Форум 3DNews
Вернуться   Форум 3DNews > Разное > Искусство

Ответ Создать новую тему
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 01.08.2005, 16:06   [включить плавающее окно]   #81
dj_dopler
Мужской Абсолютный

Хехехе>..
Вот оН! самый неодназначный рассказ моего производства...
Вложения
Тип файла: zip Избранный.zip (19.3 Кб, 279 просмотров)
Конфигурация ПК
Непрочитано 05.08.2005, 17:33   [включить плавающее окно]   #82
hmm3rulez
Запрещенный

"hmm3rulez Буду дома, заценю расказец" - Лёлик, дык, как оно? Мне Toda Syo написал - "Шлак. И зачем такие ущербные байки публиковать, спрашивается?.." - это у него нет вкуса или у меня таланта?
hmm3rulez вне форума  
Непрочитано 07.08.2005, 00:59   [включить плавающее окно]   #83
Ljolik
Мужской Недосягаемый

hmm3rulez
Расказец прочитал, мне понравилось.
Ты интересно пишешь, чем то схоже с тем что я пишу, правда не публикую пока.
Имелось ввиду не эротика, а именно сам слог и тонюсенький такой юмор, пробирающий до пят.
Цитата (hmm3rulez) »
Мне Toda Syo написал - "Шлак.
по поводу этого могу сказать, раз написал, значит прочитал, а это самое главное.
Лучше пусть говорят что плохо, чем просто равнодушие.

Да вот, если будет время и охота, можешь мои творения кое-какие почитать. Правда это всё как бы из архивов, новое пока не публиковал.
http://www.stihi.ru/author.html?3mark

С уважением и удачи.
Ljolik вне форума  
Непрочитано 17.08.2005, 14:21   [включить плавающее окно]   #84
hmm3rulez
Запрещенный

"правда не публикую пока" - Ljolik, если есть эротика - шли мне. Попробую протолкнуть... Моё почтение, Dominik ! http://zhurnal.lib.ru/z/zelinskij_a_a/fotojopist.shtml Фрагмент - "... Но вместо ожидаемой переписки по мылу и последующей встречи в реале в его дневниках появилось несколько обидных постов от его избранниц. Особенно его огорчил пост одной из неблагодарных красоток, на чью фотку с бесстыже оттопыренной жопой в бикини он кончил не меньше трех раз. И тогда он запустил фотошоп. Контур красотки замечательно
лёг на фон его комнаты. От его фотографии через дыру в штанах тянулся к её заднице с грубо заретушированными трусиками рисованый елдак. Полюбовавшись на дело своих рук, он пошёл к другу одолжить цифровую фотокамеру. Вскоре он добавил в фотоальбом сайта, в котором не было дневника обидчицы новую фотографию. Якобы это была его очередная подруга, которая хотя и страдала от неизлечимого жуткого метеоризма, заикания и хронического цистита, но
божественно делала минет и обожала анальный секс и флагелляцию. При чём она умоляет его жениться на ней, а он в сомнении. Вот и выставил фотку в инет - жениться ему или нет? Как эта девушка понравится посетителям его дневника? К его удивлению, вскоре его дневник стал одним из самых посещаемых на этом сайте. Практически все, а дамы с особой жестокостью, обсирали трахаемую чиксу, но при этом требовали продолжения фотосессии с ней. ..."
hmm3rulez вне форума  
Непрочитано 19.08.2005, 20:37   [включить плавающее окно]   #85
Alla
Женский Опытный

Жаль,что больше Fiord ничего не пишет.Мне так понравились рассказы....я б с удовольствием ещё чего-нить почитала из его творчества...
Непрочитано 01.09.2005, 21:02   [включить плавающее окно]   #86
Выхухоль
Женский Умудрённый

Alla слушай, я тебе перекину начальный вариант пары рассказов, не расскажешь, стоит ли их совершенствовать ("привидение" было навеяно Раммштайном).
Непрочитано 06.09.2005, 16:15   [включить плавающее окно]   #87
Alla
Женский Опытный

Выхухоль давай перекидывай...где рассказы????жду уже неделю!!!
Непрочитано 08.09.2005, 12:52   [включить плавающее окно]   #88
hmm3rulez
Запрещенный

Вот, - самое свежее - http://zhurnal.lib.ru/z/zelinskij_a_...motvorci.shtml По названию понятно о чём. Ниже - новый рассказ Анны Сергеевой - Гораздо смешнее моего.
hmm3rulez вне форума  
Непрочитано 08.09.2005, 18:51   [включить плавающее окно]   #89
Выхухоль
Женский Умудрённый

Alla а я всю неделю не могла то в и-нет вылезти, то рассказы найти. В общем, вот раз (под Раммштайнов) это:
Вложения
Тип файла: rar привидение.rar (7.7 Кб, 289 просмотров)
Непрочитано 13.09.2005, 16:21   [включить плавающее окно]   #90
Alla
Женский Опытный

Выхухоль а второй где рассказ???
Непрочитано 13.09.2005, 16:58   [включить плавающее окно]   #91
Ljolik
Мужской Недосягаемый

eis
"Знатненький расказец", но любая вещь смотритсь гораздо лучше и опрятнее, если она выполнена с пониманием дела.
Грамматических ошибок тьма, да и слог написания ...
Ljolik вне форума  
Непрочитано 14.09.2005, 14:41   [включить плавающее окно]   #92
Выхухоль
Женский Умудрённый

Alla в процессе поиска.
Непрочитано 15.11.2005, 12:49   [включить плавающее окно]   #93
hmm3rulez
Запрещенный

Dominik, Здорово! Я на Питерской Центральной подстанции работаю. А Ты? http://zhurnal.lib.ru/z/zelinskij_a_..._v_inete.shtml - попытка обобщить результаты многолетнего серфинга по инету. Как проза поёдёт?
hmm3rulez вне форума  
Непрочитано 02.12.2005, 16:13   [включить плавающее окно]   #94
Выхухоль
Женский Умудрённый

Алла, держи
Вложения
Тип файла: rar 2alla.rar (14.3 Кб, 275 просмотров)
Непрочитано 03.12.2005, 15:05   [включить плавающее окно]   #95
dj_dopler
Мужской Абсолютный

Конец.

Алексей Филатов задумчиво посмотрел на то, что осталось от “Локхета” представительского класса. Осталось мало чего. “Повезло, что я в это время был в пещере”- невольно подумал Алексей, глядя на искореженную машину. Стекла выбиты, вся крыша продавлена внутрь, весь корпус в жутких вмятинах и дырах. В капоте пара рваных отверстий, размером с арбуз. Складывалось ощущение, что тут только что произошла перестрелка с использованием внушительного арсенала. Филатов пнул ногой огромную ледяную глыбу, размером с его голову. “Вот тебе и летний дождичек” – усмехнулся Алексей. Как он теперь объяснит своему начальнику, что потерял вверенную ему машину из-за обыкновенного града? Хотя слово обыкновенный тут явно не к месту. Глыбы, падавшие с неба, явно вышли за рамки обыкновенных. Алексей задумчиво обошел вокруг покореженного совершенства автомобилестроения, разглядывая градины, попавшие по машине. Самый маленький ледяной шар был размером с кулак, самый большой же в диаметре около метра. Окажись Филатов на открытой местности, лежать бы ему в траве с пробитой головой. Впрочем, он сам виноват. Поддался на уговоры Андрея съездить на пикничок. Да пикничок не простой, а с вылазкой в Гетльсберские пещеры. Эти пещеры пользовались неизменной популярностью у туристов и других любителей отдыха на природе. К такому выводу Алексей пришел после пяти минутного созерцания различного рода туристического мусора около входа в пещеры. “Ну, на кой я не вернул машину шефа в гараж?”- упрекал сам себя Алексей, рассматривая изменившуюся до неузнаваемости местность. Складывалось ощущение, что некий художник, нарисовав летний пейзаж, затем резко передумал и попытался превратить его в зимний. В итоге получился странный симбиоз и того и другого. Вот тебе и катаклизм… Хотя такие выкрутасы природы мало-помалу уже стали обычным делом. Вспомнить хоть недавнюю зиму. Температура в тридцать градусов тепла под Новый год…
- Н-да-а. После такого впору в апокалипсис верить, да бежать в церковь грехи замаливать. Хорошие же шашлыки мы устроили… По крайней мере остались живы - раздался рядом голос Андрея Шумского. Он стоял сзади, скрестив руки на груди, и молчаливо взирал на переменившийся пейзаж. Алексей задумчиво хмыкнул. Он не разделял оптимизма друга. Единственная мысль, которая обитала в данный момент в голове Филатова, была о будущем разговоре с шефом. Можно было забыть о предстоящем повышении. Лучшее на что он мог рассчитывать - это переквалифицироваться из технического директора “Мобильных спутниковых систем” в дворника или уборщика. А о возмещении стоимости машины можно было даже и не думать, такую сумму Алексей мог скопить лет за пятнадцать (если работать без выходных).
- Еперный театр! – Шумский только теперь заметил, во что превратилась их машина.
- Вот тебе и театр. Что мне теперь делать? А? Как я это все объясню? – удрученно спросил Алексей, указывая руками на груду металлолома.
- Да так и объяснишь! Е-мое… Скажешь потерял вверенный тебе транспорт в связи с природным катаклизмом. Сам едва остался в живых. Да наплети ему что-нибудь!
- У тебя на словах все просто! Ты Павла Ивановича не знаешь! Он меня теперь живьем съест… без соли …
- Ну, уж. Это ты преувеличиваешь. Кстати! Как нам теперь выбираться отсюда? Машина, я так полагаю, больше не поедет. А до города километров сто.
- Как… Пешком придется идти. Ты заметил, как вокруг похолодало? - спросил Алексей, растирая замерзшие руки. Температура вокруг действительно понизилась. Сплошной облачный слой не давал солнцу растопить возникший ледяной покров.
- Находи во всем этом происшествии одни положительные стороны, и тебе будет гораздо легче – посоветовал Андрей. – Ты бы сейчас не был бы живым, если бы ехал по дороге в момент ледяной бомбежки. Потом если бы мы не собрались в пещеры, мы бы не взяли с собой теплую одежду. В общем, куда не посмотри, всюду нам повезло!
- Ты безбожный оптимист – буркнул Филатов. – У меня в машине остались спутниковый телефон, бумажник, паспорт…
- И зачем ты этот архаичный телефон взял? Толку с него… По-моему спутниковая связь уже отжила свое. Будущее за нанотехнологиями – сказал Шумский, подходя к покореженному остову машины.- Жалко я себе не имплантировал чип навигатора, когда была такая возможность. Оставалось бы только вызвать эвакуатор, вместо того чтобы топать на своих двоих до города. Ты в багажник что-нибудь положил?- спросил Андрей, пытаясь безуспешно его приоткрыть.
- Нет, там только электро-мангал лежал – ответил Алексей, наблюдая за успехами Андрея. Впрочем, тот быстро понял тщетность своих усилий и оставил багажник в покое.
Конфигурация ПК
Непрочитано 09.03.2006, 06:14   [включить плавающее окно]   #96
hmm3rulez
Запрещенный

"Себастьян повернулся к Лоре и снова обнял ее. Они не вылезали из постели трое суток, а он все никак не мог насытиться этой женщиной, как если бы она была у него первой. Такая красивая, сильная, страстная, такая... необыкновенная. До сих пор он не задумывался над тем, в чем разница между понятиями "любить" и "заниматься любовью". Эта разница казалась несущественной. Теперь она стала несуществующей. Он наконец-то обрел и воплотил свои истинные чувства - как будто вернулся домой. Он оказался тысячу раз прав, когда попытался найти себе подружку в России по брачному объявлению, хотя настоящая-то "кандидатка" выглядела страшнее гиены, он виделся с ней только один раз и уже собирался вернуться в Денвер ни с чем, когда встретил Лору. В тот же вечер Себастьян пригласил ее к себе в номер, откуда они с тех пор и не выходили. ..." http://zhurnal.lib.ru/z/zelinskij_a_a/dalnii_grom.shtml
hmm3rulez вне форума  
Непрочитано 13.03.2006, 18:39   [включить плавающее окно]   #97
Ljolik
Мужской Недосягаемый

hmm3rulez
Жизненно, только невсегда так везёт

P.S.Заходил к тебе в гости на "прозе"
Ljolik вне форума  
Непрочитано 31.03.2006, 21:52   [включить плавающее окно]   #98
dj_dopler
Мужской Абсолютный

Практикант
- Сер.... гей... Иван... ыч! - прохрипело нечто над ухом. Мертвые молчат. А если бы они говорили, то голос у них, наверное, был бы таким же. Подумал профессор, вернувшись из раздумий на землю обетованную. Надо было срочно что-нибудь предпринять. Может все еще обойдется....
- Иванов! Я же тебе ясно сказал, чтобы ты меня не беспокоил ближайшую неделю! По всем вопросам обращаться к моему заместителю! - суровым голосом проговорил Кравченко, растирая руками лицо.
- Да я знаю... знаю... Так его нигде нет!! А это срочно! Там искрит, и красная лампочка мигает!! - задыхаясь, ответил практикант Махов. Это серьезно, по уставу профессору надлежало проследовать за практикантом к месту, так называемого, ЧП и если дело серьезное связаться с дежурным. Так бы профессор и поступил бы, если бы дело происходило месяц назад, когда никакого зловещего практиканта еще не существовало. Сейчас же после двадцати двух несчастных случаев поневоле начнешь задумываться о возможных последствиях. Помнится, у Петрова был аналогичный случай. Тогда практикант тоже прибежал с дикими криками, о каком то искрении. Сергею до сих пор иногда по ночам сняться жуткие кошмары, где фигурируют в главной роли обгоревшие мертвецы с лицом Петрова. Казалось бы, неисправная проводка в комнате, пустяковый случай, который вряд ли мог создать опасную для жизни ситуацию. Однако со слов очевидцев выходило, что причиной возгорания свитера Петрова, стала искра. Вспыхнул несчастный знатно, сразу вспоминаются видео записи пиротиков, те тоже вспыхивали как факелы. То ли Петров переборщил с дезодорантом, толи свитер был из какого-то легко воспламеняющегося материала. Но факт остается фактом, Петров стал первой жертвой практиканта. После всего лишь месяца практики, Махова стали чураться как прокаженного, если не с еще большим страхом.
http://zhurnal.lib.ru/editors/g/grom...aktikant.shtml
Конфигурация ПК
Непрочитано 03.04.2006, 20:26   [включить плавающее окно]   #99
Ljolik
Мужской Недосягаемый

dj_dopler
Заинтриговал, думаю зайду в гости
Ljolik вне форума  
Непрочитано 12.05.2006, 03:14   [включить плавающее окно]   #100
dj_dopler
Мужской Абсолютный

УЛЫБКА АПОКАЛИПСИСА
Предстоящая срочная командировка свалилась, словно огромный снежный ком на голову, уже мечтательно загорающему на Атлантисе Константину. Тут хоть в ножки бросайся начальство умолять, хоть на жалость дави, да только все им пофигу. Раз экспертный состав тебя выдвинул (Спасибо одному удоту), хватит выкобениваться и проникнись оказанными почестями. Все почести закончились каким-то маловразумительным репортажем по обще вещательным каналам, журналисты туманно поведали о прорыве в исследовании таинственного космоса и ближайших открывающихся перспективах, которые естественно появятся после блистательного возвращения Воронинской экспедиции. Цель же предстоящей экспедиции из репортажа Константин так и не понял. Запихнули в мусорный железный ящик и отправили, хрен знает куда. Экспедитор даже своих будущих коллег не видел, за исключением своего заместителя. Который не задолго до старта заглянул к нему в каюту. Заместителя звали Киррил Корсанов, о чем он и поведал заплетающимся языком своему начальнику, Константин хотел, было указать на неподобающий облик своего подчиненного, но от того так жутко разило, что он поспешил отправить его куда подальше. Корсанов залихватски отдав честь, попытался строевым шагом покинуть апартаменты Воронина, впрочем, вся показная удаль покинула тело Киррила после того как он пересек дверной проем. Упав на четвереньки, заместитель скрылся в мрачном сумраке под озаряемые вспышки отработавших свое коридорных ламп.
http://zhurnal.lib.ru/g/gromow_a_m/smile.shtml
Конфигурация ПК
Ответ Создать новую тему

Опции темы
Опции просмотра