Форум 3DNews
Вернуться   Форум 3DNews > Разное > Флейм

Ответ Создать новую тему
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 21.10.2005, 13:54   [включить плавающее окно]   #21
mooby
Мужской Общительный
Автор темы

Цитата
mooby
ты где живешь (город) и что ты делал летом?
помниться я в 14-16 лет отдыхал летом у бабушки и работал 2 месяца (были свои деньги на расходы - купил себе тогда приставку SEGA), сейчас подработать летом ещё реальнее : курьером например...
я думаю если ты захочешь, то сможешь потерпеть до лета, а там заработаешь себе на upgrade компа...
Я живу в городе Боровичи Новгородской области. Я работал летом и заработанные мной денег хватило только на DVD дисковод которого не было у меня
Непрочитано 21.10.2005, 14:44   [включить плавающее окно]   #22
pl_Vah
Мужской Опытный

Я бы конешна подарил свой GF4 MX, который мне отдали в дар пару недель назад, тока он меня устраивает по самые уши..... и искать видюху новую я начал когда мой любимый GF2 32 Мб уже выработал совсем свой ресурс и место теперь ему на свалке........ выжимал я из нево вс до последней капли........ Если проявить воображение, поставить много софта оптимизирующева работу системы, урезать граф. настройки игр и ты получишь вполне рабочий DOOM3 на машинке Cel 1000 + 256 ОЗУ + GF2 32Mb.......... так что рановато ты видюху свою списываешь.......... а хочешь жить хорошо - все зависит от тебя....... щас и в 15 лет мона на работу устроиццо.......
pl_Vah вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 21.10.2005, 15:23   [включить плавающее окно]   #23
mooby
Мужской Общительный
Автор темы

Цитата
Я бы конешна подарил свой GF4 MX, который мне отдали в дар пару недель назад, тока он меня устраивает по самые уши..... и искать видюху новую я начал когда мой любимый GF2 32 Мб уже выработал совсем свой ресурс и место теперь ему на свалке........ выжимал я из нево вс до последней капли........ Если проявить воображение, поставить много софта оптимизирующева работу системы, урезать граф. настройки игр и ты получишь вполне рабочий DOOM3 на машинке Cel 1000 + 256 ОЗУ + GF2 32Mb.......... так что рановато ты видюху свою списываешь.......... а хочешь жить хорошо - все зависит от тебя....... щас и в 15 лет мона на работу устроиццо.......
я не говорю что она устарела но на всех нынешних играх нужны шейдеры которых на этой видеокарте нет
даже крутой сем 2 и тот требует не говоря уже о моём любимом сплинте целе
Непрочитано 21.10.2005, 23:09   [включить плавающее окно]   #24
Rendeck
Мужской Заслуженный

Цитата (mooby) »
я не говорю что она устарела но на всех нынешних играх нужны шейдеры которых на этой видеокарте нет
даже крутой сем 2 и тот требует не говоря уже о моём любимом сплинте целе
У мня кореш на четвертом джефорсе Дум 3 прощол.. а ты тут нюни распустил шейдеров понимаете ли нету....
Конфигурация ПК
Непрочитано 22.10.2005, 00:49   [включить плавающее окно]   #25
Aref
Мужской Опытный

Я вот фанат GTA (очень заядлый, без него как без рук) играю даже сейчас в 3 и Vice City, хотя уже вышла Grand Theft Auto - San Andreas и на своей конфе не могу в его играть это же не конец жизни так, так что советую подождать хорошего времени подзароботать (у меня таких друзей много и сам таким был... находил деньги...) и купить новую нормальную карту. вот у меня случай тоже был не давно прижало конкретно винт полетел (кластера полетели) все компу конец деньги нашол купил новый, а свой старый(40 Гб) отрехтовал и подарил другу который жаловался мало места и он у меня лишний был, 160Гб для меня достаточно... Это все к тому, что у всех есть куда деть лишняе.
Aref вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 22.10.2005, 09:28   [включить плавающее окно]   #26
ДИМ-ДИМЫЧ
Мужской Опытный

Цитата (Чай-ник) »
Винды ламерам ставь, дрова.
Конфигурация ПК
Непрочитано 22.10.2005, 10:13   [включить плавающее окно]   #27
che-hoff
Мужской Заслуженный

Цитата (pl_Vah) »
вполне рабочий DOOM3 на машинке Cel 1000 + 256 ОЗУ + GF2 32Mb..........
"Станиславский не обязан всему верить" Можно подробнее, что понималось под "рабочим" DOOM 3, я из своей MX 440 (64 ес-но) все соки выжал и Cel у меня был 2400 - получил сносную игру, и то тормозило в аду безбожно ... ИМХО на GF2 32Mb это маловероятно
Конфигурация ПК
Непрочитано 22.10.2005, 15:27   [включить плавающее окно]   #28
Чай-ник
Мужской Заслуженный

Цитата (Rendeck) »
У мня кореш на четвертом джефорсе Дум 3 прощол.. а ты тут нюни распустил шейдеров понимаете ли нету....
Ну, DOT3 бамп мэппинг-то на ней есть
Непрочитано 22.10.2005, 18:42   [включить плавающее окно]   #29
mooby
Мужской Общительный
Автор темы

Цитата
Станиславский не обязан всему верить" Можно подробнее, что понималось под "рабочим" DOOM 3, я из своей MX 440 (64 ес-но) все соки выжал и Cel у меня был 2400 - получил сносную игру, и то тормозило в аду безбожно ... ИМХО на GF2 32Mb это маловероятно
Я УЖЕ ПРОШЁЛ И ДУМ И НАЛФ ЛАЙФ2 И ФАР КРАЙ И ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ МНЕ ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ ПОИГРАТЬ В СПЛИНТЕР ЦЕЛ ДВА НО НЕ ПОИГРАЛ И В ТРЕТИЙ Я ТОЖЕ НЕ ПОИГРАЮ ВСЕ ЧАСТИ ГТА Я ПРОШЁЛ ГТА 3 3 РАЗА ВАЙС СИТИ 9 РАЗ И САН АНДРЕАС 6 РАЗ МНОГО РАЗ ПРИНЦ ПЕРСИИ ПРОШЁЛ И МНЕ ЭТО ВСЁ НАДОЕЛО ХОЧЕТСЯ ЧЕГО-ТО НОВОГО ЧЕГО РАНЬШЕ Я НЕ ВИДЕ НО ЭТО У МЕНЯ НЕ ПОЙДЁТ НЕ ПОЙДЁТ ФЕАР СПЛИНТЕР ЦЕЛ 3 ХИТМАН 4 НЕ ПОИГРАЮ В ИГРЫ ОТЕЧЕСТВЕННЫХ РАЗРАБОТЧИКОВ ТАКИХ КАК ВИВИСЕКТОР Ю А ЭМПИТИ ЕДИНСТВЕННОЕ ЧТО Я МОЖЕТ ПОИГРАЮ В СТАЛКЕР КОТОРЫЙ НЕИЗВЕСТНО КОГДА ВЫЙДЕТ И СНОВА МНЕ ПРИХОДИТСЯ ПРОХОДИТЬ ТЕЖЕ ИГРЫ КОТОРЫЕ Я ПРОХОДИЛ ДЕСЯТКИ РАЗ. я ПЫТАЛСЯ ЗАПУСКАТЬ ИГРЫ ЧЕРЕЗ 3Д АНАЛИЗАТОР ОНИ ЗАПУСКАЮТСЯ НО ЗА МЕСТО ИЗОБРАЖЕНИЯ ЧЕРНЫЙ ЭКРАН И КАКИЕ-ТО ОГОНЬКИ И ЕЩЁ ЕСТЬ ЗВУК. нЕ В ОДНОЙ ИЗ ГОНОК У МЕНЯ НЕ СМЕЩЕНИЯ НЕТ ФАР И ВРЯТЛИ ОНИ БУДУТ У МЕНЯ В ЭТОМ ГОДУ ТОЛЬКО В СЛЕДУЮЩЕМГОДУ А ИМЕННО ЛЕТОМ КОГДА Я ПОЙДУ НА РАБОТУ И У МЕНЯ БУДЕТ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ МОЖЕТ ТОГДА Я НАКОПЛЮ НА КАКУЕНИБУДЬ ДЖИФОРС 4 ТИИ МОЖЕТ БЫТЬ НА 5200
Непрочитано 22.10.2005, 19:37   [включить плавающее окно]   #30
hiramon
Мужской Умудрённый

Почему летом?
Например, есть ряд работ, на которые можно и не летом устроиться. Полно парней в твоём возрасте работают в супермаркетах, покупки заворачивают, корзины перетаскивают. Не очень интересная работа, согласен, однако за пару месяцев я думаю можно заработать на что-нибудь типа 6600, а если ещё потерпеть - то и гт-шку, а то и 6800.
Поискать - и всегда можно найти. Щас с этим просто.
Непрочитано 22.10.2005, 19:54   [включить плавающее окно]   #31
Rendeck
Мужской Заслуженный

hiramon Полностью потдержую!!!
Если нужны денги - иди работай за 2 месяца работы можно спокайно будет накопить на 6600гт..
Конфигурация ПК
Непрочитано 22.10.2005, 21:21   [включить плавающее окно]   #32
666999
Мужской Умудрённый

а я вот на своей 6800 в дисципл2 играю... и не жалуюсь..
mooby кончяй нюни пускать (всеравно никто тебе ничего не подарит...) не покупают родители тогда иди работай уж на пол дня работу можно найти былобы желания а шариш в компах так вобще иди вон настраивай компы ламерам и собирай их....
Конфигурация ПК
Непрочитано 22.10.2005, 22:43   [включить плавающее окно]   #33
m00x
Мужской Новенький

народ! Забейте на этого человека, у меня все гораздо хуже. В компе одна видюха только и стоит того, чтобы не выкинуть, и ту подарили Мать Acorp, селерон семисотый, 160 метров ОТСТОЙНОЙ памяти и прочее счастье с помойки... Все работает на таком максимуме, что дальше некуда, на твике сожрал 53 собаки. Но Дум 3 запускать просто боюсь.
Народ, я вас прошу: ну не ржите надо мной хотя бы как на новый год или на ДР
m00x вне форума  
Непрочитано 23.10.2005, 13:46   [включить плавающее окно]   #34
mooby
Мужской Общительный
Автор темы

Цитата
Почему летом?
Например, есть ряд работ, на которые можно и не летом устроиться. Полно парней в твоём возрасте работают в супермаркетах, покупки заворачивают, корзины перетаскивают. Не очень интересная работа, согласен, однако за пару месяцев я думаю можно заработать на что-нибудь типа 6600, а если ещё потерпеть - то и гт-шку, а то и 6800.
Поискать - и всегда можно найти. Щас с этим просто.
это может у тебя в городе просто в моем маленьком городе с этим сложнее. Во-вторых я учусь в 10 классе а это постоянная учёба так-как я хочу поступить в институт постоянно нужно ходить на курсы к репетитору и так далееу меня нет времени и места где можно работать

mooby добавил :

у меня есть вопрос
1-если гнать мою видеокарту то в что мне даст это
2-я ПЫТАЛСЯ ЗАПУСКАТЬ ИГРЫ ЧЕРЕЗ 3Д АНАЛИЗАТОР ОНИ ЗАПУСКАЮТСЯ НО ЗА МЕСТО ИЗОБРАЖЕНИЯ ЧЕРНЫЙ ЭКРАН И КАКИЕ-ТО ОГОНЬКИ И ЕЩЁ ЕСТЬ ЗВУК.
Непрочитано 23.10.2005, 16:13   [включить плавающее окно]   #35
win84se
Мужской Опытный

GeForce 4 MX420 ForeВА
Непрочитано 23.10.2005, 16:38   [включить плавающее окно]   #36
Rendeck
Мужской Заслуженный

Цитата (mooby) »
это может у тебя в городе просто в моем маленьком городе с этим сложнее. Во-вторых я учусь в 10 классе а это постоянная учёба так-как я хочу поступить в институт постоянно нужно ходить на курсы к репетитору и так далееу меня нет времени и места где можно работать
Ну тем нимение на игры время остается... Если ты действительно хотел бы пойти работать то тыб искал возможность ето осуществить, а ты ищеш только отговорки. В етой жызне ничего не дается просто так.
Конфигурация ПК
Непрочитано 23.10.2005, 19:54   [включить плавающее окно]   #37
pl_Vah
Мужской Опытный

Цитата (che-hoff) »
Цитата (pl_Vah) »
вполне рабочий DOOM3 на машинке Cel 1000 + 256 ОЗУ + GF2 32Mb..........
"Станиславский не обязан всему верить" Можно подробнее, что понималось под "рабочим" DOOM 3, я из своей MX 440 (64 ес-но) все соки выжал и Cel у меня был 2400 - получил сносную игру, и то тормозило в аду безбожно ... ИМХО на GF2 32Mb это маловероятно
Все что мона кастрировать - кастрируешь..... выставляешь ВСЕ поминимому...... делаешь большой свап, ставишь всяческие оптимизаторы на оперативу и т.д. софта - полно....... и запускаешь...........
Темболее я не говорил что получаешь вполне играбельный дум3...... а то что запустиццо и с тормозами будит работать - это точно...... но работать будит!
pl_Vah вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 24.10.2005, 00:14   [включить плавающее окно]   #38
Marvin
Мужской Team 3DNews

Хм...были времена
Я на Сел 600, 192 Мб ОЗУ и интегрированной видяхе прошел ГТА 3
А потом я начал работать, и на предыдущий, и на нынешний комп заработал сам, чего и вам желаю
Непрочитано 24.10.2005, 12:14   [включить плавающее окно]   #39
stealth
Мужской Опытный

Цитата (mooby) »
Я работал летом и заработанные мной денег хватило только на DVD дисковод которого не было у меня
Тебе нужно порядка 60-70 долларов, этих денег хватит на Радик 9600. Если накопишь сотку, можно взять 6200. Я думаю, даже в
Цитата (mooby) »
Боровичи Новгородской области
за пару-тройку месяцев можно заработать эти деньги. У вас есть Макдональдсы? Там можно работать после учёбы. Берут с 14 лет.

Цитата (Marvin) »
Я на Сел 600, 192 Мб ОЗУ и интегрированной видяхе прошел ГТА 3
А я на К6-2 500/Вуду 2 прошёл первого Сэма Потом Фаркрай на Цел1200/Ти4800
Непрочитано 24.10.2005, 12:55   [включить плавающее окно]   #40
pagan
Мужской Заслуженный

Цитата (mooby) »
привет меня зовут руслан мне 15 лет у меня джифорс 4 мх
А у меня стоит джифорс 2 mx с 32 Mb памяти, и ничего, играю и играл вполне нормально в КС 1.6, Ил-2 Штурмовик, Блицкриг и другие игры, конечно самые последние игры под нее не пойдут, так ине надо - у всех игр один принцип, отличия только в графе И слава богу что у тебя нет более мощной видеокарты - лучше пойди погуляй, игры это зло Если у тебя не идут даже игры мною перечисленные, значит проблема либо в криво натсоренной виндовс, либо остальные комплектующие слишком слабые - надо и их менять.
pagan вне форума  
Конфигурация ПК
Ответ Создать новую тему

Опции темы
Опции просмотра