Показать сообщение отдельно
Непрочитано 26.02.2006, 02:54   #43
Hunter1983
Мужской Новенький

Compik Если сможешь найти 4000 то бери его, а то его и в продаже уже почти нет, везде предлагают 4200. Несколько моих друзей с удовольствием поменяли бы 4200 на 4000. Насчет чернильниц - для 4000 они по определению дешевле, т.к. не чипованные. А для 4200 их еще надо найти. По качеству печати различий на глаз найти не смог, так зачем платить больше? Вообще 4000 пока нравится, переваривает дешевые чернила, пока залил около литра, ничего нее засыхает и качество нормальное, а главное полную чернильницу еще надо умудриться спечатать, все-таки 35 кубиков влазит. Если будешь печатать фотки то не скупись на нормальную бумагу, я печатаю на ломондовской супер глянец, 70 р. за 20 листов 10*15. Пробовал на более дешевой - цветопередача плохая. Кстати цветных чернильниц хватает на 200-250 фоток. Вот с цветными чернилами не все понятно - на одних и тех же чернилах у меня качество почти как на родных, а у друга цветопередача плохая - вместо красного - фиолетовый, вместо зеленого - салатовый. В чем дело пока не разобрались. Наверное, как повезет. Можно покупать китайские чернильницы по 100 р., тоже довольно дешево. Так что бери лучше 4000 и не ведись на размер капли 1 пиколитр - все равно разницы почти не заметно, а вот чипованные картриджи проблем могут доставить.
Hunter1983 вне форума  
Конфигурация ПК