Форум 3DNews
Вернуться   Форум 3DNews > Техника > Бытовая электронная техника

Результаты опроса: Ваш выбор бритвы?
Philips 17 26.98%
Braun 11 17.46%
Panasonic 5 7.94%
Станок (опасная) 26 41.27%
Другая 4 6.35%
Голосовавшие: 63. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ Создать новую тему
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 26.09.2014, 01:49   [включить плавающее окно]   #121
Vladson
Мужской Умудрённый

Вот реально я леньтяй (бреюсь раз в месяц-два) реально в плане чистки и простоты иметь машинку для стрижки. Прошёлся по бороде и всё пучком.

А ради чего бриться то ?

Ради жены ? Да ей должна быть важна вовсе не ваша борода а ваш .... как бы это сказать... ну чтоб в семье всё хорошо было...

Может чтоб выглядеть красивым ? Так если жена есть, нафига тогда ?

Любовницу искать ? Жена думаю не одобрит.

Для начальства ? Так вы работу на работе работаете (выполняете какие-то полезные функции) или с начальником целуетесь ?

Для себя ? Тут как в анекдоте "а для себя я пиво покупаю"

Ну а если нет жены, но вы ищите жену, то тем более, если вашей жене важно чтоб вы выглядили "симпатичным" то нафиг такую жену, настоящую женщину должно волновать чтоб мужик был опорой для семьи, мог рояль на пятый этаж без лифта занести (или оплатить работу тех кто может)

Последний раз редактировалось Vladson; 26.09.2014 в 01:52.
Vladson вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 26.09.2014, 12:29   [включить плавающее окно]   #122
Dass
Мужской Общительный

Vladson, в целом вас понимаю, но вот фраза "Может чтоб выглядеть красивым ? Так если жена есть, нафига тогда ?" как-то смутила)) т.е. будучи женатым уже можно не беспокоится о свей внешности вообще? Мол, жене уже неважно, любого примет? Ну, конечно, для мужчины на самом деле красота рожи не приоритет, но смотрите, чтобы гладя на час, и ваша же жена такую же тактику поведения в плане ухода за собой не выбрала))
Dass вне форума  
Непрочитано 26.09.2014, 12:47   [включить плавающее окно]   #123
Shore
Мужской Бывалый

Ну я пока не сильно заморачиваюсь и пользуюсь станками, но в последнее время стал задумываться о покупке электробритвы, но в них я вообще не разбираюсь, в отличии от станков)
Shore вне форума  
Непрочитано 26.09.2014, 16:22   [включить плавающее окно]   #124
Dass
Мужской Общительный

по-моему, станки - куда более "тонкая" материя, нежели электробритва))) Я так и не смог себя к ним приучить... видать, натура у меня через чур грубовата)))
Dass вне форума  
Непрочитано 26.09.2014, 18:11   [включить плавающее окно]   #125
blessthefall
Мужской Интересующийся

раньше тоже станками пользовался, покупал по дешёвке, даже не смотря на название бренда (они и так практически одинаковы ). а электробритву вообще выбирать не пришлось, подарили супру. я доволен)
blessthefall вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 26.09.2014, 22:00   [включить плавающее окно]   #126
Vladson
Мужской Умудрённый

Цитата (Dass) »
будучи женатым уже можно не беспокоится о свей внешности вообще? Мол, жене уже неважно, любого примет?
Об этом ниже пояснил, и выше упомянул. Не любого, а доброго, надёжного и любящего мужа, и хорошего семьянина. А уже как он выглядит, дело десятое. Если бабе нужен Ален Делон, то пошла такая жена в (_!_)

Добавлено через 6 минут

Цитата (Dass) »
ваша же жена такую же тактику поведения в плане ухода за собой не выбрала))
Да пусть !!!

Я в свои 33 холост почему ? Да потому что мне плевать как она выглядит, я хочу найти добрую и умную мать для наших детей, чтоб воспитала их хорошо, итд. А все кого встречаю, только накрашенные фифы которые перед тем как вынести мусор по 5 часов красятся чтоб все вокруг думали что она красивая... (для кого ? чтоб найти симпатичного соседа и уйти к нему ? чтоб оба думали о том как бы найти кого-то ещё красивее ?)

Последний раз редактировалось Vladson; 26.09.2014 в 22:23.
Vladson вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 27.09.2014, 16:07   [включить плавающее окно]   #127
Dass
Мужской Общительный

Охтыгоспади) Спасибо за подробные разъяснения, даже не ожидал, что будет такая эмммм... реакция на лёгкий подъёб)
Но я всё-таки брился и буду бриться. электробритвой. Для себя, ибо привык и считаю, что мне это надо.
Dass вне форума  
Непрочитано 27.09.2014, 16:42   [включить плавающее окно]   #128
Vladson
Мужской Умудрённый

Это был не "лёгкий по........" это был вопрос. Я дал ответ. Я не хочу бриться вообще, и не важно зачем.

Если моя жена (если конечно я найду такую которая будет меня любить таким какой я есть, включая небритым) попросит меня побриться, я побреюсь. Но не для того чтоб быть красивым, а потому что она попросила.
Непрочитано 27.09.2014, 20:13   [включить плавающее окно]   #129
Zedomas
Мужской Продвинутый

Цитата (Vladson) »
если вашей жене важно чтоб вы выглядили "симпатичным" то нафиг такую жену, настоящую женщину должно волновать чтоб мужик был опорой для семьи, мог рояль на пятый этаж без лифта занести (или оплатить работу тех кто может)
Одно другому не мешает, я к тому, что можно и выглядеть симпатично, быть чистым и опрятным, и при этом хозяйственным и т.д. То, что ты не бреешься, это твои личные проблемы. Не всем идёт небритость, кто-то сам не терпит быть не бритым. Кстати бреюсь только станками, от электро аллергия, или что-то ещё, не знаю, короче фейс опухает.
Непрочитано 27.09.2014, 22:50   [включить плавающее окно]   #130
Letto
Мужской Продвинутый

А на мой взгляд,как выше выразились, красота рожи действительно не главное, но любой женщине будет приятно,если ее мужчина будет опрятно и аккуратно выглядеть..будь то жена, будь то любовница..так что бритва должна быть в рационе любого мужика, будь то электрическая, будь то просто станок.
Letto вне форума  
Непрочитано 27.09.2014, 22:58   [включить плавающее окно]   #131
Vladson
Мужской Умудрённый

Цитата (Letto) »
красота рожи действительно не главное, но любой женщине будет приятно
Согласен. Если жена попросит, можно и побриться (почему бы не порадовать любимую)

Но делать из этого культ, не стоит...
Непрочитано 28.09.2014, 00:53   [включить плавающее окно]   #132
tirr
Мужской Общительный

Поразмышляли и хватит) Вернемся к главной теме, а именно к выбору, реально до 2000к взять что-то нормальное и долговечное?
tirr вне форума  
Непрочитано 28.09.2014, 17:41   [включить плавающее окно]   #133
funtifly
Мужской Новенький

до 2000 вполне широкий выбор, но вполне можно подобрать нормальную бритву и за 800.
funtifly вне форума  
Непрочитано 28.09.2014, 19:13   [включить плавающее окно]   #134
ВОТ
Мужской Умудрённый

боюсь до 800 ждет разочарование, реально 1500 ... 2000
ВОТ вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 28.09.2014, 20:39   [включить плавающее окно]   #135
Vladson
Мужской Умудрённый

Тут от везения зависит, кожа у всех разная... Моему отцу подарили самую дешёвую (35 евро где-то, но в эстонии это самая дешёвая, меньше нету просто) и он доволен очень. А друг взял за 60 и просто не пользуется, говорит бесит она его...

Добавлено через 1 минуту

Я сам как уже выше говорил не пользуюсь... Станком иногда бреюсь, вполне устраивает.
Непрочитано 29.09.2014, 12:19   [включить плавающее окно]   #136
ВОТ
Мужской Умудрённый

Кому то повезло, кому то нет, если бриться самой лучшей электробритвой – мне хватает до обеда, что бы хватило до вечера … с начала электро бритва, далее 5 станком с 5 лезвиями, побриться сразу станком (с 5 лезвиями) не возможно, не бреет т.к. щетина жесткая и густая…
В отпуске, на природе … отдыхаю, только электро бритва !!!
… элегантная небритость, 3-6 дневная щетина – не для меня, если утром еще кое как, то к вечеру … милиция требует документы.
ВОТ вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 29.09.2014, 15:26   [включить плавающее окно]   #137
Dass
Мужской Общительный

Цитата (ВОТ) »
Знаете по своему опыту? какая у Вас бритва (если не секрет)?? Просто я видел разные варианты, и не всегда самые дорогие былу лучшими по моим ощущениям при бритье...
Dass вне форума  
Непрочитано 29.09.2014, 17:23   [включить плавающее окно]   #138
maxzevs
Мужской Бывалый

Вот бы сюда бритву харьков)) Сам пока станком бреюсь, вот думаю может бритвой электро круче?
maxzevs вне форума  
Непрочитано 29.09.2014, 18:00   [включить плавающее окно]   #139
blessthefall
Мужской Интересующийся

не то, что круче. просто быстрей и удобней. с утреца быстро побрился - и на работу)
blessthefall вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 29.09.2014, 22:34   [включить плавающее окно]   #140
Letto
Мужской Продвинутый

Цитата (ВОТ) »
Если все таки разочаруетесь, то вполне можно взять будет еще одну за оставшиеся 700-1200, но уже другого производителя, если разочаруетесь.
Letto вне форума  
Ответ Создать новую тему

Опции темы
Опции просмотра