Форум 3DNews
Вернуться   Форум 3DNews > Общие форумы > О материалах сайта 3DNews

Ответ Создать новую тему
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 23.04.2010, 14:35   [включить плавающее окно]   #141
Freeuse
Мужской Заслуженный

Ну, во-первых не секретаршам, а секретарям, а во-вторых, скорее всего вы встречаете либо все тех же секретарей, либо ...
Алексей Попов, президент немецкой компании Wital, эксклюзивного дистрибьютора Vertu в России, уверяет, что телефоны Vertu уже приобрели все российские олигархи, и даже их помощники. "Недавно в Лондоне три телефона купил Роман Абрамович"
Не с теми мальчиками общаетесь.
Freeuse вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 23.04.2010, 14:38   [включить плавающее окно]   #142
kaff
Мужской Интересующийся

.. видимо да. Предпочитаю девочек камрад.
kaff вне форума  
Непрочитано 23.04.2010, 16:40   [включить плавающее окно]   #143
ProtecTOR
Мужской Опытный

Цитата (Slavchik) »
пиратское ПО?
а, ну ты-то то не в курсе, что все ПО (99,99%) которое ставится на ломанные айфоны мимо апплесторе пиратское. за него не надо ничего платить владельцу даже если оно платное и оно изменено "добрыми" пиратами так чтобы проходить проверку подлинности при установке на тело.
Цитата (Slavchik) »
Т.е. если я создал ПО для вашего любимого Айпада, то я должен с ним на поклон прийти в эппл и если они мне своей царственной рукой дадут авторизацию, то все хорошо, в противном случае ПО - пиратское.
есть исключения из правил - компании, которые принципиально распространяют свой софт через репозитории минуя эппле. но это ПО не доступно для пользователей неломанных айжелезок. так что, ты зря возмущаешься - выход всегда есть. и я нигде не сказал, что ПО для айжелезок, которое распространяется мимо апплесторе обязательно пиратское. поэтому твое заключение про "противный случай" в корне неверное.
я подозреваю, что все твое возмущение проистекает из банального незнания ситуации. на самом деле тот же айтюнс не представляет собой банальную витрину магазина стригущего деньги. это четко работающая система, которая удобна всем сторонам:
1. программисты - им не нужно заниматься рекламой ПО - все будет оформлено и показано красиво с выделением необходимых ресурсов для обсуждения и тех.поддержки с получением отчетов о работе их ПО.
2. покупатели, в принципе, не озадачены проблемой связи с тех.саппортом - все работает автоматически. в случае сбоев в работе, при очередной синхронизации тела автоматически отправляется отчет в эппле, а те уже дальше разбираются с чьей стороны проблема: или это яблоко или это сторонний софт, далее следует работа по устранению проблемы и выпуск обновления ПО. покупатель, в результате, получит обновленное ПО.
3. эппле получает деньги от продажи ПО. ничего удивительного не вижу, т.к. все магазины получают прибыль с продажи. кроме того эппле (как и другие) содержит на эти средства тех.саппорт айжелезок.

что неровно в этой ситуации? что непонятно, неправильно?

нельзя на продукты яблоков ставить другое ПО? винда работает на ноутбуках и компах эппле. по поводу ПО айжелезок, тут извините. в мире пока не зарегистрировано аппаратов типа смартфон, которые позволяли бы такой фокус, как использование любого софта. поэтому ты можешь хотеть поставить любой софт на любое устройство от любого производителя и после этого можешь отправиться в любую сторону за тех.саппортом.

обсуждение высокой цены на айпад - разговор ни о чем. цена абсолютно адекватна. цена в буржундии на изделия конкурентов с аналогичным позиционированием такая же. цена на айпад в России - заслуга спекулянтов.

если убрать из стоимости аблочного изделий стоимость ОС, то оно не подешевеет на много. лео (в единственной версии без вариантов типа: для дома, для двора) стоит, даже в последней доступной снежной обертке, каких-то 1500 р., что гораздо привлекательнее ценника на мелкомягкий софт аналогичного функционала.

Далее фирма выбрана просто для примера: IBM откажет в поддержке в случае проблем вызванных использованием ей же созданного ПО. И мало того: использование железа IBM, так же, невозможно без использования ПО созданного самой IBM. И мало того: использование железа IBM с использованием ПО, не созданного IBM, не возможно в принципе.

Freeuse
Цитата (Freeuse) »
ProtecTOR
Вот о таких мальчиках я и говорил выше по теме. Они почему-то думают, что если у них гаджет от Apple, то они на верхушке мира и смотрят на окружающих свысока. Мне таких ребят очень жалко, как говорится - блондинки с мерилом... С перевернытым миром, для которых имидж - все!
на самом деле, я отлично знаю ув.тов.kaffа и это не более чем прикол над теми, кто считает свое мнение единственным верным.

Добавлено через 5 минут

аналогично могу сказать, что граждане с верту и голдвишем еще не доросли до нормальных аппаратов с голосовым набором и функцией "принеси трубку пожалуйста сэр"
ProtecTOR вне форума  
Непрочитано 23.04.2010, 17:15   [включить плавающее окно]   #144
kaff
Мужской Интересующийся

к Вопросу о ПО и Железе.

- Подскажите, как подсоединить ноутбук к телевизору без проводов, с помощью какого оборудования, чтобы смотреть фильмы?
- Скотчем... Прямо по центру экрана.
kaff вне форума  
Непрочитано 23.04.2010, 17:41   [включить плавающее окно]   #145
Slavchik
Мужской Registered User

Цитата (ProtecTOR) »
а, ну ты-то то не в курсе, что все ПО (99,99%) которое ставится на ломанные айфоны мимо апплесторе пиратское
это мегакрутые ребята из мегакрутой компании так считают, потому что хотят все в ручках своих держать, чтобы все им кланялись, поэтому для них это ПО пиратское.
Поклонники на свой идол в суд подавать не будут, поэтому прокатывает.

Цитата (ProtecTOR) »
я подозреваю, что все твое возмущение
у меня нет вобще никакого возмущения, ваши фантазии оставте при себе. Я вполне конкретный вопрос задал, а не руки заламывал.
Как работает iTunes меня тоже не интересует, как и ваши уверения что в том, что именно это всех устраивает. Альтернатива есть?

Цитата (ProtecTOR) »
нельзя на продукты яблоков ставить другое ПО? винда работает на ноутбуках и компах эппле
я говорил про вполне конкретное устройство, то что на яблочные ПК ставится винда я отлично и без ваших пояснений знаю, не надо перепрыгивать. Почему я должен в обязательном порядке использовать ОС от эппл, если могу использовать другую (опять же не надо кивать на другие смартфоны? Nokia и за симбиан ответственности не несет, но покажите мне пункт согласно которому я не смогу поменять по гарантии вышедшее из строя железо, если я поставлю на свой смартфон ПО, за которое Nokia ответственности не несет) и это должно лишать меня гарантии на железо (ну проц в нем накроется, например)? Потому что эппл так захотела? Ну вам нравится это - продолжайте петь деферамбы и считать это очередным мегапреимуществом их железок.

Цитата (ProtecTOR) »
IBM откажет в поддержке в случае проблем вызванных использованием ей же созданного ПО. И мало того: использование железа IBM, так же, невозможно без использования ПО созданного самой IBM. И мало того: использование железа IBM с использованием ПО, не созданного IBM, не возможно в принципе
Может вы расскажите про какое железо IBM вы речь ведете? Мне IBM откажет в саппорте, если на сервере, ну пусть X серии, на котором будет стоять ОС да не важно от кого, ну пусть от MS, которая не поставлялась совместно с сервером, потому что у меня OLP контракт с ними и мне выгоднее было взять ОС по нему (представляете, ПО не созданное IBM работает на этих серверах и не только это ПО), вылетет HDD, память, проц? Да вы фантазер.

Цитата (ProtecTOR) »
обсуждение высокой цены на айпад - разговор ни о чем. цена абсолютно адекватна. цена в буржундии на изделия конкурентов с аналогичным позиционированием такая же. цена на айпад в России - заслуга спекулянтов.
если убрать из стоимости аблочного изделий стоимость ОС, то оно не подешевеет на много. лео (в единственной версии без вариантов типа: для дома, для двора) стоит, даже в последней доступной снежной обертке, каких-то 1500 р., что гораздо привлекательнее ценника на мелкомягкий софт аналогичного функционала.
я вобще не говорил о том чтобы что-то убирать и о сравнении функционала ОС от эппл с функционалом ОС от MS, зачем вы тут это расписали я не понимаю.

Последний раз редактировалось Slavchik; 23.04.2010 в 17:50.
Slavchik вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 23.04.2010, 18:35   [включить плавающее окно]   #146
ProtecTOR
Мужской Опытный

Цитата (Slavchik) »
это мегакрутые ребята из мегакрутой компании так считают, потому что хотят все в ручках своих держать, чтобы все им кланялись, поэтому для них это ПО пиратское.
Поклонники на свой идол в суд подавать не будут, поэтому прокатывает.
кто кланялся? это нормальная ситуация во все мире - производитель производит, а продавец продает ты видимо совсем не понимаешь о чем разговор. давай конкретизирую и за одно покажу альтернативу.
есть такая программка Quickoffice, она есть в продаже для трех платформ по определенной цене.
касаемо айжелезок правильно купить ее через эпплесторе (не по самой дорогой цене, кстати). относительно других железок мы так же должны ее приобрести у производителя за деньги. но мы ищем способ (альтернатива) не использовать айтюнс, ибо он нас не устраивает. в таком случае мы находим программку на каком-нить торрент трекере, причем абсолютно бесплатно, там же находим файловый менеджер (альтернатива) для айжелезок и спокойно ставим себе программу. В результате денег не получает ни эппле, ни правообладатель. Так же мы можем поступить с любой платформой, для которой представлена эта программа. Вот это ПО пиратское, и по другому его не назвать.
С другой стороны есть такая программа как iDA создатели которой выбрали альтернативный способ распространения минуя апплесторе. И установить ее можно ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО альтернативным способом на взломанный айдевайс и никак иначе. (для эппле эта программа абсолютно легальна и мало того, им начхать на факт ее существования) Можно подумать вот она свобода! Ура, покупаем прямо у производителя, ставим и радуемся, все честно, стиви в пролете. Ага, все кинулись покупать, как бы не так, эта программа так же взломана и доступна с бесплатных торрент трекеров и черта с два правообладатель получит за нее деньги. Вот это ситуация с пиратским ПО. И касается она не только эппле.
Соответственно возникает вопрос: пользователь не заплативший за пользование ПО имеет право на тех.саппорт? да? с какого перепуга?
Цитата (Slavchik) »
у меня нет вобще никакого возмущения, ваши фантазии оставте при себе.
извините, это не возмущение, скорее подходит: "неудовольствие", "неприятие", "непонимание" - сам выбери. смысл не изменится. факт тебе не нравится политика эппле в отношении их продукции. "возмущение" в данном случае следует интерпретировать как любое отклонение от нормального состояния удовлетворенности окружающей реальностью.
Цитата (Slavchik) »
Альтернатива есть?
альтернатива есть. читай выше.
Цитата (Slavchik) »
не смогу поменять по гарантии вышедшее из строя железо
относительно эппле - это твоя личная фантазия. все меняется без проблем.

Цитата (Slavchik) »
Может вы расскажите про какое железо IBM вы речь ведете?
любой сервер от IBM. ты реально не понимаешь факта, что сервер IBM принципиально не может работать без ПО от IBM? это не ко мне, извини. закрыли тему.

Цитата (Slavchik) »
я вобще не говорил о том чтобы что-то убирать и о сравнении функционала ОС от эппл с функционалом ОС от MS, зачем вы тут это расписали я не понимаю.
и я не говорил. я хорошо понимаю, что ты не понимаешь написано о цене и не более. остальное мизансцена.
ProtecTOR вне форума  
Непрочитано 23.04.2010, 20:26   [включить плавающее окно]   #147
Slavchik
Мужской Registered User

Цитата (ProtecTOR) »
кто кланялся? это нормальная ситуация во все мире - производитель производит, а продавец продает ты видимо совсем не понимаешь о чем разговор. давай конкретизирую и за одно покажу альтернативу.
не понимаете своего потока сознания вы. Зачем вы мне рассказываете про общеизвесные способы получения нелегального ПО, называя это альтернативой? Где официальная альтернатива получения ПО? Почему я должен покупать все исключительно через эппл сторе и использовать исключительно айтюнс? Ах да, так решила эппл, а все декаденты с этим не согласные записываются в пираты.

Цитата (ProtecTOR) »
Соответственно возникает вопрос: пользователь не заплативший за пользование ПО имеет право на тех.саппорт? да? с какого перепуга?
пользователь не имеет права на саппорт ворованного ПО и проблем с ним связанным, об обратном я и не говорил, вы все фантазировать продолжаете, все остально не должно кол!!!!! никого, в том числе производителя железа. Если пользователь официально купил железку, то он имеет право на обслуживание как минимум железа и замены этого самого железа по гарантии в том числе, а теперь перейдем к "моим" фантазиям. Вот к этим:

Цитата (ProtecTOR) »
относительно эппле - это твоя личная фантазия. все меняется без проблем.
повторим ссылочку:http://www.3dnews.ru/software-news/a...i_dzheilbreika
я вас расстрою, но я не Татьяна Смирнова, так что моей фантазией это быть не может, можете привести официальное опровержение, а я за что купил, за то и продаю.

Цитата (ProtecTOR) »
любой сервер от IBM. ты реально не понимаешь факта, что сервер IBM принципиально не может работать без ПО от IBM? это не ко мне, извини. закрыли тему.
ну давайте возьмем любой сервер IBM
http://www-03.ibm.com/systems/ru/x/h...0m3/index.html
Управление системами: Integrated Management Module с IPMI 2.0 и Serial over LAN, IBM Systems Director, ServerGuide, дополнительная опция Virtual Media Key, Trusted Platform Module 1.2, видимо здесь находится ПО, без которого эксплуатация данного сервера невозможна.

IBM Systems Director - ПО для централизованного управления серверами и СХД, полезная вещь, может ли без нее работать сервер? Ну я же ничего не понимаю, а вы специалист вот и блесните знаниями.
ServerGuide ПО для быстрой настройки сервера, ну настроили мы его дальше без него сервер работать не в состоянии?
Virtual Media Key - опционально, останавливаться нет смысла.
Ну а теперь я всетаки вернусь к своему вопросу, куда же меня пошлет саппорт IBM, если я позвоню туда и скажу, что у меня накрылась память сервера?

Добавлено через 17 минут

Цитата (ProtecTOR) »
скорее подходит: "неудовольствие", "неприятие", "непонимание" - сам выбери
да боже упоси, какое неприятие, непонимание неудовольствие. Сожаление скорее, что господа из эппл продолжают курс на поддержание своей якобы избранности, а не на реальную конкуренцию с той же MS. Я не собираюсь отваливать за их продукты такие деньги, но против снижения цен на ПО от MS не отказался бы.

Последний раз редактировалось Slavchik; 23.04.2010 в 21:02.
Slavchik вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 23.04.2010, 23:45   [включить плавающее окно]   #148
ProtecTOR
Мужской Опытный

ты читаешь то что тебе интересно или всё?
был репозиторий http://ripdev.com/, который проповедовал именно альтернативный способ установки софта на айжелезо, причем у них даже тех.саппорт работал, но вот что-то не сложилось. следует понимать, что они распространяли не ворованный откуда-то ломанный софт, а абсолютно легальный софт от программеров ищущих альтернативу. это не пиратский софт и правообладатель не нарушает сам своих прав.
единственное, что было неправильно, так это способ, которым ПО попадало в тело, но к правообладателю (автору) этого софта никаких претензий - он чист перед законом, т.к. это его ПО.
что не так-то? тебе не понятно, что это не альтернатива и что это пираты?

надо быть гибридом слона и дятла, чтобы не поменять неисправный айприбор по гарантии, даже в случае если он джабернут. та статья (давно не новость) лишь подтверждение того факта, что даже в случае джабербрейка эппле получает и обрабатывает отчеты о сбоях ПО. и никакого отношения к вопросам гарантии фактически не имеет.

в вопросах яблочного сока ты только теоретик, причем фундаментальный, т.е. далекий от практики. и на самом деле это все твои фантазии.

если память в сервере IBM навернется по твоей вине и IBM сможет это доказать, то угадай что будет?

на счет курса эппле и его конкуренции с мелкомягкими, то надо быть очень недалеким человеком даже для самого факта озвучивания такого предположения.
с деньгами киллбила может конкурировать только умалишенный. тем более, что сферы интересов слабо пересекаются на самом деле. мелкомягкие не выпускают законченных программно-аппаратных продуктов, а те которые есть выпущены по, большей части, как дань моде. вообще майкрософт должны больше бояться сони и нинтендо. вот у них там конкуренция реальная.
ты даже понять не можешь, что эппле не конкурирует ни с кем, в принципе. у яблок нет ничего для конкуренции. компов у них - можно на одной руке посчитать, ноутбуков - на другой, плэйеры - несколько штук, один телефон и один MID.
посмотри на ассортимент любого другого производителя компов. меньше ассортимент только у вудуПС какой-нить. у остальных игроков рынка вагон и маленькая тележка предложений на любой вкус и цвет.
однако эппле станет выпускать устройства для всех ценовых диапазонов тогда, когда Porsche выпускать микролитражки типа Дэо Матиз, но по более привлекательной цене.
майкрософт не будет снижать цену по той же причине, что и эппле - у них нет конкурентов и не будет. отсюда и цены которые устраивают исключительно киллбила.
ProtecTOR вне форума  
Непрочитано 23.04.2010, 23:59   [включить плавающее окно]   #149
Sidman
Мужской Умудрённый

Цитата (ProtecTOR) »
однако эппле станет выпускать устройства для всех ценовых диапазонов тогда, когда Porsche выпускать микролитражки типа Дэо Матиз, но по более привлекательной цене.
Я не как не пойму, куда вы все возносите Aplle, скажите пожалуйста?!... Это некогда не было показателем статуса. Статус повторюсь это Vertu. Может только топовый Mak... Iphone есть у парня в школе в 8 классе, у "умной" блондинки, купившей его в кредит, у рабочего, у студента в маршрутке в модном чехле, какая блин категория не для всех, хватит "молиться" продукции этого бренда. Ко мне каждый день приходят с вопросами а есть ли НЕоригинальная зарядка или АЗУ по-дешевле, а что из гарнитур подойдет по-проще. Это статус по-вашему?! Смешно...)) Это в России стереотип, что мол Aplle бла бла бла...Посмотрите сколько он стоит за бугром и что позволить его там себе может каждый, и думаю идеи статуса пропадут сами собой.

Последний раз редактировалось Sidman; 24.04.2010 в 00:02.
Sidman вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 24.04.2010, 00:23   [включить плавающее окно]   #150
ProtecTOR
Мужской Опытный

Sidman
если тебе действительно непонятно, то разговор может идти только о принципе существования на рынке и не более.
по сути есть 2 варианта:
1. выпускать все для всех и по любой цене, при этом понятно, чем дешевле продукт, тем он хуже.
2. выпуск продукции определенного качества в определенном ценовом диапазоне.
это все.
что касается того вопроса, что лично я считаю продукцию эппле статусной или имиджевой, то тебе это показалось по необъяснимым для меня причинам. все прояснилось?
про цену вон ув.тов. Slavchikу объясни, а то ему дорого.
ProtecTOR вне форума  
Непрочитано 24.04.2010, 00:28   [включить плавающее окно]   #151
Slavchik
Мужской Registered User

Цитата (ProtecTOR) »
ты читаешь то что тебе интересно или всё
я читаю то, что вы пишите.

Цитата (ProtecTOR) »
был репозиторий http://ripdev.com/, который проповедовал именно альтернативный способ установки софта на айжелезо, причем у них даже тех.саппорт работал, но вот что-то не сложилось. следует понимать, что они распространяли не ворованный откуда-то ломанный софт, а абсолютно легальный софт от программеров ищущих альтернативу. это не пиратский софт и правообладатель не нарушает сам своих прав.
единственное, что было неправильно, так это способ, которым ПО попадало в тело, но к правообладателю (автору) этого софта никаких претензий - он чист перед законом, т.к. это его ПО.
отлично, а дальше
Цитата (ProtecTOR) »
что не так-то? тебе не понятно, что это не альтернатива и что это пираты?
начали за здравие, кончили за упокой. Мне уже давно все понятно. Те кто не ходит строем и не поддерживает политику партии и правительства, те пираты, вам уже давно пора закончить распинаться на эту тему и закончить мне расписывать такое замечательное преимущество платформ от эппл перед всеми остальными.

Цитата (ProtecTOR) »
надо быть гибридом слона и дятла, чтобы не поменять неисправный айприбор по гарантии, даже в случае если он джабернут
вы это не мне говорите, я вам источник указал, укажите источник это опровергающий, а зоопарк разводить не надо. По ссылке написано русским по белому "лишение гарантии", что там кто обрабатывает, кто к чему отношение имеет не имеет не важно в данном контексте.

Цитата (ProtecTOR) »
в вопросах яблочного сока ты только теоретик, причем фундаментальный, т.е. далекий от практики. и на самом деле это все твои фантазии
эта фраза есть ваши фантазии.

Цитата (ProtecTOR) »
если память в сервере IBM навернется по твоей вине и IBM сможет это доказать, то угадай что будет
специалист сдулся, пусть IBM доказывает, вас я даже спрашивать не буду как IBM будет это делать, как она сможет доказать, что именно пиратское ПО в этом виновато, если таковое будет на сервере, ибо ответа не получу.

Цитата (ProtecTOR) »
на счет курса эппле и его конкуренции с мелкомягкими, то надо быть очень недалеким человеком даже для самого факта озвучивания такого предположения.
с деньгами киллбила может конкурировать только умалишенный. тем более, что сферы интересов слабо пересекаются на самом деле. мелкомягкие не выпускают законченных программно-аппаратных продуктов, а те которые есть выпущены по, большей части, как дань моде. вообще майкрософт должны больше бояться сони и нинтендо. вот у них там конкуренция реальная.
надо быть недалеким, чтобы написать все это, с чем я вас и поздравляю.

Цитата (ProtecTOR) »
ты даже понять не можешь, что эппле не конкурирует ни с кем, в принципе. у яблок нет ничего для конкуренции. компов у них - можно на одной руке посчитать, ноутбуков - на другой, плэйеры - несколько штук, один телефон и один MID.
да я вобще ничего понять не могу, естественно. все понять могут только те, кто покупают правильные девайсы, которые делают их избранными. Покажите мне где я писал, что эппл хоть с кем-то конкурирует? Я писал, что у меня есть сожаление что она как раз этим и не занимается. Идите учитесь читать, достали меня уже ваши фантазии от неумения осознать смысл написанного и ваши рассказы о моей умственной отсталости, основанные на этих же фантазиях и вашем пренебрежении ко всем, кто не получает многочисленные оргазмы при виде откусанного яблока.
Чао, камрад, как любит панибратствовать ваш знакомый, я предпочитаю яблоки с деревьев, надкусанный кем-то секонд хэнд меня не привлекает.

Добавлено через 2 минуты

Цитата (ProtecTOR) »
что касается того вопроса, что лично я считаю продукцию эппле статусной или имиджевой, то тебе это показалось по необъяснимым для меня причинам. все прояснилось?
ну так тогда перестанте ставить ее в один ряд с Порше и Феррари, до которых эппл как до Луны раком.
Slavchik вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 24.04.2010, 00:50   [включить плавающее окно]   #152
ProtecTOR
Мужской Опытный

Цитата (Slavchik) »
Те кто не ходит строем и не поддерживает политику партии и правительства, те пираты,
а я говорю, что не пираты , а ты почему-то что пираты... наверное... потому что... извини, я знаки препинания не поставил. правильно будет так:
Цитата (ProtecTOR) »
что это? не альтернатива? и что это? пираты?
я не считаю себя избранным и мне непонятно, почему ты считаешь? где-то видел избирательный бюллетень с моей фамилией? почему я не знаю?
Цитата (Slavchik) »
Покажите мне где я писал, что эппл хоть с кем-то конкурирует?
так а ты нигде не написал, а я объяснил: почему.
Цитата (Slavchik) »
надо быть недалеким, чтобы написать все это, с чем я вас и поздравляю.
мне показалось, что этот вопрос у нас с тобой закрыт давно
тем более недалекий и неумный это разные вещи, причем не пересекающиеся по смыслу. человек может быть недалеким и умным,... а вот дальновидных и не умных... не встречал.
Цитата (Slavchik) »
ну так тогда перестанте ставить ее в один ряд с Порше и Феррари, до которых эппл как до Луны раком.
а ты скажи мне: какой ты видишь причину моего сравнения с Порше? а я скажу - правильно или нет.
а вот это:
Цитата (Slavchik) »
надкусанный кем-то секонд хэнд меня не привлекает.
ты соврал и не покраснел.
ProtecTOR вне форума  
Непрочитано 24.04.2010, 01:00   [включить плавающее окно]   #153
Slavchik
Мужской Registered User

Цитата (ProtecTOR) »
а я говорю, что не пираты , а ты почему-то что пираты... наверное... потому что... извини, я знаки препинания не поставил. правильно будет так:
вы для начала научитесь тогда писать так, чтобы смысл написанного хотя бы в бОльшей части соответствовал мыслям, тогда уточнять не придется.
Цитата (ProtecTOR) »
так а ты нигде не написал, а я объяснил: почему.
пафосно, назвав меня по ходу недалеким

Цитата (ProtecTOR) »
мне показалось, что этот вопрос у нас с тобой закрыт давно
тем более недалекий и неумный это разные вещи, причем не пересекающиеся по смыслу. человек может быть недалеким и умным,... а вот дальновидных и не умных... не встречал.
я этот вопрос даже не открывал, юлить, заниматься словоблудием, пытаться сохранить лицо - поздно нынче, раньше надо было.

Цитата (ProtecTOR) »
а ты скажи мне: какой ты видишь причину моего сравнения с Порше? а я скажу - правильно или нет
да вот мне делать нечего, как в отгадалки с вами играть, на шоу экстрансенсов приезжайте, пусть те клоуны ваши мысли отгадывают.

Цитата (ProtecTOR) »
ты соврал и не покраснел
и рассказать о моем вранье сможете?
Slavchik вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 24.04.2010, 01:28   [включить плавающее окно]   #154
ProtecTOR
Мужской Опытный

Slavchik
не, ну как хотел, так и все повернул в свою сторону
писать я не умею, обзываю тебя (хотя и в мыслях не было), а вот ты меня как раз таки и да.
словоблудие хехе, а кто из нас постоянный автор в неинтересной ему теме про неинтересные ему девайсы?
какие отгадки? был задан прямой и ясный вопрос о твоем мнении, какие экстрасенсы? ты не понял, почему Порше, в этом я уверен на 100%.

смогу рассказать про вранье.
Цитата (Slavchik) »
мне это устройство интересно ровно на столько, на сколько пучок редиски интересен тигру или льву
однако ты все еще тут, не смотря даже на
Цитата (Slavchik) »
надкусанный кем-то секонд хэнд меня не привлекает.
собственно вариантов-то объяснения не много:
1. тебе все же интересно - вранье в этом случае, конечно, грубо сказано. скорее - лукавство.
2. ты себя насилуешь - это не ко мне, желательно.., но если хочешь, то можем поговорить и об этом.

видел фильм Кукушка? я бы сказал, что твое имя - Пшелты, но не буду

Последний раз редактировалось ProtecTOR; 24.04.2010 в 01:34.
ProtecTOR вне форума  
Непрочитано 24.04.2010, 01:52   [включить плавающее окно]   #155
Slavchik
Мужской Registered User

Цитата (ProtecTOR) »
не, ну как хотел, так и все повернул в свою сторону
писать я не умею, обзываю тебя (хотя и в мыслях не было), а вот ты меня как раз таки и да.
словоблудие хехе, а кто из нас постоянный автор в неинтересной ему теме про неинтересные ему девайсы?
очередное словоблудие и фантазии. То, что мне девайс абсолютно не интересен я писал, где я писал, что тема мне не интересна? Вы меня обвиняете во вранье, сами врете при этом не стесняясь ничего.

Цитата (ProtecTOR) »
какие отгадки? был задан прямой и ясный вопрос
на который вы получили прямой ответ, не осознали? Повторяю - не собираюсь я заниматься угадыванием ваших мыслей, фантазируйте дальше что я понял, что нет.

Цитата (ProtecTOR) »
смогу рассказать про вранье
слабо, потому что именно вы и поворачиваете так, как вы хотите, а не так как я пишу, отсюда и ваши варианты объяснения очередных ваших фантазий. Девайс меня как и сэконд хэнд не привлекают, только почему это может мне помешать писать здесь, если есть у меня такое желание? Враньем было бы то, если бы я имел в собственности что-то от эппл, а говорил, что мне их девайсы не нужны.
А написаное сереньким комментировать не буду, не обижаюсь я на таких, в зеркало посмотритесь и назовите себя именем, которое вам отлично подходит.

Последний раз редактировалось Slavchik; 24.04.2010 в 01:59.
Slavchik вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 24.04.2010, 02:10   [включить плавающее окно]   #156
kaff
Мужской Интересующийся

Slavchik

А Вы уважаемый Эксперт, случайно не знаете сколько платят тем идиотам, которые на каждом форуме доказывают, сущность того или иного производителя?
kaff вне форума  
Непрочитано 24.04.2010, 09:53   [включить плавающее окно]   #157
Slavchik
Мужской Registered User

спросите у них, может быть они вам ответят.
Slavchik вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 24.04.2010, 11:23   [включить плавающее окно]   #158
ProtecTOR
Мужской Опытный

Цитата (Slavchik) »
То, что мне девайс абсолютно не интересен я писал, где я писал, что тема мне не интересна?
я ответил - читай про редиску. хм, а вот с места про то где я вру, пожалуйста, поподробнее напишите.
Цитата (Slavchik) »
Вы меня обвиняете во вранье, сами врете при этом не стесняясь ничего.
прокурор тебя будет обвинять, я просто констатировал факт. а что до твоей вины, то мне фиолетово (т.е. безразлично). однако раз ты сам таки употребил это слово, то это, фактически, признание.
Цитата (Slavchik) »
вы получили прямой ответ, не осознали?
если ты считаешь что ответом может быть фраза типа: я не хочу отвечать на ваши вопросы, то поясняю, обычно на зачетах за это ставили "незачет". как сейчас с этим дело обстоит, я не знаю.
вопрос был не о моих мыслях, а о твоих. ты просто перевернул суть вопроса и ушел от ответа.
Цитата (Slavchik) »
Девайс меня как и сэконд хэнд не привлекают, только почему это может мне помешать писать здесь, если есть у меня такое желание?
я уже один раз объяснил, что только я ненормальный на этой планете, который ничего не пишет в темах про неинтересные ему девайсы. поэтому все что ты тут написал: аргументированно и правдиво.
Цитата (Slavchik) »
Девайс меня как и сэконд хэнд не привлекают, только почему это может мне помешать писать здесь, если есть у меня такое желание?
вот именно это многих и останавливает. ну живут владельцы яблок себе под ободком унитаза никого не трогают, а ты то зачем туда лезешь? просто потому что тебе никто не мешает? я-то думаю, откуда надписи на заборе берутся, а оказывается все дело в том, что никто не мешает.

Цитата (Slavchik) »
А написаное сереньким комментировать не буду, не обижаюсь я на таких, в зеркало посмотритесь и назовите себя именем, которое вам отлично подходит.
значит фильм не смотрел. иначе бы обидная интерпретация в голове не родилась... хотя... ты все воспринимаешь как попытку оскорбить тебя, потому даже факт просмотра Кукушки и конкретного эпизода про Пшелты, ничего не изменит.

Добавлено через 2 минуты

kaff
скажите сэр, это сейчас тренд такой - писать (ударение на любую букву) в темах про то что неинтересно?

Slavchik
а у тебя какая модель телефона?
ProtecTOR вне форума  
Непрочитано 24.04.2010, 11:27   [включить плавающее окно]   #159
Slavchik
Мужской Registered User

да очередной поток сознания, ничего нового. Ну продолжайте, продолжайте. Пока не разочаровываете, все именно так как и предполагалось. Логика правда убогенькая, глупостей много отсюда, но все равно забавно.

Добавлено через 5 минут

Цитата (ProtecTOR) »
значит фильм не смотрел. иначе бы обидная интерпретация в голове не родилась... хотя... ты все воспринимаешь как попытку оскорбить тебя, потому даже факт просмотра Кукушки и конкретного эпизода про Пшелты, ничего не изменит.
конечно не изменит, вы же уже поставили диагноз не правда ли? Вам так легко подыгрывать, вы себе даже представить не можете.

Добавлено через 7 минут

Цитата (ProtecTOR) »
а у тебя какая модель телефона?
Nokia 6681, задолбала уже, хочу обычный нормальный телефон, да только не делают нынче такие, пихают все подряд. И?

Последний раз редактировалось Slavchik; 24.04.2010 в 11:56.
Slavchik вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 24.04.2010, 12:04   [включить плавающее окно]   #160
ProtecTOR
Мужской Опытный

Slavchik
абалдеть, ты жив и очередной раз это подтвердил
за диагнозами к доктору
ты даже думаешь, что на шаг впереди, хотя с тобой никто не соревнуется
абалдеть, мы умеем нормально отвечать на вопросы
а вот с Поршем не сложилось.

может пойдем в личку переписываться, а то тема уходит?

Последний раз редактировалось ProtecTOR; 24.04.2010 в 12:06.
ProtecTOR вне форума  
Ответ Создать новую тему

Опции темы
Опции просмотра