Показать сообщение отдельно
Непрочитано 27.10.2005, 13:46   #14
Andreas
Мужской Интересующийся

№3. Компьютер повис и Windows больше не загружается.

Добрового Вам дня. Хотел попросить хоть какой-нибудь помощи. Начну с конфигурации: P4 3 Ghz Prescott 1mb cash socket 478, мать Asus P4C800-E Deluxe 875 чипсет, память 2*256 PC3200 Samsung original, Видяха Asus GF 6600 GT top 128 mb, Винт Seagate Barracuda V 120Gb AS SATA, Блок питания настоящий Powerman 350W, остальное типа модемов, тюнеров, саундкарт и DVD не особо важно на мой взгляд для данного случая... и последнее от скачков сети у меня стоит ИБП рассчитанный на 390 ватт.
ПРОБЛЕМА: Компьютер проработал идеально без единого намека на сбой в течении года и вдруг не с того ни с чего, после обычной холостой работы в режиме ожидания я решил его выключить, но он просто повис или просто долго думал и я без зазрения совести вырубил его по русски кнопкой питания я так и раньше иногда делал, ничего страшного от этого не случалось. Но уже вечером он после загрузки начал выдавать синий экран смерти и сразу перезагружаться... я на скорую руку не стал разбираться и записал в безопасном режиме всю нужную информацию на болванки, отформатировал и переустановил винду. Винда (Windows XP SP2) ставилась долговато, но я не обратил на это внимание, после установки я перезагрузился, чтобы поставить дрова, но поимел разочарование видеть только черный экран и белую стрелочку , которая при перемещении тормозит. Я начал копаться и думать что могло произойти, через F8 запустил режим последней удачной конфигурации, он запустился, но жутко тормозил, нажимая Ctrl Alt Del заходим что посмотреть на кривую работы процессора, в холостом режиме один виртуальный процессор загружен постоянно на 40 процентов, второй отдыхает, вот в чем вопрос что же делает первый...? Пробовал отключить Hyper Treading, не помогло он вообще перестал загружаться и также висит на черном экране с белой стрелкой. Вот привез сейчас его на работу и буду медленно по очереди вытаскивать память, видяху, проц, жесткий диск, по другому не понять что с ним почему тормоза? На матери все проверял, все подключено четко, даже поменял кабель и питание жесткого диска - не помогло!
Может кто-то что-то слышал о таком или имеет достаточный опыт, чтобы что-нибудь подсказать? Пожалуйста помогите, ведь самое не приятное это неопределенность! Заранее благодарен всем ответившим, будут вопросы по проблеме спрашивайте предоставлю всю нужную информацию…

Никак не могу понять почему мое сообщение не высвечивается???

Последний раз редактировалось Fakir; 07.05.2006 в 15:26.
Andreas вне форума  
Конфигурация ПК