Показать сообщение отдельно
Непрочитано 03.10.2009, 17:22   #343
FeSS
Мужской Умудрённый

Цитата (Berzerker) »
FeSS, дело не в какой карте дело. А в том, каким образом достигается производительность/разгон, влияющие на конечный результат. В нашем случае баллы в марках.
Цитата (FeSS) »
софтвольтмод 1.2V
...и прочие хитрости (в конкретном случае вольтмод и т.п.) для увеличению производительности, по моему мнению, являются более профессиональными (если можно так выразиться), и лишают возможности некоторым форумчанам бороться на своём, любительском, уровне (т.е. обычный разгон, какой мы его знаем).
Мои результаты ничем не мешают бороться на своём, любительском уровне, исключение составляет:
Цитата (Berzerker) »
в 3DMark01 у тебя 86249. Даже больше чем у тебя в Performance 2001.
Но тут ведь дело не в видео и вольтмодах, я не вижу ничего сложного в разгоне процессора. Я бы и на неразогнанной карте получил бы 70-75к. Можешь глянуть конфиг _FL_ http://forum.3dnews.ru/topic.php?f=9...0185&p=1711679 который должен набрать не менее 70к в первом марке, при этом проц не разогнан по максимуму, а это существенно больше чем у тебя на GTX260. У Xamelion в 01 результат также удивительно низкий(если это не Виста, конечно), там также должно быть около 70к.
Так что разрыв не такой уж и большой, хотя имхо результат в 01 можно и не вешать, быстрые процессоры, похоже, крайне нетипичны для присутствующих тут конфигов. В остальных марках мои результаты легко превосходятся.
FeSS вне форума  
Конфигурация ПК