Форум 3DNews
Вернуться   Форум 3DNews > Разное > Флейм > Тематический околокомпьютерный флейм

Ответ Создать новую тему
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 19.12.2010, 00:51   [включить плавающее окно]   #2261
Strongman
Мужской Умудрённый

Valdemar
Охренеть просто! Я аж задумался над покупкой чего-то подобного... ато мне мои Logitech G35 как-то так...

Кстати по поводу папских девайсов...
Появилось возможность поменять свою память
http://www.bestmemory.ru/goods/id8125100.html + кулер HyperX Fan [BLACK]
на
http://hotline.ua/tx/corsair_6_gb_3x...t6gx3m3a2000c8 + кулер Corsair Airflow Fan

с доплатой 6 баксов
Strongman вне форума  
Непрочитано 19.12.2010, 01:09   [включить плавающее окно]   #2262
Valdemar
Мужской Заслуженный
Автор темы, Куратор темы

Алхимик, ну что как я тебе и обещал, выкладывая скриночек с бенчем Вархеда, в равных настройках того скрина что ты привел дефолт слая=)) Правда у меня папский режим 64 бита 4 прогона, какой режим у того красного танкиста с КроссХФаером 6950 я хз, АМД ПРИВЕД=)
Непрочитано 19.12.2010, 01:15   [включить плавающее окно]   #2263
Bestija
Мужской Опытный

Strongman
Наушники типо Валдемарских, или моих АКГ 701 - это для музыки, у них нету такого, что есть у дорогих игровых ушей, типо твоих.

Я из-за этого и заговорил про колонки такие, чтобы для игр.

Последний раз редактировалось Bestija; 19.12.2010 в 01:18.
Bestija вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 19.12.2010, 01:25   [включить плавающее окно]   #2264
Valdemar
Мужской Заслуженный
Автор темы, Куратор темы

Strongman Земеля, бестя прав от части, я то аудиофил (почти)=))) И наушники брал исключительно под музло выел весь мозг профессионалам, на Харьковском форуме звукорей, там удиофилы жесть какие, дяди по 30 лет работали профи звукорями. Короче я взял то что и хотел, но папское сам знаешь дорогого стоит=) Но ты не переживай, эффекты в играх дает плата криатива с ихним ЕАХ а не уши, и причем оочень жирные, так что не слушай Бестю, бери уши(папские), но сначала определись какой стиль музла ты слушаешь, уточни омность, раскачает ли твоя звуковуха папские уши, мне по большому счету, надо еще усилок специализированный чисто для ушей есть такие хайфайные, но это уже для аудифилизма по максу, ибо уши очень круты и для полного разакача креатива тут мало, для игр хватает позже возьму усилок. Когда ты услышишь звучание папских ушей, ты скажешь что все что ты слышал, дешевое под ПС, откровенное фуфло, выругаешься, отборным армейским матом, и скажешь что ты сделал правильный выбор, послушав Вальдемара своего земляка, дерзай Димка=) Епрст, забыл звуковуху тоже надо , как у меня как минимум, есть, платы звуковые на порядки круче креатива но там нет ЕАХ, так что Креатив со своим последним HD Titanium на топовых BurBraun не плохой компромисс, хотя удиофилы, платы креатива в обще не во что не ставят, но там и уровень требований у них очень другой к звуку=)

Последний раз редактировалось Valdemar; 19.12.2010 в 01:32.
Valdemar вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 19.12.2010, 01:30   [включить плавающее окно]   #2265
Strongman
Мужской Умудрённый

Valdemar
угу))) окей, но это все уже после новой сборке в Обсидиане 800Д, с удачным слаем EVGA GTX580 с фуллкаверами и тд

Что скажешь про такой вот обмен ОЗУ (читай выше).

Обмен - продаю свою память (есть кому уже) и беру новые корсары те с кулером

Звуковуха у меня и так, как твоя (я ее раньше тебя купил)
Strongman вне форума  
Непрочитано 19.12.2010, 01:32   [включить плавающее окно]   #2266
Bestija
Мужской Опытный

Valdemar

Так я же не про музыку говорю, а про игры) Эффекты все равно на мониторных иначе звучат, не так "эффектно" , не как на игровых)
Bestija вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 19.12.2010, 01:41   [включить плавающее окно]   #2267
Valdemar
Мужской Заслуженный
Автор темы, Куратор темы

Цитата (Bestija) »
не как на игровых)
Бестя, та поверь, так звучат, что в метро я местами "тушил" звук, ибо высаживало не подетски, не представляю что в думе 4 будет, но знаю точно в дум ночью шпилить это засада не по детски=))

Добавлено через 5 минут

Сей час стянул с торента в се Альбомы Би-2 в FLAC, фанюсь, наваливает в ушах так что мама не горюй, с усилителем хайфайным уже будет ахтунг, но пока жалею 1000 бакинских под "ламповичек" хайфайный ой штука жирнейшая, лад потом заработаю возьму, но в Украине еще хрен купишь надо с Европы или штатов тянуть, в Украине всякое уг есть, но коснись вопрос достать редкий девайс, так борода, впрочем хайфай усилители, именно под уши это папская редкость украинский контингент не избалован такими девайсами потому тут и .... купить его=)))

Последний раз редактировалось Valdemar; 19.12.2010 в 01:48.
Valdemar вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 19.12.2010, 01:53   [включить плавающее окно]   #2268
Strongman
Мужской Умудрённый

Valdemar
Понятно. Спасибо за внимание, и мнение по ОЗУ...
Strongman вне форума  
Непрочитано 19.12.2010, 02:02   [включить плавающее окно]   #2269
Kachok
Мужской Умудрённый

Цитата (Valdemar) »
в равных настройках того скрина что ты привел дефолт слая=))
Всегда удивляло как вот так можно писать о равных настройках используя точно неравные...

Хотя приведенный результат кросса конечно убог до невозможности...
Цитата (Valdemar) »
Сей час стянул с торента в се Альбомы Би-2 в FLAC, фанюсь, наваливает в ушах так что мама не горюй, с усилителем хайфайным уже будет ахтунг, но пока жалею 1000 бакинских под "ламповичек" хайфайный ой штука жирнейшая
Наваливает в ушах это и есть ахтунг...
Зачем такое железо если музыку не слушаешь?

Последний раз редактировалось Kachok; 19.12.2010 в 02:08.
Kachok вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 19.12.2010, 02:03   [включить плавающее окно]   #2270
Bestija
Мужской Опытный

Цитата (Valdemar) »
Бестя, та поверь, так звучат, что в метро я местами "тушил" звук, ибо высаживало не подетски, не представляю что в думе 4 будет, но знаю точно в дум ночью шпилить это засада не по детски=))

Добавлено через 5 минут

Сей час стянул с торента в се Альбомы Би-2 в FLAC, фанюсь, наваливает в ушах так что мама не горюй, с усилителем хайфайным уже будет ахтунг, но пока жалею 1000 бакинских под "ламповичек" хайфайный ой штука жирнейшая, лад потом заработаю возьму, но в Украине еще хрен купишь надо с Европы или штатов тянуть, в Украине всякое уг есть, но коснись вопрос достать редкий девайс, так борода, впрочем хайфай усилители, именно под уши это папская редкость украинский контингент не избалован такими девайсами потому тут и .... купить его=)))
Да что мне верить, я не первый день аудио девайсами занимаюсь. Разница есть, не нужен в играх слишком правильный звук.

А Флак - это шляпа. Попробуй двд-аудио 192 КГЦ 24 бита послушать, ощути разницу, на твоих ушах она будет очень заметна) Даже при отсутствии правильного усилка.

З.Ы. Только главное не самопальный двд-аудио, а лицензию.
Bestija вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 19.12.2010, 02:07   [включить плавающее окно]   #2271
Valdemar
Мужской Заслуженный
Автор темы, Куратор темы

Алхимик, а вот и мой режим в котором я шпилил в кривисы уже и не помню сколько раз, 64 бита эх круть, но тут 2 ремарочки, во первых обычно я играю с разгоном слая 825/1650/4000 а во вторых, в самой игре фпс больше чем в бенчах. В прочем в ОСС клубе висят моих 8 скринов с Кризиса и Вархеда, выкрученных по самое не могу минимал там под 60 и за=) Алхимик так что я не горюю о 580, платах а на АМД мне в обще ...... ну ты понял=)

Добавлено через 5 минут

Цитата (Kachok) »
Всегда удивляло как вот так можно писать о равных настройках используя точно неравные...
Хотя приведенный результат кросса конечно убог до невозможности.
Сашко, но от тебя иного я и не ожидал услышать, впрочем мое мнение ты хорошо знаешь, с наступающим, и передавай привед АМД, я просто выложил скринок ибо Алхимик попросил=)

Цитата (Kachok) »
Наваливает в ушах это и есть ахтунг...
Зачем такое железо если музыку не слушаешь?
Сашка, ахтунг ты еще не слышал, но ты немного не в теме, по сему я врядли что смогу до тебя донести=)
Цитата (Bestija) »
А Флак - это шляпа
Бестя согласен, есть и шляпа, но есть и норм, но как говорится что есть на торентах, а по правельному надо безусловно брать оригинальные диски, ибо эти пираты кривожопые грабят диски на дешевом железе, цена за которое потеря мастеринга, ну короче ты понял.

Последний раз редактировалось Valdemar; 19.12.2010 в 02:56.
Valdemar вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 19.12.2010, 02:16   [включить плавающее окно]   #2272
Kachok
Мужской Умудрённый

Цитата (Valdemar) »
но ты немного не в теме

Ну я хоть музыку слушаю... и не в фляках, а на лицензии... а так да... я совсем не в теме, что надо навалить в уши и сколько баксов надо потратить, чтобы слушать БИ-2...
Непрочитано 19.12.2010, 02:22   [включить плавающее окно]   #2273
Valdemar
Мужской Заслуженный
Автор темы, Куратор темы

Цитата (Kachok) »
Ну я хоть музыку слушаю... и не в фляках, а на лицензии... а так да... я совсем не в теме, что надо навалить в уши и сколько баксов надо потратить, чтобы слушать БИ-2...
Ну это немного потянуло на русский рок, преимущественно я слушаю, разные направления Death Metal, ну и много других очень тяжелых направлений метала, лицензий тоже хватает, немного слушаю PSY-GOA Trance но тут жесткий отбор, Сашко с наступающим, не парся мне сейчас не до холиваров, потом повоюем, думаю Алхимик очень за тобой соскучился=))
Непрочитано 19.12.2010, 02:25   [включить плавающее окно]   #2274
Kachok
Мужской Умудрённый

Цитата (Valdemar) »
с наступающим

Цитата (Valdemar) »
Ну это немного потянуло на русский рок
А БИ-2 это рок?
Хотя разве если акцент на русский... то есть попса обыкновенная, но есть гитары жи-жи...

Последний раз редактировалось Kachok; 19.12.2010 в 02:50.
Kachok вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 19.12.2010, 02:57   [включить плавающее окно]   #2275
Valdemar
Мужской Заслуженный
Автор темы, Куратор темы

Цитата (Kachok) »
А БИ-2 это рок?
Ну гдето так, понятное дело что не тяжкий метал, но мне у БИ-2 многие тексты в песнях нравятся, в общем тут больше философская составляющая=)

Добавлено через 4 минуты

Strongman Земеля а ну пробегись в бенче Вархеда на слае 580, в дефолте, глянем как 580 по минималу далеко то ушли от 480, просто интересно, одиночек уже насмотрелся, там удивлял паритет и причем 580 была круче разогнана 480, возможно на 580 слае будет интересней разница, только давай пока дефолт потом с разгоном сделаем=)

Добавлено через 5 минут

Kachok Сашко кайманы то, будешь брать что решил?) Мне интересно с 6970 сразится 6950, мягко говоря в попе даже против 480 слая, не говоря про 580=)

Добавлено через 10 минут

Алхимик, давай присоединяйся, посмотрим просто интересно, прогони Вархед бенч на слае 580 тоже ДЕФОЛТ и в 64 битах, Энтузиаст, 4 прогона, глянем минимал=)

Последний раз редактировалось Valdemar; 19.12.2010 в 03:09.
Valdemar вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 19.12.2010, 03:20   [включить плавающее окно]   #2276
Kachok
Мужской Умудрённый

Цитата (Valdemar) »
кайманы то, будешь брать что решил?)
Не вижу смысла... да и нету их... Если до Нового года появится, чтобы на пробу можно было взять, сравнить, то проверим, а если нет то и рыпатся не буду...
Цитата (Valdemar) »
Мне интересно с 6970 сразится

В Lost Planet 2 и Tom Clancy's H.A.W.X. 2 чтоли?
Непрочитано 19.12.2010, 03:26   [включить плавающее окно]   #2277
Valdemar
Мужской Заслуженный
Автор темы, Куратор темы

Цитата (Strongman) »
Звуковуха у меня и так, как твоя (я ее раньше тебя купил)
Не бреши, когда я уже выкладывал фото СВОЕЙ звуковухи, ты еще только о ней говорил, или поскать старые посты?)

Добавлено через 2 минуты

Цитата (Kachok) »
В Lost Planet 2 и Tom Clancy's H.A.W.X. 2 чтоли?
Не думаю что это хоть кому то тут будет интересно, мне просто интересны 6970 в деле, а то шороху было много, а у нас тут еще не у кого их нет, чтоб глянуть на деле, никто не собирается говорить что плохо что хорошо, просто интересно сравнение обладателей, а не тех горе тестеров у которых платы не больше 3-5 дней бывают=) И как правило в большинстве тестят в дефолте, что для меня лично мало интерересено, иначе это не по папски=)

Добавлено через 7 минут

Цитата (Strongman) »
Понятно. Спасибо за внимание, и мнение по ОЗУ...
Не понимаю, что от меня требуется, пропиарить мол по папски, 12 тон озу в системнике?))) И да 5.2 нехалем это 4 ядра+НТ, + абсолютная стабильность всегда и везде или это пшик на 2 ядрах НТ -OF?) 5000 Санди с трудом берет на воздухе и то напруги 1.5 вольта хз что творится на свете уже=)))

Последний раз редактировалось Valdemar; 19.12.2010 в 03:38.
Valdemar вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 19.12.2010, 03:49   [включить плавающее окно]   #2278
Bestija
Мужской Опытный

Цитата (Valdemar) »
Санди с трудом берет на воздухе и то напруги 1.5 вольта хз что творится на свете уже=)))
Почему с трудом то? Это ты про http://www.3dnews.ru/news/pervie-rez...-v-superpi-32m это?

Там же полный проход теста на 5120, на воздухе. Или сейчас на чем-то тоже такое возможно?
Bestija вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 19.12.2010, 09:59   [включить плавающее окно]   #2279
vow
Мужской Модератор

Цитата (Strongman) »
Появилось возможность поменять свою память
http://www.bestmemory.ru/goods/id8125100.html + кулер HyperX Fan [BLACK]
на
http://hotline.ua/tx/corsair_6_gb_3x...t6gx3m3a2000c8 + кулер Corsair Airflow Fan
если для повышения производительности, то нафиг не надо, только хуже имхо будет.
если для повышения крутости системника и фоточеГ, то надо брать однозначно, там один брендовый вентилятор чего стоит

Цитата (Bestija) »
Там же полный проход теста на 5120, на воздухе. Или сейчас на чем-то тоже такое возможно?
есть инфа, что не все 2600К будут на такое способны. В среднем останавливаются на множителях 47-48, 51 множитель как и 53 будут отборными процессорами. Так что я уже не жду если честно этого сэнди.
vow вне форума  
Непрочитано 19.12.2010, 10:29   [включить плавающее окно]   #2280
ALLchemist
Мужской Продвинутый

Цитата (Valdemar) »
Мне интересно с 6970 сразится
вот с этим можешь попытаться сразиться...Мне "не догнать",хех...

(надо глянуть,сколько моя пара выбивает на стоке здесь...в разгоне было 1700+,но у меня 1920/1200)
Ответ Создать новую тему

Метки
околокомпьютерные, посиделки

Опции темы
Опции просмотра