Показать сообщение отдельно
Непрочитано 30.04.2009, 16:06   #25
Vokrax
Мужской Новенький

Sereger
Да вообще Sony Playstation 3, веешь отличная но без компьютера все равно не обойтись. Как вариант для игр конечно супер, но у нас в регионе для всех очень проблематично платить по 1,5 -2 тысячи за диск. При средней зарплате в 10 тысяч в месяц. К сожалению.

malefic Fess спасибо за замечание, постараюсь обращать большее внимание на орфографию.

Уважаемый Zver ну я думаю если вы с 1994 года занимаетесь компьютерами, тем более на постоянной основе. То конечно серийный компьютер явно не для вас.
По вашим пунктам, согласен все эти пункты имеют место быть у разных производителей и в разных соотношениях.

к вопросу EugeSterh.
Я вижу какие компьютеры приходят обратно и с какими конфигурациями наш сервисный центр наиболее часто сталкивается.
Я тоже не пытаюсь доказать что серийный компьютер это есть замечательная вещь .Абсолютно согласен с тем что зная искомое человек может сам собрать себе самую лучшую конфигурацию. костюм на заказ он же всегда будет лучше седеть на его хозяине. Но если мы с сталкиваемся с достаточно сложной техникой, которая к тому же постоянно меняется ,каждый месяц выпуская новые продукты и меняя старые, то тут как раз для большинства пользователей не разбирающихся в тонкостях и аспектах будет выгоднее купить серийный компьютер с большим сроком гарантии.
Единственное что ему остается выбрать векторы использования и обратиться в нормальную компанию, которая имеет оптимальный модельный ряд.

Жаль только что большинство компьютерных фирм очень своеобразно понимают смысл серийной сборки ... И поступают именно так как вы написали выше. Чем на самом деле еще и теряют деньги и своих клиентов.
Vokrax вне форума