g/gromow_a_m/diwersant.shtml
Конфигурация ПК
Непрочитано 29.07.2005, 19:26   [включить плавающее окно]   #67
Alla
Женский Опытный

Выхухоль Я прочитала про оборотней!!!!Офигенно....я просто ничё больше не могу сказать....это,в принципе,можно считать законченным рассказом.....там только в начале чуть-чуть бросается в глаза два раза "маленький"....надо бы во втором случае другой эпитет.....и в конце..когда он упал в какую-то лаву или куда там.....не очень понятно откуда она взялась..и я,если честно,не очень поняла,где конечные действия происходят вообще....а так...начало есть..кульминация есть..конец хороший...хЭппи Энд....а главное жуть как интересно!!!просто отлично!!!!!!!!!!
Непрочитано 30.07.2005, 01:15   [включить плавающее окно]   #68
dj_dopler
Мужской Абсолютный

Алмазная пыль.

Сила. Огромная, чудовищная сила текла вокруг Ара Ринела. Ар ощущал ее всеми фибрами. Значит, он уже опоздал. Марвин добился, чего хотел, теперь его никто не остановит. Все было напрасно. Ринел, обхватив голову руками, сел на каменный пол. Теперь проклятая душа его будет вечно скитаться по земле обетованной. Он автоматически стал клятвопреступником, не исполнил своего обещания остановить брата. А ведь шанс остановить брата у Ара был! Был! А он преступно его не использовал! Эх… Если бы он знал, какие события последуют из-за этой оплошности! Но тогда Ринел не знал и отпустил брата… Будь проклята та минута! Теперь он чувствовал что брата, того брата, с которым он вырос, уже нет в живых. То, что творило существо, которым стал брат, не могло быть Марвином… Просто не могло… Устроить резню в столице Штрока! Убивать ни в чем не повинных детей! Таких изуверств не устраивали самые отъявленные бандиты и головорезы! А тут сын императора! Бедный отец не перенес таких страшных вестей… Ринел, после получения известия о резне, был готов лично отрубить голову Марвину. Но когда он вошел в город с войском императора, армии сумасшедшего брата уже и след простыл. От столицы остались лишь руины, а все жители были убиты.

Майор Рей Чеккер смотрел за разворачивающейся битвой через пеленгатор и мысленно матерился. Рей недолюбливал эти новомодные штучки еще в бытность рядовым штурмовиком, а сейчас все эти передовые технологии его просто бесили. В теории на дисплее пеленгатора должна выводится схематичная карта местности, где синими кружочками обозначались его бойцы, занявшие по периметру древних развалин оборону. Красноватыми точками отмечался соответственно противник. Казалось бы, все проще пареной репы, сиди да по изменяющемуся положению противника, применяй ту или иную тактику. Это в теории, а на практике все выходило не так. Сволочные, лягушатники каким-то образом глушили все датчики, рассыпанные по древним развалинам. Хоть яйцеголовые и утверждали, что заглушить или обойти сигнал не возможно. Тупые лабораторные крысы! Майору оставалось лишь наблюдать, как гаснут один за другим синие кружочки. Противника долбанное устройство в упор отказывалось видеть. Для составления картины хода сражения, майору было необходимо личное присутствие на передовой. Но выйти из временного штаба Чеккер не мог. Техники уже почти заканчивали колдовать c транспортером, подготавливая артефакт к отправке в гиперпространство, а по уставу майору требовалось проконтролировать завершающий этап подготовки и лично ввести код места назначения. Глисты коматозные! Сколько они еще времени тянуть будут? Рей вышел из тактического центра, куда стекалась вся информация о ходе сражения, и отправился на нулевой этаж, где располагался портал субпереноса. Только бы все было уже готово…Твердил про себя, словно молитву, Чеккер. Техники, однако, не вняли мысленным просьбам майора, продолжая, сонно копошится внутри транспортера.
- Почему так долго происходит подготовка? У меня б…ь из-за вас люди гибнут! – накинулся майор Чеккер на главного техника.
- Работаем на износ! Мы уже без сна второй день здесь кочевряжимся, а вы на нас кричите! – обиделся техник.
остальное здесь:
http://zhurnal.lib.ru/g/gromow_a_m/almaz.shtml
Конфигурация ПК
Непрочитано 30.07.2005, 10:32   [включить плавающее окно]   #69
Alla
Женский Опытный

dj_dopler чё вы ссылки даёте?????в вордовском формате нельзя выкладывать???я распечатываю и читаю в свободное время...в метро.....а выхода на сайты у меня вообще нет....обидно же......
Непрочитано 30.07.2005, 10:57   [включить плавающее окно]   #70
Dominik
Мужской Недосягаемый

dj_dopler
Цитата
портрета И. С. Сталина.
это опечатка, или такой литературный приём?
Dominik вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 30.07.2005, 13:38   [включить плавающее окно]   #71
dj_dopler
Мужской Абсолютный

Alla
ну ексель моксель...
тогда лови....
Цитата (Dominik) »
это опечатка, или такой литературный приём?
именно, провел я так сказать аналогию с небезизвестным танком Второй мировой....
Вложения
Тип файла: zip Алмазная пыль.zip (55.7 Кб, 311 просмотров)
Конфигурация ПК
Непрочитано 30.07.2005, 14:08   [включить плавающее окно]   #72
Dominik
Мужской Недосягаемый

dj_dopler понял, оценил! прости за мелочность.
Dominik вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 30.07.2005, 14:11   [включить плавающее окно]   #73
dj_dopler
Мужской Абсолютный

Цитата (Dominik) »
прости за мелочность
ну так если кто-то задает вопросы- значит этот кто-то что-то прочитал...
если кто-то что-то прочитал - значит не все напрасно... (c)
Конфигурация ПК
Непрочитано 30.07.2005, 14:32   [включить плавающее окно]   #74
Dominik
Мужской Недосягаемый

dj_dopler
пасибо, обнадёжил.
Dominik вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 30.07.2005, 14:46   [включить плавающее окно]   #75
Alla
Женский Опытный

Цитата
ну ексель моксель...
тогда лови....
спасибо те,родной
Непрочитано 30.07.2005, 14:51   [включить плавающее окно]   #76
dj_dopler
Мужской Абсолютный

Цитата (Alla) »
спасибо те,родной
ээ...хехехе было бы за что...
Конфигурация ПК
Непрочитано 01.08.2005, 14:57   [включить плавающее окно]   #77
Выхухоль
Женский Умудрённый

Alla щас попробую "увидеть"

Выхухоль добавил :

Alla Нету!
Непрочитано 01.08.2005, 15:22   [включить плавающее окно]   #78
Alla
Женский Опытный

Выхухоль
Выше,ещё выше!!!!на самом верху!!!!:
Цитата
DВыхухоль Я прочитала про оборотней!!!!Офигенно....я просто ничё больше не могу сказать....это,в принципе,можно считать законченным рассказом.....там только в начале чуть-чуть бросается в глаза два раза "маленький"....надо бы во втором случае другой эпитет.....и в конце..когда он упал в какую-то лаву или куда там.....не очень понятно откуда она взялась..и я,если честно,не очень поняла,где конечные действия происходят вообще....а так...начало есть..кульминация есть..конец хороший...хЭппи Энд....а главное жуть как интересно!!!просто отлично!!!!!!!!!!
на тебе ещё раз.....
Непрочитано 01.08.2005, 15:31   [включить плавающее окно]   #79
Выхухоль
Женский Умудрённый

Alla
мне правда очень стыыдно! Повесьте меня на гвозде!
Непрочитано 01.08.2005, 15:48   [включить плавающее окно]   #80
Alla
Женский Опытный

Цитата
мне правда очень стыыдно! Повесьте меня на гвозде!
Выхухоль да лан....
Ответ Создать новую тему

Опции темы
Опции просмотра