Показать сообщение отдельно
Непрочитано 27.01.2020, 22:17   #42
nady
Женский Новенький
Автор темы

Цитата (9285) »
Напиши ещё что тебе не писали про реестр.
Писали, да для обычного юзера попробуй там разбери. Если б сразу написали четко "проблема черного экрана а файле software", а то пришлось рыть реестр, в котором я как баран в апельсинах. Пока рылась нарушила немного реестр новой системы и при загрузке error какого-то окна возникает, что-то уже нарушено. Но тут я исправлять не буду, т.к. система на снос, главное, что основная заработала, новую можно сносить. Но перед этим я провела эксперимент, чтоб узнать в чем же поломка была, удаляя по одному файлы и запуская систему, если удалить файл system, то только в этом случае появится надпись, что система не может загрузиться из-за испорченного файла в папке system32/config. В случае же удаления\повреждения software вообще никаких сообщений, что и вводило в недоумение ,а рыться и восстанавливать реестр дело трудное.

Добавлено через 3 минуты

Предлагаю модератору переименовать тему на "Черный экран после загрузки" и закрыть вовсе тему, дабы не сеять новые "а мы же говорили..". Главное, что проблема решена. Может кому пригодиться, т.к. я сама долго не могла в Гугле найти решения.
nady вне форума