Показать сообщение отдельно
Непрочитано 16.11.2019, 14:10   #10
Julia_93
Женский Начинающий
Автор темы

Цитата (garniv) »
Думаю что если деньги на ремонт есть (обычно это десятки и сотни тысяч рублей), а пару тысяч рублей на новый диск - нет, то это значит что ваши данные вам нафиг не нужны
А кто сказал, что деньги на ремонт и прочее есть? Поверьте, я в таких кредитах, что не в том фин.положении, чтоб покупать диск, просто,чтобы туда данные скинуть) и по бОльшей части меня интересуют именно проги, т.к. часть своих данных я вынесла на внешний диск до того как мне решили винду переустановить

Добавлено через 4 минуты

Цитата (9285) »
garniv
Даже если ремонт делается в кредит актуально то, что если для восстановления данных нет желания сделать необходимое (можно найти диск на время, можно восстанавливать на что то промежуточное небольшое а потом в облако) - значит это не важное.
У меня основная цель не то чтобы на другой диск восстановить некоторый файлы, а именно вернуть данный диск в предыдущий вид, поэтому я и пишу на форуме, файлы я бы уже давно восстановила, да и плюс бОльшая часть у меня выгружена на другой носитель.

Меня интересует именно, чтобы диск был такой как до перезаписи, чтобы я его могла поставить в ноут и запустить. Мне больше нужны именно проги, ну и конечно хром, где у меня куча паролей от рабочих акков забиты. Вытащить файлы то не такая проблема, в принципе)
Julia_93 вне форума