Форум 3DNews
Вернуться   Форум 3DNews > Железо > Материнские платы

Закрытая тема Создать новую тему
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 17.08.2010, 18:29   [включить плавающее окно]   #1
JohnyWhite
Мужской Новенький
Автор темы

проблема с материнкой ASUS P5Q Deluxe

У меня проблема, как только начинает грузиться Windows сразу синий экран с ошибкой 0х000000А5 и надписью "BIOS on this system is not fully ACPI compliant" при этом когда пытаюсь запустить с диска, как тут советовали и нажать R ничего не выходит т.к. на загрузке мастера установки с диска тот же самый синий экран. Комп загружается только в безопасном режиме, а пункт отключить Безопасный режим отсутствует http://www.interface.ru/home.asp?artId=22700 в том месте если следовать инструкции на 2й картике по ссылке, а файл hiberfil.sys я нашел, но удалить его нельзя т.к. он используется. Что делать? Оперативку тоже пробовал менять, причем как местами так и полностью другую ставил. в Общем у меня 4 планки по 2 гб когда оставляешь одну планку на 2 гб, винда не грузится но и синего экрана нет, т.е. "разноцветные квадратики на Запуске Windows" мерцают постоянно, но винда при этом не загружается, а если поставить ещё 2 или все 8гб то сразу синий экран с этой ошибкой 0х000000А5 ("BIOS on this system is not fully ACPI compliant")
JohnyWhite вне форума  
Закрытая тема Создать новую тему

Опции темы
Опции просмотра