Показать сообщение отдельно
Непрочитано 11.06.2019, 00:04   #21
9285
Мужской Опытный

Полковник Исаев
Я могу написать много и технических обьяснений (вопрос будут ли они понятны) и более простых аналогий - вопрос в том захочешь ли ты их понять. Если нет - смыл мне тратить время на эти описания? Поэтому пока кратко.
1. Ещё раз. У автора темы проблемы с вычитыванием данных. И из 1/3 даже суперпрограмма не сможет восстановить полноценно данные. Это типа как оживлять часть человеческого тела. Толку от того что будет 80% тела если не будет сердца или головы?
2. На хоботе был как то случай когда человек пытался восстановить фотки. Вот вроде бы и всё вычитывается, и даже не было деструкций типа акронисовских - но результат нулевой. А когда посмотрели файлы фоток, то выяснилось что они банально зашифрованы вирусом. Ну и толку в таком случае от твоей суперпроги?
Это к вопросу о нужности (или нет) анализирования.
3.
Цитата
Ну писать они могут что угодно, главное конечный результат и он вполне себе хороший.
Если врач в своей диссертации пишет что для лечения головной боли нудно отрезать её а потом пришить - ты думаешь что он хороший специалист?
Опять же, если этот доктор "вылечил" многих тех, у кого голова болела, похмелкой, то значит "лечение" его методом опохмела будет также полезно тому у кого инсульт (или опухоль)?
И, повторно - есть уверенность что 80% это максимальный результат?
9285 вне форума