Показать сообщение отдельно
Непрочитано 15.06.2019, 12:33   #26
Полковник Исаев
Мужской Недосягаемый

Цитата (9285) »
Не соглашаться - твоё законное право.
Благодарю конечно, но это и без напоминания очевидно -)

Цитата (9285) »
если хочется доказать что есть какая то мнимая закладка
Не собираюсь это доказывать, поскольку это невозможно, как и доказательство обратного. Можно лишь провести дорогое, долгое и обширное исследование, после чего определить условную надёжность.
Я же не перекручиваю твои слова, что мол ты собираешься доказать абсолютную надёжность манагера паролей, потому и ставишь под сомнение использование архиватора, вот и ты, будь добр, не манипулируй моими словами.

Цитата (9285) »
Ну как открой мне глаза и расскажи каким твикером ты можешь сделать очистку $LogFile
Я предпочту открыть коньяк и прекратить манипуляции.
Про твикер выше вполне внятно написано - удаление файлов подкачки, гибернации, временных папок. Ничего иного там не написано.
Отключение журналирования NTFS невозможно, но возможно удаление журнала последних обращений к файлам:
Код:
fsutil usn deletejournal
и помимо NTFS есть другие ФС со своими нюансами, не на одной винде стоит заострять внимание. И если бы в логах ФС оседала вся читаемая инфа, то это было бы ну очень странным, данные бы дублировались, а разработчиков ФС затаскали бы по судам за такие приколы.

В свете сказанного про журналирование было бы интересным уточнить - в каком объёме логи хранят данные и как они будут считаны оттуда?
Конфигурация ПК