Показать сообщение отдельно
Непрочитано 22.03.2010, 21:33   #23
Fierce Monk
Мужской Запрещенный

Цитата (BSE) »
Вы точно внимательно читали?
Я не только внимательно читал, но и процитировал.
Может это Вам еще разок стоит взглянуть:

Цитата
3DNews Про другие увлечения помимо киберспорта, видимо бессмысленно спрашивать? Какой может быть сноуборд, например, когда люди по пять часов на тренировки тратят?

Pachella Ну мы спросим у каждой девочки. Я со своей стороны скажу, что киберспорт стал моим вторым "я", то есть это уже не увлечение а огромная часть жизни. Но, хотя каких-то серьезных спортивных достижений у меня нет, в прошлом я занималась теннисом и горнолыжным спортом. Скорее всего, я сейчас не увлекаюсь спортом только потому, что живу в Москве. А так бы я продолжила и теннисную карьеру.

...А вообще я с пятого класса занималась довольно серьезно баскетболом. Участвовала в районных соревнованиях, много в институте играла. Плавание люблю. Но действительно, в Москве неудобно заниматься спортом, потому что это стоит больших денег и много времени тратится.
Именно это и породило исходный вопрос - с каких пор занятия спортом это дорого.
Как Вам это еще донести - не знаю. Видимо никак, поскольку попыток было уже больше одной.

Постановление - 1993.
Цитата
от 9 июня 1993 г. N 2/3-1
Я именно о нем говорил, а не о дальнейших движениях, более поздних.

Цитата (BSE) »
От вашего мнения киберспорт спортом быть не перестанет.
Точно так же, как от Вашего или от какого-то там постановления он им не становится. По крайней мере для меня.
И опять же: считать киберигры спортом или не считать - к предмету не имеет никакого отношения.

Цитата (BSE) »
В России занятие спортивным покером нарушает закон, поэтому его и отменили.
Именно это я и имею ввиду, говоря о цене этих постановлений.
Fierce Monk вне форума  
Конфигурация ПК