Показать сообщение отдельно
Непрочитано 10.04.2011, 16:57   #17
Patriot219
Мужской Начинающий
Автор темы

Цитата (vow) »
Мои стакашки.

Первый - это легендарный k|ngp|n F1 Подходит для всего - АМД, Интел, можно юзать любой хладоген как жидкий азот так и сухой лед. Отлично держит температуру, прост в управлении, что очень важно для колд-бажных процов.

Сфоткал до кипячения в кока-коле и после. Результат на лицо как говорится. А то за год заметно успел окислиться, что несомненно совсем не камильфо.
Коко-кола хорошо очищает медь, а так же Фанта.
Массу стакана не подскажешь ?

Добавлено через 55 секунд

Цитата (vow) »
Второй - чипсетный стакан, уныленький с виду конечно, но 890-ый чипсет со встроенным видео 4290 до -160 доводили, и по чипу удалось 1300Мгц сделать. Жалко, что времени не хватило получить резальт более-менее удачный, а потом я сколол чип.

Ну и третий - как и обещал один из первых ТМ-edition стаканов. Спаяный лист плюс кусок меди в качестве испарителя. Стакан уныл, однако первые блины не бывают удачными...
Это не тот стакан в котором на основание небольшой радиатор припаян ?

Добавлено через 2 минуты

Цитата (falc) »
А почему стаканы тут не типа дюара?
По-идее, стакан должен быть с вакуумными боковыми стенками, ну и зеркальные внутри, а вот низ - уже другое дело... Или потери через боковые стенки несущественны?
Стакана такого нет тут лиш только потому, что я его ещё не делал, мысль есть о таком стакане, время будет подумаю и может изготовлю.
Но из опыта стало ясно что боковая изоляция оправдывает себя с лихвой, по этому экономить на ней не стоит.
Patriot219 вне форума