Показать сообщение отдельно
Непрочитано 17.09.2012, 01:16   #34
Gaidamak
Мужской Интересующийся

Цитата (Zver) »
Поддерживаю полностью! Что нужно сделать с яболоком, когда ты его включил впервые? прально, подрубить к компу с айтюнзом... П.С. кстати, реально толковых доводов в пользу покупки яблока (кроме мифической "идеологии" и пару-тройку незначительных примеров) я не услышал...
Давно уже не нужен itunes при первом включении. Без itunes у непродвинутого юзера не получится только обновить прошивку. Андроид - он для любителей секса с Андроидом. Рядовые юзера от него плюются и несутся к ближайшему эникейщику, любителю танцевать с бубном. Простой недавний пример с N7000 - при штатном апдейте на 4.03 в России слетает диапазон 5 ггц в wi-fi. Лечится только установкой рута и дальнейшим шаманством.

Насчет платности-бесплатности софта практически паритет. Злые птички в Аппсторе и Гуглмаркете стоят одних и тех же денег. При этом из Гуглмаркета можно скачать абсолютный шлак, который у тебя даже не запустится. В Аппсторе это - крайняя редкость.

Мне в iPad не хватает только SMS. Все остальное в нем есть и организовано самым удобным длдя меня образом.
Gaidamak вне форума