Форум 3DNews
Вернуться   Форум 3DNews > Общие форумы > О материалах сайта 3DNews

Ответ Создать новую тему
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 25.12.2015, 10:17   [включить плавающее окно]   #1421
Grinito
Мужской Новенький

Конкурс от сапфир прошел почти месяц назад, а результатов все нет (((

Добавлено через 15 минут

Цитата (вовати) »
Grinito
почта россии - жена выиграла наушники, ждали месяц. оказалось отправили не туда, ждали звонка с почты несколько недель о том где посылка, потом после звонка с подтверждением, ждали еще почти месяц пока перешлют, правда с нас еще и денег содрали за их же косяк с пересылкой, чуть больше 100 ру... но всё же
ПОчта России это печально
Grinito вне форума  
Непрочитано 27.12.2015, 16:57   [включить плавающее окно]   #1422
вовати
Мужской Опытный

Администрация форума, просим прокомментировать ситуацию относительно конкурса компании Sapphire... и судя по всему уже и конкурса компании SENSEIT...
Непрочитано 30.12.2015, 23:06   [включить плавающее окно]   #1423
JPChris
Мужской Новенький

Обман или нет?

Обман или нет? был конкурс "конкурса компании Seagate" и по итогам выиграл Мурзинцев Иван из Ухты (JPChris.iv@...), тут либо я ошибся, либо админы сайта 3d news просто не хотят признавать своей ошибки, но суть в том что JPChris.iv@ начало моего эмэила, меня зовут Иван и я из Ухты, но вот суть проблемы в том, что это не моя фамилия, за то всё остальное совпадает, захожу в вк ввожу Мурзинцев Иван и нет такого человека, хотя при регистрации все свои данные я правильно указал и ошибиться не мог, да и перед отправкой я всегда перепроверяю всё, не верю что человек Мурзинцев Иван из Ухты, зовут так же как и меня, он так же как и я из Ухты, да ещё и использует мой эмэил! Писал админам, на эмэил и в вк и меня полностью везде игнорят
JPChris вне форума  
Непрочитано 31.12.2015, 13:12   [включить плавающее окно]   #1424
Конюх Фёдоров
Мужской Новенький

Хочется процитировать Виктора Степановича Черномырдина «Никогда такого не было! И вот опять!»
Конкурс компании Zalman. Вопрос №1 "Какое количество раскладок способна поддерживать геймерская клавиатура ZM-K700?"
В вопросе не спрашивают про максимальное количество раскладок, есть возможность выбора нескольких вариантов ответа, следовательно если клавиатура поддерживает 15 раскладок, от она поддерживает и 5 и 7 и 10 раскладок. Составляющему вопросы и ответы нужно подарить учебник логики автора Челпанова.
P.S. Поздравляю всех с наступающим Новым годом. Желаю всем удачи и море позитива
Конюх Фёдоров вне форума  
Непрочитано 10.01.2016, 03:47   [включить плавающее окно]   #1425
GrendelNut
Мужской Новенький

Цитата (JPChris) »
захожу в вк ввожу Мурзинцев Иван и нет такого человека
Я всё понимаю - и кто-то где-то ошибиться мог, и ещё что-то. Но, блин, откуда вообще берутся такие упоротые люди, которые считают, что если человека нет в ВК, то его не существует в принципе?!..
GrendelNut вне форума  
Непрочитано 10.01.2016, 12:02   [включить плавающее окно]   #1426
JPChris
Мужской Новенький

Цитата (GrendelNut) »
Я всё понимаю - и кто-то где-то ошибиться мог, и ещё что-то. Но, блин, откуда вообще берутся такие упоротые люди, которые считают, что если человека нет в ВК, то его не существует в принципе?!..
ОК, объясни тогда почему указан мой эмэил? да и ник говорит сам за себя, а дата регистрации 02.09.2013, если бы я хотел обмануть я бы наверное зарегил в день результата конкурса, да и как же удачно совпало, что человек использует мой эмэил, да он ещё и с Ухты и с таким же именем, но самое палевное это мой эмэил, причём регил я такой везде, гугл, яндекс, рамблер, яху, майкрософт оутлук, яндекс. Ну мне уже пофигу, это что то на уровне igm которые разыгрывали бмв, подделывали страницы людей, а те кто выпадал реально, просто говорили что страница не нравится и по новой. Да в принципе вполне ожидаемо, теперь понятно как тут устроены конкурсы и скорее всего у других людей тоже меняют фамилии или может не только фамилию. Может быть я полностью не прав, всякое бывает, но такие очевидные совпадения как город, имя, эмэил говорят об обратном. Ещё раз напишу, я не утверждаю что я на 100% прав и что-то требую, основываюсь на очевидных совпадениях.
JPChris вне форума  
Непрочитано 10.01.2016, 17:10   [включить плавающее окно]   #1427
GrendelNut
Мужской Новенький

"ОК, объясни тогда почему указан мой эмэил?"

Да какая разница, если никто не реагирует? Меня уже просто про ВК заколебало везде читать, что если человека нет в ВК, то его вообще нет. Хотя это не значит, что он есть.

Напиши просто на адрес редакции письмо с ФИО и адресом, и пояснением, что какая-то у вас ошибка в фамилии. Е-мейл то твой! Вот с него и напиши. А может и не твой, может у него домен другой. Мало ли какие совпадения бывают. Но если твой, то какие вопросы могут быть?

Только вот если сам как-то не ту фамилию вписал, то тут уже ой. Могут и забить.

Если через несколько месяцев не придёт приз, значит украли или попилили. Просто смысл менять одну фамилию, если можно было все данные фейковые вписать?

А ещё можешь написать на все ящики http://www.3dnews.ru/contact , позвонить по телефонам и нажаловаться спонсорам. Может кого-то и торкнет.

Но в целом такое вот видимо отношение, что никого это не интересует. Все сидят и зарплату получают.

Последний раз редактировалось GrendelNut; 10.01.2016 в 17:13.
GrendelNut вне форума  
Непрочитано 11.01.2016, 22:03   [включить плавающее окно]   #1428
JPChris
Мужской Новенький

Цитата (GrendelNut) »
"ОК, объясни тогда почему указан мой эмэил?"

Да какая разница, если никто не реагирует? Меня уже просто про ВК заколебало везде читать, что если человека нет в ВК, то его вообще нет. Хотя это не значит, что он есть.

Напиши просто на адрес редакции письмо с ФИО и адресом, и пояснением, что какая-то у вас ошибка в фамилии. Е-мейл то твой! Вот с него и напиши. А может и не твой, может у него домен другой. Мало ли какие совпадения бывают. Но если твой, то какие вопросы могут быть?

Только вот если сам как-то не ту фамилию вписал, то тут уже ой. Могут и забить.

Если через несколько месяцев не придёт приз, значит украли или попилили. Просто смысл менять одну фамилию, если можно было все данные фейковые вписать?

А ещё можешь написать на все ящики http://www.3dnews.ru/contact , позвонить по телефонам и нажаловаться спонсорам. Может кого-то и торкнет.

Но в целом такое вот видимо отношение, что никого это не интересует. Все сидят и зарплату получают.
Почти на все эмэилы написал, только с одно ответили и спросили номер телефона какой указывал, я написал и всё больше ни какого ответа, а в вк полностью проигнорировали. Да ладно я не расстраиваюсь, фамилию я не мог указать не правильно т.к стоит авто заполнение. А так я не думаю об этом, придёт, нууу хорошо, а нет так нет.
JPChris вне форума  
Непрочитано 12.01.2016, 14:52   [включить плавающее окно]   #1429
Конюх Фёдоров
Мужской Новенький

Так никто из администрации сайта и не ответил на мой вопрос. Меж тем результаты конкурса компании Zalman уже объявили и наградили получается людей которые ответили на первый вопрос неправильно. Готов отозвать свои претензии, если вы мне докажете что клавиатура которая поддерживает 15 раскладок не поддерживает в то же время 5, 7 или 10 раскладок. Пиар какой-то все больше черный у вас получается. Вы прежде чем результаты публиковать смотрите тему которую специально создали на форуме, тут зачастую вполне обоснованные сомнения насчет викторин высказываются.
Конюх Фёдоров вне форума  
Непрочитано 13.01.2016, 20:00   [включить плавающее окно]   #1430
Woin
Новенький

Так никто из администрации сайта и не ответил на мой вопрос. Меж тем результаты конкурса компании Zalman уже объявили и наградили получается людей которые ответили на первый вопрос неправильно. Готов отозвать свои претензии, если вы мне докажете что клавиатура которая поддерживает 15 раскладок не поддерживает в то же время 5, 7 или 10 раскладок. Пиар какой-то все больше черный у вас получается. Вы прежде чем результаты публиковать смотрите тему которую специально создали на форуме, тут зачастую вполне обоснованные сомнения насчет викторин высказываются.
я вот вычитал, так что все верно там
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2016-01-13 19-58-59 ZM-K700M  Игровая клавиатура с подсветкой – Yandex.jpg
Просмотров: 618
Размер:	93.3 Кб
ID:	48032  
Woin вне форума  
Непрочитано 13.01.2016, 21:19   [включить плавающее окно]   #1431
Конюх Фёдоров
Мужской Новенький

Woin, так я не спорю, что там так написано. Но если бы вопрос сформулировали "Какое максимальное количество раскладок способна поддерживать геймерская клавиатура ZM-K700?" либо можно было выбрать только один вариант ответа (там где варинты отмечаются кружочками а не квадратами) то я бы с вами согласился. Пока же никто мне не доказал что если клавиатура поддерживает 15 раскладок, то она не поддерживает 5, 7 и 10.
Конюх Фёдоров вне форума  
Непрочитано 14.01.2016, 23:16   [включить плавающее окно]   #1432
Freeuse
Мужской Заслуженный

Пока же никто мне не доказал что если клавиатура поддерживает 15 раскладок, то она не поддерживает 5, 7 и 10.
не вдаваясь в подробности, осмелюсь сказать, что она и не поддерживает 5, 7 и 10 раскладок, поскольку в один момент времени на ней может быть только одна раскладка, в другой момент -другая... и таких вариантов - 15 а не 5, 7 или 10... но Вы можете отстаивать свою точку зрения...
Freeuse вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 15.01.2016, 23:11   [включить плавающее окно]   #1433
Конюх Фёдоров
Мужской Новенький

Freeuse, продолжая вашу логику 15 раскладок она тоже не поддерживает, "поскольку в один момент времени на ней может быть только одна раскладка, в другой момент -другая...". Ответьте мне на вопрос по силам ли клавиатуре, которая способна сдюжить с 15-ю вариантами раскладок, справиться с 10-ю не говоря уж о 7-ми и 5-ти?
Конюх Фёдоров вне форума  
Непрочитано 16.01.2016, 01:49   [включить плавающее окно]   #1434
XaXoL
Мужской Модератор

(там где варинты отмечаются кружочками а не квадратами)
Это называется radiobutton и checkbox
XaXoL вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 24.01.2016, 01:40   [включить плавающее окно]   #1435
GrendelNut
Мужской Новенький

Клавиатура поддерживает 15 раскладок. Если какие-то раскладки не заданы как альтернативные, это не означает, что их не существует.
GrendelNut вне форума  
Непрочитано 18.06.2016, 01:36   [включить плавающее окно]   #1436
GrendelNut
Мужской Новенький

Что-то налажалось в конкурсе - интересно, какой же элемент конструкции для смартфона создала Google? Она только Андроид создала, но к элементам конструкции ОС отношения не имеет.
GrendelNut вне форума  
Непрочитано 24.06.2016, 08:55   [включить плавающее окно]   #1437
Marinel
Мужской Умудрённый

http://www.3dnews.ru/934805
С 23 по 26 июня — голосование посетителей сайта.
Уже 24 число, а где голосовать то?
Непрочитано 24.06.2016, 11:29   [включить плавающее окно]   #1438
bystander
Мужской Новенький

Цитата (Marinel) »
http://www.3dnews.ru/934805
С 23 по 26 июня — голосование посетителей сайта.
Уже 24 число, а где голосовать то?
Голосование стартовало 24-го числа, хотя по должно было 23-го, самому интересно

Добавлено через 1 час 25 минут

Уважаемые организаторы июльского конкурса на календарь!

Я хотел бы попросить разъяснить второй пункт правил:

--
На конкурс принимается не более трех фотографий — среди них обязательно должен быть один портрет и одна фотография в полный рост.
--

В частности момент про "в полный рост". В моем понимании слово "полный" в данном контексте подразумевает, что человек должен быть полностью(!) виден на фотографии. Разве не так? А теперь просмотрите июльскую галерею. Фотографии в 3/4 это не в полный рост!

Последний раз редактировалось bystander; 24.06.2016 в 14:52.
bystander вне форума  
Непрочитано 26.06.2016, 20:31   [включить плавающее окно]   #1439
User_91145
Мужской Новенький

Накрутка голосов

Орлеанская Ксения накручивает голоса за 20 минут 500 голосов, согласитесь это не реально! Администрация куда вы смотрите? И это продолжается...
User_91145 вне форума  
Непрочитано 26.06.2016, 20:46   [включить плавающее окно]   #1440
Marinel
Мужской Умудрённый

User_91145 тоже заметил...

Последний раз редактировалось Marinel; 26.06.2016 в 20:59.
Marinel вне форума  
Ответ Создать новую тему

Опции темы
Опции просмотра