Показать сообщение отдельно
Непрочитано 16.12.2017, 01:27   #35
formerChamp
Мужской Новенький

Цитата (garniv) »
Ты думаешь что лок экрана шифрует данные во внутренней памяти телефона?
я утверждаю, что человек, который нашел/украл мой телефон, не сможет воспользоваться моими фотографиями, данными на сайтах, в том числе картами привязанными к различным сервисам и в магазинах, а также конфиденциальной информацией по работе и всем подобным, т.к. банально не сможет его разблокировать ( но видимо сейчас прилетит история, что злоумышленник - крутой кулхацкер )

именно поэтому я блокирую все свои девайсы (когда-то был у меня ipod touch - даже его блокировал). да, в случае потери, мне не смогут вернуть устройство. но я всегда относился к такому как к железу - плакать над ним не стоит)

Добавлено через 13 минут

Цитата (Carlos42) »
Пока буквально 4-5 смартфонов в теме прозвучало с данной функцией, так что не нужно бежать впереди паровоза. Вряд ли это произойдет уже прямо сейчас, я бы поставил на ближайшие пару лет, при условии что ее нормально доработают и устранят все недостатки технологии, которая есть сейчас. Интересно что будет дальше, ждем сканер сетчатки глаза?

сканер походки как из миссия невыполнима только возникнут проблемы по вечерам пятницы

Последний раз редактировалось formerChamp; 16.12.2017 в 01:30.
formerChamp вне форума