Показать сообщение отдельно
Непрочитано 26.11.2017, 09:31   #25
bigbadwolf
Мужской Новенький
Автор темы

Цитата (bigbadwolf) »
ну как же никто не посчитал?) я посчитал. получается тоже самое что и у вас, также доставка около 5 тысяч, что все равно получается выгоднее чем брать компьютер на местности.
единственное, что я ориентировался на пошлину 1000 евро, но это я прям может сказочно ошибаюсь и там доллары.
по сути точно такая же сборка, только производители менее известные, кит без радиаторов вместо 1 с ним, материнка Z170 вместо Z270, вопрос с бп пусть останется на усмотрение каждого, мне больше нравится идея, что лучше в этом вопросе немного переплатить и взять с запасом.

конечная сумма на 5 тысяч меньше. вполне входит в бюджет и даже можно видеокарту до 1078 поднять за счет экономии.

Добавлено через 1 минуту

Цитата (Crasher) »
Да 100 лет в обед такой БП не нужен. Даже в разгоне система в пределах 400W будет потреблять, а в стоке и 250 набрать надо будет постараться.
ааа, этого я не знал. я думал, что для такой сборки около 500 - это нормально. и поэтому брал с небольшим запасом.

Добавлено через 8 минут

Цитата (Crasher) »
Да 100 лет в обед такой БП не нужен. Даже в разгоне система в пределах 400W будет потреблять, а в стоке и 250 набрать надо будет постараться.

Да?! Что-то у нас разные математики тогда. Но моя как-то правильней. 65 413 рэ я вижу по крайнему варианту. Но где там доставка и т.п. - не ясно.

Еще один момент с плюсом к стоимости - курс банка. Где-то в районе 1000 рублей он вполне прибавит к стоимости с CU.
курс и доставку я автоматически приплюсовываю к сборке) доставка и плавание курса будет одинакова для любой сборки практически одинакова, если уж и не совсе точно такая же. поэтому я ее и не указываю в конечном расчете, чтобы не отвлекало от основного.
bigbadwolf вне форума