Показать сообщение отдельно
Непрочитано 07.06.2006, 08:34   #83
Guru
Мужской Умудрённый

Еще раз здравствуйте FreeezzzZ
Тут по ходу возникла пара вопросов. Скачал на медне композицию Night Wish (если по памяти правильно пишу) в формате DTS. Лежала в виде образа nero вского. Записал. При просмотре директории вижу три файла wav1, 2, 3... В медиаплеере белый шум (до этого только он с ogg пятиканальным справился). Ладно, почитал и скачал VLK плеер. Спатранский вид. Нельзя в установках выбрать второе устр-во для вывода звука, тоже минус. Выбрал основной в виндах на время Аудигу вместо встроеного звука. В аудио установках плеера VLK если ставлю вывод через SPDIF на ресивере радостно загорается DTS, но звука нет. Ставлю в плеере вывод на 5+1 - звук идет. Но чувствую не правильно это...
Едем дальше. Все думаю пора ставить WinDVD. Скачал 7ую версию (говорили типа там все уже есть). На скине красуются значки DD, DTS, и т.д. Думаю щас я тебя! Полез в настройки, а вторую звуковуху тоже не выбрать...Что за ботва? В медиа плеере классик есть возможность, а в этом монстре нет.
В каком направлении дальше ехать? Хотелось бы, что бы ресивер сам раскидывал DTS и что бы был один плеер который умел передать это ему. А то накачаю 5ти канальную музыку и не смогу ее послушать без бубна у компа..Абыдно, да?
Подскажите плиз.
Guru вне форума