Форум 3DNews
Вернуться   Форум 3DNews > Софт > Игры и игровые приставки

Результаты опроса: Будете ли Вы играть в Fallout 3 таким как его делает Bethesda?
Да! 61 65.59%
Нет! 4 4.30%
Еще не знаю... 28 30.11%
Голосовавшие: 93. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 23.12.2003, 03:00   [включить плавающее окно]   #1
nnuker
Продвинутый
Автор темы

Fallout 3

"Появились первые и последние изображения из “Fallout 3”. Судя по прилагаемым шотам, игра действительно была трехмерной с поддержкой модных эффектов и масштабируемой камерой. Все здания на изображениях отбрасывают тени, персонажи выполнены достаточно детально, а окружающий мир в меру интерактивен. По словам разработчиков закрытого проекта “Fallout 3” в момент закрытия находился в стадии технической демо-версии. Иными словами, были доступны три уровня, все функции и большинство вооружений. "

Это вырезка из статьи 3dnews Gamesweekly. Там есть один скриншот даже. Меня убивают слова "первые и последние изображения". Неужели проект действительно закрыт ? Конечно я сейчас побегу на форум Interplay, может там удастся что-нибудь выяснить. Если Fallout 3 действительно закрыли (честно говоря, я пропустил новость о том, что игра в процессе разработки) , то впору пойти и повеситься. :(((((((( suxxxxxxxxxxxxxxx

nnuker добавил :

As far as this "under review" status for Fallout 3, Interplay had this to say: "Fallout lives...now that is not to say we have a new Fallout PC game coming in the next few months, but management will do what it can to maximize the intellectual property it owns and the fan base it has, within the financial parameters it must operate."

Вот инфа непонятной достоверности с форума Interplay.

Ссылка на 2 скриншота:
http://www.nma-fallout.com/forum/vie...er=asc&start=0

Опции темы
Опции просмотра