Показать сообщение отдельно
Непрочитано 16.11.2019, 14:37   #14
Julia_93
Женский Начинающий
Автор темы

Да и если бы восстановила диск, то даже уже бы ноут другой купила и туда полностью его перенесла, чтобы заново кучу всего не устанавливать. А то не люблю я все это) До этого тоже лет 5 назад, то жесткий ломался, пришлось новый брать и все по новому ставить, потом и ноут полетел. Опять все по новой писать пришлось.

А мой ноут даже не знаю есть ли смысл делать, хотя, даже непонятно , что там делать то, если в одном сервисе одно говорят, в другом другое

Добавлено через 2 минуты

Цитата (garniv) »
Сначала бы увидеть SMART этого диска

Проги переустанавливаются. А Хром - если есть доступ к ящикам к которым привязаны эти акки - то все восстанавливается на раз-два.
смарт именно того, какой он сейчас? До этого прогоняла его через викторию, когда он еще норм был.

Проги то переустанавливаются, но лицензия на все нужна, а там уже забиты были. К почте тоже нет доступов, в этом то и проблема, у меня тупо все данные в хроме забиты были, от акков, почт, сайтов разных

Добавлено через 5 минут

А нет такого варианта, чтобы ту же винду поставить опять на этот диск на перепись, клацнуть восстановление и он мне все восстановит?)) Или переписать и надеяться, что появится мой винд.олд?) Или я слишком многого хочу?
Julia_93 вне форума