Показать сообщение отдельно
Непрочитано 15.06.2019, 12:58   #27
9285
Мужской Бывалый

Я же не перекручиваю твои слова
К чему эта фраза? Где я перекручиваю твои слова?
Я писал про то, что ты пишешь про какие то возможные проблемы, но при этом не хочешь видеть явно имеющееся.
И если говорить о специализации программ, то надеюсь что занимающиеся секретностью наверняка знают о попытках взлома и т.п. и предпринимают какие то меры. А том же винрар, вряд ли позиционируется как средство хранения конфидишена и хотя позволяет скрывать имена файлов в архиве, тем не менее не зачищает за собой следы.
Цитата
Отключение журналирования NTFS невозможно
А именно в нём то и могут остаться следы (резидентных файлов). И это написано не для устрашения а для понимания что "дождь смывает не все следы". Тем более что резидентные файлы это очень маленькие и шанс наличия таковых небольшой, да и журнал обновляется (зависит о активности работы ФС) - куда больше шансов найти следы удалённых временных файлов, который могут лежать нетронутыми и очень долгое время.

Цитата
не на одной винде стоит заострять внимание
Хорошая ремарка, особенно если бы была написана изначально - сейчас это бОльше напоминает "аргумент при отсутствии других".
К тому же практика показывает что практически в любой системе есть свои тараканы - просто мало кто знаком со спецификой иных систем.
Давай забьёмся на то, что у автора темы винда а не что то иное?
9285 на форуме