Показать сообщение отдельно
Непрочитано 30.04.2009, 17:50   #34
Sereger
Мужской Начинающий

Помниться оочень давно друг купил такой компьютер кажется в R&K, в принципе рабочий до сих пор, были кое- какие нарекания, но на тот момент было шикарно - условия очень подошли. Шикарной была и переплата - зато судя по человеку - он был очень спокоен и уверен по поводу поддержки, но приезд специалиста всё-равно был дорогим. Но за это время многое, очень многое поменялось, и брать "брендовый" компьютер в любом случае не выгодно. Хотя учитывая какой у нас народ - спрос будет всегда, остаётся только сочувствовать.

Всё равно уверен: Продажа таких компов фирмами отлично избавляет фирму от неходового, а может слегка юзаного/не совсем качественного товара. Да чего спорить: посмотрите на многие конфигурации, сам такого по отдельности никогда не возьмёшь!
Ещё сколько-то лет назад некоторым магазинам помогало наличие компьютерных клубов, где силами админов неходовое/поломанное железо до конца продолжало приносить деньгу. (Ладога (Ладога), MT(M-19) и другие).
Сейчас "благодаря" копирайтам - стало не выгодно. Поэтому логично в погоне за профицитом основные усилия легли на оставшиеся способы.

Лучше бы собирали и предоставляли такие аппараты в подобные направления (babushka-on-line), была бы честь и хвала =)

---Кстати вот у вас статья от 19-го числа: соотношение того что есть и цены - ужасъ!
http://www.3dnews.ru/news/acer_verit...ativnii_rinok/
Зато брэнд! Глупо!

Последний раз редактировалось Sereger; 30.04.2009 в 17:53.
Sereger вне форума  
Конфигурация ПК