Показать сообщение отдельно
Непрочитано 20.10.2018, 19:29   #20
The_Immortal
Мужской Начинающий

Всех приветствую!

Господа, подбираю другу комп. акустику 2.1. Бюджет до 20 рублей.

Дело в том, что не могу определиться по поводу наличия Bluetooth-соединения, поэтому хотел бы попросить вас подобрать два варианта: одну систему без "синего зуба", другую - с оным. Если при прочих равных, первая будет явно и значительно превосходить первую, то, видим, от "зуба" придется отказаться.

По поводу предпочтений всё достаточно сложно. Любит очень и электронщину, и рок, и от басов качественных тащится, и играет много, и громко всё это послушать может. В общем, акцент на что-то одно сделать сложно. Конечно, хотелось бы что-то стремящееся к Hi-Fi, но здраво понимаю, что с таким бюджетом вряд ли подобное получится подобрать.

Тем не менее мои варианты:
- Edifier E235
- Creative T4 Wireless
- Logitech G G560
- Harman/Kardon SoundSticks II
- Edifier S350DB

Все они с "зубом", ибо в указанном ценовом сегменте они все им наделяются похоже. Возможно, что я что-то пропустил, поэтому просьба об этом сообщить!

Очень жду ответной реакции, т.к. время поджимает, а в этом вопросе я конкретно плаваю.

Спасибо!

P.S. Если что, друг с прогрессивным (и да, странным) дизайном в принципе смирится Выбор интересует с точке зрения акустических составляющих и их возможностей...

Последний раз редактировалось The_Immortal; 20.10.2018 в 20:11.
The_Immortal вне форума